Спарта

Спарта

Описание фильма Спарта (2016)

В фильме Спарта потерявший всё бывший спортсмен Николай вынужден принимать участие в боях без правил. "Спарта" - это новый вид единоборств, где две команды сражаются друг против друга. Для Николай теперь это единственный способ вернуться в большой спорт и доказать, как себе, так и окружающим, что он ещё на многое способен.

Если трейлер Спарта не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Спарта. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 20-08-2016 20:17:04

Посмотрел на предпремьерном показе в Питере. Нормальный фильм, новый вид борьбы думаю приживется, зрелищно и интересно! Макс Коновалов лучший и юморной!

ссылка на отзыв | 24-08-2016 16:00:32

Фильм, кстати, довольно-таки актуален. После Олимпиады, конечно, эта тема интересна. Рассчитано на ребят, которые пойдут, увидев кровь и пот наших чемпионов. Мне лично, трейлер понравился. Динамичный такой, с нормальным музыкальным материалом. Это спорт, это жизнь, это мотивация не сдаваться. Посмотреть стоит, однозначно.

ссылка на отзыв | 28-08-2016 22:24:27

Актеры, как и задумка фильма, супер! Но все остальное просто попа!

ссылка на отзыв | 28-08-2016 22:44:35

Народ совсем за идиотов держат. Снимают однотипно-бестолковое кино по-кругу. Потратить время - самое то. Мозгов-то прибавится - вот в чем вопрос.

--- (1) О. оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 04-09-2016 21:35:39

Каждый должен заниматься своим делом: актеры - играть, борцы - драться. Фильм спасают профессиональные актеры. Романтическая линия фильма похожа на дешевый попсовый клип. Сюжет интересен. Но команда не смогла воплотить идею в жизнь достойно. Имхо.

--- (2) алекс винтер оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-09-2016 22:27:23

Супер! Стоит однозначно посмотреть! Люди старались. Задумка про Спартака это отлично. Да и наши актеры неплохо сыграли. Не идеально, но уже хорошо.

--- (2) а111 оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 10-10-2016 22:06:40

Русское дермище! никакой режиссерской работы! такая чушь!! фальшивая игра телок! музыка не в тему играла! короче такое чувство что фильм сделал только что выпустившийся с института режиссуры! вообще не рекомендую даже тратить на это время! посмотрю я лучше фильм "Левша"

--- (2) Алекс оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2016 14:26:52

Самый худший фильм о спорте. Возможно просто - худший фильм.

--- (1) Иван оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2017 22:00:56

Ставлю 9. Фильм понравился. Драки в конце фильма плохая актерская работа, так бы 10-ку поставил.

Не бездарный, но слабо выстроенный спортивный фильм о чемпионе по боям без правил, который становится тренером после отсидки в тюрьме.

Победил-побуянил-отсидел, погрустил-потренировался-победил - подобной схеме страшен не спойлер, а лишь зритель, невесть почему возжелавший новизны не только в форме ринга.

Kino-teatr.ru - Сергей Оболонков

«Спарта» - кино, которое абсолютно не за что хвалить. Впрочем, и ругать его неприятно – все равно, что конфету у ребенка отнимать или делать гадость человеку, который слабее тебя.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Несколько моментов получились неплохими, а от референсов к Рокки Бальбоа и команде Алекса Грейди веет приятной ностальгией.