Призраки Молли Хартли

Haunting of Molly Hartley, The
Призраки Молли Хартли
11.12.2008
31.10.2008

В фильме Призраки Молли Хартли, героиня стала обычной ученицей очень необычной школы, но пока она не знает об этом. Новые подруги, первая любовь, и очень странные домашние задания: преодолеть страх, перетерпеть ужас и скрыться от преследования. Нечто таинственное и мистическое вторглось в её жизнь. Только в канун 18-летия Молли понимает, что она не такая как все

Если трейлер Призраки Молли Хартли не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Призраки Молли Хартли (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

94% (18) gloss
19-09-2010 / 03:15
После просмотра у меня возник только один вопрос: а фильм что, уже закончился? Или лишь у меня возникло ощущение незавершености. Могли хотя бы сообщить что же такого страшного произойдет после ДР Молли (ну или хотя бы в чем заключалась роль Кроуфорда в фильме).
76% (21) Seagull
13-12-2008 / 20:17
Такого редкостного гомна я давно не смотрел!!!
Больше не эмоций не слов для описания просто нет!!!
Бюджет 5 лимонов :0 На что?!!! Не понятно зачем вобще снимать такой отстой и пускать в прокат!!!
70% (20) Люцифер
12-12-2008 / 20:14
Если вы верите в Сатану, Бога или в Человеческий Разум - не смотрите этот бред.

Христиане карикатурно воинственны,
сатанисты примитивны до идиотизма,
а главная героиня получив силу, которой нет равных ни в мире людей и ни в мире преспешников Тьмы, что Вы думаете делает? (Мстит обидчикам, ставит на место тех, кого давно пора туда поставить?)

Нет - она упекает в психушку, единственного человека ей преданного (если отцовскую любовь и готовность принять дочь в любом обличьи - можно назвать преданностью) и водит шашни с человеком, которого и без демонической силы любая адекватная девушка проучила бы за враньё и подлость.

