Меч короля Артура

824437.jpg

В фильме Меч короля Артура рассказана история легендарного английского короля, доставшего магический меч из заколдованного камня и положившего конец тирании узурпатора трона Вортигерна. Сумевший спастись младенцем, Артур растёт вовсе не во дворце, однако верные друзья и мистические силы окружающего мира готовы помочь ему и сделать былью сказку о новом короле, способном достать легендарный Экскалибур и взойти на английский трон.

Трейлер:

Если трейлер Меч короля Артура не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Меч короля Артура. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Меч короля Артура возможно, если Вы уже его посмотрели.