Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn
Фильм Хищные птицы

Фильм Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн это кино-комикс от DC с возрастной маркировкой строго 18+, подобно Джокеру, но уже не в жанре драмы, а в виде развлекательного криминального боевика. Сюжет вернёт Харли из анти-супергеройской картины Отряд самоубийц, и представит целый сонм её разнообразных подруг, каждая со своей индивидуальностью, особенностями и личной историей, однако они объединяются все вместе для очень важного и опасного дела. Режиссёром картины выступила Кэти Янь, практически дебютантка в большом кино, а сюжет сочинила сценаристка Кристина Ходсон (Бамблби, Наваждение). Среди продюсеров даже числится режиссёр предыдущего фильма цикла Дэвид Эйр (Ярость, Саботаж), хотя связь между картинами ожидается весьма условной.

Легендарная Злодейка по прозвищу Харли Квинн, когда-то из врача-психиатра превращённая своим пациентом Джокером в настоящую безумную девицу, его любовницу и помощницу, теперь сильно страдает после разрыва со своим ненаглядным психопатом и собирает лучших женщин криминального мира Готэма, чтобы нанести визит одному коварному бизнесмену Роману Сионису по прозвищу Чёрный Череп, который также как-то связан с преступностью, но не желает быть с Харли и её девичьей бандой по одну сторону баррикад.

Актёрский состав фильма возвращает Марго Робби (Конченая, Тоня против всех, Однажды в Голливуде) в заглавной роли в этом облике, а к ней здесь присоединяются: Мэри Элизабет Уинстэд (Кловерфилд, 10, Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть, Гемини), Рози Перес (Ананасовый экспресс: Сижу, курю), Юэн Макгрегор (Доктор Сон, Кристофер Робин, Такой же предатель, как и мы), Крис Мессина (Закон ночи, Манглхорн, Операция «Арго»), Бояна Новакович (Скайлайн 2, Дьявол, Возмездие), Стивен Уильямс (Оно, Тревожный вызов), Али Вонг (Кто наш папа, чувак?Особо опасны), Элла Джей Баско, Джерни Смоллетт и другие артисты. Музыку к этому весёлому боевику написал композитор Дэниэл Пембертон (Сиротский Бруклин, Агенты А.Н.К.Л., Экстрасенс). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны практически одновременно с мировым релизом, прокатчик «Каро-Премьер» выпустит картину в РФ с 6 февраля.

Если трейлер Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
От Финта - подкаст Выпуск 18: "ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ" feat. SuperHero.Su и Вика Кранк (СПОЙЛЕРЫ)
Разбор Второго Трейлера Хищные птицы
Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - ОБЗОР НА ФИЛЬМ.
ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ: ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ ХАРЛИ КВИНН - ОБЗОР ФИЛЬМА / ТРИУМФ ФЕМИНИЗМА?
Обзор фильма "Хищные птицы Потрясающая история Харли Квинн" - Призы от «Что за кино?» №81
Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - Обзор трейлера
ГЛАВНУЮ ШУТКУ ХАРЛИ НИКТО НЕ ПОНЯЛ? ОБЪЯСНЕНИЕ КОНЦОВКИ И СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТРОВ ХИЩНЫХ ПТИЦ
Хищные Птицы Самый Большой Разбор Фильма
ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ! Обзор По – Фасту ТУПО И КРУТО!
Хищные Птицы - Сольная история Харли Квинн, обзор фильма
Семь фактов о фильме «ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ или ХАРЛИ КВИНН» от «Что за кино?»
ПЕРЕДОЗ от ХАРЛИ КВИНН – ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ: ОБЗОР ФИЛЬМА без спойлеров
ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ - обзор фильма [ВКРАТЦЕ]
Все грехи фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн"

