Честный вор

Honest Thief
Фильм Честный вор

Описание о чём фильм Честный вор (2020)

Фильм Честный вор расскажет о мастере ограблений банков, который уже давно отошёл от дел и не собирался возвращаться к своему "профессиональному" занятию. Однако из вора путь до честного человека придётся проделать довольно-таки нелёгкий. И чтобы очистить своё имя и спасти возлюбленную девушку ему придётся бросить вызов продажным полицейским и восстановить справедливость.

Постановщиком этого криминального триллера стал Марк Уильямс, сняв кино по своему сценарию. В написании сюжета ему также помогал Стив Олрич. В продюсерах проекта значатся Крэйг Чэпман (Детка), Таи Дункан и Чарльз Дорфман. Музыку к данному драматичному боевику сочинил Марк Айшем (Билл и Тед, Расплата, Механик: Воскрешение). Хронометраж у картины заявлен в 99 минут, а рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате выставлен 16+

Актёрский состав фильма возглавляет знаменитый Лиам Нисон (Сделано в Италии, Молчание, Заложница, Команда А). А компанию ему в этом криминальном экшн-триллере составляют: Кейт Уолш (Очень страшное кино 5, Машина времени в джакузи, Легион), Джай Кортни (Отряд самоубийц, Терминатор: Генезис, Дивергент, глава 2: Инсургент), Джеффри Донован (Красивый, плохой, злой, Убийца 2. Против всех, Выстрел в пустоту), Роберт Патрик (Призраки Элоиз, Машина Джейн Мэнсфилд, Поймай толстуху, если сможешь), а также Бироль Йильдиз, Энтони Рамос, Адам Тепер и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с восьмого октября 2020 года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Честный вор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Честный вор от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Честный вор _ трудности праведной жизни ( O’KINO )
Падение _ Falling _ пройдем это вместе ( выпуск № 65 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Честный вор (2020)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
63% (8) Богдан оценил(а) в 5 из 10
12-10-2020 / 11:19
Актер хороший, а вот сам сюжет заезженный, предсказуемый, да и диалоги дно, от которых в сон клонит. Короче на разок кинцо.
Вам помог этот отзыв? 5 3
17-10-2020 / 21:07
Liam Neeson просто крассавчик! И, может, фильм таки и не слишком, но ради его актёрской игры стоит посмотреть. Конечно же.
Вам помог этот отзыв? 5 2
80% (5) Фёдор оценил(а) в 1 из 10
15-12-2020 / 22:27
Полнейшее разочарование. Убитое зря время. Хуже невозможно и предоставить. 1 из 10.
Вам помог этот отзыв? 4 1
--- (1) Олег оценил(а) в 3 из 10
23-12-2020 / 00:49
Каждый фильм имеет некий месседж, из данного фильма я понял только одно , если наворовал денег - сиди на попе ровно.
Главный герой - банальный Нисон, такой же, как в "заложнице" или в "Воздушном маршале" , ничего нового. Внезапно грабителю банков приходит в голову идея сдаться, вернуть деньги и отсидеть... из-за этого происходит ряд смертей и куча проблем... Очень странный фильм, ИМХО
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (2) Вова Лермонтовский оценил(а) в 7 из 10
12-01-2021 / 09:47
Неплохой фильмец. Хоть сюжет и заезженный, но посмотреть вполне можно. Да и снят без бросающихся в глаза ляпов. Рекомендую.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (2) Den оценил(а) в 1 из 10
29-01-2021 / 11:40
Три слова: наивный, скучный, глупый!!! Как-то по наклонной пошел Нисон!!!
Вам помог этот отзыв? 1 1

Оригинальности в этом фильме немного, но много милоты, опять же, собачка эта, сменянная на квартиру, оживляет кадр.

Вам помог этот отзыв? 2 1
ITC.rua - Анастасия Сохач

Фильм оказывается именно тем, чего от него ждешь после просмотра трейлера.

Вам помог этот отзыв? 0 1
Kinoafisha.info - Алена Попова

то сборник клише, хотя и довольно неплохой, и насмотренный зритель, вероятнее всего, заскучает. «Честного вора» стоит посмотреть хотя бы потому, что, возможно, на этот раз Лиам Нисон действительно оставит позади свою карьеру звезды экшена.

Вам помог этот отзыв? 0 1

Cуховатая режиссура Марка Уильямса не компенсирует огрехи наивного сценария. Да и благоглупости местами просто режут глаз — оно конечно, «они тупые», но что-то сомнительно, что у них в больницах такой проходной двор.

Вам помог этот отзыв? 1 0
Weburg.net - Алексей Еньшин

Кажется, мы становимся свидетелями похорон еще одного субжанра. А чтобы вы не сильно расстраивались от завершения очередной «эпохи», вот тут мы собрали все самые мирные роли Нисона. Уж в них-то однозначно видно, что он хороший актер.

Вам помог этот отзыв? 0 0