Кристофер Робин

Christopher Robin
Фильм Кристофер Робин

Описание фильма Кристофер Робин (2018)

Фильм Кристофер Робин - это новая сказка от студии Дисней, рассказывающая о повзрослевшем Кристофере Робине - сыне писателя Алана Милна, придумавшего знаменитые детские истории о приключениях плюшевого медвежонка Винни Пуха и его друзей. У Кристофера в детстве действительно были все эти игрушки: и Пух, и Пяточок, и Кролик, и многие-многие другие. Но детские годы остались далеко позади, однако никогда не поздно вернуться к старым друзьям, особенно если сейчас вы, как никогда, нуждаетесь друг в друге. Режиссёром этой приключенческой комедии от Disney выступил постановщик и номинант на Золотой Глобус Марк Форестер (Квант милосердия, Война миров Z, Вижу лишь тебя), а музыку написал Джон Брайон (Леди Бёрд, Отец-молодец).

Множество удивительных сказочных приключений пережил Кристофер в детстве вместе со своими мягкими игрушками. И большинство из них известны теперь всему миру благодаря его отцу - Алану Милну. Но детство кончилось, прошло много лет и сейчас мужчина погряз в обычной будничной рутине бытовых проблем и важных взрослых дел. Работа и семья занимают его целиком, он уже почти разучился верить в чудеса, но однажды он внезапно встречает своего старого друга - говорящего плюшевого медведя Винни. Теперь им предстоит вернуться в зачарованный Стоакровый лес, чтобы отыскать остальных, а также вернуть в жизнь немножечко настоящего волшебства и познать истинное счастье.

Актёрский состав фильма возглавляет Эван МакГрегор (Т2 Трейнспоттинг (На игле 2), Последняя любовь на Земле, Красавица и чудовище), исполнивший здесь титульную роль. Также здесь снялись: Хейли Атвелл (Первый мститель, Золушка), Тристан Старрок, Эдриан Скарборо (Король говорит!), Марк Гатисс (Гонка века) и другие звёзды кино. Среди аристов озвучивания игрушечных персонажей и давно полюбившихся зрителям героев можно найти Тоби Джонса (Мир Юрского периода 2, Хэппи-энд, Взрывная блондинка), Джима Каммингса (Распрекрасный принц, Гномео и Джульетта, Рапунцель), Брэда Гаррета (Самолёты, В поисках Немо), Питера Капльди (Пятая власть, Фокусники) и Софи Оконедо (После нашей эры). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться второго июля 2018 года.

Если трейлер Кристофер Робин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кристофер Робин. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.