Отряд самоубийц: Миссия навылет

The Suicide Squad
Фильм Отряд самоубийц Миссия навылет

Если трейлер Отряд самоубийц: Миссия навылет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Отряд самоубийц: Миссия навылет это кино-комикс от DC с высоким возрастным ограничением, рассказывающий о том, как суперзлодеи, заключённые в тюрьме Белль Рив рекрутируются Амандой Уоллер на смертельно опасное задание, на котором даже отважные герои не хотят рисковать жизнями. Теперь мир придётся спасать кучке тех, кто некогда пытался его уничтожить. Неизвестно, является ли сюжет продолжением, ответвлением или альтернативной историей ранее вышедшего Отряда самоубийц. В оригинале картина зовётся просто "The Suicide Squad".

Постановщиком новой инакрнации суперзлодейской команды выступил Джеймс Ганн, сняв кино по своему же сценарию при участии Джона Острандера. В продюсерах проекта Чарльз Ровен (Лига справедливости, Чудо-женщина, Великая стена), Уолтер Хамада (Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн, Проклятие Аннабель: Зарождение зла, Пункт назначения 4), Саймон Хэтт. Музыку к этому комедийному боевику сочинил Джон Мерфи (Карты, деньги, два ствола, Последний дом слева).

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Марго Робби (Однажды в Голливуде, Две королевы, Тоня против всех), Идрис Эльба (Форсаж: Хоббс и Шоу, Мстители: Война бесконечности, Стартрек: Бесконечность), Джон Сина (Форсаж 9, Удивительное путешествие доктора Дулиттла, Игры с огнём), Юэль Киннаман (Три секунды, Ради всего человечества, Ночной беглец), Джай Кортни (Красотка на взводе, Честный вор, Терминатор: Генезис), Питер Капальди (Кристофер Робин, Пятая власть, Фокусники), Давид Дастмалчян (Эксперимент «Офис», Работодатель), Сильвестр Сталлоне (Рэмбо: Последняя кровь, План побега 3: Дьявольская станция, Крид 2), Майкл Рукер (Остров фантазий, Тёмная башня, Стражи Галактики), Виола Дэвис (Вдовы, Кибер, Исчезновение Элеанор Ригби) и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с пятого августа 2021 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания  «UPI». Цифровой релиз ожидается на «HBO Max» шестого августа. Возрастное ограничение в нашем прокате фильму присвоено строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Film.ru - Ефим Гугнин

Групповой сеанс терапии, история общества неанонимных убийц-психопатов, пытающихся примириться с самими собой.

Вам помог этот отзыв? 0 0