Призраки Молли Хартли

Haunting of Molly Hartley, The
Призраки Молли Хартли
11.12.2008 г.
31.10.2008 г.

Описание фильма Призраки Молли Хартли (2008)

В фильме Призраки Молли Хартли, героиня стала обычной ученицей очень необычной школы, но пока она не знает об этом. Новые подруги, первая любовь, и очень странные домашние задания: преодолеть страх, перетерпеть ужас и скрыться от преследования. Нечто таинственное и мистическое вторглось в её жизнь. Только в канун 18-летия Молли понимает, что она не такая как все

Если трейлер Призраки Молли Хартли не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Призраки Молли Хартли. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
46% (13) Тата
04-12-2008 / 15:08

Фильм чертовски любопытный... Очень симпатичные и талантливые актеры! Очень советую!

76% (17) Люцифер
12-12-2008 / 20:14

Если вы верите в Сатану, Бога или в Человеческий Разум - не смотрите этот бред.

Христиане карикатурно воинственны,
сатанисты примитивны до идиотизма,
а главная героиня получив силу, которой нет равных ни в мире людей и ни в мире преспешников Тьмы, что Вы думаете делает? (Мстит обидчикам, ставит на место тех, кого давно пора туда поставить?)

Нет - она упекает в психушку, единственного человека ей преданного (если отцовскую любовь и готовность принять дочь в любом обличьи - можно назвать преданностью) и водит шашни с человеком, которого и без демонической силы любая адекватная девушка проучила бы за враньё и подлость.

В общем, Антихрист в юбке с интеллектом курицы.

79% (19) Seagull
13-12-2008 / 20:17

Такого редкостного гомна я давно не смотрел!!!
Больше не эмоций не слов для описания просто нет!!!
Бюджет 5 лимонов :0 На что?!!! Не понятно зачем вобще снимать такой отстой и пускать в прокат!!!

50% (10) Галчонок)
13-12-2008 / 20:45

Только что пришла из кинотеатра, и знаете так, ничего, фильм. Конечно есть страшные моменты, но почти все они создаются благодаря озвучке( т.е.если, например сидеть в наушниках-то не страшно почти будет фильм одноразовый, хотя посмотреть можно. Думаю, вы ничего не потеряете, а впечатления приобретёте.
В общем, мой бал 4 из 5.

86% (7) Виталий
21-12-2008 / 05:55

Коментарии читать просто смешно.
По мне фильм ерунда полная. Крупный план, мрачная музыка и постоянное резкое пугание раздрожает, смысл непонятен вообще, кто злой, кто хороший различить невозможно. Сбежавшая из другого города, из лечебницы мать, вся чумазая , в ночнушке и еще с ножом ! Очень тупо и бесмысленно ...

75% (4) harfang
01-05-2009 / 04:36

Тупые до ужаса диалоги, абсолютно невнятный сюжет,лицо главной героини - оч странный выбор... блин может какое то очарование в нем и есть но по по-большому счету очаровываться нечем.

11-07-2010 / 00:31

Фильм просто "кошмар". По-моему там нет смысла вообще. Не советую смотреть, если только делать нечего. Я бы не назвала этот фильм страшным. Такое ощущение, что снимали в 70-х.

94% (16) gloss
19-09-2010 / 03:15

После просмотра у меня возник только один вопрос: а фильм что, уже закончился? Или лишь у меня возникло ощущение незавершености. Могли хотя бы сообщить что же такого страшного произойдет после ДР Молли (ну или хотя бы в чем заключалась роль Кроуфорда в фильме).

100% (8) Оля оценил(а) в 2 из 10
17-01-2011 / 00:31

Знаете.... прочитав все отзывы вот что скажу: я просмотрела огромное количество фильмов ужасов, и сравнивая с тем что я смотрела этот фильм - этот фильм отстой!
Я в течении всего фильма ждала когда же покажут эту силу её невероятную, ждала афигенного конца! Но вместо этого я увидело то, как девушка стала популярной! И ЭТО И ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ СИЛА? Я просто даже сейчас сижу и поверить не могу!
Сюжет начался, но не кончился! Согласна с последним комментарием на 100 процентов!!!
И вот эти постоянные пугающие моменты ужасно бесят!
Короче, что тут говорить, просто ужасно и всё!

09-03-2011 / 00:58

Согласна! Я когда посмотрела, что фильм заканчивается, была немного в шоке. И сюжета не уловила, хотя сам фильм захватывает, я, почему-то, не могла оторваться! Наверное хотелось узнать что же с ней случилось.

