Кощей. Начало

Мультфильм Кощей Начало

Если трейлер Кощей. Начало не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Мультфильм Кощей. Начало от анимационной студии Паровоз расскажет о том, кем же изначально был знаменитый Кощей Бессмертный до того, как стал известным сказочным злодеем. Однажды в Дивноземское княжество приходит монстр по прозвищу Белый призрак, и лишь амбициозный и уверенный в себе Кощей может остановить вторгшиеся зло и спасти весь мир. Но вот получится ли у него - это ещё большой вопрос.

Постановщиком мультика выступил Андрей Колпин (Фиксики: Большой секрет), а сюжет сочинили Мария Парфёнова, Антон Ланшаков и Евгений Головин. В продюсерах этой анимации значатся Евгений Головин, Роберт Гндолян, Татьяна Цыварева, художниками выступают Татьяна Петровска, Андрей Осадчих и Андрей Ромашихин, а музыку сочинил дуэт композиторов Сергея Боголюбского (Диггеры) и Дарьи Ставрович.

Актёрский состав мультфильма включает в себя таких наших артистов, как Никита Волков (Черновик, Танцы насмерть, Дед Мороз. Битва Магов), Ирина Старшенбаум (Общага, Джетлаг, Медиатор), Тимур Родригез (Бука. Мое любимое чудище, Мамы 3, Белка и Стрелка: Лунные приключения), Юрий Гальцев (Однажды в Америке или чисто русская сказка, Спасти Пушкина, Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение), Павел Баршак (Подкидыш, Три мушкетера), Владислав Ветров (Один вдох, Триада, Тряпичный союз), Ирина Медведева (Чудо-юдо, Большая ржака!), а также свои голоса персонажам мультика подарили: Арсений Перель, Юлия Зимина (Иваново счастье), Мирослава Карпович (Корпоратив, All inclusive, или Всё включено, Голубка) и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 28-ого октября 2021-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Каропрокат». Хронометраж заявлен в полтора часа и составляет девяносто минут. А возрастное ограничение к просмотру мультику присвоено всего 6+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Кощей. Начало (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.