Карты, деньги, два ствола

Карты, деньги, два ствола
28.08.1998 г.
25.07.2013 г.
Lock, Stock and Two Smoking Barrels

Описание фильма Карты, деньги, два ствола (2013)

В фильме Карты, деньги, два ствола четвёрка друзей, скопив не малые 25 тысяч, выдвигают одного из них в серьёзную карточную игру, ставкой в которой является вся сумма. Тот, однако, проигрывает, и парень по кличке Гарри-Топор даёт лишь неделю, чтобы четвёрка нашла пол миллиона на уплату долга.

Если трейлер Карты, деньги, два ствола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Карты, деньги, два ствола. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
86% (57) Adriano оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-07-2013 23:38:37

Что тут скажешь? Фильм убойный. Это уже классика. Фильм сделал имя Гая Ричи известным всему миру. Только непонятно, что за прикол с прокатом? Картина же 1998 года. Или это 3D?

90% (48) Киноман оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-07-2013 15:25:04

Классика. Однозначно! На большом экране в хорошей компании посмотреть, думаю, захотят многие. А вообще по сути... лучше уж этот убойный и уже не новый фильм посмотреть и отдать кровные 300р, чем новинки с мягко говоря отстойным сюжетом.

ссылка на отзыв | 22-07-2013 17:09:26

Обожаю гангстерские кинофильмы. Гай Ричи просто класс!!! Всем советую посмотреть... НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

ссылка на отзыв | 25-07-2013 13:29:25

Не люблю "гангста"-тематику. Органически не перевариваю. Но фильм хорош, однозначно уровнем выше эпигонов за авторством того же Гая Ричи. Только какого рожна он попал в список новинок??

78% (23) Кот
ссылка на отзыв | 28-07-2013 11:50:56

Всё просто, спустя 15 лет фильм официально вышел в российский прокат, поэтому он здесь.

ссылка на отзыв | 04-08-2013 15:43:09

Фильм классный, смотреть советую не 1 раз, каждый раз смотрится как первый... несколько моментов хочется отметить особенно, 1й момент, когда зритель знакомится с персонажем "мыло", 2й момент, когда "эдди" играет, фильм на 15 баллов по 10 и бальной шкале...

11% (28) Евгений Попов оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2013 02:46:18

Жмурки - только по английски. Отдельное спасибо Винни Джонсу, так бандита никто больше не сыграет!!!

70% (10) Киноман оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2013 22:10:50

Британский шарм здесь присутствует в каждом кадре, этим и интересна картина .Снято красиво и со вкусом. И как после этого фильма смотреть легионы наших фильмов про бандитов на один мотив и без капли оригинальности!

ссылка на отзыв | 01-10-2013 15:08:10

Картины Гая Ричи вне конкурса, это легенда, а не просто фильм! Да, Винни Джонс-это жесткий тип...

50% (4) Лимак оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 14-11-2013 01:44:16

Смотрел на одном дыхании. Ричи красавчик, сюжет переплел так мастерски, даже в последний момент невозможно предугадать, чем все кончится.

ссылка на отзыв | 31-12-2014 00:10:32

Отличный фильм, который в конце 90-х годов был весьма актуален нашим историческим реалиям, но и сейчас, наверняка, порадует поклонников криминальных триллеров с закрученным сюжетом. В каком-то смысле это британский взгляд на тему "Криминального чтива", едва ли в чем, надо признать, уступающий последнему.

ссылка на отзыв | 16-01-2014 17:38:20

Фильм остроумный, со своеобразным юмором, правда, не в моем вкусе. Типичные гопнические разборки.

78% (9) зритель3 оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2014 07:02:08

Фильм хороший, совмещает в себе юмор и криминал. В фильме конечно нет особого экшена, но он здесь и не нужен. Казалось бы как можно создать закрученный сюжет про низшие криминальные сообщества, а вот Гай Ричи смог, за что отдельное ему спасибо.

2% (44) шляпоносец оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2014 01:35:30

Фильм полное дерьмо. Просто отвратительный сюжет про бесконечные грабежи, кидалово и аферы. Пропаганда насилия, блуда и алчности. Снят отстойно... гей ричи -100

80% (5) Миха оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2014 01:46:45

Считаю этот фильм одним из лучших фильмов , прекрасный сюжет , отлично подобранные актеры , смотрится легко на одном дыхании . Несмотря на поверхность сюжетной линии есть о чем задуматься рекомендую .

40% (5) боб
ссылка на отзыв | 17-02-2014 19:34:46

Это что ещё за дерьмо, фильм нормальный, но он допотопный( если я ничего не путаю), по -моему "кто-то" (англичани) прикололись, пускай идут сами в кино.

--- (0) ClarkStrory оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-03-2014 19:18:00

На мой взгляд очень интересный фильм. Юмор, конечно, специфический, но людям, пережившим славные 90-е, будет понятен.
Смотреть его и Большой куш - обязательно.

--- (2) Владимир оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2014 18:33:12

Отличный фильм. Для наиболее полного погружения в атмосферу фильма советую посмотреть в переводе Гоблина.

--- (1) Qwerty оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2014 16:33:34

Согласен фильм на 10, но только в переводе Гоблина без цензуры.
В альтернативном переводе на 8. Но так как я смотрел в переводе Гоблина, то 10+

--- (1) Мохьмад оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2014 23:58:56

Пройденная тема!!!Нет смысла ходить в кинотеатр, так как смотрел не раз . Честно говоря поднадоел уже, лучше бы сняли продолжение Рок-н-рольщика.

--- (0) Гай Ричи оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-05-2014 07:50:59

Этот фильм я смотрел еще на видеокассете в далекие 90!!! Когда он только вышел!!! Странно, что фильм только сейчас появился официально у нас!!!Вызывает улыбку!!! Фильм мне понравился!!! Очень интересно построен сюжет линии! Показаны бандиты Англии! Конечно же до наших им далеко!Но фильм снят немного с юмором, немного с драмой! Фильм на любителя! Жестокие сцены насилия не для детей и женщин конечно же! Показал фильм своей девушке---она была в шоке! Так что фильм специфический, всем любителям ганГста Гая Ричи будет в тему!!!

--- (0) Медвежонок оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-11-2016 17:42:35

Фильм понравился, сюжет интересный, юмор в тему... Игра актеров на уровне. Похож фильм на тарантиновский, такой же безбашенный, в хорошем смысле.

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачёв

Игра слов необязательное, но приятное дополнение к этой дико остроумной и брутальной картине, которая и по прошествии 15 лет способна привлечь внимание своей гопнической удалью и британской развязностью