Честный вор

Honest Thief
Фильм Честный вор
08.10.2020
03.09.2020

Фильм Честный вор расскажет о мастере ограблений банков, который уже давно отошёл от дел и не собирался возвращаться к своему "профессиональному" занятию. Однако из вора путь до честного человека придётся проделать довольно-таки нелёгкий. И чтобы очистить своё имя и спасти возлюбленную девушку ему придётся бросить вызов продажным полицейским и восстановить справедливость.

Постановщиком этого криминального триллера стал Марк Уильямс, сняв кино по своему сценарию. В написании сюжета ему также помогал Стив Олрич. В продюсерах проекта значатся Крэйг Чэпман (Детка), Таи Дункан и Чарльз Дорфман. Музыку к данному драматичному боевику сочинил Марк Айшем (Билл и Тед, Расплата, Механик: Воскрешение). Хронометраж у картины заявлен в 99 минут, а рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате выставлен 16+

Актёрский состав фильма возглавляет знаменитый Лиам Нисон (Сделано в Италии, Молчание, Заложница, Команда А). А компанию ему в этом криминальном экшн-триллере составляют: Кейт Уолш (Очень страшное кино 5, Машина времени в джакузи, Легион), Джай Кортни (Отряд самоубийц, Терминатор: Генезис, Дивергент, глава 2: Инсургент), Джеффри Донован (Красивый, плохой, злой, Убийца 2. Против всех, Выстрел в пустоту), Роберт Патрик (Призраки Элоиз, Машина Джейн Мэнсфилд, Поймай толстуху, если сможешь), а также Бироль Йильдиз, Энтони Рамос, Адам Тепер и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с восьмого октября 2020 года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Честный вор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Честный вор от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Честный вор _ трудности праведной жизни ( O’KINO )
Падение _ Falling _ пройдем это вместе ( выпуск № 65 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Честный вор (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

12-10-2020 / 11:19
Актер хороший, а вот сам сюжет заезженный, предсказуемый, да и диалоги дно, от которых в сон клонит. Короче на разок кинцо.
86% (7) Фёдор оценил(а) в 1 из 10
15-12-2020 / 22:27
Полнейшее разочарование. Убитое зря время. Хуже невозможно и предоставить. 1 из 10.
17-10-2020 / 21:07
Liam Neeson просто крассавчик! И, может, фильм таки и не слишком, но ради его актёрской игры стоит посмотреть. Конечно же.
50% (6) Den оценил(а) в 1 из 10
29-01-2021 / 11:40
Три слова: наивный, скучный, глупый!!! Как-то по наклонной пошел Нисон!!!
67% (3) Вова Лермонтовский оценил(а) в 7 из 10
12-01-2021 / 09:47
Неплохой фильмец. Хоть сюжет и заезженный, но посмотреть вполне можно. Да и снят без бросающихся в глаза ляпов. Рекомендую.
--- (1) Мэт оценил(а) в 8 из 10
25-12-2023 / 09:41
Суть фильма "Вор" с Машковым. Это педагогическая поэма о том, что мужество в ребенке может воспитать даже вор, если он настоящий мужчина.
--- (1) Бомж_против_вора оценил(а) в 7 из 10
30-11-2021 / 09:48
Фильм простенький, но снятый красиво, с логической цепочкой и без запутанности. Лиам Нисон в последнее время стал слишком часто сниматься в дешевых боевиках и видимо чтобы без хлеба не остаться. Однако я считаю, что его должны были взять на сьемку приквела Звездных войн про Квай-Гон Джинна, тем более Дисней может это позволить - это ведь большая кинокорпорация с гигантским бюджетом. Очень много фанатов ЗВ будут только рады этому. Понятное дело что возраст уже не тот, но можно применить частичное CGI-наложение для омолаживания лица.
7/10 за действительно честного вора.
--- (2) Олег оценил(а) в 3 из 10
23-12-2020 / 00:49
Каждый фильм имеет некий месседж, из данного фильма я понял только одно , если наворовал денег - сиди на попе ровно.
Главный герой - банальный Нисон, такой же, как в "заложнице" или в "Воздушном маршале" , ничего нового. Внезапно грабителю банков приходит в голову идея сдаться, вернуть деньги и отсидеть... из-за этого происходит ряд смертей и куча проблем... Очень странный фильм, ИМХО

Оригинальности в этом фильме немного, но много милоты, опять же, собачка эта, сменянная на квартиру, оживляет кадр.

ITC.rua - Анастасия Сохач

Фильм оказывается именно тем, чего от него ждешь после просмотра трейлера.

Kinoafisha.info - Алена Попова

то сборник клише, хотя и довольно неплохой, и насмотренный зритель, вероятнее всего, заскучает. «Честного вора» стоит посмотреть хотя бы потому, что, возможно, на этот раз Лиам Нисон действительно оставит позади свою карьеру звезды экшена.

Cуховатая режиссура Марка Уильямса не компенсирует огрехи наивного сценария. Да и благоглупости местами просто режут глаз — оно конечно, «они тупые», но что-то сомнительно, что у них в больницах такой проходной двор.

Weburg.net - Алексей Еньшин

Кажется, мы становимся свидетелями похорон еще одного субжанра. А чтобы вы не сильно расстраивались от завершения очередной «эпохи», вот тут мы собрали все самые мирные роли Нисона. Уж в них-то однозначно видно, что он хороший актер.