Сейчас самое время

Сейчас самое время

Описание фильма Сейчас самое время (2012)

В фильме Сейчас самое время девочка-подросток, страдающая от неизлечимой болезни, пытается узнать о жизни как можно больше и насладиться ею, прежде чем умереть.

Если трейлер Сейчас самое время не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сейчас самое время. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
97% (29) Микс оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2013 20:29:04

Очень сильный фильм. Смотреть ли его - однозначно да. Все мы в этом мире временно - успей жить!

ссылка на отзыв | 10-02-2013 20:10:28

Мне очень понравился фильм, столько эмоций было во время просмотра... У меня большая просьба, мне очень понравилась песня в начале фильма на 6 минуте, и никак не могу найти ее, будьте добры, помогите если кто - то знает! Заранее очень благодарна!

ссылка на отзыв | 15-02-2013 14:52:38

Это песня, Lana Del Rey , а фильм отличный, не смотря на избитую американцами тему, этот фильм заслуживает внимания, игра актеров потрясающая!!!

95% (22) Даша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2013 11:11:30

Хороший фильм, не пустой, сначала думала, что странный, но он оправдал себя. Я плакала и просила Бога, чтобы меня и моих близких это не коснулось!

12% (49) Сергей Б. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2013 17:00:57

Невыносимое, бездарное, абсолютно спекулятивное, соплевыжимательское кино! Не верю, что это может хоть кому-то понравиться!!!

69% (13) Кристина оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 18-02-2013 21:32:30

Хорошая игра актеров и сюжет. Фильм заставляет задуматься... Рождает желание радоваться жизни. Но я ожидала от него большего.

92% (13) киноманка оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2013 20:26:15

Фильм просто замечательный. Помог по другому посматреть на многие жизненные вещи. Советую посматреть, фильм со смыслом.

ссылка на отзыв | 22-02-2013 21:48:46

В 10 лет он бы меня может и тронул. А так банальщина ! Аж до раздражения. Казалось бы если снимаешь на избитую тему, то сюжет должен быть необычным. Но нет! Режиссер так не думает!!!

90% (21) Катерина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2013 03:45:13

Очень сильный фильм! Порясающая игра актёров! После таких фильмов понимаешь ценность такого дара, как Жизнь! Концовка растрогала!

75% (4) Елка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-03-2013 11:31:20

Хороший фильм, советую, вечер воскресенья отлично дополнил.

80% (5) Макс оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-03-2013 21:32:19

Впечатлил так же, как в свое время фильм "Хатико". Фильм можно смотреть.

ссылка на отзыв | 04-04-2013 16:32:31

Отличный фильм. Очень глубокий смысл. Заставляет задуматься о жизни, море слёз и эмоций. Сильно.

24% (17) tato оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 05-04-2013 21:51:45

Помотрел фильм! Понравился только конец! А в целом фильм скучный да и девушка какая-то лысая, похожа на Семакину из универа такое ощущение, что даже ее голос! Я думаю пустая трата времени!

88% (8) Полина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-04-2013 00:05:27

Как было сказано ранее: море слёз и эмоций, настолько светлых, чистых. Потрясающий фильм. И скорее не скучный, а спокойный.

88% (8) Лана оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2013 13:46:29

Фильм жизненный со смыслом, о том как важна жизнь, в такие минуты дорожишь временем, и тем кто считает фильм скучным и пустой тратой времени, подумайте о людях живущих с нами, у которых такая болезнь...

92% (13) Катерина
ссылка на отзыв | 06-05-2013 19:57:08

Филь замечательный. Кому-то он показался скучным, а кому-то жизненным, но знаете, как бы это не звучало банально и сколько бы, ни снималось фильмов, сюжетом которых является, по большому счету, девушка с ужасной и неизлечимой болезнью, мне кажется, такие фильмы заставляют пережить кучу эмоций, и самое главное, когда ты смотришь подобные фильмы и все же плачешь, ты понимаешь, что как бы он не был банален, ты снова переживаешь, а значит, ты чувствуешь, а значит, ты не сволочь ….

ссылка на отзыв | 07-05-2013 10:17:24

Фильм контрастный, поможет отличить черное от белого, заканчивается прозаично, но смотреть стоит хотя бы для встряски затуманенного сознания...

--- (2) Katy оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2013 03:55:19

Фильм хороший, сначала смотрела не очень, но потом стало очень интересно!!! Советую всем посмотреть, особенно тем, кто любит драмы, конец трогательный, мне было очень жалко Тэссу. Фильм заставляет задуматься о жизни!

75% (4) Ксения
ссылка на отзыв | 14-06-2013 17:55:38

Один из лучших фильмов которые я смотрела, всем кто не доволен жизнью обязательно стоит посмотреть!!!!

