Бивень

Tusk
Бивень
09.10.2014
06.09.2014

В фильме Бивень журналист Уоллес Брайтон попадает к загадочному старику, оказавшемуся безумным садистом, с манией превратить строение человеческого тела в моржа. Журналист пропадает без вести, и тогда его лучший друг и девушка начинают собственное расследование, выходя на след серийного убийцы.

Если трейлер Бивень не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бивень (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

30-09-2014 / 19:40
Считаю, что создатели фильма заслуживают не гонорара, а длительного лечения в психушке.
98% (45) Миршат оценил(а) в 10 из 10
07-12-2014 / 04:09
Не рекомендую смотреть фильм тем, у кого слабая психика, у меня вот слабая была, теперь понимаю, что её вообще нет.
69% (78) наталья оценил(а) в 2 из 10
11-10-2014 / 18:06
Сегодня посмотрела этот фильм. Какая же муть! Хорошее чувство юмора; оно Вам и не нужно при просмотре данного фильма, смеяться можно только над собой, что пошли и потратили своё время. Фильм с этим моржом сшитым из кусочков и раздутым как шар, следователем который явно не в себе и старым маньяком с его историями и воспоминаниями - я не рекомендую вообще никому .
97% (34) марго
18-12-2014 / 18:53
Неправдоподобно, но жутко от безысходности ситуации и безумия маньяка. Сначала подумала, что фильм быстро забудется, но картинка человека-моржа периодически "всплывает" в памяти.
97% (32) Дядя Стьопа
04-12-2014 / 22:55
Посмотрел половину фильма. Читаю отзывы и думаю вот досматривать до конца или не надо. Сюжет действительно затянул - реально интересно чем этот ахтунг закончится. Только вот психика скукожилась и слезно просит не наносить ей удары.
07-12-2014 / 22:55
Фильм Бивень 2014, когда Я посмотрел его на другом онлайн кинотеатре, там не вышло отписаться, поэтому хочу к вам обратиться. Удалите его пожалуйста, мне 28 лет и мне кажется, что как мне казалось моя психика устоявшаяся, но лично мне хочется вырвать печень тому уроду, кто допустил это кино на на Российские экраны. И если из за него появится еще один маньяк или дети в школе стрельбу откроют, я бы отсидел за его смерть 15 лет
82% (33) бибика оценил(а) в 2 из 10
05-12-2014 / 02:52
Я впервые в жизни испытала такой стресс от просмотра кинофильма ....

88% (26) Владимир
14-12-2014 / 18:04
Посмотрел с женой дома. Впечатление ужасное, психика не воспринимает. Назвал бы не ужастиком, а разрушителем нормальной нервной системы! Лучше не смотреть и не портить себе настроение!
67% (43) Туча оценил(а) в 2 из 10
12-10-2014 / 18:31
Бесцельно потерянный вечер и деньги. Тошнотворная мура. В зале было 8 человек. Но и этого для фильма много.
88% (25) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
15-12-2014 / 22:59
Человек-паук, человек-кошка, человек-мышь,человек-фонарь, человек-пингвин и прочее уже никого не удивляют, а человек-морж как то всех "зацепил". Ставлю среднюю оценку за необычность, но конец все испортил...ужасно скомкали финал. И если всё это на реальных событиях, то много вопросов чисто по человеческим функциям организма.
PS Ждем новинки человек-верблюд.
71% (38) Маэль оценил(а) в 10 из 10
09-11-2014 / 23:22
Фильм шедевр! Такого треша ещё не было, не надо верещать о психических отклонениях автора. Видимо о Томе Сиксе(многоножка) все забыли. Фильм интересен, страшен и неординарен. 10 из 10.
95% (20) Ритуля
28-12-2014 / 14:49
Это фильм о возмездии за цинизм, бездушность и алчность. Страшнее человека нет зверя.
49% (67) Семен оценил(а) в 9 из 10
08-10-2014 / 22:39
Прекрасный фильм для людей с хорошим чувством юмора. 9 из-за "ненавижу пиндосов". Ужастиком назвать нельзя, но и фильмом от которых тошнит ( таких как человеческая многоножка) тоже называть не надо. В общем просто шедевр.
72% (29) ЛК оценил(а) в 1 из 10
14-10-2014 / 23:43
Какой ужасный фильм... Вообще не стоит идти, досидели до конца потому, что надо было время убить, такой галиматья я НИКОГДА не видела...
12-10-2014 / 15:09
Не стоит тратить время на этот фильм. Сюжет - никакой, смотрели в кинотеатре, только деньги зря потратили, очень разочаровались.
62% (37) Зоар оценил(а) в 1 из 10
14-10-2014 / 09:17
Посмотрел данный "шедевр" и ужаснулся, зря потраченные деньги и испорченное настроение на весь день.Фильм для ценителей треша.
68% (31) Виктория
04-12-2014 / 23:04
Господи, я в полнейшем шоке, как можно было до такого додумать?! Мне кажется я отупела после этого фильма, да это даже фильмом не назовёшь... Минус миллион этому"фильму"
10-10-2014 / 12:05
Специально для Марата из Уфы. Вчера вечером я посмотрел данный фильм. Мое мнение не изменилось.
81% (21) Ллллена
11-12-2014 / 21:18
Муть тошниловка. Режиссер болен. Такое не снимать, не показывать нельзя.
84% (19) Garver оценил(а) в 7 из 10
28-03-2015 / 17:00
Я, как любительница всяческого трэша, не могла пройти мимо этого фильма. Не сказала бы, что он выстроен безупречно. Некоторые моменты кажутся лишними и навевают скуку. А с научной точки зрения этот фильм - вообще полнейший абсурд. Но я закрыла на это глаза (впрочем, оценку фильму всё равно снижу) хотя бы за интересную идею и за игру Джастина Лонга (поистине украшение киноленты). Уже потом, посмотрев актёрский состав "Бивня" и загуглив актёров, я узнала, что Лонг снимался в "Джиперсе Криперсе". Но там он играл довольно посредственно. Я даже не запомнила его лица. А в "Бивне" он был неожиданно великолепен. Его взгляд и душераздирающие крики до сих пор всплывают в памяти, как будто это не кино я посмотрела, а увидела всё в реальности.

