Убийца 2. Против всех

Фильм Убийца 2. Против всех

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Убийца 2. Против всех (2018)

Фильм Убийца 2. Против всех является продолжением нашумевшего хита "Sicario" Дени Вильнёва и продолжает вести рассказ о разборках мафии, федеральных агентов и нарко-картелей на американско-мексиканской границе, где особый агент ФБР вынужден вновь работать рука об руку с Алехандро. Режиссёром на этот раз выступает Стефано Соллима, известный своими сериальными работами, а сценаристом выступил Тейлор Шеридан (Ветреная река, Любой ценой).

Криминальный триллер развернётся на границе Мексики с США, где противостоять друг другу картели местного наркобизнеса. Находящиеся под прикрытием главные герои участвуют в похищении дочери лидера одного из таких преступных синдикатов. Всё вскоре идёт совершенно не по плану, агентов раскрывают и тогда поступает приказ устранить девочку. Однако суровый убийца Алехандро Гиллик с таким положением дел оказывается несогласен.

Актёрский состав фильма содержит немало громких и звёздных имен. Здесь снялись Бенисио Дель Торо (Особо опасны, Человек-волк, Звёздные войны: Последние джедаи), Джош Бролин (Дэдпул 2), Изабела Монер (Трансформеры: Последний рыцарь), Мэттью Модайн (Синяя бездна), Кэтри Киннер (Прочь, Капитан Филлипс) и многие другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 28 июня 2018 года.

Если трейлер Убийца 2. Против всех не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Убийца 2. Против всех. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.