Любой ценой

Hell or High Water
Любой ценой

Описание фильма Любой ценой (2016)

В фильме Любой ценой двое братьев-неудачников решают восстановить справедливость, ограбив ряд банков, ежегодно обманывающих своих вкладчиков. Они совершают серию дерзких ограблений главных банковских хранилищ по всей округе, и тогда за дело берётся шериф Маркус, даже не представляющий, куда заведёт его это расследование.

Если трейлер Любой ценой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Любой ценой. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Любой ценой от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Любой ценой (2016) / Кино Диван - отзыв /

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любой ценой. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
82% (22) GrafVolskiu оценил(а) в 8 из 10
24-08-2016 / 02:57
Для ценителей хорошего кино. Шутки шерифа мне зашли почти все.
29-08-2016 / 21:20
Сходили мы на этот фильм. Честно говоря, лично я изначально шла ради Криса Пайна. На выходе же мы получили отличнейшую криминальную драму! Просто не оторваться было от сюжета. А эти расистские шуточки героя Джеффа Бриджеса - это до слёз просто. Великолепный фильм, жаль, что большинство предпочтёт такому кино ширпотребного Механика.
03-10-2016 / 03:35
Очень, очень, очень, очень жаль, что не успел посмотреть это чудо в кинотеатре. Ощущения от просмотра повысились бы на 50 процентов. Хотя они и так приближались к 100...
73% (11) Chempion оценил(а) в 8 из 10
03-10-2016 / 20:17
Фильм классный. Не жалею о том, что потратил время на просмотр. Сюжет фильма отличный. Соглашусь с предыдущим комментатором, шутки шерифа зачет.
94% (16) Киноман оценил(а) в 9 из 10
04-10-2016 / 11:14
Смотрел не в кинотеатре, но эмоций он оставил не меньше. Все просто и по-жизненному. Люди, загнанные в угол, выживают как могут. Актеры подобраны отлично и их игра на высоком уровне. Качественный фильм с ноткой горечи в развязке. Рекомендую к просмотру.
88% (8) Гивейн оценил(а) в 9 из 10
04-11-2016 / 16:05
Смотрел фильм с удовольствием. Поразили расстояния и количество жителей в техасе. Шутки понравились. Музыка подстать.
86% (7) сыктывкар оценил(а) в 9 из 10
23-11-2016 / 17:58
Смотрел дома. Здорово и великолепно! Даже в туалет и покурить ни разу не сходил. Классный фильм.
Всем рекомендую.
--- (2) Fox оценил(а) в 7 из 10
26-11-2016 / 20:26
Напомнило наших «Грачи», но на Техасский манер. Не плохо.
83% (6) Антон оценил(а) в 7 из 10
13-12-2016 / 21:17
Фильм не дотягивает до оценки "отлично" только потому, что скучноват. В остальном - действительно есть что посмотреть. Прекрасный подбор актеров, прекрасная их игра. В фильме есть смысл, мораль, причем с обеих сторон, и это заставляет задуматься и не осуждать категорично никого, не зная истории.
04-01-2017 / 23:03
Качественный. По существу. Рекомендую.
--- (2) Елена оценил(а) в 9 из 10
09-05-2017 / 17:32
Отличный фильм. Актеры замечательные, шутки рейнджеров великолепны, красивый Техас. Все очень понравилось.
67% (3) Лесна) оценил(а) в 9 из 10
08-06-2017 / 11:21
Несомненно оставляет послевкусие.
Название фильма и в оригинале, и в русском варианте полностью соответствует посылу авторов.
Динамика и нерв фильма держит в напряжении до самого конца.
И , конечно, философия шикарна - не всё так однозначно в нашей Жизни.
Советую смотреть обязательно!
06-07-2017 / 19:42
Включил в надежде и еле смог досмотреть сей шедевр. Он настолько насыщен диалогами, что можно забыть вообще о чем фильм. Как таковых действий мало, а сам сюжет прост!
33% (3) Ксю оценил(а) в 2 из 10
10-11-2017 / 22:24
Скучный фильм с нудными диалогами и простым сюжетом... Думала что-то стоящее, но увы...
--- (1) Георгий оценил(а) в 8 из 10
13-11-2017 / 18:31
Фильм стоит смотреть, были моменты, где можно посмеяться. Ну и про мужиков нормальных - Техас все-таки!
--- (1) Медвежонок оценил(а) в 9 из 10
17-08-2019 / 08:26
Фильм очень понравился, здесь вам и комедия и приключения, и вестерн, и драма. Отличная игра актеров, их разнообразные образы, колорит Техаса не дадут вам оторваться от фильма во время просмотра.

Newlookmedia.ru - Богданов Вадим

«Любой ценой» является примером коллективного кинопроизведения, в котором все вовлеченные в его создание люди достигли пика своего мастерства.

Эффектная, бойкая поправка к другому хорошему неовестерну, разворачивавшемуся примерно в тех же краях.

«Любой ценой» называют неовестерном, но это скорее даже поствестерн: Макензи снимает Техас как уходящую, почти ушедшую натуру.

Izvestia.ru - Андрей Щиголев

Великолепный сценарий Тейлора Шеридана рассказывает историю Дикого Запада, который почти уже вымер, но всё еще не сдается.

Отличный фильм, очень понравился. И смотрится здорово, и оставляет очень хорошее послевкусие, причем хочется его еще раз пересмотреть, чтобы более внимательно рассмотреть некоторые эпизоды, которые мастерски поставлены и сыграны.

Lumiere-mag.ru - Артур Завгородний

Лихая драма о справедливости, нравственном выборе и братстве.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Оставаясь целиком погружённой в каждый момент жизни своих героев здесь и сейчас, способна отчётливо увидеть в них персонажей драмы, которая началась задолго до их рождения и продолжится после их смерти.

Kinohod - Tania Doroshko

Картина “Любой ценой” сделана в лучших традициях Коэнов, хотя такой славы этому фильму, к сожалению, не снискать.

Kg-portal.ru - Юлия Лялина

Прост, искренен, силён. Островок старомодной брутальности посреди накатывающих волн кинометросексуальности и кидалтства.

Newlookmedia.ru - Алиса Алейникова

«Любой ценой» – кинолента, полная контрастов: она включает в себя много не слишком динамичных сцен, но при этом смотрится на одном дыхании.