Всё включено 2

Всё включено 2

В фильме Всё включено 2 чтобы доказать тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, молодой парень направляется в Стамбул, в Турцию, где собирается также срубить лёгких денег, участвуя в шоу двойников. Ведь его лучший друг похож на него, как две капли воды. Однако в Стамбуле его ждут совсем иные заботы.

Если трейлер Всё включено 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Всё включено 2 (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

05-10-2013 / 21:24
фильм ни о чём, никакой связности и последовательности! впустую потраченное время и деньги!
05-10-2013 / 19:44
Совершенно не смешной фильм. Жанр подобрать сложно - просто никакой. Первая часть фильма очень понравилась, поэтому пошли на вторую часть, но к сожалению, создателям фильма не удалось войти "в одну реку дважды". Все самые смешные моменты показаны в ретейлере фильма. Зрители уходили с середины фильма:(((
94% (18) Милена оценил(а) в 1 из 10
10-10-2013 / 19:02
Фильм-жалкая пародия на самые тупые американские фильмы. С первых минут видна бездарная наигранность актеров. Ощущение что был использован весь реквизит, имеющийся в наличии у режиссера. Жалко потерянного времени, ушли с середины фильма. Я не знаю чей мозг может воспринять такой "юмор". Еще один позорный фильм в русском кинематографе. Решила оставить отзыв, чтобы люди не тратили времени и денег на такую чушь.
06-10-2013 / 09:01
Ужас! Полный отстой, ушли с показа через 20 минут. Позор режиссеру и сценаристу!
89% (18) Jekky оценил(а) в 2 из 10
06-10-2013 / 21:29
Не смотрела первую часть, на вторую пошли просто потому что "дело было вечером, делать было нечего". И очень пожалели. Бред редкостный. Куча связанных и не очень между собой людей бегают, орут, дерутся, поют... Связи между ними поначалу вообще не увидела. Уже под конец стало ясно кто там кого спасает, любит, ненавидит.
93% (15) Анзор оценил(а) в 3 из 10
14-10-2013 / 00:29
Фильм крайне слаб. Похож на студенческую работу 3-курсника. Один из самых идиотских и не профессиональных фильмов, которые довелось смотреть. Очень не рекомендую.
83% (18) ната оценил(а) в 1 из 10
06-10-2013 / 03:09
Отвратительный фильм! Сценаристы над людьми издеваются! Балаган!
06-10-2013 / 19:29
Не ходите не тратьте ваше время и деньги. Даже 160 руб. жалко за билет...Необходимо снять с показа.
93% (14) маргарита оценил(а) в 1 из 10
09-10-2013 / 20:41
Низкосортнейшая комедия, полное отсутствие вкуса, юмора, сюжета. Задействована куча известных (не скажу талантливых) артистов, но после просмотра этой чуши, отношение к ним изменилось в худшую сторону (имею в виду Александрову, Добронравова, Ардову, других и так не жаловала). Правда жалко потраченного времени и денег, люди выходили из зала с середины фильма. Шумно, крикливо, глупо, абсолютно несмешно, бездарно - всё что приходит на ум. Кто-то ранее написал, что в Турцию после этого фильма не хочется ехать - 100%. Стыдно за создателей и артистов такого "исусства", они нас за кого принимают, за быдло что-ли, полный отстой!
93% (14) Эля оценил(а) в 1 из 10
10-10-2013 / 11:47
Бесполезная трета денег и времени. Не поленилась зайти и написать отзыв. Даже не знаю на кого он рассчитан, сюжета никакого. Хуже фильма не видела. Ушли с половины сеанса.
04-10-2013 / 17:45
Фильм просто дно. На уровне детского сада. Мне 14 и для меня это дерьмо полное. Не ходите на него, это будут просто так выкинутые деньги.
79% (19) Роман
06-10-2013 / 00:24
