Работодатель

The Employer
Работодатель
25.04.2013
05.10.2012

В фильме Работодатель пятеро претендентов на работу в конгламерате после ряда собеседований вдруг просыпаются все вместе с запертой комнате, где начинается настоящая игра на выживание.

Если трейлер Работодатель не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Работодатель (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (16) Юра Сахалинский оценил(а) в 6 из 10
02-05-2013 / 02:26
Фильм не плох, как пособие для начинающих карьеру в иностранной компании.
Не все россияне и россиянки еще понимают, что Капитализм - это трудовой лагерь с усиленным питанием.
Фильм напомнил мне годы проведенные в карьеризме у американских корпораций.
Цинизм босса на уровне.
Немного не хватает конкурентной борьбы сотрудников за лояльность Босса.
Очень реалистично показана жесткость руководства к начинающим сотрудникам, наказания за слабую эффективность, которая со временем перетекает в примитивное требования проявления трепета и преклонения перед Боссом. Эффективность труда, как водится, уже практически не рассматривается. В этом вся слабость современного капитализма, и абсолютная не научность менеджмента и экономики развитых стран в целом.
Полагаю, что фильм будет интересен и студентам, которые грезят карьерой в России на госслужбе.
77% (13) валерий оценил(а) в 8 из 10
03-05-2013 / 11:02
Хороший актерский состав, триллер мне понравился, хотя сюжет не новый, наподобие такого уже ставили. Смотреть советую
48% (21) Андрей Иванов оценил(а) в 7 из 10
23-04-2013 / 22:25
Малкольм МакДауэлл сыграл очень интересную роль в этом фильме. Происходящее в фильме до последнего покрыто тайной. Обожаю подобные фильмы. Посмотрел сразу два раза. Сюжет оригинальный, подходящая музыка для данного жанра, игра актеров прекрасная. Не это ли залог успеха любой картины?
60% (10) Лёха. оценил(а) в 4 из 10
28-11-2013 / 23:16
Поддержу Илону фильм унылое дерьмо.
После просмотра не осталось никаких впечатлений, какая - то пустота. Смысл подчеркнуть ярким маркером всю жестокость в бизнесе и в социальных отношениях? Глупо как изобретать велосипед. Как ни грустно в реальной жизни всё именно так только в более мягкой форме. О сюжете: нормальной в компании состязающихся была только девушка на каблуках и громила только громила был большим простачком, а девушка убила не за карьеру, а за правду, кто- то скажет что очкарик герой, а нет если бы он был героем он застрелил бы старого пердуна доказав всем что правда есть, как у Никиты Бодрова он же убил конкурента. Все знают что мир жесток, только правда всех восхищает.
36% (25) Илона Барановска оценил(а) в 1 из 10
02-05-2013 / 12:55
Люди! Не тратьте свое время и деньги на это ДЕРЬМО! Оно того совершенно не стоит, худшего фильма я в жизни не видела! Просто не понимаю, зачем на такое компания деньги потратила!!! Умоляю Вас не идите на это!!!
11-05-2013 / 14:13
Полностью поддерживаю Илону! Мы с девушкой были чуть ли не единственными, кто еле-еле досмотрел этот фильм в кинотеатре до конца. Вообще не понимаю как такое можно снимать и как потом кинотеатры вообще берут в прокат такие фильмы??! Это просто ужаснейший фильм, никому не советую тратить своё время и деньги на этот фильм!
04-10-2018 / 22:03
К сожалению, ничего нового, очередная полулюбительская разновидность "Пилы". Беспроигрышный вариант, по мнению режиссера, снять одно помещение, нанять неизвестных актеров, пригласить одну стареющую звезду - и кино готово, по крайней мере узнаваемо, и по фиг, что сюжет откровенно стырен из более успешной франшизы. Есть же фирмы низшей категории, которые тупо копируют известные марки типа Abibas, это кино из разряда таких.
--- (2) Олик оценил(а) в 3 из 10
09-10-2014 / 01:18
Фильм очень скучный, ожидала большего.Думала будет больше крови, после половины фильма поняла что ничего ожидать не стоит, концовка вполне предсказуема. Не тратьте время на этот фильм.
--- (2) Наталья оценил(а) в 3 из 10
18-02-2014 / 04:12
Можно было догадаться кто останется, но смотреть фильм - трата времени.
04-02-2014 / 12:38
С удовольствием посмотрела. Тонкий психологический триллер. О современной реальности, о нарциссизме - в Америке он процветает, да и до нас уже это дошло - на что ты пойдешь ради... (далее по желанию)?. Конечно, аллегория, утрировали - реальное убийство в жизни это разные способы работы локтями. С интересом смотрела, как ведут себя эти разные, но в целом, похожие люди. Интересно думать, а зачем им это? Не поняла качка, который уже и был предприниматель,- зачем такой самостоятельный -а в наемные работники? Куда тебе эти деньги? И за нос меня фильм поводил тоже - в начале фильма недоумевала, почему они так по-идиотски используют звонки домой или друзьям. Конечно, потом все встало на свои места, тоже интересное ощущение от фильма.

Никаких отзывов не найдено.