Любой ценой

Любой ценой
16.05.2016 г.
18.08.2016 г.
Hell or High Water

Описание фильма Любой ценой (2016)

В фильме Любой ценой двое братьев-неудачников решают восстановить справедливость, ограбив ряд банков, ежегодно обманывающих своих вкладчиков. Они совершают серию дерзких ограблений главных банковских хранилищ по всей округе, и тогда за дело берётся шериф Маркус, даже не представляющий, куда заведёт его это расследование.

Если трейлер Любой ценой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любой ценой. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
78% (18) GrafVolskiu оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-08-2016 02:57:05

Для ценителей хорошего кино. Шутки шерифа мне зашли почти все.

ссылка на отзыв | 29-08-2016 21:20:20

Сходили мы на этот фильм. Честно говоря, лично я изначально шла ради Криса Пайна. На выходе же мы получили отличнейшую криминальную драму! Просто не оторваться было от сюжета. А эти расистские шуточки героя Джеффа Бриджеса - это до слёз просто. Великолепный фильм, жаль, что большинство предпочтёт такому кино ширпотребного Механика.

ссылка на отзыв | 03-10-2016 03:35:23

Очень, очень, очень, очень жаль, что не успел посмотреть это чудо в кинотеатре. Ощущения от просмотра повысились бы на 50 процентов. Хотя они и так приближались к 100...

71% (7) Chempion оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2016 20:17:05

Фильм классный. Не жалею о том, что потратил время на просмотр. Сюжет фильма отличный. Соглашусь с предыдущим комментатором, шутки шерифа зачет.

100% (11) Киноман оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-10-2016 11:14:37

Смотрел не в кинотеатре, но эмоций он оставил не меньше. Все просто и по-жизненному. Люди, загнанные в угол, выживают как могут. Актеры подобраны отлично и их игра на высоком уровне. Качественный фильм с ноткой горечи в развязке. Рекомендую к просмотру.

100% (5) Гивейн оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-11-2016 16:05:02

Смотрел фильм с удовольствием. Поразили расстояния и количество жителей в техасе. Шутки понравились. Музыка подстать.

--- (2) сыктывкар оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2016 17:58:55

Смотрел дома. Здорово и великолепно! Даже в туалет и покурить ни разу не сходил. Классный фильм.
Всем рекомендую.

--- (0) Fox оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 26-11-2016 20:26:37

Напомнило наших «Грачи», но на Техасский манер. Не плохо.

100% (4) Антон оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 13-12-2016 21:17:26

Фильм не дотягивает до оценки "отлично" только потому, что скучноват. В остальном - действительно есть что посмотреть. Прекрасный подбор актеров, прекрасная их игра. В фильме есть смысл, мораль, причем с обеих сторон, и это заставляет задуматься и не осуждать категорично никого, не зная истории.

ссылка на отзыв | 04-01-2017 23:03:48

Качественный. По существу. Рекомендую.

--- (1) Елена оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-05-2017 17:32:54

Отличный фильм. Актеры замечательные, шутки рейнджеров великолепны, красивый Техас. Все очень понравилось.

--- (1) Лесна) оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-06-2017 11:21:08

Несомненно оставляет послевкусие.
Название фильма и в оригинале, и в русском варианте полностью соответствует посылу авторов.
Динамика и нерв фильма держит в напряжении до самого конца.
И , конечно, философия шикарна - не всё так однозначно в нашей Жизни.
Советую смотреть обязательно!

ссылка на отзыв | 06-07-2017 19:42:47

Включил в надежде и еле смог досмотреть сей шедевр. Он настолько насыщен диалогами, что можно забыть вообще о чем фильм. Как таковых действий мало, а сам сюжет прост!

«Любой ценой» называют неовестерном, но это скорее даже поствестерн: Макензи снимает Техас как уходящую, почти ушедшую натуру.

Эффектная, бойкая поправка к другому хорошему неовестерну, разворачивавшемуся примерно в тех же краях.

Newlookmedia.ru - Богданов Вадим

«Любой ценой» является примером коллективного кинопроизведения, в котором все вовлеченные в его создание люди достигли пика своего мастерства.

Izvestia.ru - Андрей Щиголев

Великолепный сценарий Тейлора Шеридана рассказывает историю Дикого Запада, который почти уже вымер, но всё еще не сдается.

Kg-portal.ru - Юлия Лялина

Прост, искренен, силён. Островок старомодной брутальности посреди накатывающих волн кинометросексуальности и кидалтства.

Kinohod - Tania Doroshko

Картина “Любой ценой” сделана в лучших традициях Коэнов, хотя такой славы этому фильму, к сожалению, не снискать.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Оставаясь целиком погружённой в каждый момент жизни своих героев здесь и сейчас, способна отчётливо увидеть в них персонажей драмы, которая началась задолго до их рождения и продолжится после их смерти.

Lumiere-mag.ru - Артур Завгородний

Лихая драма о справедливости, нравственном выборе и братстве.

Newlookmedia.ru - Алиса Алейникова

«Любой ценой» – кинолента, полная контрастов: она включает в себя много не слишком динамичных сцен, но при этом смотрится на одном дыхании.