выкинутые на ветер деньги! - полный отстой.
20-11-2013 / 21:41
При просмотре никак не мог взять в толк, как такие талантливые отличные актеры могли сняться в таком ужасном фильме. Выдержал 25 минут этого бреда. Над чем можно смеяться в этой комедии. Не рекомендую даже тратить время. Чушь!!!
14-10-2013 / 01:13
Фильм просто не о чем, не ходите и не тратьте свои деньги, говно полное! Сюжета нет, юмор отстойный, ушел через 25 минут после начала вместе с 70 процентов зрителей. За все это время посмеялся 1 раз и то над парнем, который сидел впереди меня и со словами "че за дерьмо" покинул зал!
75% (16) алексей оценил(а) в 1 из 10
09-10-2013 / 15:37
Насколько от первого фильма был в восторге. Настолько от второго в ужасе. Неужели актеры не понимают в каком го--е они снялись.УЖАС
50% (34) Mad mask
12-09-2013 / 14:38
Первая часть фильма мне очень не понравилась. Не досмотрел до конца. Шутки на уровне ералаша. Сюжет этой части - полная ерунда. Ну вообще с российскими комедиями пора заканчивать.
90% (10) trap оценил(а) в 1 из 10
28-10-2013 / 15:23
Неимоверная тупость, ушли через 30 минут. Давно уже понятно, что российское кино, там где узко и темно.
100% (7) вася оценил(а) в 1 из 10
18-12-2013 / 14:21
полный отстой, такого Г.вна я давненько не видел!НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ СВОЕ ВРЕМЯ!
75% (12) Мерли
21-10-2013 / 13:35
Бред. Фильм выносит мозг при просмотре уже на середине фильма
88% (8) Евгения оценил(а) в 1 из 10
18-10-2013 / 21:41
Люди, нельзя не сказать очевидного: российское кино деградировало окончательно. Сюжет никчемен, ужасен. Весь фильм я думала, когда же он закончится. Пустая трата времени и хоть и малых, но денег. Не ходите на него. Он просто ужасен!
78% (9) Олег
12-10-2013 / 01:13
Коротко: 2 часть гораздо слабее первой. Смеялся мало. Юмор показался туповатым.
100% (5) ЛЕЛИК оценил(а) в 1 из 10
04-12-2013 / 10:05
Ужасный набор шуток, переиграли на мой взгляд даже американский тупой юмор, да и вообще стоило ли портить все второй частью!?
21-12-2013 / 07:53
Пошлое кино, в стиле Фуфела какшенова. Кривые улыбки, натянутый суррогатный юмор.
100% (5) алекс оценил(а) в 1 из 10
26-01-2014 / 03:49
Мне непонятно одно - если у нас снимают подобные фильмы, и при этом раскручивают их по главным каналам страны и не только, то что же думают все эти люди (режиссеры, сценаристы, управляющие главными каналами страны) о нас, о простых жителях нашей Родины, которые может и пойдут в кинотеатр скоротать вечерок?! Рано, товарищи, очень рано вы подумали, что российский народ опусташен,что у него отсутствует чувство юмора, что народ схавает (выражаясь по-видимому вами доступным языком) такое издевательство над человеческим мозгом!!! Нет дорогие наши режиссеры, депутаты, и т.д. и т.п. - народ еще настолько не отупел, и слава Богу!!! Правительству нашей страны показывайте такую херню, а народ лечить дерьмом не надо - итак живем в нем!!! Рано пошли такие фильмы - ведь реформа образования не так давно прошла, опередили вы на 20 лет выпуск вашей комедии!!! ПОЗОР НАШЕМУ, РОССИЙСКОМУ, КИНЕМАТОГРАФУ!!! Лучше смотреть американскую чушь, чем полный бред российских режиссеров!!! Одно непонятно - как Добронравов решился здесь играть??? Уважение к себе этим решением он подорвал...
20-10-2013 / 21:18
