Время возмездия

Фильм Время возмездия
14.03.2019 г.
31.08.2018 г.
9 млн. $

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Время возмездия (2019)

Фильм Время возмездия рассказывает о том, как на главную героиню, когда-то давным-давно работавшую под прикрытием в преступной банде, выходит криминальный лидер, жаждущий мести. Однако закалённая годами женщина теперь уже готова ко всему. Исполнительница заглавной роли Николь Кидман за перфоманс своей героини в данной криминальной драме была даже номинирована на Золотой Глобус. Поставила картину Карин Кусама по сценарию Фила Хэя и Мэтта Манфреди (Битва Титанов, Миссия в Майами, Призрачный патруль), выступившими также здесь ещё и продюсерами.

Женщина-детектив Эрин Белл в своей молодости работала под прикрытием, внедрившись в одну из влиятельных банд Лос-Анджелеса. Однако случайная влюблённость в напарника бросает под откос тщательно спланированную операцию и всё внезапно выходит из-под контроля. Много лет спустя прошлое вновь накрывает героиню, но теперь уже она стала достаточно сильной и безжалостной, чтобы готовое лидером криминальной группировки возмездие не состоялось.

Актёрский состав этого остросюжетного детектива возглавляет Николь Кидман (Аквамен, Убийство священного оленя, Роковое искушение). Также в картине снялись такие знаменитости, как Тоби Кеббелл (Ограбление в ураган, Фантастическая четвёрка) и Себастиан Стэн (Первый мститель, Игра на выживание). На других ролях Татьяна Маслани (Клятва), Скут МакНэри (Последствия), Брэдли Уитфорд (Прочь, Секретное досье), Тоби Хасс (Хэллоуин, Равные), Джеймс Джордан (Паранормальное) и другие. Музыку сочинил композитор Теодор Шапиро (Марли и я, Призрачная красота, Мы – Миллеры). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 14 марта 2019, прокатчиком выступает компания «Вольга», а рейтинг возрастного ограничения у фильма выставлен строго 18+

Если трейлер Время возмездия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Время возмездия. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.