Честный вор

Honest Thief
Фильм Честный вор

Описание фильма Честный вор (2020)

Фильм Честный вор расскажет о мастере ограблений банков, который уже давно отошёл от дел и не собирался возвращаться к своему "профессиональному" занятию. Однако из вора путь до честного человека придётся проделать довольно-таки нелёгкий. И чтобы очистить своё имя и спасти возлюбленную девушку ему придётся бросить вызов продажным полицейским и восстановить справедливость.

Постановщиком этого криминального триллера стал Марк Уильямс, сняв кино по своему сценарию. В написании сюжета ему также помогал Стив Олрич. В продюсерах проекта значатся Крэйг Чэпман (Детка), Таи Дункан и Чарльз Дорфман. Музыку к данному драматичному боевику сочинил Марк Айшем (Билл и Тед, Расплата, Механик: Воскрешение). Хронометраж у картины заявлен в 99 минут, а рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате выставлен 16+

Актёрский состав фильма возглавляет знаменитый Лиам Нисон (Сделано в Италии, Молчание, Заложница, Команда А). А компанию ему в этом криминальном экшн-триллере составляют: Кейт Уолш (Очень страшное кино 5, Машина времени в джакузи, Легион), Джай Кортни (Отряд самоубийц, Терминатор: Генезис, Дивергент, глава 2: Инсургент), Джеффри Донован (Красивый, плохой, злой, Убийца 2. Против всех, Выстрел в пустоту), Роберт Патрик (Призраки Элоиз, Машина Джейн Мэнсфилд, Поймай толстуху, если сможешь), а также Бироль Йильдиз, Энтони Рамос, Адам Тепер и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с восьмого октября 2020 года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Честный вор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Честный вор. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Честный вор от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Падение _ Falling _ пройдем это вместе ( выпуск № 65 O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Честный вор. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
60% (5) Богдан оценил(а) в 5 из 10
12-10-2020 / 11:19
Актер хороший, а вот сам сюжет заезженный, предсказуемый, да и диалоги дно, от которых в сон клонит. Короче на разок кинцо.
--- (2) Андрей оценил(а) в 8 из 10
17-10-2020 / 21:07
Liam Neeson просто крассавчик! И, может, фильм таки и не слишком, но ради его актёрской игры стоит посмотреть. Конечно же.

Оригинальности в этом фильме немного, но много милоты, опять же, собачка эта, сменянная на квартиру, оживляет кадр.

ITC.rua - Анастасия Сохач

Фильм оказывается именно тем, чего от него ждешь после просмотра трейлера.

Kinoafisha.info - Алена Попова

то сборник клише, хотя и довольно неплохой, и насмотренный зритель, вероятнее всего, заскучает. «Честного вора» стоит посмотреть хотя бы потому, что, возможно, на этот раз Лиам Нисон действительно оставит позади свою карьеру звезды экшена.

Weburg.net - Алексей Еньшин

Кажется, мы становимся свидетелями похорон еще одного субжанра. А чтобы вы не сильно расстраивались от завершения очередной «эпохи», вот тут мы собрали все самые мирные роли Нисона. Уж в них-то однозначно видно, что он хороший актер.