Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn
Фильм Хищные птицы

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (2020)

Фильм Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн это кино-комикс от DC с возрастной маркировкой строго 18+, подобно Джокеру, но уже не в жанре драмы, а в виде развлекательного криминального боевика. Сюжет вернёт Харли из анти-супергеройской картины Отряд самоубийц, и представит целый сонм её разнообразных подруг, каждая со своей индивидуальностью, особенностями и личной историей, однако они объединяются все вместе для очень важного и опасного дела. Режиссёром картины выступила Кэти Янь, практически дебютантка в большом кино, а сюжет сочинила сценаристка Кристина Ходсон (Бамблби, Наваждение). Среди продюсеров даже числится режиссёр предыдущего фильма цикла Дэвид Эйр (Ярость, Саботаж), хотя связь между картинами ожидается весьма условной.

Легендарная Злодейка по прозвищу Харли Квинн, когда-то из врача-психиатра превращённая своим пациентом Джокером в настоящую безумную девицу, его любовницу и помощницу, теперь сильно страдает после разрыва со своим ненаглядным психопатом и собирает лучших женщин криминального мира Готэма, чтобы нанести визит одному коварному бизнесмену Роману Сионису по прозвищу Чёрный Череп, который также как-то связан с преступностью, но не желает быть с Харли и её девичьей бандой по одну сторону баррикад.

Актёрский состав фильма возвращает Марго Робби (Конченая, Тоня против всех, Однажды в Голливуде) в заглавной роли в этом облике, а к ней здесь присоединяются: Мэри Элизабет Уинстэд (Кловерфилд, 10, Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть, Гемини), Рози Перес (Ананасовый экспресс: Сижу, курю), Юэн Макгрегор (Доктор Сон, Кристофер Робин, Такой же предатель, как и мы), Крис Мессина (Закон ночи, Манглхорн, Операция «Арго»), Бояна Новакович (Скайлайн 2, Дьявол, Возмездие), Стивен Уильямс (Оно, Тревожный вызов), Али Вонг (Кто наш папа, чувак?Особо опасны), Элла Джей Баско, Джерни Смоллетт и другие артисты. Музыку к этому весёлому боевику написал композитор Дэниэл Пембертон (Сиротский Бруклин, Агенты А.Н.К.Л., Экстрасенс). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны практически одновременно с мировым релизом, прокатчик «Каро-Премьер» выпустит картину в РФ с 6 февраля.

Если трейлер Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Разбор Второго Трейлера Хищные птицы
Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - Обзор трейлера

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.