Фильм очень тяжёлый, несмотря на все дурацкие шутки (от которых почему-то не смешно, а ещё страшнее). Цепляет. Да так, что неприятный осадок будет преследовать зрителя ещё неделю. А образ несчастного изуродованного Уоллеса - всю жизнь. За это я и люблю такие фильмы: пусть и негативные, но не оставляют равнодушным и запоминаются.

Хотите потерзать психику и впасть в депрессию? "Бивень" - то, что вам нужно. Рекомендую.
64% (33) вова оценил(а) в 1 из 10
12-10-2014 / 21:20
Ходил с девушкой на просмотр фильма, скажу как есть, до конца досидели только мы и то потому, что я заснул.
100% (13) Артем оценил(а) в 9 из 10
20-07-2015 / 12:02
Убрать детей, беременных, от фильма в шоке. Именно таким должен быть фильм ужасов, забудьте про Пилу, Коллекционера, Судная ночь. Посмотрите что-то новое, фильм ошеломительный, он только для любителей ужасов. Если усадить человека, который любит комедии, боевики, да уж тем более мелодрамы, через 20 минут фильма они начну говорить это что за ерунда? Хуже фильма не видел, так что я понимаю откуда плохие оценки. Ребята, этот фильм лучше всех передает чувство страха, если вы любитель ужасов, выберете БИВЕНЬ.
20-10-2014 / 23:58
Шедевр, но специфичный. 10 баллов можно дать только за то, что ни один фильм ужасов таких ужасов не показывал. Безумные аттракционы тоже малоприятны, но люди все равно желают это испытать. И Лонг в костюме моржа - один из таких аттракционов.
66% (29) Мистер Морж оценил(а) в 9 из 10
24-12-2014 / 16:09
Отличный фильм! Слишком впечатлительным - не смотреть. Фильм держал в напряжении до конца. Необычный, трешовый, не знаешь, чего ожидать от сумасшедшего деда. И сам конец! Слезы- это то, что отличает нас от животных...Браво!
100% (12) рома
08-01-2016 / 00:56
Вы просто не поняли суть фильма. На самом деле это глубокий фильм. Можно только догадываться, что чувствует этот мужик, после сотворенного с ним...Лично я бы бросился на скалы, а он даже рыбу жрать научился. Во любовь к жизни, одни крики чего стоят...Вы тут о психике, а какого ему...Я представил на его месте ..ну это пипец Его психика наверно просто взорвалась и какой же кайф втыкать в этого ублюдка эти клыкы. Лучше награды режиссер и не придумал для моржа.
70% (23) Игорь
15-12-2014 / 13:45
Если честно я был в шоке после просмотра. Как можно было снять такой фильм и тем более показывать это людям. Одним словом это худший фильм который я смотрел!!
43% (58) Марат из Уфы оценил(а) в 10 из 10
07-10-2014 / 13:31
Считаю, что для вынесения оценок фильму надо б его посмотреть, нет? А создателям русского дубляжа трейлера безусловный респект за "Ненавижу пиндосов"... Ставлю 10 для баланса с предыдущей оценкой.
86% (14) Человек оценил(а) в 8 из 10
26-02-2015 / 04:41
Любите "ужасы" типа каких-нибудь голливудских зомби-маньяко-мертвецов-2 - не смотрите - это не такие ужасы. Хотите убить время "чтобы было весело и не надо ни о чем думать" - не смотрите, не мучайте себя.

