Сейчас самое время

Сейчас самое время

Описание фильма Сейчас самое время (2012)

В фильме Сейчас самое время девочка-подросток, страдающая от неизлечимой болезни, пытается узнать о жизни как можно больше и насладиться ею, прежде чем умереть.

Если трейлер Сейчас самое время не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сейчас самое время. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
97% (29) Микс оценил(а) в 10 из 10
27-01-2013 / 20:29

Очень сильный фильм. Смотреть ли его - однозначно да. Все мы в этом мире временно - успей жить!

10-02-2013 / 20:10

Мне очень понравился фильм, столько эмоций было во время просмотра... У меня большая просьба, мне очень понравилась песня в начале фильма на 6 минуте, и никак не могу найти ее, будьте добры, помогите если кто - то знает! Заранее очень благодарна!

15-02-2013 / 14:52

Это песня, Lana Del Rey , а фильм отличный, не смотря на избитую американцами тему, этот фильм заслуживает внимания, игра актеров потрясающая!!!

95% (22) Даша оценил(а) в 8 из 10
16-02-2013 / 11:11

Хороший фильм, не пустой, сначала думала, что странный, но он оправдал себя. Я плакала и просила Бога, чтобы меня и моих близких это не коснулось!

12% (50) Сергей Б. оценил(а) в 1 из 10
16-02-2013 / 17:00

Невыносимое, бездарное, абсолютно спекулятивное, соплевыжимательское кино! Не верю, что это может хоть кому-то понравиться!!!

69% (13) Кристина оценил(а) в 5 из 10
18-02-2013 / 21:32

Хорошая игра актеров и сюжет. Фильм заставляет задуматься... Рождает желание радоваться жизни. Но я ожидала от него большего.

93% (14) киноманка оценил(а) в 9 из 10
19-02-2013 / 20:26

Фильм просто замечательный. Помог по другому посматреть на многие жизненные вещи. Советую посматреть, фильм со смыслом.

22-02-2013 / 21:48

В 10 лет он бы меня может и тронул. А так банальщина ! Аж до раздражения. Казалось бы если снимаешь на избитую тему, то сюжет должен быть необычным. Но нет! Режиссер так не думает!!!

90% (21) Катерина оценил(а) в 10 из 10
08-03-2013 / 03:45

Очень сильный фильм! Порясающая игра актёров! После таких фильмов понимаешь ценность такого дара, как Жизнь! Концовка растрогала!

80% (5) Елка оценил(а) в 8 из 10
18-03-2013 / 11:31

Хороший фильм, советую, вечер воскресенья отлично дополнил.

83% (6) Макс оценил(а) в 10 из 10
27-03-2013 / 21:32

Впечатлил так же, как в свое время фильм "Хатико". Фильм можно смотреть.

04-04-2013 / 16:32

Отличный фильм. Очень глубокий смысл. Заставляет задуматься о жизни, море слёз и эмоций. Сильно.

22% (18) tato оценил(а) в 3 из 10
05-04-2013 / 21:51

Помотрел фильм! Понравился только конец! А в целом фильм скучный да и девушка какая-то лысая, похожа на Семакину из универа такое ощущение, что даже ее голос! Я думаю пустая трата времени!

89% (9) Полина оценил(а) в 9 из 10
15-04-2013 / 00:05

Как было сказано ранее: море слёз и эмоций, настолько светлых, чистых. Потрясающий фильм. И скорее не скучный, а спокойный.

88% (8) Лана оценил(а) в 8 из 10
01-05-2013 / 13:46

Фильм жизненный со смыслом, о том как важна жизнь, в такие минуты дорожишь временем, и тем кто считает фильм скучным и пустой тратой времени, подумайте о людях живущих с нами, у которых такая болезнь...

92% (13) Катерина
06-05-2013 / 19:57

Филь замечательный. Кому-то он показался скучным, а кому-то жизненным, но знаете, как бы это не звучало банально и сколько бы, ни снималось фильмов, сюжетом которых является, по большому счету, девушка с ужасной и неизлечимой болезнью, мне кажется, такие фильмы заставляют пережить кучу эмоций, и самое главное, когда ты смотришь подобные фильмы и все же плачешь, ты понимаешь, что как бы он не был банален, ты снова переживаешь, а значит, ты чувствуешь, а значит, ты не сволочь ….

07-05-2013 / 10:17

Фильм контрастный, поможет отличить черное от белого, заканчивается прозаично, но смотреть стоит хотя бы для встряски затуманенного сознания...

--- (2) Katy оценил(а) в 10 из 10
13-06-2013 / 03:55

Фильм хороший, сначала смотрела не очень, но потом стало очень интересно!!! Советую всем посмотреть, особенно тем, кто любит драмы, конец трогательный, мне было очень жалко Тэссу. Фильм заставляет задуматься о жизни!