20-05-2011 / 02:14

Дурь какая-то. Главная героиня неприятная, глазки малюсенькие, все личико портят. Сюжета вообще нет, я так и не поняла, что хотели этим фильмом сказать.

75% (4) Аля оценил(а) в 2 из 10
20-05-2011 / 14:09

Сюжетная линия совершенно размыта: героиня не успевает ощутить себя ни в роли дочери темной силы, ни новообращённой служительницей Бог, на протяжении всего фильма перемещаясь из школы домой, будоража зрителя встречами с одержимой матушкой, неизвестно откуда появляющейся - то ли фантазия, то ли нет. Ради этого в общем-то и смотрела фильм до конца. Но была расзочарована совершенно. Финальные сцены, где Молли слушает сентенции школьного психолога на тему \"Бог не предосталяет человеку выбора\" просто ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ. И вовсе комична концовка, когда Молли, после всех внутренних якобы \"душевных метаний\", пошло грозится изменить этот мир на собрании выпускникнов, с милой улыбкой оставив раненного отца в психушке. Антигуманистический финал. Пустой фильм. Послевкусие тухлое.

--- (2) TiDi оценил(а) в 1 из 10
24-11-2011 / 02:42

Увидела кадр утопления, думала будет отличный фильм, потому что режиссеры берущие утопление за основу, как правило со смыслом делают. 1. Мало того что я ошиблась с фильмом (ну ладно, начала смотреть так уж досмотри) 2. весь фильм что-то как-то был похож на треш (не, ну серьезно, я в лагере в 12 лет так пугала, единственный нормально испугавший меня момент это взлетающая ворона в начале фильма) 3. Не завершена идея (Вы либо не снимайте. либо закончите фильм так чтобы не приходилась думать почему она упекла папу в психушку, почему вся невероятная сила это популярность, и какого ляда если девушка \"религиозный фанатик\"(не помню как зовут) утонула по случайности в начале учебного года, то до мая её всю такую плавающую и пахнущую никто не нашёл)!!! Итог: 3 из 5 (ну никак не котируется. совсем никак)

--- (2) Сашулька оценил(а) в 6 из 10
16-12-2011 / 20:14

В принципе фильм ни чего такой, но концовка не много бредовая, не очень понятно чем всё таки дело кончилось и почему её отец оказался в психушке....
а так посмотреть можно)

14-01-2012 / 20:45

Только ради Чейс Кроуфорда посмотрела! Но разочарована сюжетом - его вообще там нет... 2 из 5.

23-02-2013 / 12:07

Очень слабенький фильм с слабым прохрестианским сюжетом. Такое ощущение, что каком-то провинциальному пастору дали денег, чтобы он снял христианский фильм ужасов, цель удалась, фильм отстой. Слабая-перслабая пародия на "Омен". Получилась, своего рода агитка какого-то захудалого и неталантливого пастора. Эта серия (не самая лучшая) украсила бы какой-либо телесериал,наподобие "Зачарованные", но никак не отдельный фильм.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Сказать, что фильм таки получился нельзя. По сюжету обилия крови не предполагалось, значит, ее отсутствие нужно было чем-то восполнять. И вот завыли и зашептали закадровые потусторонние голоса, захлопали двери в ванную комнату, в зеркале что-то отразилось и пропало, журнал неестественно громко шлепнулся на пол, Молли в сотый раз вздрогнула, вместе с ней непроизвольно подскочил в кресле и задремавший было зритель. Были использованы, кажется, все возможные пугательные приемы, вплоть до копирования сцены из первого «Хэлловина».

Weekend.ru - Любовь Атаманова

Пугают только мрачноватой музыкой, трагическим шепотом (почему бедняга его слышит, опять-таки, неизвестно) и страшной рожей, которая разок на пол секунды мелькнет в зеркале. Основную часть действия Молли перемещается между школой и домом – в классе она вяло выясняет отношения с новыми одноклассниками и штатным психологом, дома – не менее вяло переругивается с отцом, который считает, что ножницы в груди – совсем не повод не навещать мать в больнице. И поскольку рассказать, что же такого ужасного совершит Молли после наступления восемнадцатилетия, создатели фильма так и не удосужились.

World-Art.ru - Евгений Нефёдов

Параноидальная атмосфера создаётся на экране приблизительно так же, как её воплощали мастера в 1960-70-е. Примеров же откровенного плагиата из более-менее известных тинэйджеровских триллеров просто не счесть… И всё-таки самое плохое заключается в том, что режиссёр не делает почти никаких усилий для того, чтобы явить некое цельное произведение, довольствуясь эклектичным смешением чужих мотивов и творческих приёмов, оправданием чему не должна служить даже одержимость.