В общем, Антихрист в юбке с интеллектом курицы.
100% (9) Оля оценил(а) в 2 из 10
17-01-2011 / 00:31
Знаете.... прочитав все отзывы вот что скажу: я просмотрела огромное количество фильмов ужасов, и сравнивая с тем что я смотрела этот фильм - этот фильм отстой!
Я в течении всего фильма ждала когда же покажут эту силу её невероятную, ждала афигенного конца! Но вместо этого я увидело то, как девушка стала популярной! И ЭТО И ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ СИЛА? Я просто даже сейчас сижу и поверить не могу!
Сюжет начался, но не кончился! Согласна с последним комментарием на 100 процентов!!!
И вот эти постоянные пугающие моменты ужасно бесят!
Короче, что тут говорить, просто ужасно и всё!
88% (8) Виталий
21-12-2008 / 05:55
Коментарии читать просто смешно.
По мне фильм ерунда полная. Крупный план, мрачная музыка и постоянное резкое пугание раздрожает, смысл непонятен вообще, кто злой, кто хороший различить невозможно. Сбежавшая из другого города, из лечебницы мать, вся чумазая , в ночнушке и еще с ножом ! Очень тупо и бесмысленно ...
47% (15) Тата
04-12-2008 / 15:08
Фильм чертовски любопытный... Очень симпатичные и талантливые актеры! Очень советую!
80% (5) Аля оценил(а) в 2 из 10
20-05-2011 / 14:09
Сюжетная линия совершенно размыта: героиня не успевает ощутить себя ни в роли дочери темной силы, ни новообращённой служительницей Бог, на протяжении всего фильма перемещаясь из школы домой, будоража зрителя встречами с одержимой матушкой, неизвестно откуда появляющейся - то ли фантазия, то ли нет. Ради этого в общем-то и смотрела фильм до конца. Но была расзочарована совершенно. Финальные сцены, где Молли слушает сентенции школьного психолога на тему \"Бог не предосталяет человеку выбора\" просто ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ. И вовсе комична концовка, когда Молли, после всех внутренних якобы \"душевных метаний\", пошло грозится изменить этот мир на собрании выпускникнов, с милой улыбкой оставив раненного отца в психушке. Антигуманистический финал. Пустой фильм. Послевкусие тухлое.
20-05-2011 / 02:14
Дурь какая-то. Главная героиня неприятная, глазки малюсенькие, все личико портят. Сюжета вообще нет, я так и не поняла, что хотели этим фильмом сказать.
67% (6) harfang
01-05-2009 / 04:36
Тупые до ужаса диалоги, абсолютно невнятный сюжет,лицо главной героини - оч странный выбор... блин может какое то очарование в нем и есть но по по-большому счету очаровываться нечем.
11-07-2010 / 00:31
Фильм просто "кошмар". По-моему там нет смысла вообще. Не советую смотреть, если только делать нечего. Я бы не назвала этот фильм страшным. Такое ощущение, что снимали в 70-х.
45% (11) Галчонок)
13-12-2008 / 20:45
Только что пришла из кинотеатра, и знаете так, ничего, фильм. Конечно есть страшные моменты, но почти все они создаются благодаря озвучке( т.е.если, например сидеть в наушниках-то не страшно почти будет фильм одноразовый, хотя посмотреть можно. Думаю, вы ничего не потеряете, а впечатления приобретёте.
В общем, мой бал 4 из 5.
--- (2) TiDi оценил(а) в 1 из 10
24-11-2011 / 02:42
Увидела кадр утопления, думала будет отличный фильм, потому что режиссеры берущие утопление за основу, как правило со смыслом делают. 1. Мало того что я ошиблась с фильмом (ну ладно, начала смотреть так уж досмотри) 2. весь фильм что-то как-то был похож на треш (не, ну серьезно, я в лагере в 12 лет так пугала, единственный нормально испугавший меня момент это взлетающая ворона в начале фильма) 3. Не завершена идея (Вы либо не снимайте. либо закончите фильм так чтобы не приходилась думать почему она упекла папу в психушку, почему вся невероятная сила это популярность, и какого ляда если девушка \"религиозный фанатик\"(не помню как зовут) утонула по случайности в начале учебного года, то до мая её всю такую плавающую и пахнущую никто не нашёл)!!! Итог: 3 из 5 (ну никак не котируется. совсем никак)
09-03-2011 / 00:58
Согласна! Я когда посмотрела, что фильм заканчивается, была немного в шоке. И сюжета не уловила, хотя сам фильм захватывает, я, почему-то, не могла оторваться! Наверное хотелось узнать что же с ней случилось.
23-02-2013 / 12:07
Очень слабенький фильм с слабым прохрестианским сюжетом. Такое ощущение, что каком-то провинциальному пастору дали денег, чтобы он снял христианский фильм ужасов, цель удалась, фильм отстой. Слабая-перслабая пародия на "Омен". Получилась, своего рода агитка какого-то захудалого и неталантливого пастора. Эта серия (не самая лучшая) украсила бы какой-либо телесериал,наподобие "Зачарованные", но никак не отдельный фильм.
33% (3) Сашулька оценил(а) в 6 из 10
16-12-2011 / 20:14
В принципе фильм ни чего такой, но концовка не много бредовая, не очень понятно чем всё таки дело кончилось и почему её отец оказался в психушке....
а так посмотреть можно)
14-01-2012 / 20:45
Только ради Чейс Кроуфорда посмотрела! Но разочарована сюжетом - его вообще там нет... 2 из 5.

World-Art.ru - Евгений Нефёдов

Параноидальная атмосфера создаётся на экране приблизительно так же, как её воплощали мастера в 1960-70-е. Примеров же откровенного плагиата из более-менее известных тинэйджеровских триллеров просто не счесть… И всё-таки самое плохое заключается в том, что режиссёр не делает почти никаких усилий для того, чтобы явить некое цельное произведение, довольствуясь эклектичным смешением чужих мотивов и творческих приёмов, оправданием чему не должна служить даже одержимость.