All inclusive, или Всё включено

All inclusive, или Всё включено

Описание фильма All inclusive, или Всё включено (2011)

В фильме All inclusive, или Всё включено мы узнаем о жизни Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки, которая определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена. Единственный выход — это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено», не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни…

Если трейлер All inclusive, или Всё включено не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме All inclusive, или Всё включено. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
10-06-2011 / 13:17

Когда же это закончится наконец, ну сколько можно, ЗАКАНЧИВАЙТЕ, ВСЁ, ХВАТИТ....

41% (79) Александр М. оценил(а) в 8 из 10
13-06-2011 / 04:59

Первое Русское кино за которое не стыдно! Браво создателям. Я ходил со скепсисом - но кино и впрям хорошее. Гайдай. Доброе и смешное. Я уверен, что оно уже нашло своего зрителя.
Хватить критиковать даже не видев фильма. Я видел. Мне и 140 зрителям в зале из 150 мест ПОНРАВИЛОСЬ!

Спасибо Эдуарду Радзюкевичу

67% (58) Антон оценил(а) в 3 из 10
13-06-2011 / 13:01

Ну давайте начнем с того, что гением комедийного жанра Гайдаем, здесь и не пахнет, это во первых, а во вторых за русское кино действительно очень стыдно и этот фильм не исключение.

42% (67) Николай оценил(а) в 9 из 10
14-06-2011 / 00:58

Фильм классный, 10 из 10. Не понимаю чудаков, которым ну совсем не понравилось. Обычно это мне поздние русские комедии не нравились: или закос под голливуд, или банальщина, или просто не смешно, или пошло, или куча ляпов в сюжете. А тут я был просто в восторге и от души смеялся. Самые большие опасения вызывала романтическая линия, боялся, что уж слишком банальной или глупой концовкой все испортят, но мои опасения оказались напрасными. Большое спасибо всем, кто снимал фильм, ваш следующий уже в кинотеатре посмотрю. А большинство \"кинокритиков\" как я понял, нужно гнать в шею

14-06-2011 / 01:48

великолепный фильм. настроение задал хорошее, советую всем посмотреть. Спасибо за картину

76% (50) Вадим оценил(а) в 4 из 10
14-06-2011 / 13:10

Думаю фильм понравится тем кто прётся от Петросяна, Степаненко и т.д. По мне, так фильм совсем не смешной, хотя жанр заявлен как комедийный. Подтянули я смотрю там многих из скетчей, но думаю толку от этого мало. Но это моё мнение, тут есть и положительные отзывы я смотрю, так что если есть лишние деньги на билет, сходите и посмотрите сами

35% (55) Катюша
14-06-2011 / 15:27

Фильм отличный!Легкий и смешной. Стоит посмотреть. Масса позитивных эмоций и хорошее насроение гарантировано!

24% (38) Лена оценил(а) в 7 из 10
14-06-2011 / 18:06

Фильм конечно не шедевр,посмотреть можно.Турцию сняли прямо как Италию:)Местами смешно,но искромётной комедией не назовёшь.Конец вообще какой-то слепленный.Съёмки очень понравилисьКак будто хороший клипмейкер снимал.

15-06-2011 / 19:50

Фильм хороший и добрый.
Актеры играют весело и непринужденно. Сценарий незаезженный. Надоело смотреть про бандитов и милицию.

43% (30) Викки оценил(а) в 4 из 10
16-06-2011 / 00:19

От фильма я ожидала большего.... Снимали в Турции, можно было по красочнее снять... Не зацепил. Одгноразовый фильм. Я думаю не стоит тратить деньги на кино и дождаться, когда он появится в инете. скачать и посмотреть дома!

69% (52) леха
16-06-2011 / 02:59

Полное говно, не досмотрел 40 минут. Я думал фильм будет в стиле сватов, а там сюжет как у многого из того помоя, что сняли наши разбогатевшие псевдорежиссеры! По ГОСТу не проходит даже на 3.

34% (47) ЛеХа оценил(а) в 9 из 10
16-06-2011 / 04:21

Мне тоже понравился,без напряга главное!!! Легкий русский фильм аж настроение поднялось)))

76% (46) Фокс оценил(а) в 3 из 10
16-06-2011 / 18:45

Очередная туфта, вообще фильм не приколол, юмор вот какой-то в натуре Аля-петросня, не вставляющий. Было правда пара моментов, ну может тройка за весь, а так лажа.

