Друг на продажу

Фильм Друг на продажу

Если трейлер Друг на продажу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Друг на продажу это русская комедия о том, как парень по имени Иван, слывущий человеком довольно принципиальным, расстаётся с девушкой и вообще разочаровывается в отношениях, не собираясь искать себе новую пассию. Однако он даже не догадывается, что его лучший друг Гоша уже выставил его, как лот в поддельном брачном агентстве, где тот тут же стал самым востребованным и желанным мужчиной. Не готового к подобной роли Ивана ждут новые открытия и потрясения, когда всё выяснится, ведь рекламировали его исключительно как мачо-миллионера, а за такого готовы бороться толпой самые разные девушки и женщины.

Постановщиком комедийной картины выступает Александр Данилов (Историк), сюжет написали Лев Карасёв (Дед Мороз. Битва Магов), Анна Петрова и Анна Крейчман, а в продюсерах у проекта числятся также Александр Войтинский (Призрак, Джунгли, Черная молния) и Радислав Близнюк. За операторскую работу отвечает Карен Манасерян, а за музыкальное сопровождение Николай Ростов (Текст, Как поднять миллион, Непрощенные).

Актёрский состав фильма в главных ролях здесь представляют Антон Пампушный (Кома, Балканский рубеж, Защитники), Антон Богданов (Майор Гром: Чумной Доктор, Т-34, Ёлки новые), Вадим Галыгин (Женщины против мужчин: Крымские каникулы, Zомбоящик, Тайна четырех принцесс), Ирина Антоненко (Отрыв, Эластико), Михаил Башкатов (Однажды в Америке или чисто русская сказка, Кухня. Последняя битва, Корпоратив), а компанию им составили: Валерия Дергилева (Лови момент, Я худею), Алина Алексеева (Нефутбол, Клиника счастья), Мирослава Карпович (Кощей. Начало, All inclusive, или Всё включено, Голубка), Максим Коновалов (Спарта, О, счастливчик!, Горячие новости), Игорь Гаспарян и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 11-ого ноября 2021-ого года. Хронометраж картины составляет сто две минуты вместе с титрами. А рейтинг возрастного ограничения к просмотру в нашем прокате этой российской комедии присвоен с пометкой 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Друг на продажу (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.