Друг на продажу

Фильм Друг на продажу

Фильм Друг на продажу это русская комедия о том, как парень по имени Иван, слывущий человеком довольно принципиальным, расстаётся с девушкой и вообще разочаровывается в отношениях, не собираясь искать себе новую пассию. Однако он даже не догадывается, что его лучший друг Гоша уже выставил его, как лот в поддельном брачном агентстве, где тот тут же стал самым востребованным и желанным мужчиной. Не готового к подобной роли Ивана ждут новые открытия и потрясения, когда всё выяснится, ведь рекламировали его исключительно как мачо-миллионера, а за такого готовы бороться толпой самые разные девушки и женщины.

Постановщиком комедийной картины выступает Александр Данилов (Историк), сюжет написали Лев Карасёв (Дед Мороз. Битва Магов), Анна Петрова и Анна Крейчман, а в продюсерах у проекта числятся также Александр Войтинский (Призрак, Джунгли, Черная молния) и Радислав Близнюк. За операторскую работу отвечает Карен Манасерян, а за музыкальное сопровождение Николай Ростов (Текст, Как поднять миллион, Непрощенные).

Актёрский состав фильма в главных ролях здесь представляют Антон Пампушный (Кома, Балканский рубеж, Защитники), Антон Богданов (Майор Гром: Чумной Доктор, Т-34, Ёлки новые), Вадим Галыгин (Женщины против мужчин: Крымские каникулы, Zомбоящик, Тайна четырех принцесс), Ирина Антоненко (Отрыв, Эластико), Михаил Башкатов (Однажды в Америке или чисто русская сказка, Кухня. Последняя битва, Корпоратив), а компанию им составили: Валерия Дергилева (Лови момент, Я худею), Алина Алексеева (Нефутбол, Клиника счастья), Мирослава Карпович (Кощей. Начало, All inclusive, или Всё включено, Голубка), Максим Коновалов (Спарта, О, счастливчик!, Горячие новости), Игорь Гаспарян и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 25-ого августа 2022-ого года. Хронометраж картины составляет сто две минуты вместе с титрами. А рейтинг возрастного ограничения к просмотру в нашем прокате этой российской комедии присвоен с пометкой 16+

Если трейлер Друг на продажу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Друг на продажу (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

