Паранормальное

The Endless
Фильм Паранормальное

Описание фильма Паранормальное (2018)

Фильм Паранормальное расскажет о странных событиях, творящихся в закрытой секте, из которой когда-то сбежали двое главных героев, но вынужденные теперь вернуться по воле сложившихся обстоятельств, когда вокруг начинает твориться всякая чертовщина. Режиссёрами хоррора и исполнителями главных ролей выступили Джастин Бенсон и Аарон Мурхед. Бенсон (З/Л/О: Новый вирус) также является и автором сценария картины.

Джастин и Аарон - братья, росшие в религиозной мистической секте, в детстве сбежавшие прочь из общины и вот уже в течение девяти лет живущие нормальной человеческой жизнью в городе среди простых людей. Пришедшее письмо повергает их в ужас и заставляет проделать нелёгкий и долгий путь для возвращения к "семье", чтобы во всём разобраться. На месте секты же их ждёт немало жутких открытий. Постепенно начинает создаваться впечатления, что древние верования культистов на самом деле не беспочвенны и не лишены здравого смысла, и вся та жуть, о которой говорили в поселении - действительно существует.

Актёрский состав фильма возглавляют сами же Мурхед и Бенсон. Также помимо них в этом ужастике снялись знакомые любителям триллеров и фильмов ужасов артисты, как Калли Эрнандес (Чужой: Завет, Ведьма из Блэр: Новая глава), Лью Темпл (Похищение), Тейт Эллингтон (Синистер 2), и другие. Дата выхода в российских кинотеатрах запланирована на 19 июля 2018.

Если трейлер Паранормальное не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Паранормальное от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
"Паранормальное" I КУЛЬТурные каникулы (обзор фильма)

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Паранормальное. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
21-06-2018 / 13:46

Такая лабуда!!! Уже не знают что снимать, всё в кучу собрали и на смотри.

26-06-2018 / 20:19

И кому тут интересный фильм показался? Потратил на скудный, неинтересный фильм, скучную игру актеров кучу времени. Сами актеры никакие, неизвестные. В общем фуфло неинтересное, за 1 час просмотра ужасного ничего не произошло, ну думал сейчас появится. Тутфа полная, дальше смотреть не стал и вам не советую время тратить.

Film.ru - Борис Хохлов

Заметно превосходящий оригинальный фильм то ли сиквел, то ли спин-офф «Ломки» все тех же Аарона Мурхеда и Джастина Бенсона.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

Это не гениальное кино, но это гениальная попытка превратить кино в маленькую рукотворную реальность по ту сторону экрана.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Именно атмосфера исполняет роль того двигателя, который приводит в движение весь механизм «Паранормального».

Lumiere-mag.ru - Кирилл Банницин

Медленная и вальяжная экспозиция не предвещает чего-то совсем уж мозговыносящего – Бенсон и Мурхед не спешат раскрывать свои карты, откровенно заигрывая со зрительским терпением.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Это взрослая версия «Дома странных детей мисс Перегрин» и «Лоста» без закручивания истории на шесть сезонов - фильм «Паранормальное», как и любой другой пугающий фильм, внутри себя несет правильные, цельные мысли о семье и нашем месте в существующем мире.

IVI.ru - Сергей Кудрявцев

Способен удивить своей необычностью и странностью - словно это фильм ужасов, снятый Микеланджело Антониони.