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (186) Ника оценил(а) в 1 из 10
06-02-2020 / 21:07
Хочу сказать, после часа просмотра, чуть не заснула. Фигня невиданная.
07-02-2020 / 18:16
"УДИВИТЕЛЬНО УНЫЛАЯ И УЩЕРБНАЯ ИСТОРИЯ ХАРЛИ КВИНН" . Я вчера вечером после работы сходил на сеанс. Я был... единственный в большом кинозале. Сеанс был в 19 часов. Вот по таким фильмам сразу все понятно бывает по мелочам. Бандиты все с русскими именами: Роман, Виктор... Какой же это лютый зашквар. И ни фига не смешно вообще. И джокера, которого из-за спины показывали. Какой-то полный бардак творится в DC. Они сами в себе разобраться не могут. Сняли два фильма по "Лиге справедливости" и для чего, сами понять не могут теперь. "Лига справедливости" был просто полное днище после такого эпического "На заре справедливости". Ввели этого Джареда Лето - для чего - сами теперь в ДС понять тоже не могут. Чтобы теперь вообще его тщательно скрывать. Здорово. Какой же отстойный фильм. Эта еще девочка - азиатка - вообще ни о чем просто. "Ой, ты ведешь себя как бандитка. Я не думала, что ты бандитка на самом деле". Капец вообще.
В кино ни в коем случае не идти. И даже на компе не смотреть.
84% (127) Usopen оценил(а) в 4 из 10
07-02-2020 / 09:39
Ушли через полчаса просмотра. Глупый фильм с кривляньями и юмором для школьников.
07-02-2020 / 05:31
Да. Марго Робби вытянула на себе весь фильм. Злодей ни о чем - ну не идет совершенно Макгрегору злодеев играть. Слишком уж он с положительными героями ассоциируется. Сюжет - днище полное вообще. Еще эта девочка - азиатка. Ну настолько все это притянутым за уши и наигранным смотрелось.
А Робби просто идеально подходит на роль Харли. Если бы не она, то вообще не на что было бы смотреть в этом кино-днище.
09-02-2020 / 01:33
Восторгаться этим отстойным продуктом могут только недалекие малолетки. Сюжет, игра актеров, даже их лица (ни одного кто бы зацепил своей харизмой) все в топку. Герои, причём все - вызывают лишь раздражение, ими не восхищаешься, за них не переживаешь, нет к ним ни ненависти, ни сострадания. Они просто накаляют тебя своими тупыми диалогами, посредственной игрой актеров. А от феминисткой линии так вообще - весь фильм рвотные позывы.
06-02-2020 / 15:57
Еще одна уже сотая по счету ода ФЕМИНИЗМУ. Девушки-зрительницы будут просто визжать от восторга. Если перед просмотром фильма, полностью отключить мозг и логику и накачаться чайком, то смотреть еще можно этот фильм.
83% (96) Реаниматолог оценил(а) в 1 из 10
09-02-2020 / 06:18
Спекуляция на имя Джокер и названия "потрясающая история Харли Квинн". Кризис не только в нашем кино, он ещё в мировом. Люди окончательно скатились к дебилизму и примитиву. Фильм даже трудно назвать примитивным, он дерьмовый. До того все затаскано и убого, начиная от прославления феминизма, глупого экшна, сюжета компьютерных игр, полной психопатии. Вывод какой внутренний мир у художника, так он рисует. Если он ущербный и примитивный, такое и его творения. Это не просто дерьмо, а дерьмо в красках. Пациент проснись, ты осрамился!
86% (81) BigOldDream оценил(а) в 1 из 10
09-02-2020 / 19:39
Тихий ужас. Смотреть скучно, размышлять во время просмотра не о чем. Актерские игра? Нет, не слышал.
1. Полное отсутствие сюжета. Нет он конечно есть, но учитывая его полную банальность - его нет.
2. Чувство юмора - минимально. Пара моментов где можно было бы улыбнуться.
3. Экшен - да особо нет. Ничего нового и ничего интересного.
4. Уже с 10 минуты жалеешь, что нет пульта и нельзя перемотать.
Общее впечатление: не стоило даже ходить.
86% (78) Татьяна
09-02-2020 / 12:05
Фильм ужасный, пожалела о потерянном времени и голова заболела. Не рекомендую!
