Кристофер Робин

Christopher Robin
Фильм Кристофер Робин

Фильм Кристофер Робин - это новая сказка от студии Дисней, рассказывающая о повзрослевшем Кристофере Робине - сыне писателя Алана Милна, придумавшего знаменитые детские истории о приключениях плюшевого медвежонка Винни Пуха и его друзей. У Кристофера в детстве действительно были все эти игрушки: и Пух, и Пяточок, и Кролик, и многие-многие другие. Но детские годы остались далеко позади, однако никогда не поздно вернуться к старым друзьям, особенно если сейчас вы, как никогда, нуждаетесь друг в друге. Режиссёром этой приключенческой комедии от Disney выступил постановщик и номинант на Золотой Глобус Марк Форестер (Квант милосердия, Война миров Z, Вижу лишь тебя), а музыку написал Джон Брайон (Леди Бёрд, Отец-молодец).

Множество удивительных сказочных приключений пережил Кристофер в детстве вместе со своими мягкими игрушками. И большинство из них известны теперь всему миру благодаря его отцу - Алану Милну. Но детство кончилось, прошло много лет и сейчас мужчина погряз в обычной будничной рутине бытовых проблем и важных взрослых дел. Работа и семья занимают его целиком, он уже почти разучился верить в чудеса, но однажды он внезапно встречает своего старого друга - говорящего плюшевого медведя Винни. Теперь им предстоит вернуться в зачарованный Стоакровый лес, чтобы отыскать остальных, а также вернуть в жизнь немножечко настоящего волшебства и познать истинное счастье.

Актёрский состав фильма возглавляет Эван МакГрегор (Т2 Трейнспоттинг (На игле 2), Последняя любовь на Земле, Красавица и чудовище), исполнивший здесь титульную роль. Также здесь снялись: Хейли Атвелл (Первый мститель, Золушка), Тристан Старрок, Эдриан Скарборо (Король говорит!), Марк Гатисс (Гонка века) и другие звёзды кино. Среди аристов озвучивания игрушечных персонажей и давно полюбившихся зрителям героев можно найти Тоби Джонса (Мир Юрского периода 2, Хэппи-энд, Взрывная блондинка), Джима Каммингса (Распрекрасный принц, Гномео и Джульетта, Рапунцель), Брэда Гаррета (Самолёты, В поисках Немо), Питера Капльди (Пятая власть, Фокусники) и Софи Оконедо (После нашей эры). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться второго июля 2018 года.

Если трейлер Кристофер Робин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Кристофер Робин от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Кристофер Робин - обзор фильма
Обзор фильма Кристофер Робин.  Мнение про взрослого Винни Пуха 2018 года выпуска.
Кристофер Робин - обзор фильма |мнение|отзыв|рецензия (Christopher Robin)
"КРИСТОФЕР РОБИН" (2018) | ОБЗОР ФИЛЬМА (#кинонорм)
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "Кристофер Робин"225 Эпизод
Кристофер Робин (2018) - обзор критики фильма
Кристофер Робин - Обзор фильма

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кристофер Робин (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

