Фокусники

Фокусники

Описание фильма Фокусники (2008)

Комедия о перипетиях двух талантливых фокусников, которые стали смертельными врагами после того, как на турнире под названием «Магическая доска» их совместный фокус с гильотиной провалился и им не удалось получить главный приз. Их яростное соперничество продолжается до тех пор, пока, годы спустя, растеряв почти всю свою удачу, бывшие «партнеры- не-разлей-вода» не решаются в последний раз поучаствовать в конкурсе и понимают, что единственный способ победить - это выступить вместе...

Если трейлер Фокусники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Фокусники. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
23-09-2012 / 00:49

Фильм действительно смешной, не до колик конечно, но есть над чем посмеяться. Просмотр этого фильма оставил положительные и позитивные эмоции, без тупого американского юмора, без "сортирного" юмора. Немного пошлости конечно присутствует, но это же взрослый фильм, куда же без нее,но ее в самый раз ни больше не меньше.

Timeout - Михаил Шиянов

Уэббу и Митчеллу, двум бешено популярным на британском ТВ парням, досталось дома за «Фокусников» примерно так же, как артистам «Комеди Клаба» за «Самый лучший фильм» (как вы понимаете, это кино — безбожная пародия на «Престиж» Кристофера Нолана). Но команде первого российского стендап-шоу до английского дуэта — все равно как до Лондона на попутках. Гарри и Карл тоже свободно шутят на тему насильственной смерти и эректильной дисфункции. Но вдобавок к этому, они окружили себя таким количеством фриков, что сами на этом фоне кажутся членами палаты лордов.

Film - Елена Тихонова

Ситуация осложняется тем, что про фокусников уже были "Престиж", "Иллюзионист" и недавняя история про Гудини. На этой семейной вечеринке британский родственник американских тяжеловесов так и остается "забавным парнем с британским акцентом", про которого никто не может сказать, что он тут собственно делает. Фильм, пусть на уровне общего сюжета где-то повторяет схему противостояния героев Джекмана и Бэйла в "Престиже", но дальше так с этим и не идет.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Возможно, фильм будет интересен самим британцам, которые смотрят шоу комиков по телевизору и понимают национальный черный юмор. Но российский зритель, идущий в кино на фильм про фокусников, предполагает, что увидит интересные и захватывающие трюки. Но когда вместо фокусов ему выдают клоунов со спущенными штанами и накладными гениталиями, он чувствует себя обманутым.