Голубка (2009)

Голубка

Описание фильма Голубка (2009)

Фильм Голубка - это история любви одинокого художника, пытающегося узнать кто был его отец, и женщины, которая была несчастлива в браке с мужем-пьяницей. Случайно втретившись, они вроде бы обретают счастье, но в их отношения вклинивается третья - молодая девушка. Художник понимает свою ошибку и вновь стремится на поиски той, которая принесла ему настоящую любовь.

Если трейлер Голубка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Голубка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (25) Салима оценил(а) в 10 из 10
17-01-2010 / 20:13

Очень хороший фильм, мне понравился. Фильм замечательный! Обезательно посмотрите! Давно таких фильмов не было!
Добрый фильм =)
Сергей Ольденбург-Свинцов,замечательный режиссёр!
Я Уверенна, что его фильм Голубка, принесёт славу и похвалу! И он будет творить фильмы всё дальше и дальше!

12-06-2010 / 03:32

Не понравился! Ну не верю я женщине, которая бросила двух детей в городе на произвол судьбы и приехала жить в деревню - типа, начать все с нуля. И в любовь их с художником не верю. Все это как-то искусственно... Хотя фильм снят хорошо, и игра актеров хороша, но вот сценарий... Это лично мое мнение, большинство моих знакомых восприняло филь на ура, а я вот с трудом до конца досмотрела...

73% (11) Макс
19-03-2011 / 01:22

Что за чел снимал это... Он хоть раз в мурманске был хоть бы не поленились в нете глянуть как вокзал мурманска выглядит!!!! вобщем -1000000

75% (8) я оценил(а) в 10 из 10
05-08-2011 / 01:33

фильм просто суперский! актёры сыграли очень хорошо. вся работа сделана на отлично. в общем душевный и добрый фильм. Инга Оболдина (гл. роль) - вообще великолепна. Карповичь, тоже конечно порадовала.

75% (4) Наталь Тверь
23-07-2012 / 14:55

Смотрела и упивалась картиной, очень, очень, очень душевное кино! Муж не любит мелодрамы, а эту смотрел со мной до финала. Спасибо режиссеру и актерам.

33% (3) Елена
23-07-2012 / 20:07

Фильм очень понравился. Очень тонко и правильно были задеты душевные струны, и плакала и радовалась вместе с героями.

83% (6) Вера оценил(а) в 8 из 10
13-02-2013 / 13:05

Смотрится на одном дыхании, очень искренний. Мне кажется - эта роль - одна из лучших у Инги Оболдиной. Спасибо, нужно пересмореть и пообсуждать в кругу мыслящих людей...

03-02-2014 / 21:40

Типичный "совковский" фильм без секса и насилия, жизненный сюжет. Вся постельная сцена заключается в лежании под одеялом. Да, и время фильма как-то не состыковывается: сначало доллары, а потом захват Белого Дома, тогда доллары были не в чести, за них и срок можно было получить, это потом стали появляться "новые" русские. Сюжет слабоват, он в принципе есть, но "изюминки" и уникальности явно не хватает, такое ощущение, что подобные фильмы пачками показывают по каналу "Россия", поэтому можно сказать, что это немного улучшенная в плане картинка, версия каждодневных российских сериалов на "России". Целевая аудитория этого фильма явно за 40, для них возможно фильм и шедеврален, для молодежи по-большей степени обычный и не интересный, для думающей молодежи - средний.

--- (1) Ольга оценил(а) в 10 из 10
07-01-2018 / 14:15

Очень нежный, душевный фильм, добрый юмор. Некоторая нереальность, на мой взгляд, не портит картину, почти весь фильм смотрела с широкой улыбкой, эмоции более, чем положительные!!! Спасибо создателям!!!