Красотка на взводе

Jolt
Фильм Красотка на взводе

Если трейлер Красотка на взводе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Красотка на взводе от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Красотка на взводе _ почему она не сидит ( O’KINO )
Круиз по джунглям _ Джуманджи и Маугли ( выпуск № 104 O’KINO )

Фильм Красотка на взводе это экшн комедия про крутую вышибалу Линдси, которая боится, что в своей вспыльчивости непременно кого-нибудь убьёт своими ударами, а потому вынуждена носить специальный жилет, который бьёт её током в нужный момент и помогает сдерживать гнев, поддерживая спокойный пульс и разумное состояние. Однако, когда убивают её возлюбленного, она уже не собирается ни сдерживаться, ни останавливаться, и обязана отыскать убийцу.

Постановщиком картины выступила Таня Уэкслер (Без истерики!), а сюжет сочинили Скотт Ваша и Луис Веймауф. В продюсерах этого проекта оказались Лес Уэлдон (Неудержимые 2, Конан-варвар, Разыскивается герой), Дэвид Бернарди и Роберт Ван Норден. За визуальный ряд и операторскую работу отвечает Джулс О’Лафлин, а за музыку Доминик Льюис (King's man: Начало, Кролик Питер 2, Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин).

Актёрский состав картины в главных ролях возглавили Кейт Бекинсейл (Другой мир: Войны крови, Любовь и дружба, Обитель проклятых), Лаверн Кокс (Девушка, подающая надежды) и Стэнли Туччи (Ведьмы, Игра Ганнибала, Трансформеры: Последний рыцарь). А также здесь сыграли: Бобби Каннавале (Сиротский Бруклин, Тоня против всех, Джуманджи: Зов джунглей), Джай Кортни (Честный вор, Мой друг мистер Персиваль, Отряд самоубийц), Сьюзен Сарандон (Смерть и жизнь Джона Ф. Донована, Очень плохие мамочки 2, Большая свадьба), Дэвид Брэдли (ОбитателиАрмагеддец, Эффект колибри), Кристиан Брассингтон (Руки-ноги за любовь, Легкое поведение), Ори Феффер, Лили Рич и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться с 29-ого июля 2021-ого года в кинотеатрах страны. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Вольга».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Красотка на взводе (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (2) Вова Лермонтовский оценил(а) в 6 из 10
26-07-2021 / 22:35
С одной стороны - типичный американский бессмысленный боевик, где главная героиня все крушит на своем пути. С другой стороны - не избитый сюжет, захвативший несмотря на нереалистичные сцены и удививший своим финалом. Фильм сопровождается красивой картинкой и красивой главной героиней. Рекомендую посмотреть на досуге.
--- (2) Иван оценил(а) в 3 из 10
29-07-2021 / 15:04
Современное кино все больше впадает в детство. Наверное, если бы автором сценария этого фильма был ребенок лет десяти, то его можно было бы считать серьезным достижением. Хотя даже в этом случае диалоги можно было упрекнуть за инфантильность. Мне понравилась исполнительница главной роли, ее очень много в кадре, но это совершенно не раздражает. Это пожалуй главный и единственный плюс этого кино. В остальном, получилось совсем скучно. Отдельно выделю сомнительность претензий на то, что его может считаться комедией. Мне было совершенно не смешно, хотя в зале кто-то смеялся. Все мы разные.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (2) Egor оценил(а) в 7 из 10
29-07-2021 / 15:05
Фильм показался мне довольно пресным в плане сюжета. Снято-то все отлично - картина получилась очень сочной в плане драк, погонь и прочего экшона, но сюжет слишком простой. На семерку
--- (2) Алина
29-07-2021 / 15:35
Очень понравился анонс сегодняшней премьеры. Даже наметила посмотреть в кинотеатре, не откладывая. Думаю, экшн должен получиться динамичным, ярким и увлекательным. Все-таки сюжет вполне небанальный, хотя и предсказуемый в какой-то мере. Потом сравню свои первые эмоции от анонса и трейлера с финалом фильма после просмотра. Актеров не знаю ни одного, но это даже к лучшему. Потому что когда имена и лица известны, они немного отвлекают - то есть узнаваемость перетягивает внимание от действия на экране. И еще я люблю открывать для себя новые имена и потом с удовольствием просматриваю другие фильмы этих актеров.
--- (2) Ирина оценил(а) в 8 из 10
29-07-2021 / 15:39
Не люблю фильмы, где женщины выступают в роли каких-то супергероев. В данном случае Линдси не совсем супер и не совсем герой, но мужчин разбрасывает одной левой. Временами выглядит правдоподобно, времени не очень. Спасает присутствие юмора и классная игра главной героини. Фильм не шедевр, так, на один разок посмотреть, чтобы больше никогда не возвращаться.
--- (2) Ваня Степанов оценил(а) в 8 из 10
29-07-2021 / 15:48
Этот фильм заинтересовал меня еще когда увидел трейлер. Поэтому с интересом ждал выхода. В принципе ожидания оправдались. Актеры играют живо и сюжет не типичен для большинства боевиков выходящих в последнее время. Экшен сцен приличное количество и поставлены грамотно. За просмотром замечательно провел время и смог отвлечься от бытовых проблем с невзгодами.
--- (2) Ярослав оценил(а) в 4 из 10
29-07-2021 / 15:51
Честно говоря, ожидал большего и от игры Кейт Бекинсейл, и от развития сюжета. Если начало получилось довольно динамичным и с неплохим вкраплением юмора, то к середине кинолента здорово просела, а финальный экшн просто настолько безобразен, что было ощущение будто это сняли подростки на телефон 2008 года. Давно убедился в том, что стриминговые сервисы совершенно не парится над качеством сюжета и съёмок и просто штампуют пачками однообразное кино. А то, что львиная доля сцен происходит в каких-то складских помещениях уже давно является признаком моветона кинематографа. Вывод:ужасно, плохо, наляписто.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (1) Олег оценил(а) в 7 из 10
30-07-2021 / 12:13
Фильм мне понравился, хороший экшен, который не даст заскучать. Кейт Бекинсейл, как всегда шикарна, и со своей ролью отлично справилась. Вообще, актерский состав хорошо подобран.
--- (1) Алена оценил(а) в 5 из 10
30-07-2021 / 12:50
Фильм конечно увлекает, крутая героиня бьет всем морды и внушает страх и ужас своим врагам. Одно то, что главный герой женщина уже плюс, у нас мало достойных фильмов в жанре боевик с женщинами в главных ролях. Но тем не менее не дотянули, сомневаюсь что буду пересматривать фильм. По-моему Кейт Бекинсейл как-то переигрывает, все у неё на показ, да и главный злодей косящий под дона Карлионе портит атмосферу. Тут не вина актеров, скорее сценарий ушел в угоду массы со взрывами и драками, а вот художественная составляющая ослабела. А жаль, могло получиться что-то годное.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Бесшабашный боевик, который не стесняется быть дурацким и каждым кадром дает понять, что его не надо принимать всерьез.