85% (78) Хамяг Дарт Вейдера оценил(а) в 5 из 10
07-02-2020 / 21:53
Фильм однозначно необязательный, даже из разряда развлекательных.
Актёры не играют, а кривляются как на каком-то утреннике. Персонажам никак не сочувствуешь, не очень понятна их мотивация. Просто какой-то несбалансированный балаган. Бэтмен Шумахера и то как-то гармоничней смотрелся.
11-02-2020 / 14:42
Фильм ради фильма. Весь феминистических бред нагороженный вокруг это попытка прикрыть ущербность третьесортного фильма. Рассчитан на аудиторию 10 - 12 лет. 18+ только из-за 2 раза произнесенного слова сиськи. Хотя на Марго посмотреть было приятно. 3 только из-за Марго.
11-02-2020 / 15:57
Отвратительное, клишированное, убогое зрелище без смысла и логики. Впустую потраченные деньги и испорченное время!
84% (67) Студент оценил(а) в 1 из 10
09-02-2020 / 22:44
Ох, как же это плохо. Сложно было превзойти по уровню убогости "Отряд Самоубийц", но у создательницы "унылых птиц" это хорошо получилось.
12-02-2020 / 22:27
Ущербный, без смысла. Наигранный до жути. Пусть феминистки тешут себя чем хотят, но я бы хотел посмотреть как в реале одна девушка уделяет хотя бы 2х мужчин. В топку!
90% (50) Джошуа оценил(а) в 1 из 10
11-02-2020 / 18:55
Фильм пустой - пустые драки, пустой невпечатлительный экшн, который лучше весь вырезать из фильма. Фильму явно не хватает смысла. Ничто в нём не способно заинтересовать.
85% (55) s6eta
09-02-2020 / 22:50
Сын фанат Марвел, ну и ДС смотрим. Ему 10 лет. На фильм нас вместе не пустили - категорично заявили :только 18+!!!. Пришлось смотреть дома. Что хочу сказать : 18+ загубил весь фильм !!! ( 18-) -вот целевая аудитория, на которую должен быть рассчитан такой сюжет, а поскольку этих зрителей не пускают, фильм ждёт грандиозный провал. Меня абсолютно не удивляют негативные отзывы зрителей. И пустой кинозал на премьере тоже закономерность. Если вы ждёте восторга от батальной сцены Харли и здоровенного мужика с победой Харли, то я жду лёгкой победы Харли над полицейской. А этого нет. Как же так ? А всё потому что я слишком взрослая для такого сюжета. Злодей вообще вызывает жалость : как низко пал этот мелочный потрошитель !!! Где покорение всего Мира ? Где масштаб ? Он хочет подмять... городок !!! В следующем фильме будут смсками собирать деньги ему на протезы ?!!! А прикол со срезанием лиц зачем ? Из-за него и 18+ !!! Убрать его и фильм ничего бы не потерял. Всё равно это тупиковые акценты - кожу содрали и что ? Угробили всю идею комиксов, весь сюжет. Сын сказал что это ерунда. Он тоже не понял прикола с 18+...
14-02-2020 / 01:09
Люди, которые пишут, что фильм топовый и вообще супер, мол стоит сходить, вас видимо жаба давит за потраченное время и деньги, это один из самых тупых и бредовых фильмов что я видел, на 10 ой минуте уже рыгать хочется...
06-02-2020 / 17:57
Ожидал большего, экшн здесь дерьмо, но большой плюс это Марго Робби, она здесь шикарно играет.
81% (26) Виктор
17-02-2020 / 14:08
Фильм так себе, мутный. Зря потраченное время и деньги. Если б не моя девушка, никогда бы не пошел на эту муть. Дешевая американская хрень для неокрепших умов. В общем не советую.
16-03-2020 / 17:37
Уныло. Не смог досмотреть. Как-то всё наиграно, сплошное кривляние. Деньги на ветер.
07-03-2020 / 21:55
Да уж, фильм оказался ни о чём. Ожидал большего. Больше всего убило, как они красивую и женственную Харли Квинн из предыдущего фильма, превратили в разукрашенную девчёнку хиппи, которая смотрится по детски. Вообщем больше похоже на фильм для подростков.
80% (15) Олех оценил(а) в 3 из 10
24-02-2020 / 12:22