Хороший фильм. Для тех, кто ещё не разучился думать. Радости после просмотра мало - уж очень совсем "на реальных событиях" основано. На тех, которые вокруг происходят сейчас и со всеми нами.
14-10-2014 / 10:59
Видимо не зря Джонни Депп согласился сняться в этом фильме только под сложно узнаваемым гримом. Изначально видимо понимал в каком дерьме он будет сниматься, прочитав сценарий. Избежал позора.
76% (17) лили оценил(а) в 1 из 10
09-12-2014 / 21:13
Полный бред!!! Конец идиотский и в целом!!!
72% (18) Макнамарка
14-03-2015 / 18:45
Что-то вы все такие нежные.
Сперва мне фильм тоже показался омерзительным. Дня три морж не мог из головы выйти. Поэтому-то я и призадумалась над фильмом. Конечно, снят он не особо гладко,но режиссеру 5+! Он справился со своей задачей - сделал незабываемое кинцо.
Но вот вопрос остался: почему же всем так противно? Ведь есть фильмы с существами и пострашнее. Значит, задевает что-то глубинное.
P.S.: посредственности смотреть воспрещается-е поймете и обплюетесь.
72% (18) МАЙЯ оценил(а) в 8 из 10
09-03-2015 / 02:37
Фильм сложный, неприятный, но очень умный и талантливый. Стоит смотреть тем, кто хочет подумать и почувствовать, не стоит тем, кто хочет отдохнуть. Впечатление как от Кафки или Дали.
85% (13) Марат из Уфы
11-10-2014 / 12:01
Специально для Зрителя. Если посмотрели, верю. Верю.
91% (11) Лена
20-02-2015 / 22:02
Досмотрели до половины. Я люблю арт хаус, но после этого фильма не спала три ночи и переодически всплывают в памяти кадры. Впечатлительным не смотреть.
61% (23) Шапи
08-12-2014 / 09:48
Полное дерьмо. Пустая трата времени! Не смотреть!
90% (10) Luda
29-12-2014 / 16:29
Фильм смотрела не до конца, просто не смогла, психологически тяжело. Догадаться до этого простой человек не сможет, считаю смотреть такие фильмы нельзя, для нервов вредно.
54% (28) Анатолий оценил(а) в 1 из 10
20-10-2014 / 22:47
Ходили с девушкой как на фильм ужасов, как следует из описания, в итоге больше смеялись, смысла не поняли, вернее поняли, что режиссер чего-то обожрался-обкурился-обнюхался в процессе написания сценария. В общем скорее больше на комедию похоже (полное говно).
63% (19) ольга оценил(а) в 1 из 10
09-12-2014 / 09:59
Большего дерьма не видела! Жрать не могу, тошнит! Дерьмо!!!
54% (26) Вероника оценил(а) в 1 из 10
23-11-2014 / 00:14
Ребятаа.. это АТАС!!! Не переводите пожалуйста свое драгоценное время на этот "ШЕДЕВР"!!!
82% (11) Alex оценил(а) в 9 из 10
16-05-2016 / 15:50
Посмотрел. Ну что сказать. Многие пишут в отзывах что фильм так себе, а у режиссера явные проблемы с головой. Приравнивают этот фильм к Человеческой многоножке. Возможно есть не одна схожесть между этими фильмами. Я же увидел лишь одну: данный фильм ужасов также как и Человеческая многоножка берет не спецэффектами и кучей мяса, но давит психологически. Кевин Смит создал нечто нестандартное. Соединил ужас плюс юмор. Это похоже чем-то на контрастный душ: ты моешься горячей водой, потом резко переключаешься на холодную. Потом снова на горячую. Так же и тут. Начинается все весьма спокойно и невинно с нотками юмора. Потом атмосфера резко холодеет. Потом уже холодную атмосферу, чтоб снять тягостный эффект мрака и темной, но в меру правдивой философии о сущности человека, пытаются разбавить ироничным по образу своему детективом, которого сыграл Джонни Депп, но уже не особо получается. Мрак и осадок не уходит. Если смотреть с точки зрения протагониста, из которого сделали моржа, почувствовать себя на его месте, то, хоть он и усмехался в своем шоу над несчастьями произошедшими с людьми, его становится жалко. Буквально за день его жизнь рухнула. И, судя по концу фильма, уже не отстроится вновь. Но даже будучи моржом он не потерял свои человеческие чувства и эмоции, и выражал их в каждом изданном звуке. Хоть морж и ужасен, весь в швах и самодельной коже, похож на воздушный шар и пугает первое время, постепенно он становится уже не таким страшным и глаз привыкает. Даже начинаешь симпатизировать и искренне сопереживать этому несчастному. Если смотреть с точки зрения антагониста, бывшего моряка и опытного хирурга, его можно сравнить с Конструктором из серии фильмов "Пила". И там и там главный злодей порой вызывает не меньшее сострадание, чем его жертва. И Конструктор и Говард Хоу действуют по, так сказать, искаженной до мерзости и ужаса морали, разрушенной когда-то обстоятельствами, и сшитой вновь, но в более уродливой форме. Если узнать историю детства бывшего моряка, его мотивы и