11-11-2021 / 19:55
Очень классный фильм! Актерский состав просто бомба! Мирослава Карпович, ты супер!!!
13-11-2021 / 23:08
Надеюсь, Баженов найдет время для того, чтобы сделать выпуск про это кино. Это единственный шанс для этого проекта вызвать улыбку у зрителей, которым не очень нравится пошлый юмор типа ТНТ, КВН и прочих трехбуквенных организаций. Почему сценаристы фильма считают, что большинство зрителей может заинтересовать подобный подход, мне не очень понятно. С другой стороны с таким актерским составом больше и снять то особо нечего. Кадры решают все и в кинематографе, а эти кадры родились с глуповатым выражением на лице, и куда и еще податься, кроме таких комедий, я не знаю. Наверное для их трудоустройства и снимаются такие фильмы.
13-11-2021 / 08:06
Очередной шлак и зря потраченное время и деньги. В этом фильме бездарно всё. Ни актерской игры, ни юмора, да какой там юмор, хоть бы одну смешную шутку в это дерьмо завезли. Одни кривлянья, ушли через 40 минут просмотра.
14-11-2021 / 09:00
Самое сложное в российских комедиях - поставить им оценку. Если сравнивать вообще все фильмы, то наверно это ближе ко дну, если брать только нишу российских комедий, то фильм вышел достаточно не плохой. По крайней мере скоротать вечерок, за попкорном вполне можно. Мозг не напрягается, картинка понятная, за героев сильно не переживаешь, красивые девушки на фоне, ну и юмор в стиле ТНТ. Посидел, поржал, вышел - забыл.
14-11-2021 / 14:00
У меня были знакомые, которые начинали смеяться только от того, что им показали палец. Я бы обязательно рекомендовал им этот фильм к просмотру. Они абсолютно точно обнаружат в нем несколько эпизодов, которые их немного улыбнут. Относительно остальных зрителей мои рекомендации будут не столь однозначны. Не сомневаюсь, что у Вадима Галыгина есть еще несколько поклонников, которым он до смерти не надоел со времен своей триумфальной карьеры с области студенческого юмора. Может быть этим людям найти время и посмотреть это кино. Скорее всего пара шуток напомнит им о тех славных временах хотя бы пошлостью тематики.
14-11-2021 / 00:45
Буквально вчера был со своей девушкой на премьере этого фильма и он прям под настроение попал, очень лёгким оказался. Конечно же не хит хитов, но достаточно много удачных шуток. Сюжет слабоват но если просто расслабиться и смотреть то может и понравиться. Нам он понравился. Кино уж точно не скучное, даже игра актёров была приличной, а для современного отечественного кино это уже не мало.
11-11-2021 / 20:43
Шикарный и мегавеселый фильм! Безумно была довольна актерским составом! Он бомбический! Мирослава Карпович бесподобна!!!
62% (13) Дима оценил(а) в 5 из 10
14-11-2021 / 01:32
Неплохой по нынешним временам выбор исполнителей. Другое дело, что актеры совершенно не чувствуют своих героев, видимо, режиссер не мог объяснить им, что именно они должны представить на экране. Хотя с другой стороны, может быть актеры действительно стараются выйти на свой максимум, но их максимум настолько жалок. Хотя больше склоняюсь к первой версии.
14-11-2021 / 12:53
Новая комедия Друг на продажу помогает хорошо провести своё свободное время. В скором времени друзья отправятся в новое путешествие.
Они будут путешествовать с двумя прекрасными дамами.
К ним также присоединятся ещё несколько мужчин.
Во время своей поездки они сталкиваются с множеством неприятностей.
Поэтому им срочно нужно найти себе новых друзей, которые помогут пережить все трудности.
Теперь их компания стала еще больше, и это будет только в радость для них.
В фильме Друг на продажу показано, как главный герой не смотря на свои мечты и планы все же нашел с кем можно скоротать свободное время.
Однако, когда главный герой увидел своего друга, то он был немного шокирован.
14-11-2021 / 03:29
Насчет шикарности я бы поспорил. Это одноразовое кино. Возможно он может понравится старшему поколению, но всем кому до 30-35 мне кажется будет скучно. Вроде комедия, но мне вот смешно не было, я улыбнулся пару раз за фильм и все. Ну и сюжет просто банальный и понимаешь что произойдет в тот или иной момент. Игра актеров тоже на троечку. Из разряда - посмотрел и забыл.
47% (15) КирюХа оценил(а) в 8 из 10
14-11-2021 / 08:34
Как по мне, фильм получился довольно динамичный и с остроумным юмором. Идея с "продажей друга" меня порадовала - подобного я ещё не встречал в кино. Актёрский состав подобран гармонично.