Всем доброго дня! Посмотрел этот фильм и не понял за что заплатил деньги Диалоги как в 25 сезоне скучного сериала. Экшн с сортирным юмором. Сюжет не логичен, скучен. Ставлю 3 балла из 10.
85% (13) Мастер оценил(а) в 3 из 10
05-03-2020 / 22:42
Фильм слабый, сценарий слабый и дело не только в чрезмерном феминизме, но и в том, что конфликт Харли Квинн и Джокера не раскрывают, я разочарован.
91% (11) Алла
02-03-2020 / 18:54
Как всегда... Испорчен образ и Харли Квинн из сексуальной психички малышки превратилась в дешевую идиотку. Очень дешево, на один раз. Это не продолжение истории... Да, драки и динамично. И на этом все... Разочарована.
100% (9) не критик оценил(а) в 1 из 10
17-03-2020 / 16:17
Фильм не просто дешёвый, дешёвый со скидками! Редкостный отстой. Марго долго будет стыдиться этой роли.
71% (17) Deck оценил(а) в 1 из 10
22-02-2020 / 22:51
Я еле продержался 14 минут, слишком наигранно. Очень рад, что включил на компе эту дичь, но потом историю браузера пришлось стирать.
73% (15) Я_84 оценил(а) в 1 из 10
20-02-2020 / 13:08
Мой Джокер остался в фильме Нолана... "Хищные птицы" - уж лучше сериал, посмотреть (да, он дешевый, зато с душой). Марго - единственный плюс этого балагана, черная и узкоглазая - ужас и кошмар! Мало было мне "Отряда" с черным Дэтшотом, так теперь и вот ЭТО! Дурь это все, надо DC нормального человека поставить рулить процессом создания своих фильмов, еще не поздно. Всем добра!
04-02-2020 / 16:25
С одной стороны фильм неплохой, с другой стороны немного странный, но вы можете сходить, экшен здесь есть.
100% (8) тоха оценил(а) в 1 из 10
24-03-2020 / 12:42
Честно говоря, очень хорошо отношусь к Марвел и дс!!! Но это просто редкостное дерьмище!!! Пытался хоть что-то найти в этом убожестве, но не смог!!! Это провал 100% для ДС!!! Даже не теряйте собственного времени, этот недофильм вообще не стоит смотреть!!!
20% (171) Zero оценил(а) в 10 из 10
06-02-2020 / 15:23
Фильм мне понравился! После "Джокера" надеялась на лучшее и не ошиблась, получилось даже круче . Интересный сюжет , актеры, хорошо поставлены боевые сцены.
01-04-2020 / 23:49
Я давно хотела посмотреть этот фильм и в итоге меня хватило на 20 минут максимум. Я не знаю, то ли действительно фильм рассчитан на аудиторию от 12-16, то ли он такой глупый и поверхностный. Действительно наигранная игра актёров, Марго это не касается, она как всегда великолепна! Ради неё и сметрела, но это просто невозможно смотреть. Особенно женщина коп, в сцене где Харли взрывает этот хим завод и тут эта коп находит кулон джокера и выдаёт "Харли Квин и Джокер расстались, это было их место.....и так она публично обновила статус их отношений"... . Что?!Господи... Что? ! Если это диалоги копа в фильме, о чем тогда вообще говорить про остальных?) после этого меня хватило ещё на 10 минут и просто выключила. Фильм действительно ни о чем.
01-04-2020 / 03:16
Давно такого дерьмища не смотрел . По-моему дс фильмы совсем разучились снимать, только кривляния и дурка сплошная!
86% (7) Креола оценил(а) в 1 из 10
20-03-2020 / 03:45
Не тратьте время, бред . Взяли комикс и сняли фильм. Вообще не зацепило.
100% (5) Inna оценил(а) в 2 из 10
19-04-2020 / 00:14
Полный ноль, клише на клише, карикатура и кривляния с попыткой юмора (а вышло-то дерьмо).
Посыл - полный шлак, а именно: "все мужики сво***, а бедненьких женщин угнетают денно и нощно, и супермощно". Никуда без пропаганды ЛГБТ, боди-позитива, феминизма, страшненьких китайских детей, семейных драм, мести... Уровень потенциального зрителя - отстающий ребенок 10 лет.
в общем, один глубокий анилингус феминисткам, боди-позитивщицам и лгбт-сообществу.
Марго единственная тянет свою героиню.
100% (5) Глеб оценил(а) в 1 из 10
04-04-2020 / 21:11
Искренне не понимаю людей, которые говорят что фильм топовый, хороший, итд.
