Тоня против всех

I, Tonya
Фильм Тоня против всех

Описание фильма Тоня против всех (2018)

Фильм Тоня против всех (Я, Тоня) представляет собой биографическую спортивную драму о фигуристке Тони Хардинг в стилистике чёрной комедии от режиссёра Крэйга Гиллеспи (И грянул шторм) с именитой Марго Робби в титульной роли. Картина участвовала на Кинофестивале в Торонто 2017 и получила три номинации на премию Золотой Глобус. Скандальная история развернётся в девяностых годах со множеством флэшбэков в детство героини.

Сюжет картины основан на биографии американской спортсменки Тони Хардинг, талантливой и одной из самых скандальных фигуристок. Нам покажут экскурсы в сложное детство главной героини, её интенсивные тренировки, феерические и легендарные выступления на которых Тоня стала первой женщиной в фигурном катании, исполнившей в короткой программе каскад с тройным акселем. А также история выстроится и вокруг знаменитого неприятного инцидента 1994 года, когда муж Тони и её телохранитель решают избавиться от конкурентки - фигуристки Нэнси Керриган, с целью повредить её ногу и вывести из соревнований. Теперь за карьерой Хардинг начинают следить уже не только репортёры и папарацци, но и агенты ФБР.

Актёрский состав фильма содержит немало громких звёздных имён. Главную роль исполнила Марго Робби, героиню в детстве воплотила МакКенна Грейс, в киноленте приняли участие Себастьян Стэн, Бобби Каннавале, Элисон Дженни и другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на первое февраля 2018 года.

Если трейлер Тоня против всех не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тоня против всех. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Сергей оценил(а) в 10 из 10
03-01-2018 / 07:00

Фильм о том, как бы ты не бился, всё равно твое прошлое и окружение тянет тебя вниз. Надо легко и скорее расставаться с людьми которые тебя занижают, при этом самоутверждаются. Фильм о том как психологические травмы в детстве, в последствие влияют на твою жизнь. Программируют тебя на неудачу и поражение. Как мать алкоголичка и муж психопат, могут тебе сломать твою жизнь и карьеру. Хотя ты лучше всех в мире делаешь тройной аксель.
Очень хороший фильм мотивирующий на успех.

Kinopoisk.ru - Татьяна Шорохова

Сказать, что получилось великолепно, ничего не сказать. Ни разу во время просмотра не было ощущения спецэффекта на экране.

KP.ru - Стас Тыркин

Энергичный, отлично сделанный фильм Крэга Гиллеспи прослеживает этапы большого пути Тони, чью историю невозможно было бы выдумать.

Kinoafisha.info - Инна Син

«Тоня против всех», щедро заправленная горькой самоиронией, − о неоднозначных героях, на груди которых не только победные медали, но и груз ответственности и провалов.

Yakinolub.ru - Lindon

Фильм Тоня против всех о том, что падения неизбежны. С самого рождения мы падаем, ударяемся, ревем. Это тяжело, это больно, это унизительно. Но встаем.

Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.ru. Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.