75% (4) Ксения
14-06-2013 / 17:55

Один из лучших фильмов которые я смотрела, всем кто не доволен жизнью обязательно стоит посмотреть!!!!

83% (6) Анатолий оценил(а) в 10 из 10
29-07-2013 / 11:29

Чтобы понять фильм до него нужно "дорасти". А это происходит, когда человек сам проходит испытания в жизни. В результате происходит переоценка ценностей и очень много из того что раньше казалось важным, оказывается просто суетой.

06-08-2013 / 14:59

Мне фильм оочень понравился, в конце я рыдала! Суперский, побольше бы таких.

100% (12) Санжар оценил(а) в 9 из 10
06-08-2013 / 23:59

Мало фильмов под которые я- 19 летний парень могу расплакаться, это один из таких фильмов. Думайте что хотите, но такой уж я человек. Дакота сыграла супер, наверно все помнят ее еще маленькой и мало кто ожидал такого появления. В общем фильм оцениваю на очень высоко

100% (5) Элина оценил(а) в 10 из 10
09-08-2013 / 00:50

Один из лучших фильмов, которые мне довелось в жизни посмотреть. Фильм идеально сохранил дух книги, и ,что самое приятное, герои выглядели именно так, как я себе их представляла. После просмотра фильма хочется непременно сделать что-нибудь стоящее и сказать близкому человеку слова, которые в серых буднях мы порой забываем сказать друг другу. Всем советую посмотреть.

100% (8) Олеся оценил(а) в 10 из 10
15-08-2013 / 14:42

Не смотря на то, что фильм очень грустный я смотрела его с улыбкой на лице все полтора часа... Не понимаю, почему некоторые так плохо отзываются о фильме, говорят про "лысую девку"??? Печально, ведь на самом деле с таким диагнозом люди сплошь и рядом, это по крайней мере неуважение к ним... Фильм очень понравился.

--- (1) Ася
20-09-2013 / 17:03

Фильм в принципе понравился. Но мне не хватило чувств, какого-то эмоционального взрыва. Слезы были под конец, хотя финал ожидаемый. Думаю фильм заставляет задуматься о смысле жизни. Ведь главное не сколько времени ты прожил, а на сколько ты её использовал. Не нужно держать себя в рамках или тратить время в пустую. Живите сейчас, а не потом. Сейчас самое время.

100% (3) Янина Монро оценил(а) в 6 из 10
09-10-2013 / 02:15

Романтическая, печальная пробирающая до слез повесть о вечном...

80% (5) Ира
09-10-2013 / 03:05

Очень сильный фильм,психологический ,но я погрузилась в него ,плакала пол фильма...Очень цепляет...Понравились цитата в конце фильма!!!Изменилось мнение о окружающем мире, проблемы которые у меня ,все пустяки стали ,после просмотра фильма...

--- (2) Мария оценил(а) в 6 из 10
09-11-2013 / 22:51

Я бы предпочла "Достучаться до небес" вместо этого фильма.

15% (13) леля оценил(а) в 1 из 10
28-05-2014 / 01:30

Очень не понравился. Соплевыжималка для слюнтяев, фильм ни о чем. Не смотрите.

--- (2) Настя оценил(а) в 10 из 10
05-01-2015 / 21:43

Очень крутой фильм, советую посмотреть, может быть вы измените свою жизнь.

Невероятно сентиментальная мелодрама про первую любовь и смерть от лейкемии, по сюжету почти точная копия «Не сдавайся» Ван Сэнта, только адаптированная для более широкой аудитории. Многие женщины в финале плачут.

Timeout.ru - Кэт Кларк

Фэннинг играет на удивление неброско — и, пока ее героиня не начинает роман с соседским парнишкой, фильм получается вполне терпимым. Тем не менее, если вы чувствительны к сентиментальности, будьте готовы. Я держалась до тех пор, пока в кадр не вошел Пэдди Консидайн — который умудряется сохранять выражение обреченности на лице, даже читая прогноз погоды, — в роли отца Тэссы.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Если вы всё-таки не уверены в том, что нужно жить в своё удовольствие и исполнять самые заветные желания, то посмотрите эту картину, она-то уж должна вас убедить подняться с дивана и сесть перед блокнотом. Всем остальным фильм вряд ли откроет новые горизонты.

Film.ru - Анна Логинова

Если бы не он и не периодические проблемы со здоровьем у героини, никто вообще бы не вспомнил, что она умирает. От всего этого становится слегка неловко: как если бы в финале "Бетховена" сенбернара переехал самосвал — ненужно, странно, хотя безотказно слезливо.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

А вот теперь представьте себе, что Герасим топит Муму на протяжении полутора часов. Собачка визжит, он её гладит, засовывает в воду, вытаскивает, снова гладит и снова пихает под воду. Полтора часа. Так и воспринимается «Сейчас самое время» - собачку и жалко, и пусть уже, наконец, утонет – ну потому что совершенно всё это невозможно. Очень выматывающее зрелище.