Film.ru - Родион Чемонин

Интереснее смотреть «Красотку…» на большом экране, чтобы понять, как сериальный формат может стать динамичным продуманным экшеном.

Inteatr.ru - Гульнара Zafirovna

Ситуация последних событий в мире дает о себе знать, бюджет фильма относительно небольшой, если вы ждёте экшен-фильма, то это не тот случай.

Kino-nik.com - Николай Лежнев

Красивая картинка и отсутствие законов физики. Прекрасные столицы европейских государств, удачно показанные в кадре. В целом - развлекательный фильм на один раз…

7days.ru - Ольга Маршева

Посмотреть, действительно, есть на что: сценарий «Красотки…» явно писался с расчетом на Кейт, и актриса хорошо подготовилась.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Картина с интересной идеей, слишком обычной реализацией и странной попыткой сделать «неожиданный» финал. Не стоит ждать головокружительных и въедающихся в память экшен-сцен или сюжетных поворотов.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Главная же проблема в том, что героям не хватает харизмы, а сюжет довольно предсказуемый. Большую часть хронометража занимают довольно скучные и однообразные драки.

NG.ru - Наталия Григорьева

Проблема в том, что оправдано все это вымышленной болезнью, хотя и без нее в жизни Линди хватает факторов, которые могли сделать ее такой. Но с электродами на теле куда эффектнее – и выглядит красиво, футуристично, и работает вполне зрелищно.

AiF.ru - Игорь Карев

Фактически картина даже не оправдывает своего оригинального названия: «Jolt» означает «встряска», но никакой встряски не происходит, потому что «Красотка на взводе» — это лишь небольшой эпизод из жизни главной героини.

Вам помог этот отзыв? 0 1
FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Eщё более беспомощное и ленивое кино, в котором плохо абсолютно всё. Пожалуй, у творения Тани Уэкслер есть только одно неоспоримое достоинство - небольшая продолжительность.

Вам помог этот отзыв? 0 1