Дальше живите сами

This Is Where I Leave You
Дальше живите сами
11.12.2014 г.
07.09.2014 г.

Описание фильма Дальше живите сами (2014)

В фильме Дальше живите сами речь пойдёт об одной еврейской семье, не шибко привыкшей соблюдать многолетние традиции и обычаи своего народа и вероисповедания. Однако теперь они вынуждены выполнить последнюю волю своего скончавшегося отца. Им предстоит всем вместе провести неделю траура, решая совместно все свои проблемы.

Если трейлер Дальше живите сами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дальше живите сами. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (5) Таня оценил(а) в 4 из 10
25-12-2014 / 09:01

Фильм пошловат, на любителя, совсем другой взгляд на жизнь, но есть элементы искренности, хорошая игра актеров.

--- (2) Так Надо оценил(а) в 4 из 10
10-01-2015 / 23:14

Ничего особенного, комичных ситуаций очень мало, жизненной правды тоже. Зато пошлость присутствует и как всегда тема про однополую любовь, теперь это для запада норма, как обязательно один из героев негр, другой азиат, то сейчас тема про лисби или геев.

Герои фильма живые, им сопереживаешь. При этом с экранов в очередной раз звучит утверждение, что для людей, которых разделяют искусственные границы, практически, нет ничего непреодолимого.