С первой минуты просмотра ,сразу было понятно что режиссёр снимавший этот фильм только учится или чей то протеже.Тупо ,наивно ,не смешно.Через 30 минут просмотра уснул .В зале было 20 человек среди них смеялась девочка 10 лет .Видимо только ей фильм одной понравился ,так как юмор как раз на уровне её умственного развития. Оценка 1 Интересно какой идиот отбирает такие фильмы для общественного просмотра в кинотеатре?
58% (12) мария
08-10-2013 / 17:09
Вчера смотрели фильм "Все включено 2". Хучше фильма я давно не видела! Не ходите!!! Трата денег!!! Ужас!!!
03-01-2014 / 06:24
Фильм похож на дурной сон. Намешано всего подряд без смысла, просто яркие картинки мелькают. Вместо актеров - комики. Наиболее талантливых из них - Добронравова и Ардову - почти не видно. Марина Александрова была в картине минут пять - походила красивая с кисточкой, рисуя голых мужиков. Вообщем, актерской игры не было даже от нее. Медыныч беременна? Весь фильм ходила в "размахайках" и чего-то поедала. ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД. Три раза принималась смотреть - в итоге выключила на середине.
80% (5) васёк
26-12-2013 / 20:41
Посмотрел с прокруткой на компе! 5 минут ушло из жизни безвозвратно! Плохо что минусовых оценок нет-хотелось-бы влепить! Эдичка может работать в 6 кадрах и на полнометражку тратить свой "талант" нет смысла!
13-02-2014 / 03:59
Посмотрел первый фильм - в некоторых моментах - просто трясло от восторга и атмосферы курорта!!! И вот фильм второй - где то в середине - во время приезда тёти из Тамбова и её соло-Бенефиса -доходит... На ярком шлейфе первого талантливого фильма - нам подсунули третьесортную пародию на комедию...
Очень обидно за Супер-актёров, за авторов, за зрителей... Ну и конечно - в итоге за НАШ кинематограф...
24-10-2013 / 20:45
А я люблю фильмы которые "легкие", на которые просто ходишь отдохнуть, а не напрягаться. Может тем, кто писал плохую критику, надо не на такие комедии ходить, а выбрать другой жанр фильмов??? Я люблю простое кино без жестокого юмора и выпендривания актеров своим мастерством. Конечно если вы интеллектуал, эстет или просто придирчивый человек, то вам не стоит смотреть такой фильм. Но, таким простым людям как я, нравятся такие фильмы!
75% (4) Довлет оценил(а) в 1 из 10
14-08-2014 / 04:10
Сижу на ночной смене, на мобильнике других фильмов нет. Стараюсь досмотреть... Не получился, на гугл пробил "критика фильма все включено 2", и попал сюда. Уж очень хотелось высказаться, зачем таким людям дают снимать фильмы? Такой чушь, муть, отстой... все плохие слова. Высказался, вроде легче стало.
25% (32) Руст оценил(а) в 9 из 10
29-09-2013 / 01:40
Фильм очень порадовал - в разы превосходит голливудский комедийно-мелодрамный жанр, а также держит уровень в сравнении с лучшими французскими комедиями (См."Коко" или "Крис из Ниццы", и тд.), на голову выше самых закрученных турецких комедий (См. "Реджеп Иведик" или "Священная бутыль" и др.). Более того, ракурсы съемок, монтаж, музыка и игра актеров - это отдельный прогресс российского кино. Так что, рекоменду, и однозначно! )
24% (21) ирина оценил(а) в 8 из 10
06-10-2013 / 12:08
Не соглашусь с предыдущими отзывами НИКАК!!! Очень понравилась 2я часть, этот фильм намного лучше 1го. Мы ходили на него с подружками и получили просто классное настроение и хорошие впечатления. Фильм немного наивен, бестолков, но это не мешает. Класс для отдыхающего фильма, просто отлично для тех кто хочет просто посмеяться и не заморачиваться с серьёзным сюжетом.
29% (14) Алеся оценил(а) в 10 из 10
07-10-2013 / 21:47