побуждения становятся вполне ясны. Но опять же, вернусь к сравнению его и Конструктора. Конструктор переборщил, когда начал фаршировать людей чтоб научить их ценить жизнь. Говард же переборщил, когда разочаровавшись в людях, начал, в прямом смысле этого слова, кромсать их в моржей. Если вдуматься, возможно он понял как несправедливо поступил с моржом, сыгравшим главную роль в его жизни, и хотел лишь дать ему реванш. Но какой ценой?... Этими размышлениями фильм и напрягает, удерживая и заставляя смотреть дальше и вникать тех, кто ожидал увидеть не комедию или мясо с мерзостью, а именно психологический хоррор. Это ниже Пилы. Но выше Человеческой многоножки. Здесь больше материала для рассуждений. Если вы смотрели фильм чисто "поглазеть", его смысл вам не откроется. Поставьте себя на место персонажей, проанализируйте их жизнь и внутренний мир, и тогда возможно что-то поймете. Как бы это не звучало, я назову этот фильм наследником Пилы. Ибо в напряжении он держит ничуть не меньше. Кевин Смит порадовал. Хоть Майкл Паркс и не Тобин Белл, но свою зловещую роль сыграл прекрасно. Да и Джастин Лонг в роли подкастера Уоллеса смотрелся весьма неплохо. С нетерпением жду остальные фильмы ужаса из "Канадской трилогии" Кевина Смита, а именно "Любитель йоги" и "Челюсти лося". Актеры "Любитель йоги" будут все те же, включая Джонни Деппа. Если фильм будут показывать в России, схожу обязательно. "Бивень" же рекомендую к просмотру всем, кто выдержал 7 частей "Пилы" и был доволен этими частями. Неподготовленным людям кто смотрел "хоррор-разогревы" (мнение сугубо мое) типа "Кошмар на улице Вязов" или "Пятница 13" советую не рисковать смотреть данный фильм. Тяжело очень будет. Вероятно даже не досмотрите. Ставлю фильму 9 баллов из 10 возможных, из-за некоторых костюмных ошибок (каких не буду говорить, ибо это уже спойлер). Браво! Очень глубокий и запоминающийся фильм.
67% (15) critik оценил(а) в 6 из 10
01-02-2015 / 21:55
Фильм интересный, актерская игра хороша, но только у 3-х персонажей, остальные сыграли весьма посредственно, жена в шоке, а для меня это что-то вроде красного дракона с интересными диалогами. Не стоит смотреть любителям "сумерек" и подобных соплей.
58% (19) Ос оценил(а) в 1 из 10
21-12-2014 / 21:35
Фильм не смешной, до крайности жестокий и извращенный, вызывает негативный осадок, жалею что потратил время на этот бред
88% (8) Belaya оценил(а) в 6 из 10
29-11-2016 / 01:47
Фильм вызвал Чувство безысходности, опустошения и неприятия. Картина абсолютно не глупая, монологи старика глубоки, нечеловеческие крики парня - просто душераздирающие.. Последняя сцена- контрольный выстрел чувствам. Очень жалко героя. Понимаешь , что сделать ничего нельзя больше. Кино для закаленных, не восприимчивых людей с чувством юмора. В любом случае смотреть второй раз не буду.
73% (11) Сергей
17-12-2014 / 03:56
Фильм для меня показался натуральное сплошное безумие и безобразие от режиссера, никак не иначе... Просто таким надо лечить психику и нервы. Гораздо лучше не смотреть вообще, можно запросто подхватить себе паранойю или шизофрению. Короче нет слов ребята!
04-01-2015 / 02:06
Фильм жуткий, но на то ужасы, чтоб их смотреть. Я испытала шок, но мне понравилось.
18-04-2015 / 19:55
После просмотра данного фильма, больше не могу смотреть на моржей! Теперь у меня подорвалась психика, если увижу картинку моржа или передачу про них, то сразу ухожу чтоб не видеть и не слышать. Детям в особенности не рекомендую, такую отметку в памяти оставит, что глазное веко будет дёргаться при виде картинки моржа!
12-10-2014 / 00:32
Кевин Смит верен себе. И не важно какой жанр. Уверен это искусство, хоть и не для всех.
09-01-2015 / 20:51
Ребята, это треш, тошнотворный осадок обеспечен...
70% (10) Оксана оценил(а) в 9 из 10
23-04-2015 / 21:08
Хороший фильм. Настоящий ужас вызывает. Поняла, что это ужасно ещё по трейлеру и не разочаровалась. Фильм камерный и необычный. Актер (Уолис) великолепен. Депп верен себе. Маньяк потрясающий.Конец глупый. Но это ничего. Понравится только тем, кто умеет думать.Ну и про пошатнушвуюся психику тут тоже не напрасно писали. Я вот задумываюсь о нервной системе актера (Уолиса), наверное, она у него железобитонная, раз он в "это" влез.
83% (6) Мрачная оценил(а) в 5 из 10
18-07-2016 / 00:05
