Женщины против мужчин: Крымские каникулы

Женщины против мужчин 2 Крымские каникулы

Описание фильма Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2018)

Фильм Женщины против мужчин 2: Крымские каникулы возвращает на экраны главных героев успешной комедии Женщины против мужчин 2015 года и продолжает их историю. Режиссёром на этот раз выступил Леонид Марголин, причастный к созданию сценария первой картины, а также таким представителям отечественного кино, как Чемпионы, С Новым Годом, мамы! и не только. Компанию по написанию сюжета здесь ему составили как раз коллеги по ленте Всё о мужчинах - Ярослав Лукашевич и Дмитрий Преснецов.

Главный герой картины решает устроить себе отпуск после развода, чтобы отвлечься от всех житейских забот и проблем. Прихватив с собой двух лучших друзей он отправляется на отдых в Крым. Однако, по приезду в отель мужчина видит свою бывшую супругу, что сразу ставит под удар все надежды на весёлое времяпровождение. Красавица жена, в свою очередь, взяла с собой лучших подружек, которые заодно являются также и бывшими жёнами двух друзей главного героя. Подобная встреча не может пройти бесследно ни для одной из компаний, и вместо отдыха на курорте вот-вот готовится разразиться настоящая весёлая и романтическая "война". Бывшие супруги готовы вспомнить прошлые обиды, а также устроить друг другу незабываемые и яркие приключения в этом отпуске.

Актёрский состав картины полон российских комедийных звёзд, возвращая на экраны многих артистов прошлого фильма. Здесь сыграли Александр Головин, Наталья Рудова, Роман Юнусов, Настасья Самбурская, Вадим Галыгин, Мария Кравченко, Денис Косяков и Мария Горбань. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 8 февраля 2018 года на кануне Праздника Всех Влюблённых.

Если трейлер Женщины против мужчин: Крымские каникулы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Женщины против мужчин: Крымские каникулы от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Женщины против мужчин 2: Крымские каникулы - обзор фильма
Женщины против мужчин: Крымские каникулы  ОБЗОР ФИЛЬМА ЗА МИНУТУ 2017

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Женщины против мужчин: Крымские каникулы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Роман
14-03-2018 / 18:04

Полный бред, не смешно, ужасно тупой фильм. Уже не знают, что снимать. Вначале попытались сделать комедию, но уже меньше, чем до половины фильма становится понятно, что бред.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Это как бы комедия, с шутками о стереотипном отношении полов и неожиданной пародийностью ближе к финалу. Фильм, берущий большей частью своей музыкальностью и песнями, которые тут же застревают в подсознании.

Вымученный сиквел непритязательной комедии о «радостях» любви и совместной жизни радует лишь второстепенными персонажами да скрытыми от взгляда массового зрителя «пасхалками».

Kanobu.ru - Денис Варков

Единственным забавным моментом фильма стала «битва» мужчин и женщин, но и она в определенный момент перерастает во все те же однотипные перекидывания обвинениями, которые вы уже слышали от тех же героев, буквально в тех же самых выражениях.