Чушь полная, во всех смыслах полный ноль. Стыдно что такое снимают.
09-02-2020 / 13:24
Читаю я комментарии. Люди, фильм нормальный, конечно не Джокер, но тоже сойдёт.
07-02-2020 / 23:36
Фильм клёвый, очень понравился, отличный юмор, музыкальное сопровождение, сюжет, но с каплей феминизма.
07-02-2020 / 15:37
Фильм топовый, советую сходить. Марго Робби здесь шикарна, экшн не очень, но шутки в фильме смешные.
12-02-2020 / 22:11
Фильм неплохой, но больше так скажем девчачий, я разочарована что не было ДЖОКЕРА??? Я так надеялась, что он хотя бы моментами будет, но увы... если по 10 бальной шкале, то фильм на 5.
14-04-2020 / 14:32
Феминистское дерьмо. Режиссёр одного фильма сняла парашу, хуже Ангелы Чарли-2. Дно пробито и углублено.
06-02-2020 / 16:04
Фильм вышел неплохим, единственный минус - это экшен, здесь он неудачный.
12-02-2020 / 20:10
Фильм топовый, очень интересный. Сходите, не пожалеете, вам очень понравится.
10-02-2020 / 15:28
Фильм топовый, не слушайте тех, кто говорит, что фильм плохой. Фильм очень интересный.
26% (27) Любовь оценил(а) в 10 из 10
19-02-2020 / 17:51
Хороший девчачий фильм!!! Можно с 12 лет!!! Ходила с дочкой!!! Девочкам понравится.
29% (17) Егор
29-02-2020 / 00:43
Люди не читайте отзывы. У них своё мнение, а у вас своё, просто сходите тупо на фильм, может вам понравиться, а может и нет.
23-02-2020 / 00:56
Я не понимаю что за люди пошли , подавайте сюжета, подавайте экшена, почитайте комиксы , потом пишите, а фильм хороший! Да есть недостатки по игре актеров , а так все отлично 9.
19% (36) Елизавета оценил(а) в 9 из 10
16-02-2020 / 11:55
Фильм клёвый, зал был заполнен, все смеялись. Фильм получился не напряжным, рекомендую сходить.
09-02-2020 / 23:20
Не понимаю людей, которые пишут, что фильм плохой. Фильм отличный, юмор смешной, боевых сцен практически нет.
15-04-2020 / 12:04
Самый топовый фильм, который я когда либо видел. Рекомендую посмотреть.
12-02-2020 / 07:40
Фильм топовый. Люди, которые пишут, что фильм плохой, привыкли смотреть много боевиков.
16-02-2020 / 14:58
Мне понравилось. Сюжет есть, экшен есть, юмор есть, актёры крутые, в общем понравилось.
--- (1) Посмотрел_я_фильм оценил(а) в 9 из 10
11-09-2023 / 11:21
А ведь когда-то Фрэнк Миллер снял похожий фильм - "Мститель". Предельно стильный, визуально точный и по-хорошему - наглухо-отбитый... Тогда тоже писали: что это? Зачем? А ведь это - то, чем и должны быть экранизации комиксов. Не надо их "адаптировать", "переосмыслять"! Нолан "переосмыслил" "Бэтмена" - и что в итоге? Бегает по обычному городу (где Готэм?) псих в плаще за клоуном и все. На что там смотреть? Прежде чем ругать фильм, стоило пролистать комиксы про Харли. Там ведь все так же: полнейшая долбанутасть! Так что фильм сделан правильно - "оживший" комикс. Единственный минус - открытая концовка, которая ни к чему не ведет... А в остальном - все отлично: каст - в целом хорош, кроме стремной жирухи. "Черная маска" - такой же псих как и в комиксе. "Охотница" - просто чудо! Вот бы с ней отдельный фильм... Эх. Ставлю этому фильму:
--- (1) Бомж_друг_Джокера оценил(а) в 7 из 10
12-02-2021 / 23:00
Фильм радует тем, что в нем по крайней мере есть несколько отсылок к предыдущим фильмам, а значит и вроде полноценно должен ощущаться сиквелом. Правда фильм вышел в прокат вскоре после экранизации Джокера и у меня были мысли, а почему бы не сделать пусть несколько секунд камео (именно в роли Хокаина Феникса) этого суперзлодея в фильме Квинн? Хотя мне кажется, что любовная линия Харли и Джокера является особенной и больше присуща им как молодым людям. То есть Джаред Лето больше бы подходил на роль Джокера именно в комбинации с Харли, а Джокер с Хокаином больше идет как на человека-одиночку (после разлуки), да и еще его фильм является драмой. Не знаю почему я упомянул про Джокера, наверное очень затронула эта тема. Я хотел бы, чтобы в будущих фильмах расширенной вселенной DC хотя бы раз появился Джокер в образе Хокаина.