Фильм необычен, местами противен. Однозначно в нем есть смысл, довольно глубокий, но поймет не каждый. Как уже говорилось ранее, есть что-то общее с человеческой многоножкой, но только не идея. Финал отвратителен. По-моему смерть лучше, чем жизнь в теле изуродованного человека-моржа. Полнейшим бредом считаю то, что его девушка в конце фильма бросила ему рыбу. У него же остались органы и сознание человека! Полнейший бред.
58% (12) Шум
01-02-2015 / 15:23
Ничего ужасного и отвратительного не видел, там просто реальный черный юмор.
67% (9) диана оценил(а) в 7 из 10
20-02-2015 / 02:47
А мне очень понравился фильм, я даже расплакалась в конце.
29-12-2014 / 17:42
Бред!!! Просто бред! Мне жаль, что там играет Джонни Депп!!! Он читал вообще сценарий??!!!
54% (13) Катарсин оценил(а) в 10 из 10
01-01-2015 / 07:40
Где вы там углядели Джонни Деппа? А фильмец огонь однако, для любителей жанра.
13-03-2015 / 21:54
Сие творение может соперничать по отвратительности с такими шедеврами как конструктор красного цвета или порожденный.Но, например в фильме Линча голова-ластик представлено не мало жутких моментов, однако смысл есть, а здесь, к сожалению,кроме тошнотворных сцен ничего хорошего нет. 3 из 10 лишь за то, что человека-моржа кино еще не видело. Крайне не рекомендую этот фильм никому
71% (7) костик оценил(а) в 1 из 10
29-12-2014 / 21:29
Плохой фильм, вообще не передать! НЕЛЬЗЯ каждому фильму приписывать "фильм основан на реальных событиях"
06-01-2015 / 16:32
Просто гадость... Не смотрите. Посмотрела, два дня тошнило... Это каким надо быть в душе, чтобы такое придумать.. Полный мрак.
55% (11) Стервятник оценил(а) в 8 из 10
30-11-2015 / 23:21
Ставлю фильму отличную оценку, потому что лично я получила то, что хотела от просмотра. Всем возмущенным в комментариях - вы что по трейлеру не смогли понять, что ужастик будет трешовый? Рейтинг стоит 18+, алло! Фильм - явное баловство с жанрами и финальная сцена в приюте тому подтверждение. Этот фильм - ужасы? Однозначно, да. Меня пару дней преследовали образы этого моржа, жутко. Комедия? Скорее всего, но я не разбираюсь в черном юморе. Тошнотворен? Меня лично больше тошнит от копрофагии "гениальной" Многоножки. А от сцен уродования тела мне жутко, но не тошно. Мой совет - смотреть любителям треша. Фильм оставляет тяжеловатый осадок, чувствительные личности, вам не сюда.
47% (15) ulul оценил(а) в 1 из 10
28-12-2014 / 03:10
Шла по рейтингу imdb, начиная с самых лучших конечно. Уже тыщу раз пожалела , что даже жанр фильма проигнорировала перед его просмотром. Так вот у америкосов этот фильм с рейтингом 8 из 10. Наверное, поэтому я уже не удивляюсь, почему у каждого там психоаналитик и маньяки кругом. Досмотрела до отрубания ноги, еле проглотив тупой пошлый юмор, когда поняла во что я вляпалась. Прокрутила часть и увидела жуть, сразу выключила. К просмотру запрещен всем, если не хотите чтоб крыша съехала.
80% (5) Iamm оценил(а) в 7 из 10
17-09-2018 / 18:37
Джонни Депп играет сыщика, кажется это вы фильм не смотрели. О фильме, лучший последние годы!
63% (8) Мэй оценил(а) в 2 из 10
05-08-2015 / 18:37
Какого лешего его не госпитализировали? Или по крайней мере не убили? Фильм смотреть можно, но вот конец не впечатлил к сожалению.
25-04-2016 / 12:17
Трэш! Да, осадок будет! Да, местами неприятно! Да, не для детей! Да, не для беременных! Да, не для слабой психики ! Но...Но фильм останется у вас не только в мыслях, но и для любителей, в душе! Как по мне, так это лучшее, что я смотрела, как я называю такой жанр "маразотта". Смотреть не всем, а только любителям трэша.
05-06-2018 / 23:20
Ребятушки, если вы смотрите фильм ради "тупо убить время", то конечно же вам будет жаль потраченного зря полуторачасового отрезка вашей жизни... Но! Если вы смотрите его не "на от балды" , то я думаю понравится, как и мне!!! Фильм несет глубочайший смысл, насколько коротка жизнь, тем более которую не ценят! Главный герой будучи тихим и "лоховатым" по натуре, поверил в "себя" и стал полным придурком! Вас любят , ценят такими, какими вы есть , не пытайтесь из себя строить непонятно что, ведь никто не знает чем это обернется. Сегодня ты есть , а завтра ты морж; Спасибо за фильм.
56% (9) антонина оценил(а) в 2 из 10
12-12-2014 / 19:05
Сие творение посмотрела только что! Ну как творение, мягко сказать ужасно! Ну как смотрела... вначале интересно было, потом через раз проматывала вперед... потом и вовсе в самый конец пролистала... страшно, страшно, что так глупо попался к этому психу, страшно было как они половину фильма кричали!Ну, видимо это какое-то новое направление в фильме! Время потрачено зря!!!
56% (9) настя оценил(а) в 1 из 10
30-01-2015 / 23:04
