Малыш на драйве

фильм малыш на драйве
11.03.2017 г.
24.08.2017 г.
Baby Driver

Описание фильма Малыш на драйве (2017)

Фильм Малыш на драйве повествует о юном водителе, любящем стильную музыку. Парнишка по кличке "Малыш" - большой поклонник быстрой езды, адреналина и острых ощущений в дороге. Его работа - помогать преступникам скрыться с мест ограблений. Вокруг него всегда погони, перестрелки и обилие действия. Но влюбившись однажды в красивую девушку, он решает бросить криминальный бизнес и выйти из игры. Однако его самая последняя работа рискует стать последней и для его жизни. А потому главному герою предстоит применить весь свой водительский и гоночный опыт, чтобы выскочить живым из самых невероятных передряг, провернув самое крупное дело в своей жизни.

Если трейлер Малыш на драйве не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Малыш на драйве. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Весь экшен также отлично ложится на музыку. Здесь уже не просто драки идут в такт музыке, как во «Взрывной блондинке», здесь под музыку происходит почти все – даже стрельба и повороты автомобилей на трассе.

Newlookmedia.ru - Вадим Богданов

Лёгкий как воскресное утро, романтичный, весёлый и захватывающий, «Малыш» оригинален от старта к финишу.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Драматизм, ирония, ставка на динамику с помощью симбиоза музыки и кадров, нарастание саспенса и сгущение красок к концу фильма – Райт в своем первом снятом в США фильме разворачивается во всю мощь. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326969/

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Малыш на драйве» сочетает драму про ограбления с восхитительными музыкальными элементами, которые работают так, как надо.

Rollingstone.ru - Питер Траверс

Визуальный фейерверк в его новой ленте — это не победа компьютеров. Большинство трюков снято при помощи обычной камеры.

Cinemaflood.com - Александр Лавренов

Заряженный безумным драйвом, фильм с детской непосредственностью шутит над пафосом кино про ограбления и погони.

GQ.ru - Андрей Подшибякин

Фильм, который можно было бы назвать новым «Перевозчиком», на самом деле стал воспоминанием о том, как мы слушали музыку еще десять-пятнадцать лет назад.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Весьма достойная режиссерская работа Эдгара Райта, которую будет интересно увидеть всем поклонникам жанра.

KG-portal.ru - Юрий Костузик

Мрачноватый юмор и чувство стиля — всё при нём. Как и прежние его работы, «Малыш на драйве» пестрит отсылками и буквальными цитатами из всевозможных популярных кинокартин.

Задорный и музыкальный комедийный боевик о молодом водителе, который вынужден работать на грабителей банков.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Чувствуется, что Райт не пытался на этот раз эпатировать или удивлять публику, а просто снял крутое, кондово сделанное кино, которое очень приятно смотреть и получать удовольствие от процесса.

NG.ru - Наталия Григорьева

Чистой воды мюзикл, с ритмической композицией, безупречной в той же степени, в какой несовершенна композиция фабульная.

IVI.ru - Сергей Кудрявцев

Как в туповатых фильмах о «покатушках» и «стрелялках», где вместо живых и полнокровных людей - роботы-«пустышки», так язвительно представленные в предыдущей картине Эдгара Райта под названием «Конец света».