16-06-2011 / 19:59

Получил реальное удовольствие от просмотра. И по реакции зала (был почти полный) ощущались схожие эмоции. Конечно, можно долго обсуждать детали и шутки (Петросян или еще кто), но если не заморачиваться, не выискивать, к чему можно придраться, а просто расслабиться и посмотреть - получите массу удовольствия. Рекомендую.

77% (47) Creative оценил(а) в 1 из 10
17-06-2011 / 19:18

Всё как обычно. Навязчивый продакт плейсмент, базарный юморок, тупейшие диалоги. Саундтрек от вокзального шашлычника Ашота. Главный «герой» с типичной рожей бывшего комсомольского работника. Сюжет: вечно бухие и одиозные соотечественники на отдыхе. Какая прелесть. От такого количества быдло-реализма так устаёшь в повседневности, что смотреть на это ещё и в кинотеатре - это уж слишком…

18-06-2011 / 14:46

От этой компании актеров, периодически появляющейся в разных проектах с вечной пропагандой бухла как образа жизни и соответственного \"юмора\" ничего хорошего не ожидаю, смотреть не буду. Спасибо за отзывы тем кто посмотрел.

73% (49) Прохор оценил(а) в 1 из 10
18-06-2011 / 15:06

Целиком и полностью согласен с предыдущим отзывом, музон в три аккорда, наитупейший юмор, синячье и быдло. Вот всё на что способны наши режиссеры и сценаристы, на большее не мозгов не умения не хватает. Какие сами, про таких же пишут и снимают мать их. Позорище.

32% (37) ЗадротФильмов
19-06-2011 / 05:11

Ребят это один из лучших Российских фильмов конечно он очень банальный с тупой музыкой... Но посмотреть можно дома с пивом пойдет )

21-06-2011 / 12:32

Хороший фильм, смешной, сюжет бональный, но фильм смотреть очень приятно. Мне очень понравилось!

22-06-2011 / 13:15

Прикольный фильмец )))))))) посмотреть, посмеяться можно. Да и любовь тоже присутствует, вообщем мне понравилось, если честно ожидала меньшего ))))))))

21% (19) Max оценил(а) в 6 из 10
22-06-2011 / 14:02

Фильм слабый. Хорошая игра отдельных актеров Нонны Гришаевой, Романа Медяново, Эдуарда Радзюкевича. Плохо сыграл Михаил Беспалов, после игры на сцене театра оперетты ожидал от него большего. В целом фильм можно посмотреть один раз, но повторно наврятле захочется.

23-06-2011 / 23:44

Фильм полный шлак! Испортили им отличный вечер. В Нонне Гришаевой разочаровалась! Как она согласилась на эту роль? Концовка банальна и скучна, сюжет тоже. \"Арам-зам-зам\" уже запарил, третий год ее гонять

69% (32) Виталий оценил(а) в 1 из 10
24-06-2011 / 07:18

фильм гавно редкостное, гришаева достигла пика своих способностей, юмор тупой, явная попытка переиграть сцены из \"бриллиантовой руки\" , короче создатели обосрались, денег жалко

23% (26) Лилия оценил(а) в 8 из 10
25-06-2011 / 03:55

в целом, миленько!!местами очень смешно!
Гришаева-приколистка.
А вот главный герой-староват как-то и Александрова не комедийная актриса.
Отдельные моменты-просто весь зал смеялся в голос))
Ардова-супер женщина!!
Посмотрите-очень легкий фильм!

25-06-2011 / 17:14

Фильм полный острой! Смотреть можно тупо 1 раз да и то только на Федора Добронравова, и песню группы дискотека авария послушать! Вот в принципе и все!

74% (27) шКоДа оценил(а) в 1 из 10
26-06-2011 / 21:25

Ужас, ушла на половине фильма. Бред. Как мало сейчас достойных российских комедий. Не дано,видимо, не дано..

01-07-2011 / 08:07

Рассчитывал на большее. Разочаровал сюжет и постановка. Местами смешно, шутки и актеры вытягивают. Всегда, когда смотрю современные русские комедии про отдых - сразу сравниваю с комедией \"на море\" с Деревянко. Ну нет равных и все ) ИМХО

03-07-2011 / 03:44

Для этого фильма есть только одна характеристика: \"одноразовый\". Есть несколько забавных сцен, но они не окупают затраченного времени. Сюжет развивается \"под водкой\". Русские мужчины показаны как вечно пьяные, но хорошие люди, живущие \"по понятиям\". Пока мы будем смотреть такую лажу, все будут думать, что это нормально: жить, ужираясь \"в какашку\".

