Непрощенные

Непрощенные

Описание фильма Непрощенные (2009)

В фильме Непрощенные шестеро молодых, отчаянных людей, готовых на любой риск, получают предложение от некой Алисы за хорошие деньги свершить месть за Влада, неслучившуюся любовь её жизни. Что вынуждает героев ответить согласием? Их нелегкие жизни, желание свободы и нежелание покаяния и прощения, даже когда смерть грозит каждому из них.

Если трейлер Непрощенные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Непрощенные. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Непрощенные. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (6) zizu оценил(а) в 4 из 10
22-02-2010 / 02:55
Итак, посмотрел. Фильмец не дотягивает до звания фильма по всем статьям, ну разве музыка так-сяк. Нарезали сюжетов и все на том. Оценка - трояк. Если получится, то не смотрите!
67% (6) Эля Бакинка оценил(а) в 8 из 10
25-03-2010 / 22:07
Очень понравился фильм в целом очень хорошийй! Хорошая актерская игра,отображение нашего времени все достаточно правдаподобно,поэтому интересно !!!мне понравилось!!!!!!молодцы!
100% (4) Киря оценил(а) в 10 из 10
08-11-2010 / 02:56
Отличный фильм, реалистичный жёсткий, красиво снятый, с хорошей игрой актёров.
--- (1) Конкордия
02-01-2011 / 03:03
Фильм очень неплохой,органичный,искренний..чуть тока выбор актера и в таком вот ключе(Динамита)слегка фильм болтануло...Навеяло..что то из фильма,Все будет хорошо..что ли...не знаю...слегка дало несколько не то ощущение.Мне так ощутилось.Но в целом очень неплохо.Фильм стала смотреть потому что увидела Екатерину Васильеву,которую люблю,низкий поклон за её роли и душу в них вложенную.
Фильм о вечном...о бессовестном использовании любящих нас..и не тока..и выезде на их любви во имя своё..вот и всё..про это фильм.Для меня все остальное просто тема..вот из такой вот жизни этих людей..Владик или как его там, в очередной раз воспользовался Алисой..да ещё и с пользой,занять её место.Страшный человек..я ему не завидую..Что толку,что миг который от пролетит якобы красиво,над миром сим,такой вот ценой..на протяжении всей истории человечества..известно чем закончится...и по его душу придут..будьте уверенны.Это, главная тема...тема подлости и что на каждый болт найдется винт..потому и палец в конце им показали..Главная тема,бессовестность и низость...а все остальное декорация из жизни людей в силу самой жизни в неё такую втянутых.И ещё..по поводу киллера в этом фильме..я всегда говорю,настоящие монстры не те кто уже творят беспредел..а те,кто их создал.
28-02-2011 / 01:26
не понравлся-не приемлю мат-его слишком много-или это для большей достоверности
100% (3) ТАТКА оценил(а) в 10 из 10
09-09-2011 / 00:46
Офигительный фильм! Неизгладимые впечатления, просто гениальная работа!!!
15-12-2013 / 23:14
Кино порадовало, очень интересное, динамичное. В этом фильме нашлось место и духу 90-х годов, и коррупции 10-х, и даже есть место личной драме. Фильм напомнил хорошие фильмы о бандитах 90-х годов. Я бы даже сказал, что это "Карты, деньги, 2 ствола. Русская версия", да Клим Шипенко, дай Бог, русский Гай Ричи. Уникально, я так понимаю режиссеру на момент съемок было 26 лет, а так неплохо справился. Единственно, что не понравилось, это мозаичность сюжета, из-за того, что главных героев 6 человек и у каждого отдельная история, немного все перенасыщено, слегка запутано, приходится вспоминать героев. Но сюжет и сам фильм достойный.
07-12-2015 / 03:31
Буду краткой...Очень неожиданный фильм, жёсткая правда ...у меня тоже есть к кое-кому счёты в этой жизни. Если бы могла , пару-тройку замочила бы с удовольствием.

Film.ru - Кирилл Андреев

Впечатление все это производит головокружительное — в перепутанных тропинках сюжета легко потеряться, а родригесовский Севастополь дезориентирует так же, как, кружил бы голову, скажем, астрахановский Лондон. "Непрощенные", по сути, экранизация графического романа, со всеми условностями этого жанра и форсированным драматизмом, только никакого романа не было. От этого в фильме многовато щелей, из которых сквозит — и это сообщает фильму неожиданную симпатичную интонацию. Актерские, в первую очередь, "Непрощенные", с отличным Олегом Долиным и респектабельной Татьяной Васильевой, превращаются странный сон, в который уложились, наползая друг на друга и толкаясь локтями, солнечное взморье и стрельба с двух рук, мечты о лучшей жизни и мечты о лучшем кино. Говоря другими словами — тот сон, который мы видим уже лет двадцать, где "Криминальное чтиво" и "Криминальный патруль" перепутались так, что уже не распутать.

Трехчастная структура сценария, цели и задачи, трансформация персонажей, маленькие зацепочки, которыми каждый эпизод тянет за собой следующий… Согласитесь, это дико скучно. У Шипенко все по-другому. Пролог длится полтора часа, но вместо долгожданной боевой операции вам покажут сложенный из окровавленных пальцев «фак». Что и говорить, дерзкий дебют.