О любви

939638.jpg

Описание фильма О любви (2017)

В фильме О любви действие развернётся в Петербурге, где студентка Нина смиренно терпит своего мужа-профессора, которому китайский язык и культура Поднебесной кажутся ближе и роднее, чем окружающая российская реальность. Однако об измене Нина не помышляет... до тех пор, пока не знакомится с красавцем-банкиром Сергеем.

Если трейлер О любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме О любви. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
63% (16) Kirill_A оценил(а) в 7 из 10
24-03-2017 / 13:39

Не ожидал от Бортко такого, конечно. Но что ж, мелодрама вышла серьезная, не ванильная совсем - никаких притянутых за уши хэппи эндов, все строго и сурово. Герои тоже настоящие, временами даже до неприятного - не киношные такие персонажи, непоколебимые в своих достоинствах, а обычные дяденьки и тётеньки, которые творят порой нелогичные вещи под диктатурой своих страстей.

58% (24) Дима оценил(а) в 3 из 10
24-03-2017 / 21:51

Бладимира Бортко уже жалко... Идите на пенсию, пока почести большого режиссёра не растеряли. Я не могу поверить, что человек подаривший миру "Собачье сердце", из современного мини-сериал "Мастер и Маргарита" - опустился до сисек, и прочего интересного, но всё ниже пояса, всё ближе к плинтусу. Вот, именно такие дебилоидные истории, и не дают мозгу нормально развиваться, и правильно функционировать. Выкиньте это кино в помойку. И хватит из нафталина доставать актёров 90-х, типа Певцова, да и Чадова за компанию. Пусть в театре играют.

23% (13) Богдан оценил(а) в 1 из 10
01-04-2017 / 12:14

Этот фильм надо показывать не в кинотеатрах, а на телеканале Россия, поздно ночью, когда все спят, чтобы это позорище никто не видел. К большому сожалению и разочарованию, на мой взгляд время действительно талантливого режиссера Владимира Бортко ушло, но вот он уходить из кинематографа не собирается как и все остальные режиссеры привязанные к государственной кормушке. Ну что же, пусть всё это бездарное кинодерьмо снятое на госденьги останется на их совести, если она у них есть конечно.

10-10-2017 / 15:57

Печальное правдивое кино... Никто ни в чём не виноват... Так получилось...

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Название, как ни крути, обманчиво, подменяя понятия любви и страсти. Тем более, что рецепта, как вызвать любовь, фильм не предлагает, а вот за что можно разлюбить, демонстрирует безапелляционно.

Postcriticism.ru - Армен Абрамян

Бортко не менее концептуален, чем тот же Серебренников. И куда более идеологичен, чем любой другой российский «свободный художник».

Чересчур идеологизированная мелодрама с обаятельными актерами, которая показывает, почему измена недопустима даже в несчастливом браке.

Ovideo.ru - Екатерина Ардатова

Финал драмы – квинтэссенция режиссерской идеи, ради которой и стоит сходить в кино на «О любви» (и посмотреть на Аню Чиповскую, конечно же).

Kommersant.ru - Андрей Архангельский

Автору, вероятно, хотелось поместить героиню в безвыходную ситуацию нашего времени, чтобы показать, как законы капитализма с неизбежностью ставят ее перед жестоким моральным выбором. И по той же причине все в результате несчастливы, даже если и добились своего.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Закрадывается крамольная мысль, что авторы мало что знают как про «бедных», так и про «богатых» - поэтому в фильме «условно бедные» и «условно богатые», а сочувствовать не людям, а условностям ой как тяжело…

RG.ru - Алексей Литовченко

Все это, конечно, еще и жутко наигранно, переигранно и до боли напоминает (вряд ли нарочно) отечественные телемелодрамы 90-х, отчего становится вдвойне смешней.

Newsbabr.com - Кирсан Цианов

Каких-либо мыслей в эдаких картинах обыкновенно не наблюдается. Вот и в «О любви» нет ни идеи, ни интриги, ни морали. То есть – ни фабулы, ни действия, ни выводов.