Гости

Фильм Гости

Фильм Гости представляет собой русский ужастик от кинопостановщика Евгения Абызова (Легок на помине, Дублёр, Мамы) и студии Enjoy Movies, для которой, не смотря на обильное производство комедий, это будет уже далеко не первый опыт по созданию хоррора, ведь они выпускали в прокат такие ленты, как Кровавая леди Батори и Мафия: Игра на выживание. Сценарий "Гостей" сочинили Ольга и Сергей Агеевы (Время первых, Ёлки 1914). Также любопытно, что среди жанров картины, кроме очевидных ужасов и триллера выделяется ещё и мелодрама.

Главная героиня картины - девушка по имени Катя знакомится с компанией молодых ребят-тусовщиков, любимое экстремальное развлечение которых - вламываться в чужие пустующие дома, чтобы закатить там вечеринку и весело провести время. Катя даже знает одну такую дачу на побережье, чей хозяин давным-давно уехал и более эти края с тех пор не посещал. Заброшенный роскошный дом привлекает к себе героев фильма ещё и тем, что в его стенах когда-то располагался спиритический салон. Прекрасное место для ночных страшилок и возможность пощекотать нервы самым суеверным в компании. Никого не отпугивает возможное наличие внутри дома потусторонних сил, вот только они заявляются в это место как раз под разгар ночного гуляния. Веселье рискует обернуться кровавой баней с горой трупов и свести с ума всех, кто посмел потревожить эти стены.

Актёрский состав фильма включает в себя молодых российских артистов, среди которых Ангелина Стречина (На районе), Юрий Чурсин (Хит, За гранью реальности), Анастасия Уколова (Семь ужинов, Громкая связь), Анар Халилов (Танцуй со мной), Евгений Егоров (Чёрная вода), а также Иван Верховых (Вычислитель), Марина Панферова и Михаил Мещеряков. Музыку к картине написал Марк Дорбский (Непрощённый, Фото на память). Рейтинг возрастного ограничения у данного ужастика выставлен 16+. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться седьмого марта 2019, прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Гости не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Гости (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-03-2019 / 17:03
Нет все таки не научились ,ожидания не оправдались!Уже в середине фильма стало понятно ,что интересного тут ничего не будет,слабенький сюжет ,диалоги могли б и поинтереснее придумать!Немного слизано с других фильмов ужасов .Не рекомендую потратите время только не интересное кино!
11-03-2019 / 22:23
Да. Так и не научились снимать. В 2019 ГОДУ выдавать ТАКОЕ. Ну какой же бездарный фильм. Еще и Юрия Чурсина загнали туда. Сюжет - 100 раз заезженный-переезженный. А главные герои вызывают никаких совершенно эмоций и на них совершенно наплевать. Половина вообще ублюдки. Еще логики в фильме вообще нуль !
Совершенно не интересный сюжет. Снимали как будто для школьников, которые ни одного фильма ужасов еще в жизни не смотрели.
Итог: даже на дома на компьютере не стоит смотреть. Точно.
09-03-2019 / 23:25
Актеры простая детвора, как-то все уныло, "прыщаво "и бесхарактерно. .
42% (26) Олеся
11-03-2019 / 23:51
А мне понравился фильм "Гости"! Считаю, что ничем не хуже, чем те зарубежные ужасы, которые в последнее время показывают в кинотеатрах! Даже если сравнивать тот же "Кадавр" и "Гости", мне больше понравился наш фильм!
50% (14) Ирина
19-08-2019 / 19:08
Фильм на 4, многим может и не нравится совсем, а мне показалось, что в нем есть глубокий смыл: если ты потерял близких, отпусти, не зацикливайся на этой беде, в противном случае твоя жизнь превратится в постоянный кошмар и ад!
38% (24) Натали оценил(а) в 9 из 10
15-03-2019 / 14:53
Фильм не плохой, по сравнению с последними вышедшими фильмами ужасов очень даже! Фильм ждала и он не разочаровал.
42% (12) Марго
10-08-2019 / 23:26
Как наши русские люди любят обгаживать наши фильмы ужасов, это просто жесть, а судьи кто? Пишут все под одну гребенку, лишь бы не показаться "лохами". Наши фильмы не лучше, но и не хуже зарубежных, а некоторые и лучше! Наш кинематограф хоть не опустился до Фак да Жопа. Нормальный качественный фильм!
60% (5) Алекс Маленков оценил(а) в 1 из 10
05-05-2019 / 09:38
Наши "ужастики" с каждым годом становятся только смешнее. смотрел на перемотке (иначе невозможно) где-то на 55 минуте сценка с мальчиком с морщинистым лбом рассмешила особенно. Мне этот мальчик чем-то напомнил третьесортный пропагандистский белорусский фильм времён Брежнева, где показали мальчика лет 5 загримированного под старика (я не шучу) - буквально нанесли ему морщины, седые волосы, ну, мол мальчик состарился со страху от зверств фашистов. Инженеры душ!

Klubkrik.ru - Пегий пес Александр

Можно поздравить кинематографистов за ещё одну достойную попытку вывести жанр российского ужаса на прямую дорогу, ведущую к новым горизонтам. Дорога эта не без ухабов, конечно, но ведь абсолютно прямых путей и не бывает.

Klubkrik.ru - MAXCADY

С точки зрения сугубо жанровой ленты, призванной слегка попугать, работа Абызова явно превосходит совсем слабые «Проигранное место» и «Фото на память». Здесь нет бездарного юмора и откровенно бредовых сюжетных поворотов, как и тотальной халтуры в использовании кинострашных приемов.

Kinoafisha.info - Феликс Зилич

К великому сожалению, из всех ружей, разложенных по проклятому дому - ружей чеховских и не очень - выстрелит под занавес только одно.

Средняя лента с хорошим внутренним конфликтом одного из главных героев, но слишком простая и нестрашная, чтобы заинтересовать любителей жанра.