Космос между нами

The Space Between Us
Космос между нами

Описание фильма Космос между нами (2017)

В фильме Космос между нами рассказывается о первом ребёнке, родившемся и растущем на Марсе в особой экспериментальной колонии. Это история любви между ним и земной девушкой, начавшаяся ещё в Интернете и переросшая в настоящие сильные чувства, заставившие юношу бросить всё и рвануть на Землю в поисках любимой.

Если трейлер Космос между нами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Космос между нами. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
78% (9) Валерия
04-02-2017 / 15:44

Вчера посмотрела фильм. Для девочек лет 16-идеально. Ну а для тех, кто старше, уже не то... Много нераскрытых тем, много непонятных моментов. Где-то слишком наивно, где-то наоборот, слишком умно. Деалоги порой нелепые. В целом- на разок. Но, опять же, будь мне от 15-16, я была бы в восторге!

06-02-2017 / 15:19

Фильм для подростков 12-14 лет. Хотелось чего-то трогательного, но фильм в целом вышел глупый и примитивный. Все лучшие моменты представлены в трейлере, лучше фильм смотреть дома и не тратить деньги.

100% (4) Алёна оценил(а) в 7 из 10
08-02-2017 / 21:40

Космос между нами - очень интересный фильм. Мне понравился этот фильм тем, что переписка между девушкой с Земли и марсианином переросла в большую любовь. Также это один из моих любимых жанров - фантастика. Ещё меня удивила красивая природа Земли и великолепная музыка. Всё это сочетается и получается замечательный фильм.

16-06-2017 / 21:06

Глупый и неинтересный фильм. Надо его убрать из категории "фантастика".

--- (2) Михаил оценил(а) в 3 из 10
12-08-2017 / 22:02

Фильм для домашнего просмотра. Жене и детям понравился. Слегка слезливый. Сделан по американским шаблонам мелодрамы. Концовка была понятна приблизительно после 20-30 минут просмотра. Не понятны некоторые моменты. Например в конце, если они вылетели в открытые космос на шаттле типо для лечения главного героя. Зачем отсылать космонавтов в одноразовой ракете до космического корабля, когда это можно сделать на том же шаттле. Откуда на Марсе высоко скоростной интернет для связи с землёй, если время движения электромагнитного сигнала от Марса до Земли - от 3 минут 6 секунд до 22 минут 17 секунд ( взято из просторов интернета, с какой то научной статьи). Почему какая-то школьница угоняет машины с такой лёгкость как-будьто занималась этим лет так с трёх. Но кто не хочет заморачиваться над этими пустяками и хочет посмотреть мелодраму с элементами фантастики можете смотреть.

--- (2) Витэ оценил(а) в 9 из 10
07-10-2017 / 11:21

Отличный фильм. Сюжет понятный, но смотришь всё же с восторгом, очень хорошая игра актёров.

25-k.com - Анна Ентякова

Своеобразная попытка заново открыть знакомый и привычный мир, показать его с другой стороны, изучить – с помощью искренности и готовности познавать новое: недаром Гарднер ко всем обращается с вопросом о том, какую вещь на Земле они любят больше всего.

Способности смиряться с условностями придуманного ради развлечения мира недостаточно, чтобы получить удовольствие от просмотра. Нужна пресловутая тяга к романтике, желание встретить сказку в повседневности.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Это не подростковая лав-стори в чистом виде: герой Баттерфилда хочет встретиться с земной девушкой, но на самом деле прилетает с Марса с другой целью — отыскать отца. И нет, это не приключенческая фантастика, хотя тут имеются и погони, и полеты на шаттлах.

Эдакая подростковая версия «Уолтера Митти», ищущего папу, со всем этим видовым роуд-муви, похожими сюжетными изломами.

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Есть пюре для детского питания – а есть фильмы, специально придуманные для школьниц. И, в принципе, «Космос» должен удовлетворить 13-летних девушек.

Kino-teatr.ru - Анна Кузьмина

В стремлении снять романтическое доброе кино авторы несколько перестарались и смастерили кино скучное, как методичка по отношениям подростковой пары.

Не выдерживающий даже намеков на критику за свое научное содержание, а сюжетно обыгрывающий до дыр заезженный сюжет «Космос между нами» годится только для самых глупеньких девочек.