80% (5) Анатолий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-07-2013 11:29:15

Чтобы понять фильм до него нужно "дорасти". А это происходит, когда человек сам проходит испытания в жизни. В результате происходит переоценка ценностей и очень много из того что раньше казалось важным, оказывается просто суетой.

ссылка на отзыв | 06-08-2013 14:59:06

Мне фильм оочень понравился, в конце я рыдала! Суперский, побольше бы таких.

100% (12) Санжар оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-08-2013 23:59:14

Мало фильмов под которые я- 19 летний парень могу расплакаться, это один из таких фильмов. Думайте что хотите, но такой уж я человек. Дакота сыграла супер, наверно все помнят ее еще маленькой и мало кто ожидал такого появления. В общем фильм оцениваю на очень высоко

100% (5) Элина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-08-2013 00:50:09

Один из лучших фильмов, которые мне довелось в жизни посмотреть. Фильм идеально сохранил дух книги, и ,что самое приятное, герои выглядели именно так, как я себе их представляла. После просмотра фильма хочется непременно сделать что-нибудь стоящее и сказать близкому человеку слова, которые в серых буднях мы порой забываем сказать друг другу. Всем советую посмотреть.

100% (8) Олеся оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2013 14:42:01

Не смотря на то, что фильм очень грустный я смотрела его с улыбкой на лице все полтора часа... Не понимаю, почему некоторые так плохо отзываются о фильме, говорят про "лысую девку"??? Печально, ведь на самом деле с таким диагнозом люди сплошь и рядом, это по крайней мере неуважение к ним... Фильм очень понравился.

--- (1) Ася
ссылка на отзыв | 20-09-2013 17:03:50

Фильм в принципе понравился. Но мне не хватило чувств, какого-то эмоционального взрыва. Слезы были под конец, хотя финал ожидаемый. Думаю фильм заставляет задуматься о смысле жизни. Ведь главное не сколько времени ты прожил, а на сколько ты её использовал. Не нужно держать себя в рамках или тратить время в пустую. Живите сейчас, а не потом. Сейчас самое время.

100% (3) Янина Монро оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 09-10-2013 02:15:26

Романтическая, печальная пробирающая до слез повесть о вечном...

80% (5) Ира
ссылка на отзыв | 09-10-2013 03:05:42

Очень сильный фильм,психологический ,но я погрузилась в него ,плакала пол фильма...Очень цепляет...Понравились цитата в конце фильма!!!Изменилось мнение о окружающем мире, проблемы которые у меня ,все пустяки стали ,после просмотра фильма...

--- (2) Мария оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2013 22:51:07

Я бы предпочла "Достучаться до небес" вместо этого фильма.

15% (13) леля оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-05-2014 01:30:05

Очень не понравился. Соплевыжималка для слюнтяев, фильм ни о чем. Не смотрите.

--- (2) Настя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2015 21:43:47

Очень крутой фильм, советую посмотреть, может быть вы измените свою жизнь.

Невероятно сентиментальная мелодрама про первую любовь и смерть от лейкемии, по сюжету почти точная копия «Не сдавайся» Ван Сэнта, только адаптированная для более широкой аудитории. Многие женщины в финале плачут.

Timeout.ru - Кэт Кларк

Фэннинг играет на удивление неброско — и, пока ее героиня не начинает роман с соседским парнишкой, фильм получается вполне терпимым. Тем не менее, если вы чувствительны к сентиментальности, будьте готовы. Я держалась до тех пор, пока в кадр не вошел Пэдди Консидайн — который умудряется сохранять выражение обреченности на лице, даже читая прогноз погоды, — в роли отца Тэссы.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Если вы всё-таки не уверены в том, что нужно жить в своё удовольствие и исполнять самые заветные желания, то посмотрите эту картину, она-то уж должна вас убедить подняться с дивана и сесть перед блокнотом. Всем остальным фильм вряд ли откроет новые горизонты.

Film.ru - Анна Логинова

Если бы не он и не периодические проблемы со здоровьем у героини, никто вообще бы не вспомнил, что она умирает. От всего этого становится слегка неловко: как если бы в финале "Бетховена" сенбернара переехал самосвал — ненужно, странно, хотя безотказно слезливо.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

А вот теперь представьте себе, что Герасим топит Муму на протяжении полутора часов. Собачка визжит, он её гладит, засовывает в воду, вытаскивает, снова гладит и снова пихает под воду. Полтора часа. Так и воспринимается «Сейчас самое время» - собачку и жалко, и пусть уже, наконец, утонет – ну потому что совершенно всё это невозможно. Очень выматывающее зрелище.