Историк

Сериал Историк

Если трейлер Историк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Историк рассказывает о преподавателе в ВУЗе, который подрабатывает изданием комиксов. Главный герой сочиняет любопытную теорию о том, что нераскрытые преступления прошлого обязательно повторится. Объединившись с женщиной-следователем, он, благодаря своим художественными навыкам, мышлению картинками и глубоким познаниям в истории человечества, помогает в поимке самых таинственных и странных маньяков, раскрывая даже самые невероятно хитро запутанные дела.

Постановщиками этого многосерийного детектива стали Александр Данилов и Олег Кириченко. Актёрский состав сериала возглавили Павел Артемьев (Интимные места) и Мария Луговая (Ёлки 3). Компанию им в главных ролях здесь составили Михаил Кремер (Братство), Сергей Пиоро, Юлия Беляева, Максим Битюков (Калашников), Ульяна Донскова, а также Никита Панов, Евгения Лезгинцева, Михаил Шкамаридин и другие артисты.

Дата премьеры в России состоялась тринадцатого сентября на телеканале ТВ3. Возрастное ограничение у детектива выставлено 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Историк (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (1) Игорь оценил(а) в 3 из 10
19-09-2021 / 19:57
Задумка хорошая, а съемки и игра актеров ни о чем. Бубнят, а не говорят, озвучка нужна качественная. Про киноляпы вообще лучше не говорить. Посмотрел и забыл. Друзьям не порекомендую.