Хит

Фильм Хит
08.02.2018 г.

Описание фильма Хит (2018)

Фильм Хит станет режиссёрским дебютом для амбициозной начинающей сценаристки и постановщицы Маргариты Михайловой. Проект зародился ещё в виде идеи о короткометражке в 2012 году, однако в кинотеатрах выйдет уже, как полноценный фильм. Картина расскажет историю двух подруг, одну из которых сыграла знаменитая участница музыкального телевизионного шоу "Голос" - актриса Алёна Тойминцева. Девушка даже написала и исполнила заглавную песню для картины. Продюсером же выступила Елена Яцура, известная такими фильмами, как Огни притона, Тюльпан и Красный жемчуг любви.

По сюжету действие развернётся в Москве, городе бешеного ритма и ярких ночных огней. Юля и Катя - лучшие подруги. Одна учится на архитектора и мечтает прославиться дизайном какого-нибудь величественного здания, другая же - фотограф, увлекающаяся пением, мечтающая о славе на сцене, известности и становлении популярной звездой шоу-бизнеса. Они молоды, красивы и талантливы. Девушки-провинциалки, приехавшие покорять большой город в надежде воплотить здесь свои сокровенные желания и найти себя. Не смотря на то, что не всё у них сейчас получается, героини ждут чуда и везения, каждая из подружек идёт своим путём к достижению собственного счастья, и вот внезапно в их жизнь врывается настоящая сильная любовь, способная изменить абсолютно всё.

Актёрский состав фильма полон молодых, но уже довольно известных российских звёзд кино. Здесь сыграли Пётр Скворцов, Полина и Юлия Ауг, Юрий Чурсин, Александр Горчилин, Ян Гэ, Алексей Вертков, а главные роли исполнили София Озёрова и певица Алёна Тойминцева. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 8 февраля 2018 года.

Если трейлер Хит не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хит. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.ru. Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.