Дальше живите сами

США
11.12.2014
07.09.2014 г.
20 млн. $

Описание фильма Дальше живите сами (2014)

В фильме Дальше живите сами речь пойдёт об одной еврейской семье, не шибко привыкшей соблюдать многолетние традиции и обычаи своего народа и вероисповедания. Однако теперь они вынуждены выполнить последнюю волю своего скончавшегося отца. Им предстоит всем вместе провести неделю траура, решая совместно все свои проблемы.

Если трейлер Дальше живите сами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Дальше живите сами. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дальше живите сами. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (6) Таня оценил(а) в 4 из 10
25-12-2014 / 09:01
Фильм пошловат, на любителя, совсем другой взгляд на жизнь, но есть элементы искренности, хорошая игра актеров.
50% (4) Так Надо оценил(а) в 4 из 10
10-01-2015 / 23:14
Ничего особенного, комичных ситуаций очень мало, жизненной правды тоже. Зато пошлость присутствует и как всегда тема про однополую любовь, теперь это для запада норма, как обязательно один из героев негр, другой азиат, то сейчас тема про лисби или геев.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 6 из 10
14-11-2020 / 01:01
Сюжет показался до боли знакомым, да и посыл от режиссера тоже был вполне знаком. Суть в том, что члены большой и взрослой семьи, наконец-то, собираются на похоронах отца - и приезжают все такие бравые, а потом оказывается, что у каждого за спиной куча проблем, и все счастье напускное. Хорошая подача фильма, но на слезу не пробивает, фильм понравился своей жизненностью. Хорошая семейная драма.

Герои фильма живые, им сопереживаешь. При этом с экранов в очередной раз звучит утверждение, что для людей, которых разделяют искусственные границы, практически, нет ничего непреодолимого.