Адская хрень. Худшего фильма я не смотрела.
18-01-2015 / 00:34
Фильм для больной психики. Все здоровые и адекватные проходите мимо. Тошнота и плохое настроение от просмотра.
67% (6) Куколка оценил(а) в 10 из 10
23-05-2016 / 22:49
Ооочень понравился!!! Кто любит жесть и сидит вконтакте, не пожалеете о потраченном времени на этот фильм! Впечатляет! Ууууухххх.
57% (7) Критик оценил(а) в 2 из 10
11-05-2015 / 19:09
НЕ советую смотреть, фильм отвратительный, ничего интересного в нем нету. Просто жалкая попытка сделать хоррор с новой фишкой.
75% (4) Dani оценил(а) в 7 из 10
07-05-2016 / 13:18
Обычно я сильная духом и смотрю подобные фильмы что-нибудь кушая. Не подумайте, что больная, просто нервы железные и всерьез не воспринимаю такое. Но этот фильм не просто вызвал у меня отсутствие аппетита во время просмотра, а приковал меня к экрану. Мне было до слез жаль этого человека. Я настолько сопереживала ему. Только подумать, что ты попался в лапы безумца и у тебя больше нет шансов на нормальную жизнь в человеческом обличье. Как все говорят, остается осадок. Да так и есть, сразу после просмотра хочется выйти куда-нибудь или позвонить родным и сказать, что любишь их. Этот фильм заставляет нас переосмыслить как мы живем и как мало мы замечаем хороших моментов вокруг нас, когда уже слишком поздно.
--- (2) Сергей
17-01-2017 / 20:34
Мне 10 лет и я посмотрел фильм... Я не критик и ничего сказать не могу, но блин!!! Всё!!! Конец моей психике!!! Фильм прикольный, но немного тошнотворный!!! В мои 10 лет я уж и человеческую многоножку посмотрел. Людям со слабой психикой не рекомендуется смотреть...
17-06-2015 / 17:54
Смысла никакого, "глубокая идея" фильма - всем известные избитые истины. Люди хуже животных? Достаточно посмотреть как убивают тех же моржей. Надо ценить жизнь? Уже не раз поднималась эта тема, в той же "Пиле", только куда более эффектно. Когда показывали это существо, хотелось отвернуться. С этого момента смотрела с мыслью: "Когда же закончится это дерьмо?" Момент "драки" убийцы и "моржа" просто до истерики смешной. А в целом фильм тяжелый и неприятный. Конец абсолютно безумный. Больная психика у человека, снявшего это.
60% (5) ррон оценил(а) в 2 из 10
28-04-2015 / 18:47
Чушь полная! Не стоит смотреть этот фильм!!!
60% (5) barchik оценил(а) в 1 из 10
18-06-2015 / 09:33
Фильм полнейший бред! Я люблю ужастики и давно на них подсел, но такого г..на я давно не смотрел, если вообще смотрел!
17-04-2015 / 23:24
Отвратительный фильм!!! Смотрела вместе с мужем, он у меня любитель ужасов, но этот фильм даже не захотел досматривать... Самое неприятное, что якобы фильм основан на реальных событиях, но в фильме переборщили. Вызывает отвращение!
36% (11) Элина
03-02-2015 / 19:06
Не смотрела, и не хочу. Смотрела многоножку, сыта по горло этим жанром.
67% (3) Nikol' оценил(а) в 7 из 10
26-12-2015 / 21:58
Сумасшедший фильм. Кто-то принял этот фильм всерьёз и остался не довольным? Хорошо постебались над зрителем, который ожидал садистской мерзости типа "Человеческая многоножка". Обломитесь, это не для вас!
11-01-2019 / 14:13
Весь ужас этого фильма в том, что вы смотрели и проспали свое время, которое могло быть потрачено как минимум с удовольствием.
07-08-2015 / 16:39
Вообще не поняла , как там оказался Джонни Дэпп. Фильм того же уровня что и человеческая многоножка, одна хрень.
43% (7) Таня оценил(а) в 1 из 10
07-06-2015 / 02:47
Самый тупой фильм из всех, которые я когда-нибудь видела! Не стоит смотреть! Ерунда!
--- (1) денис
29-01-2017 / 15:34
Примечательна фигура полицейского. Забавно он ответил маньяку -мой пистолет не для стрельбы по диким животным.
33% (9) Димон оценил(а) в 1 из 10
30-03-2015 / 10:19
Я думаю, что бюджет фильма составил около пары сотен долларов. Не претендует даже на убивание времени. Приступы отвращения к создателям и тошноты к сюжету и сценарию (если он был) заставили меня с диким облегчением удалить его навсегда с жёсткого диска.Люди, которым он понравился, скорее всего не знакомы с понятиями типа смысл, жанр, сюжет, развязка... И за эти помои мне даже единицу жаль ставить. Только из жалости.
--- (1) Анита оценил(а) в 1 из 10
26-07-2020 / 00:25
Это нормальный человек не выдержит, автора к психологу. Срочно! Я всю ночь спать не могла, это как надо додуматься из человека сделать чучело, ужас. ДОРОГИЕ режиссеры, пожалуйста, нормальный сценарий для будущего фильма. Чтобы у людей не было психологических травм.
33% (9) Алла оценил(а) в 1 из 10
19-11-2015 / 10:11
