Неуловимые: Последний герой

Неуловимые: Последний герой

Описание фильма Неуловимые: Последний герой (2015)

В фильме Неуловимые: Последний герой в центре сюжета попытка сдать полиции яхту, полную наркотиков и контрабанды. Вот только неизвестный взрывает судно на глазах у всех, и теперь четвёрке Неуловимых предстоит выяснить личность загадочного "борца со злом" радикальными способами.

Если трейлер Неуловимые: Последний герой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Неуловимые: Последний герой. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
06-11-2015 / 11:47

Игра актеров больше, прямо скажем, напоминает самодеятельность, какой-нибудь школьный драмкружок. В остальном - стандартный молодежный боевик.

--- (0) Так надо оценил(а) в 2 из 10
06-03-2016 / 20:23

Примитивный фильм, я такое придумать мог, когда мне было 7 лет. Если бы не убийства и взрывы, то детям до 16 лет пойдёт. Никакого логического продуманного и интересного сюжета. Деградация режиссуры поражает. Неужели нельзя было снять более-менее нормальный фильм, хоть чуть-чуть подумать над сюжетом и его воплощением?

--- (0) Nixx оценил(а) в 8 из 10
28-07-2016 / 19:32

Вторая часть Неуловимых меньше похожа на комедию и больше тянет на боевик. В российском кино настолько мало хороших фильмов, что критиковать всё и вся стало нормой. Кто-то писал уже где-то, что, мол, какой это боевик?! Не хватает трупов! Тогда можно сказать, что и "Пираты ХХ века" - не боевик вовсе. Говорили про мать Киры, которая появляется неизвестно откуда и так же таинственно исчезает. И это при том, что, как мне показалось, троим друзьям Киры из команды Неуловимых на ленте и без того отведено мало места. Так давайте вставим ещё десяток сцен, чтобы растянуть картину на добрых три часа! Надеюсь, Вам не покажется скучно?
Вторая часть Неуловимых не так тупа, однако это вовсе не говорит о том, что она не лишена юмора. Заметил, что многим не понравилось вкрапление любовной истории. Может быть, потенциальная аудитория первой части "Неуловимых" не достигла периода полового созревания, от чего и не смогла понять? А ведь есть, над чем посмеяться. Ввиду того, как отношения Киры и "последнего героя" получилось изобразить. Должно быть, стоило бы этот момент обыграть в названии? Вывод один: от по-настоящему брутальных парней у девушек способна съехать крыша. Я не прав? Так давайте приглядимся повнимательней: ещё исходя из начала первой серии сразу видно, что Кира представляет из себя не сдержанного и легко возбудимого девушку-подростка. А о разнице в возрасте между командой Неуловимых и очередным "фанатиком" можно только гадать.
Скажу, что когда Кира влюбляется, то ведёт себя очень смешно. Почему бы не посмеяться? Возможно, без элементов романа картина не осела бы в моей памяти, однако это её делает не такой "тяжёлой".

--- (0) Медвежонок оценил(а) в 2 из 10
12-11-2016 / 17:38

Ужасный фильм, начиная от игры актеров, заканчивая сюжетом. Смотреть противно, впустую потраченное время... Супергерой ...

--- (0) Олег
18-11-2016 / 19:55

Друзья, вы не то обсуждаете.
Примитивный или нет, комедия или боевик, первый лучше или второй... Вы о чем ваще?
Фильм о жизни, в которой много подонков и нет справедливости, и кто-то должен с этим бороться. Об этом же "Белая стрела" и "Меч".
А вы, рассуждаете о кинематографических нюансах.
Включите мозги, если они у вас есть.

Kinohod - Marsel Makedonsky

С одной стороны, это своеобразный аванс на будущее и знаменитый рак на безрыбье. Но, с другой, второй фильм получился лучше, чем первый. Рост чувствуется.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Новая картина смотрится уже не как полнометражное кино, а скорее серией дорогого телевизионного проекта. За историей интересно наблюдать, но она стала совершенно необязательной.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Последний герой» обладает свойством, характерным для многих отечественных жанровых фильмов: в этой картине нет практически ничего, похожего на окружающую всамделишную действительность.

Kino-teatr.ru - Анна Полибенцева

Ужасно странно, что никто из создателей не заметил, насколько нелепым, несуразным и гомерически смешным вышел конец, сопровождённый инструментальной версией заглавного саундтрека.