50% (8) Настя оценил(а) в 7 из 10
06-07-2011 / 01:19

Думала сначала, что будет хуже, но фильм понравился. Только главный актёр мне показался староват.

53% (19) Евгешенька оценил(а) в 1 из 10
06-07-2011 / 19:40

Такой редкой тупости - сложно сыскать. Слово - плохой, нельзя применить к этому фильму, потому что он не плохой, он пустой. Даже нельзя сказать что он - простой. Нет - он глупый. Даже нельзя сказать - смешной, потому что над ним может смеяться только совсем совсем тупой марсианин.

60% (20) Руслан оценил(а) в 10 из 10
09-07-2011 / 17:03

Фильм отличный. Легкий. Смеялся весь зал. Рекомендую к просмотру веселым и жизнерадостным людям, а бирюки пусть сидят и находят изъяны во всем, что их окружает.

57% (14) Елена
11-07-2011 / 04:45

Давно не видела подобной охинеи,могу сравнить это \"творение\" с \"Никто не знает про секс\",\"Наша Раша-яйца судьбы\" или \"Невеста большой ценой\",подобных фильмов много в Российской коллекции кино и это огорчает.Поясню:сюжет ни о чём,актерская игра тоже не спасла ситуацию,да и актеры не \"фонтан\".Досмотрела до конца \"фильм\",в надежде засечь хоть один юмористический момент,но увы,осталась в недоумении...Задумалась...Пока настоящие,таллантливые режисёры грезят о кино,то имеющие \"бабло\" бездарности его реализуют!а мы,зрители,как ведомые,смотрим анонс и платим деньги за это Г.Вобщем,могу сказать тем,кто еще не смотрел этот фильм-не смотрите!!!

13-07-2011 / 02:35

Фильм понравился!Хорошие актёры,словесные завитушки.В общем стоит посмотреть и немного расслабиться!

43% (14) К.Х. оценил(а) в 1 из 10
13-07-2011 / 14:07

Более банального, и тупова фильма я уже давно не видел. Я понимаю что вопрос глупый, но там есть хоть один не стереотипный персонаж? Пьяные, гопники туристы это смешно? Учительница поющая блатняк или черные русский (украинец) в сто первый раз это смешно? Ну это же комедия должно быть хоть что-то смешное... ошибаетесь нет. Возможно мне хватает кепки восьмиуголки и алкогольного опьянения что бы понять этот тонкий юмор, но нужен ли он в таком случае. За последний год сколько сотен таких фильмов уже вышло?
Фикалии и позор.

58% (12) Дарина оценил(а) в 1 из 10
18-07-2011 / 14:53

Все сюжеты до ужаса банальны и заезжены,Фильм просто притарно слащавый.Совершенно ничего интересного и нового.Разочаровалась.

50% (10) акк оценил(а) в 1 из 10
20-07-2011 / 21:26

Неужели авторы фильма считают нас за идиотов, что снимают такое гавно.Совершенно слабый сценарий, никакая режиссура,абсолютно не смешной.Неплохие артисты Добронравов, Гришаева, Мадянов.Но как они согласились играть в этом,якобы, фильме?

50% (8) Аделаида оценил(а) в 7 из 10
25-07-2011 / 23:36

Ох, ну фильм нормальный , конечно не сравним с фильмом \"на море \" но посмотреть можно, главный герой и правда староват а в целом ничего так нормально))

56% (9) Zvip оценил(а) в 1 из 10
02-08-2011 / 23:34

Такого дерьма я ещё не видел....Сценарист написали такую шнягу ....Люди не смотрите, тупо потраченное время!!!!

80% (5) Евгений
10-08-2011 / 11:12

Сюжет фильма банальный и малоинтересный, шутки не смешные, плохая игра актеров, музыка тоже не порадовала. Приятно было посмотреть на игру Гришаевой и Александровой, даже в таком \"кино\" они смогли сыграть свои роли достойно, в противовес актерам шоу \"6 кадров\". А так... какой-то стереотипный юмор 90-х, с блатными песнями, турцией и бухими туристами. Хорошо, что смотрел дома, иначе было бы жалко потраченных денег.

14-08-2011 / 21:17

Нам очень понравился и всем нашим родным и знакомым))))простой,юморной,от души посмеЯлись)))с первого раза не все шутки можно уловить,но мы пересмотрели много раз и могу сказать что каждый раз смеялись)))

75% (8) Галина оценил(а) в 4 из 10
10-09-2011 / 04:59

Ну уж больно примитивно. Особенно какая-то плоская игра \"немца\". И совершенно не презентабельный главный герой. Фильм похож на жвачку, пожевали и выплюнули, получив сиюминутное удовольствие. Единственное - симпатичный бассейн у отеля.