Полнейшее г..но!!! Кто-то сравнивает этот бред с фильмом "Человеческая многоножка"... Но он с этим шедевром и рядом не стоял. От Многоножки кровь стынет в жилах, а "Бивень" вызывает только смех. Данный фильм я могу назвать только словом "Высер". Тупой, не страшный, ужасно скучный фильм. Не советую смотреть. Посмотрев этот фильм, разочарование еще долго будет оставаться в Вашей душе!
40% (5) алексей
10-02-2016 / 13:25
Не советую даже время терять на такую бредятину.
40% (5) Sweet Brown оценил(а) в 1 из 10
15-02-2016 / 22:21
Смотрела 120 дней Содома и обе части Человеческой многоножки три года назад, но так отвратительно на душе мне не было еще ни разу после просмотра кино. Да, видимо, в этом вся Шедевральность фильма - разрывающие душу и глубоко впивающиеся вопли и картина мучений человека от безысходности и боли, перемешанные с тупым отшучивающимся юмором - такое может создать только изверг. Уродство и красота равноправны в искусстве, но пара картин в фильме настолько беспощадны и безумно абсурдны, что вызывают только рвотные позывы, но фарш назад уже не провернуть! Поздравляем, из сознания не вырвать теперь этот зловонный шлакоблок, который может всплыть в голове в любую минуту вашей жизни. Надеюсь, я смогу забыть как можно скорее об этом кино.
33% (6) инка
29-01-2016 / 00:42
Фу,фу,фу посмотрела случайно конец фильма, так этот морж мне покоя не давал почти три дня, периодами всплывал перед глазами!!! Отвратительный фильм! Как-то уж очень на психику влияет, не по себе прямо...
33% (6) Гретта оценил(а) в 5 из 10
09-07-2018 / 00:24
Народ,если вы актерский состав не можете прочитать,так как можете оценить фильм. В фильме снимается дочь Джонни Депа, а не сам Джонни Депп.
33% (6) 2152 оценил(а) в 1 из 10
27-04-2016 / 20:39
Хуже этого фильма я еще не смотрел, а я посмотрел много фильмов.
06-03-2015 / 20:36
Фильм полная хрень, режисер Даун такой непонятной херни не видел ещё.
33% (3) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 1 из 10
19-07-2020 / 17:06
Для меня не понятна идея фильма, если ты делаешь фильм ужасов, то пусть это будет хрень с дешевым бюджетом, но как бы ты идешь до конца, а если ты делаешь комедию, то делай комедию. А тут стиль не понятен, сюжет очень похож на треш "Человеческая многоножка", только там просто треш без комедийных вставок. А здесь похоже на то, что режиссер и сценарист, да и актеры покурили и сняли, то что пришло на ум, если он вообще есть. Крайняя степень бреда.
25% (4) Аня
22-08-2015 / 22:58
Господи, какое гамно!!! Я такого мерзкого абсурда даже представить не могла! Зачем вообще купилась на этот трейлер?
20% (5) Юля
04-12-2018 / 02:05
Ребята, фильм идиотский! Не смотрите, если хотите сберечь свои нервы. Больной человек эту ерунду снял, как эту дрянь можно смотреть? Ну у меня просто нет слов!
--- (2) Самира
03-12-2017 / 14:55
Скажу честно фильм для любителя. Очень давит на психику и эмоции . Больше одного раза смотреть не возможно.
0% (4) мэррри
13-09-2015 / 23:43
Только из-за Деппа соблазнилась посмотреть - жаль, очень жаль, как дешевые фильмы из 90-х, не даром на его съемки ушло всего лишь 15 дней, бред и абсурд. Как-то даже грустно стало за Деппа, сонная лощина, Алиса в стране чудес, мрачные тени... можно продолжать этот список... Вот только зря он пополнил копилку такой трешовой фигней.
Р.s. хоть я и любитель артхауза, но это какая идиотическая ерунда, думаю можно было бы смысл оставить но придумать более интересную и не такую мерзкую картинку. имеет право на существование, хотя бы потому что вызывает эмоции, в данном случае разочарования. Всем удачи!
--- (2) Элен
24-10-2016 / 01:59
Фильм охарактеризую в двух словах "страшная сказка". Впечатлительных зрителей этот фильм, похожий на банальное фэнтези, приводит в ужас. Концовка фильма тоже не впечатлила, если бы хоть чуточку добавить реальности в этот " шедевр", то как минимум данное создание (морж), должен быть либо мертв, либо в больнице для инвалидов, но не как не в зоопарке.
08-07-2016 / 20:53
Замечательный фильм! Наполнен смыслом, юмором и ужосом!
0% (4) Касия оценил(а) в 4 из 10
12-04-2015 / 22:46
Фильм капец какой странный, но не такой уж и плохой. Знаете мне он чем то понравился. Тем что это что-то новенькое (хотя немного смахивает на человеческую многоножку), а не очередной ужастик вроде "пилы". Единственное, что меня расстроило, что Джонни Депп скатился до такого дерьма (после фильмов в которых он снимался для него это дерьмо), а так фильм не плохой если вы любите подобные картины

