К звёздам

Ad Astra
Фильм К звездам

Описание фильма К звёздам (2019)

Фильм К звёздам расскажет о фантастическом путешествии астронавта на поиски своего отца в далёкий космос. Режиссёром этого невероятного и драматического путешествия является Джеймс Грэй (Любовники, Роковая страсть, Затерянный город Z), выступивший здесь ещё и сценаристом и одним из продюсеров картины. В продюсерах также числятся Деде Гарднер (Власть, Лунный свет, Игра на понижение) и Энтони Катагас (Нерв, Три девятки, 12 лет рабства).

Главный герой - космический инженер Рой МакБрайд, талантливый космонавт, довольно замкнутый в себе. Его отец - легендарный астронавт, который двадцать лет назад в составе межпланетной экспедиции отправился в сторону Нептуна на поиски инопланетных форм жизни и внезепных цивилизаций. Только теперь, много лет спустя, Рой собирается отправиться через всю Солнечную Систему, чтобы отыскать своего отца. Не смотря на то, что мало кто вокруг верит, что тот может всё ещё остаться в живых, но в сердце главного героя всё ещё теплится надежда на воссоединение. Теперь ему предстоит преодолеть невероятное расстояние в поисках следов пропавшей экспедиции.

Актёрский состав фильма включает в себя таких голливудских звёзд кино, как Бред Питт (Ярость, Советник, Война миров Z), Томми Ли Джонс (Джейсон Борн, Преступник, Линкольн) и Дональд Сазерленд (Лучшее предложение, Орел Девятого легиона, Механик). Также в этой приключенческой фантастике сыграли Рут Негга (Варкрафт), Джон Ортис (Репродукция, Уйти красиво), Грег Брайк (РЭД, Война Богов: Бессмертные, Пила 5), Кимберли Элиз (Жажда смерти), Лиза Гэй Хэмилтон (Страшно красив) и другие. Музыку к картине написал Макс Рихтер (Две королевы, Опасная игра Слоун, Последняя любовь на Земле). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах 26 сентября 2019 года, прокатчиком выступает «Двадцатый Век Фокс СНГ».

Если трейлер К звёздам не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме К звёздам. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.