63% (8) Света оценил(а) в 9 из 10
16-01-2022 / 21:25
Спасибо. Сердечно. Весело. Всё по доброму. Многое взято из жизни, но фарса чересчур.
14-11-2021 / 08:48
Александр Данилов мне всегда нравился, однако это чуть ли не самый любимый мой фильм теперь, который был снят этим человеком. Я бы не сказал, что в данном проекте актерское мастерство на высоте, но это и не нужно. Главная миссия режиссера выполнена - зрители рассмешены. Ситуации, в которые попадает в данной ленте Антон Пампушный, кстати, порой кажутся не только комичными и трагичными, хотя плакать совсем не хочется при просмотре. Я бы назвал эту комедию классикой жанра нашего времени, если можно так выразиться. После просмотра хочется посмотреть его снова, что о много говорит, как мне кажется.
50% (12) Леха Максимов оценил(а) в 8 из 10
14-11-2021 / 07:02
Заинтересовался фильмом когда увидел прикольный трейлер. Поэтому ждал выхода. Ожидания оправдались на все 100%!!!. Актеры играют естественно и живо, сюжет замечательно раскрывается плюс над парочкой моментов смеялся до слез чего давно не было. В целом получилось лёгкое и позитивное кино, которое помогло расслабиться отбросив бытовуху с рутиной.
100% (3) Егор оценил(а) в 2 из 10
27-08-2022 / 15:58
Сложно сказать, что получилось бы из этого сюжета, если бы нем приняли участие настоящие актеры, умеющие перевоплощаться, вытягивать слабые по продуманности роли, импровизировать. Скорее всего проект был изначально обречен, и его бы не исправил ни грамотный кастинг, ни менее бездарные диалоги. Хотя, конечно, гадать нечего, мы имеем то, что имеем, а это ужас, а не комедия.
25-08-2022 / 22:50
Не хочется говорить что-то про очередное пробитие дна, потому что уже совершенно очевидно, что дна в российском кинематографе не существует, и вряд ли оно появится в ближайшие годы. Сюжет фильма можно было бы назвать примитивным, если бы у фильма был хоть какой-то адекватный сюжет. Просто набор пошлых ситуаций, которые включает в себя что-то вроде шутки, правда, совсем несмешной. Актерская игра тоже меня не разочаровала, потому актеров в этом фильме не задействовано. Наверное, у кого-то из этих ребят есть диплом какого-то артистического учебного заведения, и может быть даже они не купили эти дипломы в метро, но это не сделало их актерами.
--- (2) Лиза оценил(а) в 10 из 10
03-01-2022 / 09:49
В фильме было местами над чем посмеяться, значит уже имеет смысл посмотреть. Сюжет необычный, актерский состав хоть немного перемешали, а то везде одни и те же лица. Посмотреть можно, думали фильм будет хуже.
38% (13) Даниил оценил(а) в 7 из 10
14-11-2021 / 10:35
Фильм на троечку. Молодежной аудитории может быть зайдет, но мне не особо понравился. Сюжета как такового нет, большинство шуток плоские, проблемы надуманные. Посмотрел без удовольствия.
14-11-2021 / 00:51
От души посмеялась. Лёгкий фильм для вечера пятницы, сюжет показывает реалии нашего времени (как можно вмешаться в жизни людей, особенно близких). Хорошо подобран актёрский состав, Карпович- за последние годы очень выросла в профессии. Галыгин - как всегда на высоте, комментарии его работе излишни. Фильм однозначно советую и просмотр даже не на один раз
14-11-2021 / 07:35
Хорошая Российская комедия, из разряда тех, над которыми можно посмеяться один вечер, и забыть. Обычно в такие фильмы запихивают огромное количество похабных шуточек, но здесь в этом отношении всё более-менее выдержано. Есть хорошие шутки, некоторые моменты улыбнули, а над некоторыми я аж ржал в голос! Но подытожив свои впечатления, всё же фильм звёзд с неба не хватает, и вряд ли вы захотите его потом пересматривать. 7/10
14-11-2021 / 09:20
В целом неплохая комедия, есть над чем посмеяться. Фильм без пошлостей и шуток ниже плинтуса. Главные актеры мне не знакомы, но играют весьма убедительно. Хорошее кино для поднятия настроения.

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

Вовсе не стыдная, по-своему смешная комедия, герои которой проходят целый ряд непростых испытаний. Гоша, Иван и Катя (вместе с ними и зрители) — далеко не мудрые персонажи, что учатся на чужих ошибках. Каждому придется на своей шкуре узнать (буквально прочувствовать), что такое настоящая дружба и истинная любовь. Но помните, что сказка — ложь, пусть в ней и намек.