67% (6) Анонимно оценил(а) в 4 из 10
10-09-2011 / 15:48

Полная ерунда! не стоит терять время на просмотр.
Весь фильм дебильные русские туристы, банальный сюжет, шутки заезженные.... но фильм явно не тянет на хорошую комедию.

67% (6) Оля оценил(а) в 2 из 10
10-09-2011 / 22:47

Просто ужасная \"комедия\": глупые диалоги, абсолютно не интересные характеры, пошло и вульгарно.
Жалко потраченного времени.

08-10-2011 / 03:03

смотрела дома в течении нескольких дней только ради интереса, даже не смешно

50% (8) настя оценил(а) в 9 из 10
26-10-2011 / 23:03

это очень хороший, и красочный фильм!я очень советую его посмотреть!когда вы в нём сняты, и вас не очень видно не волнуйтесь всёравно вы внём есть!посмотрев этот фильм вы поймёте все полезные, и интересные для вас сведения и посмеётесь от души.кому этот фильм не очень понравился или вобще не понравился и не принёс ни какой пользы значит вы такой человек!

настя
**снималась в этом фильме!))**
(он очень прикольный!)

57% (7) Аноним оценил(а) в 9 из 10
30-10-2011 / 19:04

Очень легкое и приятное кино! Рекомендую посмотреть!

02-11-2011 / 14:22

Нудно,примитивно,не слишком смешно..даже я бы сказала,вообще почти не смешно.Сюжет тоскливый и как всегда у нас,полусказочный.На реальность мало похоже..До конца не досмотрела,и желания нет досматривать.Задействованные актеры меня лично куда больше радуют в \"своих\" передачах на телевидении,они там гораздо смешнее и искрометнее,чем в данном фильме.

16-11-2011 / 10:41

хорошее кино без надоевших ментов и бандюков не напрягает,кому непонравился тот либо несмотрел до конца либо ничего непонимает в юморе

75% (4) Наташа оценил(а) в 9 из 10
18-02-2012 / 02:11

Я очень строго отношусь к русским комедиям. За эту работу действительно не стыдно. От души посмеялась. Удачно подобраны актеры и действительно смешные шутки. Не знаю почему, но этот фильм захотелось пересмотреть еще.

67% (3) Mechanic оценил(а) в 8 из 10
28-04-2012 / 05:54

Хорошиая легкая комедия. Отличные актеры, хорошая музыка, красивые с'емки

--- (2) Adel оценил(а) в 1 из 10
03-07-2012 / 13:01

Единственное, что мне понравилось - это финальная песня. Более примитивного и убого фильма я не видела. Смесь 6 кадров, Одной за всех, Бриллиантовой руки, и отдельных моментов Большой разницы, повергла меня в шок. Я не люблю американские комедии, но то,что в этот раз получилось у русских не поддаётся описанию.

33% (3) Кирилл оценил(а) в 9 из 10
26-07-2012 / 11:31

Отличный фильм. Не шедевр конечно, но..... Смотрится легко, юмор столичный, и понятный тем людям которые понимают юмор Урганта.

--- (2) Марина оценил(а) в 1 из 10
07-08-2012 / 14:37

Фильм полная лажа, смешно только было на добранравова он действительно классный актер. А все остальные так себе. На крючке лучше в 100 раз, если сравнивать, я такой фильм смотреть больше не буду!!!

07-02-2013 / 19:11

Добротная комедия, полностью отражает наших современных туристов. Складывается впечатление, что отрицательные отзывы пишут как раз те, кто так отдыхает.

--- (2) Алекс оценил(а) в 8 из 10
27-03-2013 / 23:24

Первый раз я посмотрел этот фильм в самолёте по дороге на морской отдых. Я хохотал, не останавливаясь. Обратно мы смотрели этот фильм в самолёте уже с женой. Второй просмотр фильма был ещё веселей. Фильм лёгкий, ироничный, с запоминющимися шутками. Я поймал себя на мысли, что шутки из этого фильма можно цитировать, как шутки из фильмов Гайдая и Рязанова. Всем, у кого всё в порядке с чувством юмора, рекомендую посмотреть этот фильм и лучше не один раз. Кстати, в этом году выходит продолжение. Жду с нетерпением 2-ю часть фильма "Всё включено".

04-07-2013 / 15:58

Обязательно посмотрите это прорыв в русских кинокомедиях, да еще и без пошлостей.