Касаемо фильма о потрясающей истории Харли Квинн. Вроде неплохой, более-менее свежий, порадовал своим присутствием Юэн Макгрегор, а то что-то редко я его вижу на экранах. О минусах долго думать, но они есть и почти незаметны. Поставлю 7 из 10 за то, что фильм нескучный.
15% (41) Ли оценил(а) в 10 из 10
14-02-2020 / 12:41
Супер, мне прям зашел. Класс. Она как всегда на высоте! Все актеры молодцы, только Джокера бы чуть больше тоже показали бы.
21% (19) Андрей
29-02-2020 / 00:10
Сейчас уже нет смысла писать отзыв на это творение DC. Где шарм, где Та Самая Харли, где тот костюмчик, или не тот, а более секси? Где? Это все те вопросы, которые сейчас разрывают долбанный, недоделанный, уродливый Интернет.
Вы видели на киноэкране другую живую, не мультяшную, Харли Квин??? Что!? Нет? И я! Так вот, лучшего исполнения образа и представить себе невозможно! Марго Робби молодец! Супер? Сексуальна? Да! Фильмы с ее участием всегда рейтинговые! Всегда!!! Кто думает иначе, пусть кинут камень в афишу "Хищных птиц".
И это ещё не всё. Залейте в дешёвые интернет- магазины, торговые Интернет площадки. Да, да, просто зайдите и посмотрите, какие костюмы покупает женское население нашей любимой планеты? Нет, не так. Какие костюмы по продажам героев кино сейчас популярны среди девочек и девушек? Угадайте с трёх раз какие...??? Правильно! Бинго!!! Костюмы Харли Квинн. Вот так..! А вы... Недостаточно сексуальна...
DC ещё покажет себя и Харли. Ждём! Ждём новую Робби в роли нестареющей Квин. Удачи на площадках, Марго!!!
Марго Робби -это вообще уникальный человек! Читали биографию? Я тоже проникся... Спасибо тебе, талантливая и красивая Марго. Так держать!
14-04-2020 / 18:23
Фильм хороший, не понимаю тех, кто пишет, что фильм плохой. Да, с каплей феминизма и что теперь из-за этого фильм дерьмом поливать.
13-02-2020 / 20:07
Это самый лучший фильм, который я видел. Рекомендую, обязательно посмотрите, не пожалеете.
10% (50) Астра оценил(а) в 10 из 10
13-02-2020 / 14:06
Шикарный фильм!!! Просто бомба! Что ждала от него, то и получила. Просто огонь!
20-02-2020 / 12:16
Фильм отличный, не слушайте этих диванных критиков, которые пишут, что фильм плохой.
14% (14) Дарья
09-03-2020 / 15:33
Люди вы совсем уже зажрались, не понравился - не смотрите и другим мозг не пудрите. Фильм классный, без напрягов. Если вы привыкли к боевикам с мясом и кровью, то этот фильм вообще не об этом. Это весёлый фильм и сценарий нормальный. Ужас. Люди стараются, снимают, а вы так относитесь, сами бы лучше не сняли. Мне очень стыдно за таких людей. А сама я жду новый фильм "Харли против Джокера"
25% (4) Діма оценил(а) в 7 из 10
18-04-2020 / 17:42
Для начала хочу обратиться к людям с биполярочкой , не надо переходить на личности!
Весь фильм сугубая вкусовщина!Я большой фанат DC , во время просмотра в кино я был очень доволен , но когда пересмотрел фильм , то планка значительно упала ! Феминизма здесь по 55-бальной шкале на 3.Я ненавижу феминисток , до обсёра , но этот фильм не заставил меня бомбить.Есле вы хотите пойти на фильм ради екшена , он для вас , есле вы фан DC, добро пожаловать , для остальных етот фильм будет проходным середняком (ни хорошего , ни плохого)Моя оценка 6.5 не как фана , а как независимого независимого зрителя .И ещё раз к тем кто переходит на личности ) В аду вы будете смотреть Капитана Марвел !)

