Исчезновение Элеанор Ригби

The Disappearance of Eleanor Rigby: Them
Исчезновение Элеанор Ригби
04.12.2014 г.
27.05.2014 г.

Описание фильма Исчезновение Элеанор Ригби (2014)

В фильме Исчезновение Элеанор Ригби рассказывается об одной влюблённой паре, надеющейся вернуть жизнь и любовь в свои отношения такими, какими они знали их раньше.

Если трейлер Исчезновение Элеанор Ригби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Исчезновение Элеанор Ригби. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Изначально Бенсон видел в одной из двух главных ролей Джессику Честейн - и не прогадал. Актриса, находящаяся на пике карьеры, буквально живёт в своём образе, и её дуэт с МакЭвоем заставляет сопереживать несчастным героям фильма.

Гениально пойманный ритм и блестящие актерские работы (это касается не только главных героев, но и Уильяма Херта и Изабель Юппер) позволили «Исчезновению» избежать обязательных эмоциональных пиков в виде истерических выяснений отношений или бурных примирений.

Для того чтобы почувствовать настоящее горе и испытать счастье его преодоления, совсем не обязательно самому бросаться во все тяжкие. Иногда достаточно посмотреть крепкую драму о битве полов с хорошими актерами.

Timeout.ru

Лишившись размаха и раздвоенности фокуса, сценарий «Исчезновения» растерял и большую часть своей весомости, еще и оголив неуклюжесть, «холлмарковскую» патетичность диалогов, которую не в состоянии выправить даже шикарный актерский состав.

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Меланхоличная драма о семейной паре, распавшейся из-за трагического нежелания супругов повзрослеть. Фильм, слишком похожий на своих героев и слишком скромный, чтобы быть великим