Спарта

Спарта

Описание фильма Спарта (2016)

В фильме Спарта потерявший всё бывший спортсмен Николай вынужден принимать участие в боях без правил. "Спарта" - это новый вид единоборств, где две команды сражаются друг против друга. Для Николай теперь это единственный способ вернуться в большой спорт и доказать, как себе, так и окружающим, что он ещё на многое способен.

Если трейлер Спарта не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Спарта. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
20-08-2016 / 20:17

Посмотрел на предпремьерном показе в Питере. Нормальный фильм, новый вид борьбы думаю приживется, зрелищно и интересно! Макс Коновалов лучший и юморной!

24-08-2016 / 16:00

Фильм, кстати, довольно-таки актуален. После Олимпиады, конечно, эта тема интересна. Рассчитано на ребят, которые пойдут, увидев кровь и пот наших чемпионов. Мне лично, трейлер понравился. Динамичный такой, с нормальным музыкальным материалом. Это спорт, это жизнь, это мотивация не сдаваться. Посмотреть стоит, однозначно.

28-08-2016 / 22:24

Актеры, как и задумка фильма, супер! Но все остальное просто попа!

28-08-2016 / 22:44

Народ совсем за идиотов держат. Снимают однотипно-бестолковое кино по-кругу. Потратить время - самое то. Мозгов-то прибавится - вот в чем вопрос.

--- (1) О. оценил(а) в 3 из 10
04-09-2016 / 21:35

Каждый должен заниматься своим делом: актеры - играть, борцы - драться. Фильм спасают профессиональные актеры. Романтическая линия фильма похожа на дешевый попсовый клип. Сюжет интересен. Но команда не смогла воплотить идею в жизнь достойно. Имхо.

--- (2) алекс винтер оценил(а) в 9 из 10
04-09-2016 / 22:27

Супер! Стоит однозначно посмотреть! Люди старались. Задумка про Спартака это отлично. Да и наши актеры неплохо сыграли. Не идеально, но уже хорошо.

67% (3) а111 оценил(а) в 3 из 10
10-10-2016 / 22:06

Русское дермище! никакой режиссерской работы! такая чушь!! фальшивая игра телок! музыка не в тему играла! короче такое чувство что фильм сделал только что выпустившийся с института режиссуры! вообще не рекомендую даже тратить на это время! посмотрю я лучше фильм "Левша"

09-11-2016 / 14:26

Самый худший фильм о спорте. Возможно просто - худший фильм.

--- (1) Иван оценил(а) в 9 из 10
15-02-2017 / 22:00

Ставлю 9. Фильм понравился. Драки в конце фильма плохая актерская работа, так бы 10-ку поставил.

Не бездарный, но слабо выстроенный спортивный фильм о чемпионе по боям без правил, который становится тренером после отсидки в тюрьме.

Победил-побуянил-отсидел, погрустил-потренировался-победил - подобной схеме страшен не спойлер, а лишь зритель, невесть почему возжелавший новизны не только в форме ринга.

Kino-teatr.ru - Сергей Оболонков

«Спарта» - кино, которое абсолютно не за что хвалить. Впрочем, и ругать его неприятно – все равно, что конфету у ребенка отнимать или делать гадость человеку, который слабее тебя.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Несколько моментов получились неплохими, а от референсов к Рокки Бальбоа и команде Алекса Грейди веет приятной ностальгией.