Карты, деньги, два ствола

Великобритания
25.07.2013
28.08.1998 г.
1 млн. $

Смотреть онлайн Карты, деньги, два ствола (2013)

Вы можете посмотреть фильм Карты, деньги, два ствола онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Карты, деньги, два ствола четвёрка друзей, скопив не малые 25 тысяч, выдвигают одного из них в серьёзную карточную игру, ставкой в которой является вся сумма. Тот, однако, проигрывает, и парень по кличке Гарри-Топор даёт лишь неделю, чтобы четвёрка нашла пол миллиона на уплату долга.

Если трейлер Карты, деньги, два ствола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Карты, деньги, два ствола. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
86% (57) Adriano оценил(а) в 10 из 10
17-07-2013 / 23:38
Что тут скажешь? Фильм убойный. Это уже классика. Фильм сделал имя Гая Ричи известным всему миру. Только непонятно, что за прикол с прокатом? Картина же 1998 года. Или это 3D?
90% (48) Киноман оценил(а) в 10 из 10
19-07-2013 / 15:25
Классика. Однозначно! На большом экране в хорошей компании посмотреть, думаю, захотят многие. А вообще по сути... лучше уж этот убойный и уже не новый фильм посмотреть и отдать кровные 300р, чем новинки с мягко говоря отстойным сюжетом.
22-07-2013 / 17:09
Обожаю гангстерские кинофильмы. Гай Ричи просто класс!!! Всем советую посмотреть... НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
25-07-2013 / 13:29
Не люблю "гангста"-тематику. Органически не перевариваю. Но фильм хорош, однозначно уровнем выше эпигонов за авторством того же Гая Ричи. Только какого рожна он попал в список новинок??
78% (23) Кот
28-07-2013 / 11:50
Всё просто, спустя 15 лет фильм официально вышел в российский прокат, поэтому он здесь.
04-08-2013 / 15:43
Фильм классный, смотреть советую не 1 раз, каждый раз смотрится как первый... несколько моментов хочется отметить особенно, 1й момент, когда зритель знакомится с персонажем "мыло", 2й момент, когда "эдди" играет, фильм на 15 баллов по 10 и бальной шкале...
11% (28) Евгений Попов оценил(а) в 10 из 10
07-08-2013 / 02:46
Жмурки - только по английски. Отдельное спасибо Винни Джонсу, так бандита никто больше не сыграет!!!
70% (10) Киноман оценил(а) в 7 из 10
10-08-2013 / 22:10
Британский шарм здесь присутствует в каждом кадре, этим и интересна картина .Снято красиво и со вкусом. И как после этого фильма смотреть легионы наших фильмов про бандитов на один мотив и без капли оригинальности!
01-10-2013 / 15:08
Картины Гая Ричи вне конкурса, это легенда, а не просто фильм! Да, Винни Джонс-это жесткий тип...
50% (4) Лимак оценил(а) в 10 из 10
14-11-2013 / 01:44
Смотрел на одном дыхании. Ричи красавчик, сюжет переплел так мастерски, даже в последний момент невозможно предугадать, чем все кончится.
31-12-2013 / 00:10
Отличный фильм, который в конце 90-х годов был весьма актуален нашим историческим реалиям, но и сейчас, наверняка, порадует поклонников криминальных триллеров с закрученным сюжетом. В каком-то смысле это британский взгляд на тему "Криминального чтива", едва ли в чем, надо признать, уступающий последнему.
16-01-2014 / 17:38
Фильм остроумный, со своеобразным юмором, правда, не в моем вкусе. Типичные гопнические разборки.
78% (9) зритель3 оценил(а) в 9 из 10
19-01-2014 / 07:02
Фильм хороший, совмещает в себе юмор и криминал. В фильме конечно нет особого экшена, но он здесь и не нужен. Казалось бы как можно создать закрученный сюжет про низшие криминальные сообщества, а вот Гай Ричи смог, за что отдельное ему спасибо.
4% (54) шляпоносец оценил(а) в 1 из 10
04-02-2014 / 01:35
Фильм полное дерьмо. Просто отвратительный сюжет про бесконечные грабежи, кидалово и аферы. Пропаганда насилия, блуда и алчности. Снят отстойно... гей ричи -100
80% (5) Миха оценил(а) в 9 из 10
09-02-2014 / 01:46
Считаю этот фильм одним из лучших фильмов , прекрасный сюжет , отлично подобранные актеры , смотрится легко на одном дыхании . Несмотря на поверхность сюжетной линии есть о чем задуматься рекомендую .
33% (6) боб
17-02-2014 / 19:34
Это что ещё за дерьмо, фильм нормальный, но он допотопный( если я ничего не путаю), по -моему "кто-то" (англичани) прикололись, пускай идут сами в кино.
--- (0) ClarkStrory оценил(а) в 8 из 10
18-03-2014 / 19:18
На мой взгляд очень интересный фильм. Юмор, конечно, специфический, но людям, пережившим славные 90-е, будет понятен.
Смотреть его и Большой куш - обязательно.
--- (2) Владимир оценил(а) в 10 из 10
06-04-2014 / 18:33
Отличный фильм. Для наиболее полного погружения в атмосферу фильма советую посмотреть в переводе Гоблина.
--- (1) Qwerty оценил(а) в 10 из 10
19-04-2014 / 16:33
Согласен фильм на 10, но только в переводе Гоблина без цензуры.
В альтернативном переводе на 8. Но так как я смотрел в переводе Гоблина, то 10+
--- (2) Мохьмад оценил(а) в 5 из 10
27-04-2014 / 23:58
Пройденная тема!!!Нет смысла ходить в кинотеатр, так как смотрел не раз . Честно говоря поднадоел уже, лучше бы сняли продолжение Рок-н-рольщика.
--- (1) Гай Ричи оценил(а) в 10 из 10
26-05-2014 / 07:50
Этот фильм я смотрел еще на видеокассете в далекие 90!!! Когда он только вышел!!! Странно, что фильм только сейчас появился официально у нас!!!Вызывает улыбку!!! Фильм мне понравился!!! Очень интересно построен сюжет линии! Показаны бандиты Англии! Конечно же до наших им далеко!Но фильм снят немного с юмором, немного с драмой! Фильм на любителя! Жестокие сцены насилия не для детей и женщин конечно же! Показал фильм своей девушке---она была в шоке! Так что фильм специфический, всем любителям ганГста Гая Ричи будет в тему!!!
--- (1) Медвежонок оценил(а) в 8 из 10
14-11-2016 / 17:42
Фильм понравился, сюжет интересный, юмор в тему... Игра актеров на уровне. Похож фильм на тарантиновский, такой же безбашенный, в хорошем смысле.
--- (1) Михаил оценил(а) в 7 из 10
10-02-2018 / 13:39
Тарантино лучше снимает в жанре криминал и это уже доказано. Не больше 7, ибо большой куш в разы лучше!
--- (1) blogerman оценил(а) в 7 из 10
22-12-2018 / 19:51
Про этот фильм много можно написать - но это однозначно культовое кино. С помощью этого фильма Гай Ричи создал целый пласт последователей и открыл звезду Джейкоба Стетхема. В 1998 году это было просто "Вау", и сейчас это небольшое "Вау". Это однозначно прорыв в криминальном кино. Одно только название культовое, которое можно поставить в один ряд с другими культовыми фильмами. Браво!

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачёв

Игра слов необязательное, но приятное дополнение к этой дико остроумной и брутальной картине, которая и по прошествии 15 лет способна привлечь внимание своей гопнической удалью и британской развязностью