05-08-2018 / 15:45
Фильм считается детским, хотя по-моему он более чем взрослый.
Картина о том, что в дикой ежедневной погоне за успехом, карьерой и благополучием мы зачастую теряем самое лучшее, доброе и чистое в себе. Иногда жизнь дает нам шанс остановиться и найти обратный путь к себе.
Прекрасный сценарий, изумительная режиссура, превосходные съемки, блестящая актерская игра.
Много смеялся, несколько раз плакал.
Всем - и детям, и взрослым - рекомендую!
80% (41) бонд оценил(а) в 10 из 10
03-08-2018 / 16:20
Хороший, добрый, трогательный и весёлый фильм, больше нечего добавить. Не пожалел, что сходил.
15-08-2018 / 22:28
Мне очень понравилось! Веселый, местами трогательно невероятно! Главный герой погряз в рабочей рутине, обременен , как он сам сказал "ответственностью" и забыл своих друзей! Но не они его! Они же помогли ему понять самое главное! Мне очень понравился! Советую!
05-08-2018 / 23:44
Необычный фильм. И первая необычность - он не для 6+!
Целевая аудитория этого кино - это 30+ или 40+; для тех жителей России, кто в своё время читал книжку про Винни-Пуха и смотрел мультик, где Пуха озвучивает Евгений Леонов..
Это для них, чтоб они не забывали себя в детстве. И чтоб не забывали, как нужно правильно любить своих детей.
И вот ещё почему это фильм для взрослых: это 30-40-летние уже знают, что такое сокращение штатов на работе, какая страшная это неприятность. 6-ти и даже 16-летние дети этого ещё не знают.
Так что это всё же фильм-сказка для взрослых: умная, деликатная и добрая сказка.
Немного про минусы фильма.
Не очень динамично развивается действие.
И вот ещё что: русского зрителя немного расстраивает, что ослика называют Ушастиком. А поросёнка - Хрюндиком. Хотя абсолютно всем известно, что это Иа-Иа и Пятачок.
Фильму - 7.
08-08-2018 / 13:36
На фильм ходила с детьми 5 и 10 лет. Так вот старшему понравилось очень, как и мне, а малышу вообще нет (с трудом высидел) - думаю он не понял смысла. Этот фильм не смешной, не динамичный, он скорее трогательный и заставляющий подумать.
86% (14) Татьяна. оценил(а) в 7 из 10
08-08-2018 / 07:41
Хороший, добрый фильм!!! Но мне показался все таки немного скучноватый! На фоне Паддингтона (особенно вторая часть) и Кролика Питера, конечно, проигрывает!
07-08-2018 / 20:06
Очень добрый фильм. В начале немного нудноватый, но потом захватывающий. Интересно будет посмотреть всей семьей.
46% (26) Яна оценил(а) в 6 из 10
07-08-2018 / 22:14
А мне фильм не показался взрослым. Слишком уж однобоко подается идея "В погоне за карьерой можно потерять близких ". Я бы еще приняла эту простоту, если б нам историю показали глазами дочки Робина - глазами ребенка, которому просто нужен папа рядом. Нам показывают трудное время - после Первой Мировой, экономический кризис не за горами. Наверняка, работу найти сложно. Если героя уволят, его дочь не то что в частную школу не поедет - ей довольно скоро будет нечего кушать! Фильм НИКАК на этой проблеме не останавливается. Вообще не сказано, что этот замотанный человек - не просто так карьерист. Особенно понравились претензии его жены, которая сидит дома полностью на обеспечении мужа и еще жалуется, что ей внимания мало. Обнаглела дамочка!
Фильм был бы куда взрослее и глубже, если б друзья-игрушки были ВООБРАЖАЕМЫЕ. Если б это была память о детстве. Даже в мультике никто, кроме Кристофера Робина, с игрушками не разговаривал. В фильме они живые по-настоящему. И вопрос: зачем это скрывать??? Это ж как инопланетянина встретить и никому не рассказать. (Ах да, в кино зачем-то регулярно так делают). Ни за что не поверю, что, встретив живого плюшевого медведя, вы будете думать о каких-то документах в чемодане.
60% (15) Ksev оценил(а) в 7 из 10
12-08-2018 / 18:33
Фильм хороший, милый, вроде как детский, но депрессия от него на выхлопе, однако, совсем не детская. Заставляет призадуматься о житие.
26-11-2018 / 00:09
Фильм имеет очень огромный под смысл. Мы не помним себя теми, кем мы были, а именно детьми, когда для нас обычная маленькая игрушка была целая придуманная вселенная, когда мы могли сутками напролёт гулять и радоваться малому. Этот фильм вызывает воспоминания, те наши моменты, которые мы тогда пообещали себе не забывать то тепло, ту радость, ту доброту, в которую мы отправляли себя "ничего не имея" при себе. Мы были настоящими, мы были без масок.
86% (7) Оля оценил(а) в 10 из 10
28-11-2018 / 11:21
Фильм забавный, с деликатным юмором для легкого просмотра. Фильм для взрослых, но смотреть его надо глазами ребёнка. Не нужно ждать от него каких-то супер открытий, но смысл фильма совершенно очевидный: мы в погоде за деньгами и благополучием теряем связь с близкими и друзьями, становимся черствыми и перестаем радоваться простым вещам.
53% (17) Лада оценил(а) в 6 из 10
29-08-2018 / 14:15
Сразу скажу, что фильм абсолютно детский – и пусть вас не сбивает с толку возраст главного героя. Фильм претендует на мудрость, но все его «глубокие» мысли до ужаса банальны. Ясен пень, что убивать выходные на работу и мало видеться с семьёй – это плохо.
Сюжет простой и незамысловатый, взрослому смотреть скучно. Юмор рассчитан на детей. Сценаристы явно переборщили с глупостью плюшевых друзей – получились самые настоящие дауны.
Фильм добрый и душевный, после просмотра осталось чувство теплоты. Рекомендую только детям. Ну и ещё самым заядлым трудоголикам, чтобы призадумались (хотя не факт, что поможет).
23% (57) Лора оценил(а) в 2 из 10
12-08-2018 / 20:26
Люди, не пишите пожалуйста, что это взрослый фильм!!! Либо вы очень странные взрослые! Купилась на коммент, что фильм можно смотреть 30+, это не так! Он строго для 4-6 леток. Хотя сейчас многим 6-леткам он уже покажется туповатым. Чудовищные грязные игрушки, примитивнейшие диалоги, скука-аа-а...б-р-р. Наш мульт про Винни действительно и для детей и для взрослых. Этот же фильм взрослым смотреть не рекомендую.
13-01-2019 / 00:08
Как всегда на высоте!!! Огромное спасибо режиссеру за великолепную картину!!!
28% (32) Майо оценил(а) в 3 из 10
15-08-2018 / 23:26
Фильм однобок, неглубок . Тут дается конкретное отношение к проблеме, нет ничего "на подумать". Разочарование очередное от Диснея..да красиво снято, но не больше
--- (2) Лесна) оценил(а) в 6 из 10
05-11-2019 / 15:08
Сказка для взрослых и детей. Наивная , трогательная , милая. На один раз .
16-08-2018 / 09:51
Скукотище!!! Кто его хвалит? Ребенок уже и под стул залез и прикладывался поспать. О себе молчу. Можно посмотреть последние 10 минут. После фильма никто из смотрящих не встал на выход. Видимо все уснули. Выходили мы одни.

