Любой ценой

Hell or High Water
Любой ценой
18.08.2016
16.05.2016

В фильме Любой ценой двое братьев-неудачников решают восстановить справедливость, ограбив ряд банков, ежегодно обманывающих своих вкладчиков. Они совершают серию дерзких ограблений главных банковских хранилищ по всей округе, и тогда за дело берётся шериф Маркус, даже не представляющий, куда заведёт его это расследование.

Если трейлер Любой ценой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Любой ценой от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Любой ценой (2016) / Кино Диван - отзыв /

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любой ценой (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (24) GrafVolskiu оценил(а) в 8 из 10
24-08-2016 / 02:57
Для ценителей хорошего кино. Шутки шерифа мне зашли почти все.
29-08-2016 / 21:20
Сходили мы на этот фильм. Честно говоря, лично я изначально шла ради Криса Пайна. На выходе же мы получили отличнейшую криминальную драму! Просто не оторваться было от сюжета. А эти расистские шуточки героя Джеффа Бриджеса - это до слёз просто. Великолепный фильм, жаль, что большинство предпочтёт такому кино ширпотребного Механика.
94% (16) Киноман оценил(а) в 9 из 10
04-10-2016 / 11:14
Смотрел не в кинотеатре, но эмоций он оставил не меньше. Все просто и по-жизненному. Люди, загнанные в угол, выживают как могут. Актеры подобраны отлично и их игра на высоком уровне. Качественный фильм с ноткой горечи в развязке. Рекомендую к просмотру.
80% (10) Гивейн оценил(а) в 9 из 10
04-11-2016 / 16:05
Смотрел фильм с удовольствием. Поразили расстояния и количество жителей в техасе. Шутки понравились. Музыка подстать.
69% (13) Chempion оценил(а) в 8 из 10
03-10-2016 / 20:17
Фильм классный. Не жалею о том, что потратил время на просмотр. Сюжет фильма отличный. Соглашусь с предыдущим комментатором, шутки шерифа зачет.
03-10-2016 / 03:35
Очень, очень, очень, очень жаль, что не успел посмотреть это чудо в кинотеатре. Ощущения от просмотра повысились бы на 50 процентов. Хотя они и так приближались к 100...
86% (7) сыктывкар оценил(а) в 9 из 10
23-11-2016 / 17:58
Смотрел дома. Здорово и великолепно! Даже в туалет и покурить ни разу не сходил. Классный фильм.
Всем рекомендую.
13-12-2016 / 21:17
Фильм не дотягивает до оценки "отлично" только потому, что скучноват. В остальном - действительно есть что посмотреть. Прекрасный подбор актеров, прекрасная их игра. В фильме есть смысл, мораль, причем с обеих сторон, и это заставляет задуматься и не осуждать категорично никого, не зная истории.
04-01-2017 / 23:03
Качественный. По существу. Рекомендую.
67% (3) Лесна) оценил(а) в 9 из 10
08-06-2017 / 11:21
Несомненно оставляет послевкусие.
Название фильма и в оригинале, и в русском варианте полностью соответствует посылу авторов.
Динамика и нерв фильма держит в напряжении до самого конца.
И , конечно, философия шикарна - не всё так однозначно в нашей Жизни.
Советую смотреть обязательно!
17-08-2019 / 08:26
Фильм очень понравился, здесь вам и комедия и приключения, и вестерн, и драма. Отличная игра актеров, их разнообразные образы, колорит Техаса не дадут вам оторваться от фильма во время просмотра.
--- (1) Георгий оценил(а) в 8 из 10
13-11-2017 / 18:31
Фильм стоит смотреть, были моменты, где можно посмеяться. Ну и про мужиков нормальных - Техас все-таки!
06-07-2017 / 19:42
Включил в надежде и еле смог досмотреть сей шедевр. Он настолько насыщен диалогами, что можно забыть вообще о чем фильм. Как таковых действий мало, а сам сюжет прост!
--- (2) Елена оценил(а) в 9 из 10
09-05-2017 / 17:32
Отличный фильм. Актеры замечательные, шутки рейнджеров великолепны, красивый Техас. Все очень понравилось.
--- (2) Fox оценил(а) в 7 из 10
26-11-2016 / 20:26
Напомнило наших «Грачи», но на Техасский манер. Не плохо.
33% (3) Ксю оценил(а) в 2 из 10
10-11-2017 / 22:24
Скучный фильм с нудными диалогами и простым сюжетом... Думала что-то стоящее, но увы...

Newlookmedia.ru - Богданов Вадим

«Любой ценой» является примером коллективного кинопроизведения, в котором все вовлеченные в его создание люди достигли пика своего мастерства.

Эффектная, бойкая поправка к другому хорошему неовестерну, разворачивавшемуся примерно в тех же краях.

«Любой ценой» называют неовестерном, но это скорее даже поствестерн: Макензи снимает Техас как уходящую, почти ушедшую натуру.

Izvestia.ru - Андрей Щиголев

Великолепный сценарий Тейлора Шеридана рассказывает историю Дикого Запада, который почти уже вымер, но всё еще не сдается.

Отличный фильм, очень понравился. И смотрится здорово, и оставляет очень хорошее послевкусие, причем хочется его еще раз пересмотреть, чтобы более внимательно рассмотреть некоторые эпизоды, которые мастерски поставлены и сыграны.

Lumiere-mag.ru - Артур Завгородний

Лихая драма о справедливости, нравственном выборе и братстве.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Оставаясь целиком погружённой в каждый момент жизни своих героев здесь и сейчас, способна отчётливо увидеть в них персонажей драмы, которая началась задолго до их рождения и продолжится после их смерти.

Kinohod - Tania Doroshko

Картина “Любой ценой” сделана в лучших традициях Коэнов, хотя такой славы этому фильму, к сожалению, не снискать.

Kg-portal.ru - Юлия Лялина

Прост, искренен, силён. Островок старомодной брутальности посреди накатывающих волн кинометросексуальности и кидалтства.

Newlookmedia.ru - Алиса Алейникова

«Любой ценой» – кинолента, полная контрастов: она включает в себя много не слишком динамичных сцен, но при этом смотрится на одном дыхании.