Я смотрела первую часть и она мне очень понравилась. Я отдыхала рядом с этим отелем в котором снимали первую часть. Вторую часть я пока не смотрела и не знаю про что там но всё равно ставлю этому фильму наивысшую оценку. Потому что первый фильм получился очень хорошим и смешным!
16-02-2019 / 10:54
Ну СТС вместе с Эдуардом Радзюкевичем нагнали всех актеров из канала СТС. Фильм не далеко ушел от юмористического шоу "5 кадров", разбей его на скетчи никто и не заметит разницу, фильм очень напоминает "Тайский вояж Степаныча" , но в вояже был более тонкий и интеллектуальный юмор, здесь он слишком прямолинейный, что бьет по глазам, ушам и по мозгу, что не очень приятно. Актерской игры здесь тоже не очень много, опять же все напоминает шоу "5 кадров". Поэтому это скорее больше для фанатов шоу, чем для киноманов.
04-12-2013 / 23:12
Супер фильм!!! Типичны русский юмор! Смеялась весь фильм, актеры подобраны очень точно! Понравился больше первой части. Всем кто устал от американской пошлятины и просто хочет отдохнуть советую посмотреть!!!)
07-10-2013 / 01:19
хороший фильм-посмеялась от души. прекрасная музыка, смешные актеры.
20-10-2013 / 15:38
Может и несколько наивно, зато так расслабляет после тяжёлой трудовой недели. Актёры понравились, фильм без пошлятины и убийств, что радует. Шутки практически все смешные, не злобные. Понравилось. Одни раз посмотреть можно.
14% (7) Юлия Сергеевна оценил(а) в 8 из 10
01-11-2013 / 10:27
Фильм прекрасный! Смеялись на всем его протяжении причем ни один человек, а весь зал. Получили колоссальное удовольствие! Спасибо режиссеру. Ждем 3-й части!
0% (3) Катрин оценил(а) в 7 из 10
21-02-2014 / 01:20
Хороший фильм-смеялась от души, музыка отличная, смешные актеры. Смотришь и отдыхаешь.
0% (3) Ангелл оценил(а) в 10 из 10
24-10-2014 / 10:31
Смотрела первую часть и захотелось посмотреть вторую. Вторую смотрела так же как и первую дома по диску. Вторая часть мне понравилась больше. Во-первых во второй части играет мой любимый актер Сергей Бурунов, а во-вторых сам сюжет очень прикольный! И шуток во второй части было больше, чем в первой! Федор Добронравов, как вошел в образ Ивана Степаныча из Сватов, так он из него и не выходит, но это ничего, поскольку я Сватов обожаю. Анна Ардова как всегда Прекрасна! Марина Александрова в этой части появлялась побольше чем в первой. Нонна Гришаева отлично сыграла злодейку, хотя все ее привыкли видеть в образе мамы в Папиных Дочках. Короче фильм Супер!

Fanlife.ru - Анна Кастильо

Вторая часть картины стала более динамичной, добавилось много экшна, погони и драки. Лето, солнце, прекрасно подобранный актёрский и режиссёрский состав, плюс вся эпичность и широта русской души, русского праздника – вот формула успеха российской комедии.

«6 кадров» — вообще одно из лучших телевизионных шоу такого рода в нашей стране, их сценаристам не занимать фантазии, персонажи отличаются обаянием и узнаваемостью, а чувство юмора не заставляет прибегать к шуткам ниже пояса. Все эти качества отличают и очередной «турецкий вояж ветеринара», хотя зачем смотреть все это на большом экране — все равно непонятно

Ovideo.ru - Вера Алёнушкина

Для своей аудитории он терпим. Те, кто смотрят «6 кадров» с удовольствием посмотрят и его. Но всем остальным смотреть «Все включено 2» можно только с ВЫКЛЮЧЕНными мозгами. Или под водку-селедку. А иначе и шутки покажутся несмешными, и песни неинтересными, и даже танцы – какими-то глупыми…

По сравнению с первой картиной фильм растерял обаяние, связность, а главное – юмор. «Благодаря» «Все включено 2» в Турцию больше не хочется