Конченая

Terminal
Фильм Конченая

Описание фильма Конченая (2018)

Фильм Конченая (Терминал) стал дебютом в большом полнометражном кино для начинающего режиссёра Вона Стайна, которому удалось собрать в этом неонуарном триллере весьма привлекательный актёрский ансамбль. Сюжет криминальной драмы будет крутится вокруг загадочной особы, способной выступить в самых разных амплуа. Одним из продюсеров картины выступает Том Акерли, ранее работавший над другой картиной с Марго Робби в главной роли - Тоня против всех.

Двое мужчин, работающих элитными киллерами не знакомы и никак, на первый взгляд, не связаны друг с другом, однако каждый из них получает одно и то же задание на кругленькую сумму. Вскоре они сталкиваются с роковой дамой по имени Энни, которая отнюдь не так проста на первый взгляд, как это может показаться. Начинается тщательно спланированная большая игра, цели которой главным героям не ясны до самого конца. Всех троих ждёт захватывающее смертельно опасное приключение, ставкой в которой вполне может оказаться человеческая жизнь. Кто же такая эта загадочная женщина и чего от них добивается? Что связывает их всех вместе?

Актёрский состав фильма в первую очередь должен порадовать многочисленных поклонников таланта актрисы Марго Робби (Отряд самоубийц, Фокус, Волк с Уолл-Стрит). Здесь имеются такие звёзды, как Саймон Пегг, Декстер Флетчер, знаменитый комедийный актёр Майк Майерс, а также Макс Айронс, Томас Тургус, Ник Моран, Катарина Час, Мэттью Льюис, Джордан Данн и другие артисты. Музыку к киноленте сочинили и написали Тони Кларк и Руперт Грегсон-Уильямс. Премьера в российских кинотеатрах назначена на 17 мая 2018.

Если трейлер Конченая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Конченая от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Конечная (Конченая) - Обзор фильма
Конченая - обзор фильма
Конченая-Мнение о фильме
"Конченая"-ОБЗОР | МНЕНИЕ - Доктор ЗЛО не смог...
Конченая - все что вы не знали об этом фильме (2018)
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "Коченая" 200 Эпизод
Конченая 2018 Обзор
Конченая (Конечная) - или обезумевшая Алиса из страны чудес (обзор фильма)
ОБЗОР ФИЛЬМА КОНЧЕНАЯ 2018 / Terminal (КОНЕЧНАЯ)
Конченая (2018) - обзор критики фильма
Конченая / Конечная 2018 (обзор фильма)
"Конченая" I Блондинка вне закона (обзор фильма)

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Конченая. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
17-05-2018 / 22:50

Самый лучший плюс от этого фильма - попали под акцию 2 билета по цене одного. Очень нудно снятый фильм, который испортил неплохой сценарий.

18-05-2018 / 10:24

Сумбурная и невнятная пародия на нуар.. Единственное яркое пятно - Марго Робби, особенно она хороша в эффектном красном пальто. Зрелище скучное и почти предсказуемое.

83% (6) Киноман оценил(а) в 3 из 10
22-05-2018 / 21:13

Очень жаль потраченного времени на эту поделку. Еле досмотрел до конца. Такое впечатление, что бюджета вообще не было. К просмотру только отчаянным фанатам австралийки.

50% (4) Санджер оценил(а) в 2 из 10
27-05-2018 / 12:51

Ужасный сюжет и весь фильм очень бездарный, надеюсь в тарантиновском фильме её будет по минимому.

--- (2) Сергей
18-07-2018 / 19:32

Полное дерьмо и безвкусица. Малобюджетный фильм с половиной почти забытых актеров. Дешёвый фильм.

20-07-2018 / 10:26

Фильм посмотрел на одном дыхании. Главный персонаж она и вправду конч..., извините, больная на всю голову. Но благодаря неонуара фильм очень атмосферный.

7/10

--- (0) Елена оценил(а) в 2 из 10
16-11-2018 / 12:48

Пипец. Какие недоумки снимают такие фильмы? Идиотический нудный бред. Самое лучшее-это музыка.

Kino-kassa.ru - Ильвина Хазиева

Кино не простое, но и не излишне заковыристое, тем самым, оно будет интересно как обычному зрителю, так и заядлому киноману.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Отличное авторское кино с интересными рассуждениями о жизни и смерти.

ITC.ua - Олег Данилов

Terminal — необычный фильм. Назвать его абсолютно провальным нельзя, как нельзя и рекомендовать к просмотру всем и каждому. Это эксперимент, очень авторское видение классического произведения Льюиса Кэрролла.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Поклонники Марго Робби (она же, как и в «Тоне против всех», является и одним из продюсеров фильма) смогут вдоволь налюбоваться колоритными образами актрисы – от брюнетки до блондинки, от официантки до медсестры.

IVI.ru - Сергей Кудрявцев

Кино сценариста и режиссёра Вона Стина, дебютанта в полном метре, не только позёрское и выпендрёжное, но и необычное, причудливое, парадоксальное.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Режиссёр-сценарист сознательно не ограничивается разрозненными, ненавязчивыми, как бы нечаянными отсылками к бессмертным творениям Льюиса Кэрролла.

Местами сумбурный и часто теряющий нить основного рассказа, но безумно стильный неонуар, повествующий о таинственной даме, мечтающей поставить под каблук весь криминальный мир.

Глупый и пустой фильм с необычным окружением и визуальной подачей, а также несравненной Марго Робби, убившей и съевшей на завтрак Харли Квинн.

25-k.com - Денис Федорук

Обречённая запечатлевать нескончаемые потёмки, разбавленные лучами агрессивных неонов, камера Кристофера Росса буквально боготворит игривую Марго Робби, что продолжает безбожно харликуиннствовать и дальше.

Хотя сама история, напоминающая, что женщин обижать не рекомендуется, простенькая, режиссер-дебютант на удивление умело сделал ее захватывающей — нелинейное повествование не дает расслабиться.

NG.ru - Наталия Григорьева

За стильной картинкой – не более чем анекдот, который без потерь уложился бы и в короткометражку.

Interfax.ru - Катя Загвоздкина

Фильм напоминает неловкую игру в переодевание: вот Робби - на минутку, актриса первой величины, и по дарованию, и по популярности - крутится у шеста в стриптиз-клубе, вот она же в костюме медсестры, в темном парике.

Meownauts.com

Cоздатели как будто нарочно спойлерят все происходящее с самого начала, когда Робби излагает в камеру свой «гениальный план», так что смотреть на его поступательное воплощение попросту неинтересно.