Meownauts.com - Дарья Селюкова

В «Кристофере Робине» нет лёгкости, яркости «Паддингтона», дурашливости «Кролика Питера». Возможно даже, что взрослым он будет ближе, чем детям. Но в любом случае, этот фильм — отличный способ снова увидеться с любимым глупеньким мишкой и всеми-всеми-всеми.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Очень хорошее кино. Пускай я повторяюсь, но это действительно так. Главное отложить привычный скепсис в сторонку и снова, пускай и ненадолго, поверить в сказку.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Удивительным образом кукольные персонажи подчиняют себе мир вокруг. Режиссёр Марк Форстер, кажется, специально подстроил площадку, свет, расстановку камер под них, чтобы заставить зрителей преклонить колени перед своим детством.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Форстеру явно не хватило фантазии, иногда кажется, будто фильм сделан по учебнику «как снимать семейное кино». Но это не мешает ему быть по-хорошему сентиментальным и просто приятным досугом с детьми.

RG.ru - Сусанна Альперина

Трудоголику Робину, который жертвует интересами семьи, будет полезно с помощью Винни вернуться в детство и понять, что на самом деле в жизни важно, а что - нет. Как жаль, что это не происходит в реальной жизни со всеми взрослыми людьми.

ITC.ua - Олег Данилов

Совсем не тот фильм, который хочется порекомендовать друзьям. Он странный, неровный, нервный, временами вызывающий даже какое-то неприятие своей простоватостью и прямолинейностью. Но вместе с тем порой он очень милый и невероятно добрый.

«Кристофер Робин» — хоть и диснеевское кино, но с британским флером и большой долей рефлексии. Детям игрушки могут и понравиться, но в отсутствии экшена они, скорее всего, заскучают.

Kanobu.ru - Егор Парфененков

Магия «Кристофера Робина» мимолетна — сам Винни-Пух так и продолжит ассоциироваться с советским и американским мультиками, тогда как новый фильм выветрится уже через неделю после релиза.

IVI.ru - Анна Кравченко

Целевая аудитория фильма определению поддается с трудом. Маленький зритель, который незнаком ни с текстом Алана Милна, ни с диснеевским полнометражным мультфильмом, не прочувствует тот мощный пласт аллюзий, который необходим для полноценного восприятия ностальгической истории.

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

По-настоящему высокую ноту фильм берет только во второй трети, где Кристофер Робин с вечно мальчишечьим лицом Юэна МакГрегора встречается со своим детством.

Как транквилизатор «Кристофер Робин» работает великолепно. Вгоняет в глубокое умиление на раз-два. Вот только как художественное произведение фильм страдает нравоучительностью и дидактизмом.

Meduza.io - Антон Долин

В состоянии этого дружного безумия всем так уютно и хорошо, что в диалог с глупеньким мишкой поневоле захотят вступить и зрители.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Cюжетный квест оказывается почти младенческим — и вряд ли зацепит кого-либо, кто старше десяти-двенадцати лет.

Посмотреть его можно, но не настраивайтесь на веселую детскую комедию, взрослой мелодрамы в этом фильме не меньше.

Film.ru - Ефим Гугнин

Если бы не выдающаяся визуальная постановка, картину было бы трудно досмотреть до конца, но Форстер-визионер своё дело знает. Пускай и Форстер-режиссёр своё слегка подзабыл.

Babr24.com - Евгений Новицкий

Из пыльного чулана «Диснеем» вновь извлечен этот их прискорбный Винни-Пух. То есть он ведь только у них, у американцев, прискорбный, а у англичан во главе с писателем Милном и у нас во главе с мультипликатором Хитруком этот Винни-Пух – такой, какой надо Винни-Пух.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Для студии Диснея это одна из немногих робких попыток возродить старых героев. И, видимо, пробный шар — реальна ли это задача. Результат неутешительный.