Фокусники

18.05.2007 г.
Дата выхода фильма в России:
17.07.2008 г.
Magicians

Описание фильма Фокусники (2008)

Комедия о перипетиях двух талантливых фокусников, которые стали смертельными врагами после того, как на турнире под названием «Магическая доска» их совместный фокус с гильотиной провалился и им не удалось получить главный приз. Их яростное соперничество продолжается до тех пор, пока, годы спустя, растеряв почти всю свою удачу, бывшие «партнеры- не-разлей-вода» не решаются в последний раз поучаствовать в конкурсе и понимают, что единственный способ победить - это выступить вместе...

Если трейлер Фокусники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Фокусники. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) blogerman оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 23-09-2012 00:49:26

Фильм действительно смешной, не до колик конечно, но есть над чем посмеяться. Просмотр этого фильма оставил положительные и позитивные эмоции, без тупого американского юмора, без "сортирного" юмора. Немного пошлости конечно присутствует, но это же взрослый фильм, куда же без нее,но ее в самый раз ни больше не меньше.

Timeout - Михаил Шиянов

Уэббу и Митчеллу, двум бешено популярным на британском ТВ парням, досталось дома за «Фокусников» примерно так же, как артистам «Комеди Клаба» за «Самый лучший фильм» (как вы понимаете, это кино — безбожная пародия на «Престиж» Кристофера Нолана). Но команде первого российского стендап-шоу до английского дуэта — все равно как до Лондона на попутках. Гарри и Карл тоже свободно шутят на тему насильственной смерти и эректильной дисфункции. Но вдобавок к этому, они окружили себя таким количеством фриков, что сами на этом фоне кажутся членами палаты лордов.

Film - Елена Тихонова

Ситуация осложняется тем, что про фокусников уже были "Престиж", "Иллюзионист" и недавняя история про Гудини. На этой семейной вечеринке британский родственник американских тяжеловесов так и остается "забавным парнем с британским акцентом", про которого никто не может сказать, что он тут собственно делает. Фильм, пусть на уровне общего сюжета где-то повторяет схему противостояния героев Джекмана и Бэйла в "Престиже", но дальше так с этим и не идет.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Возможно, фильм будет интересен самим британцам, которые смотрят шоу комиков по телевизору и понимают национальный черный юмор. Но российский зритель, идущий в кино на фильм про фокусников, предполагает, что увидит интересные и захватывающие трюки. Но когда вместо фокусов ему выдают клоунов со спущенными штанами и накладными гениталиями, он чувствует себя обманутым.