Хит

Фильм Хит
08.02.2018

Фильм Хит станет режиссёрским дебютом для амбициозной начинающей сценаристки и постановщицы Маргариты Михайловой. Проект зародился ещё в виде идеи о короткометражке в 2012 году, однако в кинотеатрах выйдет уже, как полноценный фильм. Картина расскажет историю двух подруг, одну из которых сыграла знаменитая участница музыкального телевизионного шоу "Голос" - актриса Алёна Тойминцева. Девушка даже написала и исполнила заглавную песню для картины. Продюсером же выступила Елена Яцура, известная такими фильмами, как Огни притона, Тюльпан и Красный жемчуг любви.

По сюжету действие развернётся в Москве, городе бешеного ритма и ярких ночных огней. Юля и Катя - лучшие подруги. Одна учится на архитектора и мечтает прославиться дизайном какого-нибудь величественного здания, другая же - фотограф, увлекающаяся пением, мечтающая о славе на сцене, известности и становлении популярной звездой шоу-бизнеса. Они молоды, красивы и талантливы. Девушки-провинциалки, приехавшие покорять большой город в надежде воплотить здесь свои сокровенные желания и найти себя. Не смотря на то, что не всё у них сейчас получается, героини ждут чуда и везения, каждая из подружек идёт своим путём к достижению собственного счастья, и вот внезапно в их жизнь врывается настоящая сильная любовь, способная изменить абсолютно всё.

Актёрский состав фильма полон молодых, но уже довольно известных российских звёзд кино. Здесь сыграли Пётр Скворцов, Полина и Юлия Ауг, Юрий Чурсин, Александр Горчилин, Ян Гэ, Алексей Вертков, а главные роли исполнили София Озёрова и певица Алёна Тойминцева. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 8 февраля 2018 года.

Если трейлер Хит не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хит (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

27-10-2019 / 09:07
Потраченное время, история бред, дико затянуто. Ни нормальных планов, персонажи плоские. Очень жаль хорошую артистку в роли Светы, что вынуждена сниматься в таком дерьме. Ни о чем.

Kinohod - Мария Тертычная

Даже модный ночной клуб получился гламурным и душевным, без пошлости и с завораживающим вокалом Алены Тойминцевой, то есть, конечно, певицы Кати.

Несколько размытая сюжетно, но атмосферно очень воодушевляющая девичья история о поиске любви и счастья в большом городе.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Юные артисты и особенно артистки ведут себя перед камерой на редкость естественно и раскованно, и их игра вполне органично сочетается с импровизациями искушённых коллег.

Kinoinfo.ru - Михаил Иванов

У фильма ни начала, ни конца. Ни повествования, ни какого-то смысла.