Kino-govno.com - Лейла Хурамшина

Отговорите всех беременных женщин и детей в округе составлять вам компанию, ибо просмотр рекомендован сугубо сильным телом, духом и желудком. И не говорите, будто вас не предупреждали.

Timeout.ru

Уоллесу придется преодолеть здесь трансформацию сколь радикальную, столь же и смешную, превращающую фильм в самую странную пока работу режиссера, одновременно самодовольную и прочувствованную.

Бивень» не столько страшен, сколько неприятен (слабонервным не стоит смотреть на полный желудок, да и, впрочем, вообще ни в каком виде не стоит) — и цельной истории, несмотря на временами дельный юмор и уверенное живодёрство, из него не складывается.

FIlm.ru - Борис Хохлов

Еще одна неудачная попытка Кевина Смита сыграть в чужую игру – в фильме есть интересные детали, но как единое целое он совсем не впечатляет.

Meownauts.com - Егор Беликов

Получившееся творение — очень фанатский продукт. Поскольку инициировано производство было с подачи поклонников Смита (объявление, из-за которого всё началось, оставил любитель его творчества), фильму будет рад каждый, кто засмотрел до дыр все фильмы с Джеем и Молчаливым Бобом.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Из картины не получается ни нормального хоррора, ни удачной черной комедии, и она просто рассыпается на серию более и менее удачных сцен. Зато здесь есть неузнаваемый Джонни Депп в роли канадского детектива с дурацким акцентом

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

Не пытайтесь найти здесь какой-то подтекст, скрытый юмор или, упаси боже, почерк любимого в юности режиссёра. Не слушали двести-какой-то-там выпуск SModcast? Гуляйте мимо

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Бивень" – фильм исключительно для поклонников Кевина Смита, остальным даже не стоит тратить своего времени на подобные киноэксперименты.