Propremiere.com

Антураж фильма поражает своей атмосферой. Это красочное и солнечное приключение, которое только в финале немного отдаёт мрачностью и туманностью DC.

ITC.rua - Олег Данилов

Яркая и зажигательная экранизация комиксов с Марго Робби, которой очень идет роль Харли Квинн

Внезапно неплохой насквозь феминизированный фильм, который с честью спасли создатели-мужчины. Все могло бы быть ужасно, но обошлось.

Meownauts.com - Станислав Погорский

Это пока единственный фильм, в котором потратили много денег на компьютерную гиену, ничего не значащую для сюжета, но зато названную в честь Брюса Уэйна.

Film.ru - Катерина Карслиди

История получилась вполне в духе своего времени, рассказанная без нравоучительного тона (как в «Ангелах Чарли), но с наглядно переломанными коленными чашечками врагов.

Ovideo.ru - Trunov

Это тот самый фильм, который позволяет расслабиться и впасть в эйфорию, и за этой радостью стоят женщины. .

Timeout.ru - Стас Погорский

Кинетичность, разнообразие и изобретательность экшен-сцен не должны так удивлять — все-таки студия пригласила на досъемки картины режиссера трилогии «Джона Уика» Чада Стахельски.

Кэти Янь будто бы делает кинокомиксы свободными снова: это не просто трешалаш позднего DC, где принято делать вид, что XXI века не существует, – но современная картина, где многое сделано «неправильно».

GQ.ru - Дмитрий Барченков

Вместе с не слишком уж и навязчивым месседжем и китчевой подачей, будто вылезшими из недавнего мультсериала про Харли Квинн, в «Хищных птицах» уживаются и довольно складный рассказ, где лишь пару эпизодов можно назвать лишними, и под стать языку фильма карикатурные актерские работы.

Mirf.ru - Игорь Хованский

Нравилась вам зависимая от Джокера Харли или нет, стоит дать шанс Харли самостоятельной. Потенциала антигероини хватит ещё не на один фильм.

Cinemaholics.ru - Владислав Шуравин

Революцией в жанре это назвать едва ли получится, но на фоне прошлых сдержанных кинокомиксов о женщинах это кино, кажется, единственное не забывает о своей главной задаче — по-настоящему развлекать.

NG.ru - Наталия Григорьева

Месседж для фильмов данного жанра весьма свежий, как и героиня, сочетающая нечеловеческие способности организма с присущей человеку внутренней уязвимостью.

The-village.ru - Алиса Таёжная

В новой голливудской вселенной, где надирание мужских задниц становится обязательной частью инклюжн-райдера, иногда возможны и настоящие чудеса — ехидное, шустрое и жизнеспособное кино о женской дружбе, где нелепые ублюдки и побеждающие их психопатки похожи на живых людей.

Games.mail.ru - Андрей Загудаев

В «Хищных птицах» нет ничего провокационного, странного или даже отталкивающего — это классическое развлекательное кино.

Kinoreporter.ru - Сергей Сергиенко

«Хищные птицы» метят в число самых успешных картин современного DC. При всех недостатках они обходится с темой феминизма лучше, чем «Чудо-женщина», представляют команду интереснее, чем в «Отряде самоубийц» (даром, что это практически сольник Харли), да и шутят местами остроумнее «Шазама!».

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Создатели «Хищных птиц», вдохновившись успехом фильмов про Дэдпула, решили пойти по их стопам и оторваться на полную, упаковав свою историю в обертку комедийного боевика с черным юмором и множеством переломанных костей. Получилось у них это весьма толково.

Gazeta.ru - Павел Воронков

«Птицы» сделаны просто, но со вкусом, а потому по щелчку пальцев уделывают, во-первых, всех предшественников по DC («Чудо-женщину» с «Акваменом» тоже), а во-вторых, все фем-блокбастеры последних лет (пламенный привет Элизабет Бэнкс и «Ангелам Чарли»).

Kinopoisk.ru - Эдуард Журавлев

«Хищным птицам» удалось то, во что прежде верилось с трудом, — угарная экранизация комикса с женским лицом.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Недостаток проработки персонажей и предсказуемый сюжет перекрываются бойким экшеном, крутой музыкой и потрясающей Марго Робби. Год феминистических блокбастеров открыт, и, надеемся, старт в виде картины Кэти Янь – хоть и приятная, но всё же только закуска перед основным блюдом.

