Великая

• Великобритания
15.05.2020
16.05.2020 г.
Продюсер:

Описание о чём фильм Великая (2020)

Сериал Великая представит комичный западный взгляд на знаменитую российскую императрицу Екатерину Вторую, супругу Павла Третьего. София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская, юная дочь немецкого князя, восходит на русский престол и становится императрицей Екатериной II. Быстро разочаровавшись в своих надеждах на настоящую чистую и светлую любовь со стороны своего нового мужа. И пока тот бесконечно затевает во дворце банкеты да поддаётся всевозможным развлечениям типа охоты, она пытается взять управление страной в свои руки.

Среди постановщиков эпизодов этой исторической комедии числятся Колин Бакси и Кэти Эллвуд. Актёрский состав возглавляет Эль Фаннинг (Неизбранные дороги, Малефисента: Владычица тьмы, Дождливый день в Нью-Йорке). Компанию ей здесь составили: Николас Холт (Люди Икс: Тёмный Феникс, Новизна, Автобан), Фиби Фокс (Аэронавты, Женщина в черном: Ангелы смерти), Гвилим Ли (Богемская рапсодия), Чарити Уэйкфилд (Серена), Адам Годли (Большой и добрый великан), Дуглас Ходж (Гемини, Диана: История любви, Спуск 2), также здесь снялись Луи Хайнс, Белинда Бромилов, Саша Дхаван и другие. Дата премьеры в России состоялась шестнадцатого мая 2020 года.

Если трейлер Великая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Великая (2020)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Yakinolub.ru - Lindon

Перед нами не историческая драма, а имитация с юмористическим уклоном, все совпадения случайны. Артисты же наделяют фальшь эмоциями и смотреть не скучно.