Эксперимент «Офис»

The Belko Experiment
эксперимент офис
06.07.2017 г.
10.09.2016 г.

Описание фильма Эксперимент «Офис» (2017)

В фильме Эксперимент «Офис» (Эксперимент Белко) в обычный рабочий день около восьмидесяти сотрудников крупной международной корпорации оказываются заперты в смертельной ловушке. Многоэтажное офисное здание, в котором они работают, превращается для них в клетку, из которой невозможно выбраться, а неизвестный голос из колонок требует от них участия в игре на выживание, где цена поражения - смерть. Им предстоит выполнять жуткие задания и убивать собственных коллег, ведь иначе в случае неподчинения указаниям зловещего голоса их всех ждёт ужасная судьба.

Если трейлер Эксперимент «Офис» не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Эксперимент «Офис». В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
10-07-2017 / 21:53

Отвратительнейший фильм. Не тратьте время. Полный бред. Я пожалела, что посмотрела его. Ни одной положительной эмоции. Ни смысла, ни сюжета.. Кровь, кровь, кровь...Глупо, тупо, не красиво...

14-07-2017 / 00:20

Мясорубка. Гора трупов и никакой сюжетной линии. Сценарий проседает полностью -поэтому решили все тупо залить кровью. Идея штампованная , конвеерная .

100% (3) Правдоруб оценил(а) в 4 из 10
16-07-2017 / 23:56

Хочется провести параллель с Фильмом Пила, но что-то не особо получается. В фильме Пила людей заставляли жертвовать чем-либо ради спасения, в основном заставляли ценить жизнь, этот фильм полностью противоположен, убивай, кромсай, каждый сам за себя, нет тайны , нет загадки. В общем одноразовый. Посмотреть можно, но очень всё предсказуемо. Хреновато.

--- (2) Владимир оценил(а) в 3 из 10
01-08-2017 / 14:23

Фильм Александра Мельника "Новая земля"- смотрится на порядок выше, немецкий "Эксперимент"2001-еще выше.Джон К. Макгинли - после обалденного сериала "Scrubs" в это?

02-08-2017 / 11:28

Фильм отвратительный! Полон глупой жестокости, крови, мяса. Смысла 0 ! Не тратьте время и нервы!

Horrorzone.ru - darklot

Благодаря работе таких людей, как Ганн, МакЛин, Голдуин, мы получили не просто, знаете ли, киношную версию флэш-забавы 24 способа убить своего босса, а нечто большее.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Своей подачей материала «Эксперимент» сможет впечатлить даже искушенного зрителя.

Lumiere-mag.ru - Артур Завгородний

Триллер умный, но не высоколобый, популистский и увлекательный. Только вот персонажи использовали слишком мало канцелярских товаров для выживания. Слишком мало.

THR.ru - Наталья Серебрякова

«Эксперимент "Офис"» - по-хорошему злой и одновременно наивный хоррор о том, на что готовы пойти люди, которым буквально подставили нож к горлу в закрытом помещении.

Достойный фильм в вашей коллекции «королевских битв». Яркая смесь схожего по тематике эпизода из «Готэма», обязательных «Крутых стволов» и массы фильмов про бессмысленное насилие.

Horrorzone.ru - NightCrawler

Не шедевр, но посмотреть его можно. Несмотря на недостатки, фильм остаётся неплохим развлечением на вечер.

Film.ru - Борис Хохлов

Многообещающий по концепции, но довольно разочаровывающий черноюморной хоррор, авторы которого зря решили и пожестить, и почитать мораль одновременно.

RG.ru - Олег Усков

Мясо, бойня, кишки, взвизги, колотушка, мэнхантинг и прочие забавы в вакууме, да с прибауточками. Под присмотром невидимого ока Большого брата.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

«Эксперимент» не трудно сравнить со знаменитой «Королевской битвой», но фильму Ганна и МакЛина не хватает ни ее масштабов, ни своего Такеши Китано, ни неожиданной финальной развязки.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

«Эксперимент», к счастью, не способен испортить впечатление от целой плеяды любимых актеров, что, безусловно, плюс, хоть и слабый при всем безумии, творящемся на экране.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Несмотря на общую кровавость и условную зрелищность, "Эксперимент "Офис"" стремительно проносится перед глазами и почти не задерживается в памяти.

Картина Маклина и Ганна выглядит любопытным проектом, лишённым многих аспектов привлекательности и обладающим при этом крепким актёрским составом и парочкой эффектных смертей.

Kinohod - Федор

Если вы смотрели “Эксперимент” 2000 года, или его американский римейк, или “Экзамен” 2009 года, то “Эксперимент «Офис»” не покажет вам ничего нового.

KG-portal.ru - Станислав Туманов

Ради чего-либо кроме классного аудиосопровождения, сравнения бесхребетных конторщиков с напуганными животными и человеконенавистнического юмора смотреть «Эксперимент „Офис“» не имеет смысла.

Cinemaholics - Вячеслав Килькеев

У Ганна и МакЛина не получается выйти за узкие рамки «мясного» жанра и дать остроумный комментарий на тему корпоративной культуры.

Postcriticism.ru - Анастасия Плохотина

Джеймс Ганн представил свету новую сценарную работу. Из оригинального в ней только титульник, а именно — пресловутое название компании «Белко».

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Концепция «насилие ради насилия» опускает проект до уровня техничного трэша, где люди просто дохнут во имя зрительского веселья.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Персонажи, с которыми зритель не успевает даже толком познакомиться до того, как пойдет отсчет убийств, настолько схематичны, что «болеть» за кого-то просто не получается.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Cоздатели «Эксперимента "Офис"» приготовили нам нелепейший финал, благодаря которому сюжет утрачивает всяческую связь с действительностью.