Нельзя ж вот так взять и сделать кинокомикс в стилистике разудалой криминальной комедии с ватагой супергероинь на главных ролях, при этом не напоминая ежеминутно, что все мужики - негодяи. Немыслимо.

Igromania.ru - Евгения Сафонова

Вечная как мир история брошенной девушки, которая начинает новую жизнь, — только приправленная кровавым гламуром, где выбитые зубы соседствуют с разлетающимися блёстками, лихим экшеном и лёгким стёбом над штампами жанра.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

На хрупких (простите, простите) плечах Марго Робби не удалось выехать ни «Отряду самоубийц», ни его вольному продолжению. «Хищные птицы» обязательно назовут «киноаттракционом» и этим оправдают все его недостатки, но в любом аттракционе несущие конструкции и крепежные болты важны не меньше, чем музыка и краска.

Vokrug.tv - Ентякова Анна

Все это по факту оказывается где-то на периферии, а на первый план выходит что-то вроде постулатов «женщина всегда поймет другую женщину» и вредных советов в лучших традициях Григория Остера. При этом создатели пытаются иронизировать над жанровыми штампами и обыгрывать приевшиеся клише, о чем прямо заявляют с экрана.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Очень заметно, что фильм хочет всем понравиться: немножечко «взрослого» рейтинга, замашки «Дэдпула», экшн из «Джона Уика», и все в таком духе.

Nv.ua - Валерий Мирный

Есть ощущение, что фильм Хищные птицы повторит судьбу Отряда самоубийц. То есть вряд ли завоюет всенародную любовь, но деньги, скорее всего, соберет приличные. А, значит, провалом его назвать будет сложно.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Точно понравится тем, кто радовался в «Отряде самоубийц» грубому юмору, крутому саундтреку и жестокости — рейтинг R здесь отрабатывают на полную.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Хоть это и не самая потрясающая история Харли Квинн, как сказано в названии фильма, «Хищные птицы» имеют ряд достоинств, которые выделают проект в киновселенной DC.

При том, что «Хищные птицы» — кино о женщинах, абсолютно заслуженно дающих отпор мужчинам, посыл у фильма довольно неоднозначный.

Geekcity.ru - Иван Скородумов

Запомнится лишь очаровательное безумство Харли, не более, поэтому только от вашего отношения к этой героине будет зависеть, понравится вам кино или нет.

25-k.com - Сергей Прудников

Марго Робби здесь прекрасна, но как-то особенно яростно тянет одеяло на себя, а её клоунада местами переходит все границы, превращаясь из просто забавной в неадекватную. Не лишённая достоинств лента Кэти Янь могла бы стать больше, чем комедийным боевиком на один раз.

Сюжет, включая интригу с бриллиантом-макгаффином, — даже не формула, а какие‑то ее ошметки. МакГрегор с его бархатными пиджаками и шрамированным то ли помощником, то ли бойфрендом ни на секунду не выглядит по-настоящему угрожающим.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

У «Хищных птиц» нет в запасе ничего интересного, если не считать парочки занятных сцен и добротных экшен-эпизодов. И этого слишком мало, чтобы оправдать хотя бы стоимость билета.

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

В фильме все парни до единого — козлы. Даже те, кто по сценарию не злодеи. Если б лента просто славила girl's power, было бы окей, но программное мужененавистничество отталкивает. Н-е-е-ет, такие «Хищные птицы» в клюве ничего не принесут — спросите «Ангелов Чарли», они подтвердят.

Фильм заявляли как историю эмансипации, освобождения Харли Квинн от реноме вечной подружки Джокера. Но что мы видим в итоге? Она носит грим мистера Джея, костюмы мистера Джея, даже хочет стать, как мистер Джей, королём криминального мира Готама.

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

Худший фильм из современной линейки DC, наполненный плоскими героями, убогими злодеями и скучным экшеном. Развлекательный фильм по комиксам, где ни одну сцену не хочется пересмотреть.

Good Kino

Такое кино не заставляет задуматься, оно не несёт в себе какой-то положительной морали или чего-то такого, во что можно инвестировать своё драгоценное время, оно попросту вызывает недоумение от того, на сколько низко могут опуститься создатели современных блокбастеров.