Дальше живите сами

Дальше живите сами
07.09.2014 г.
11.12.2014 г.
This Is Where I Leave You

Описание фильма Дальше живите сами (2014)

В фильме Дальше живите сами речь пойдёт об одной еврейской семье, не шибко привыкшей соблюдать многолетние традиции и обычаи своего народа и вероисповедания. Однако теперь они вынуждены выполнить последнюю волю своего скончавшегося отца. Им предстоит всем вместе провести неделю траура, решая совместно все свои проблемы.

Если трейлер Дальше живите сами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дальше живите сами. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (5) Таня оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 25-12-2014 09:01:15

Фильм пошловат, на любителя, совсем другой взгляд на жизнь, но есть элементы искренности, хорошая игра актеров.

--- (2) Так Надо оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2015 23:14:24

Ничего особенного, комичных ситуаций очень мало, жизненной правды тоже. Зато пошлость присутствует и как всегда тема про однополую любовь, теперь это для запада норма, как обязательно один из героев негр, другой азиат, то сейчас тема про лисби или геев.

Герои фильма живые, им сопереживаешь. При этом с экранов в очередной раз звучит утверждение, что для людей, которых разделяют искусственные границы, практически, нет ничего непреодолимого.