Исчезновение Элеанор Ригби

The Disappearance of Eleanor Rigby: Them
Исчезновение Элеанор Ригби

Описание фильма Исчезновение Элеанор Ригби (2014)

В фильме Исчезновение Элеанор Ригби рассказывается об одной влюблённой паре, надеющейся вернуть жизнь и любовь в свои отношения такими, какими они знали их раньше.

Если трейлер Исчезновение Элеанор Ригби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Исчезновение Элеанор Ригби. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Исчезновение Элеанор Ригби. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 3 из 10
14-11-2020 / 00:35
Если существует на этом свете "мыло" то оно выглядит именно так. Сюжет совершенно ни к черту, какие-то нарезанные куски, без всякой остроты сюжет. Фильм рассказывает про пару, которая взяла паузу в отношениях - это называется "бытовуха", люди расстались, потому что серость и быт, и фильм в этом же ключе серости продолжает историю. Та история любви, которая показана в фильме, наталкивает на мысль, зачем они взяли паузу, если потом такая же серость. Откровенная серость и полное отсутствие ярких моментов.

Гениально пойманный ритм и блестящие актерские работы (это касается не только главных героев, но и Уильяма Херта и Изабель Юппер) позволили «Исчезновению» избежать обязательных эмоциональных пиков в виде истерических выяснений отношений или бурных примирений.

Изначально Бенсон видел в одной из двух главных ролей Джессику Честейн - и не прогадал. Актриса, находящаяся на пике карьеры, буквально живёт в своём образе, и её дуэт с МакЭвоем заставляет сопереживать несчастным героям фильма.

Для того чтобы почувствовать настоящее горе и испытать счастье его преодоления, совсем не обязательно самому бросаться во все тяжкие. Иногда достаточно посмотреть крепкую драму о битве полов с хорошими актерами.

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Меланхоличная драма о семейной паре, распавшейся из-за трагического нежелания супругов повзрослеть. Фильм, слишком похожий на своих героев и слишком скромный, чтобы быть великим

Timeout.ru

Лишившись размаха и раздвоенности фокуса, сценарий «Исчезновения» растерял и большую часть своей весомости, еще и оголив неуклюжесть, «холлмарковскую» патетичность диалогов, которую не в состоянии выправить даже шикарный актерский состав.