--- (1) Николай оценил(а) в 1 из 10
10-10-2013 / 11:02

Посмотрев данный фильм, очередной раз понял, что в стране все очень плохо. Ужас полнейший!!!

--- (1) Владимир
25-01-2014 / 21:03

Фильм шлак! Напишу только одно что увидел: актеры поехали отдыхать и по пути сняли фильм. То купание в бассейне, ресторан, шопинг, шведский стол, отель, номер - все показали. Вывод: поеду отдыхать сниму на "цифру" и тоже выложу как фильм.

--- (1) Ангел оценил(а) в 10 из 10
24-10-2014 / 10:12

А мне фильм очень понравился! В кинотеатр на него не ходила, купила диск и посмотрели его всей семьей! Смеялись от души. Отель Calista Luxury Resort видели вживую просто отдыхали в отеле на против. Территорию Calista Luxury Resort мы не видели, а в фильме сняли еще и хорошую рекламу отеля!

--- (1) Ксения оценил(а) в 3 из 10
06-07-2015 / 13:40

Иногда было смешно, но все это меркло на фоне разврата и тупости. Ощущение, что все герои "ку-ку" и сексуально озабочены.

14-07-2016 / 13:00

По большому счету, ерунда. Фильм даже не вышел дальше "5 кадров" - шоу на канале СТС, где одной из звезд является Эдуард Радзюкевич. Сюжет телесериальный, примитивный и прямолинейный, даже никаких "фишек" не придумали, просто тупо сняли "киношедевр", который после просмотра сразу же забудется.

--- (1) Норм оценил(а) в 7 из 10
18-02-2017 / 20:21

Нормально, комедия чтобы провести дома вечер - вполне ничего себе. Не пошло, смотреть не стыдно.

Gazeta.ru - Сергей Синяков

«All inclusive, или Все включено» — не лишенная искрометности комедия про русский отдых в Турции, из которой, по тайным чаяниям написавшего сценарий главреда Maxim, мог бы получиться наш ответ Вуди Аллену, но вышел, как обычно, лирический трэш в манере мастера кооперативного кино Анатолия Эйрамджана. Экранная минута-другая — и вот уже и он играет с пожилыми женщинами в распространенную игру «Со стульями» и пляшет русского под караоке «Хоп, мусорок». Такими поступками героя, по мысли авторов, иллюстрируется не процесс оскотинивания или припадание к забытым истокам простых удовольствий, к которому располагает расслабленная курортная атмосфера, но, спаси и сохрани, нравственное перерождение, вызванное любовью. Вот это уже совершенно зря — ведь точная в деталях картина имела шансы оказаться не Вуди Алленом, конечно, но хотя бы не спешащими с нравственными оргвыводами «Особенностями национального туризма». Высокие и при этом очень фальшивые отношения в жанрово аскетичный формат «6 кадров» не желают впихиваться ну никак.

С такими актерами можно было сделать по меньшей мере хорошую комедию. Можно было. Но не сделали. Про на редкость беспомощный финал - я уж вообще молчу. Какие там финалы? Редкий зритель догребет тут до середины "романтической линии", будь она неладна!

Бывают минуты, когда работа кинокритика приносит вашему покорному слуге не только радость и счастье, но и... стоп. Где-то это уже было вроде, да? Иногда они возвращаются — это про кинокартину «All Inclusive, или Всё включено!» От неё тоже, как и от «Суперменеджера», сплошная боль. Видимо, от современных картин с названиями в двух частях, разделенными союзом «или», добра по умолчанию ждать не стоит.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Новый отечественный фильм "Все включено" – ярчайший пример того, как комедии снимать не нужно. В каждой работе (и в создании кинокартин тоже) всегда есть два пути – простой и правильный. Если выбираешь первый, это позволяет сэкономить много усилий, но результат ВСЕГДА оказывается весьма далеким от идеала. Второй путь отнимает уйму времени, сил и нервов, но, только следуя им, получаешь шанс создать по-настоящему незаурядное произведение, которое будут помнить десятилетия спустя. Увы, во время съемок ленты "Все включено" кинематографисты каждый раз выбирали путь наименьшего сопротивления, и результат оказался вполне предсказуемым. В общем, дорогие зрители, если вы хотите узнать, как не нужно снимать комедии, – обязательно посмотрите "Все включено". Если же отрицательный опыт вам не нужен и вы решаете, идти ли вам в кинотеатр, – помните, что по сравнению с этим фильмом звучащая в нем песня "Арам зам-зам" кажется образцом философской глубины и осмысленности.