Конченая

Terminal
Фильм Конченая

Фильм Конченая (Терминал) стал дебютом в большом полнометражном кино для начинающего режиссёра Вона Стайна, которому удалось собрать в этом неонуарном триллере весьма привлекательный актёрский ансамбль. Сюжет криминальной драмы будет крутится вокруг загадочной особы, способной выступить в самых разных амплуа. Одним из продюсеров картины выступает Том Акерли, ранее работавший над другой картиной с Марго Робби в главной роли - Тоня против всех.

Двое мужчин, работающих элитными киллерами не знакомы и никак, на первый взгляд, не связаны друг с другом, однако каждый из них получает одно и то же задание на кругленькую сумму. Вскоре они сталкиваются с роковой дамой по имени Энни, которая отнюдь не так проста на первый взгляд, как это может показаться. Начинается тщательно спланированная большая игра, цели которой главным героям не ясны до самого конца. Всех троих ждёт захватывающее смертельно опасное приключение, ставкой в которой вполне может оказаться человеческая жизнь. Кто же такая эта загадочная женщина и чего от них добивается? Что связывает их всех вместе?

Актёрский состав фильма в первую очередь должен порадовать многочисленных поклонников таланта актрисы Марго Робби (Отряд самоубийц, Фокус, Волк с Уолл-Стрит). Здесь имеются такие звёзды, как Саймон Пегг, Декстер Флетчер, знаменитый комедийный актёр Майк Майерс, а также Макс Айронс, Томас Тургус, Ник Моран, Катарина Час, Мэттью Льюис, Джордан Данн и другие артисты. Музыку к киноленте сочинили и написали Тони Кларк и Руперт Грегсон-Уильямс. Премьера в российских кинотеатрах назначена на 17 мая 2018.

Если трейлер Конченая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Конченая от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Конечная (Конченая) - Обзор фильма
Конченая - обзор фильма
"Конченая"-ОБЗОР | МНЕНИЕ - Доктор ЗЛО не смог...
Конченая-Мнение о фильме
Конченая / Конечная 2018 (обзор фильма)
Конченая 2018 Обзор
Конченая - все что вы не знали об этом фильме (2018)
ОБЗОР ФИЛЬМА КОНЧЕНАЯ 2018 / Terminal (КОНЕЧНАЯ)
"Конченая" I Блондинка вне закона (обзор фильма)
Конченая (2018) - обзор критики фильма
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "Коченая" 200 Эпизод
Конченая (Конечная) - или обезумевшая Алиса из страны чудес (обзор фильма)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Конченая (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

17-05-2018 / 22:50
Самый лучший плюс от этого фильма - попали под акцию 2 билета по цене одного. Очень нудно снятый фильм, который испортил неплохой сценарий.
77% (13) Александр Соколов оценил(а) в 10 из 10
22-03-2020 / 07:14
Я простой зритель, ни киноман, ни кинокритик, поэтому видимо поставил этому фильму твердую 10. Близняшки отомстили за свою маму и за свое детство, за порочный бизнес /киллеры/ оригинальным способом. Браво режиссёру и сценаристу в одной лице, с дебютом Вас маэстро. Браво актёрам. А неон и полумрак только интрегуют обстановку. Терминал не нужно было переименовывать, у вас - прокатчики нет на это права. Придуманное вами название фильма не соответствует его сюжету и главным героиням, их две, а назапние в единственном числе, это промах прокатчииков.
18-05-2018 / 10:24
Сумбурная и невнятная пародия на нуар.. Единственное яркое пятно - Марго Робби, особенно она хороша в эффектном красном пальто. Зрелище скучное и почти предсказуемое.
63% (16) Сергей
18-07-2018 / 19:32
Полное дерьмо и безвкусица. Малобюджетный фильм с половиной почти забытых актеров. Дешёвый фильм.
59% (17) Киноман оценил(а) в 3 из 10
22-05-2018 / 21:13
Очень жаль потраченного времени на эту поделку. Еле досмотрел до конца. Такое впечатление, что бюджета вообще не было. К просмотру только отчаянным фанатам австралийки.
16-11-2018 / 12:48
Пипец. Какие недоумки снимают такие фильмы? Идиотический нудный бред. Самое лучшее-это музыка.
20-07-2018 / 10:26
Фильм посмотрел на одном дыхании. Главный персонаж она и вправду конч..., извините, больная на всю голову. Но благодаря неонуара фильм очень атмосферный.

7/10
50% (14) МарсеаНка
01-01-2019 / 15:06
Тупее фильма не смотрела, не рекомендую, трата времени, одним словом ДЕРЬМО
80% (5) Александр Соколов
23-03-2020 / 05:47
Добавлю. И Алиса в стране чудес здесь ни случайно, ни плагиат, как считают кинокритики, это книжка и мечта из детства, героинь, которая из-за ублюдков не осуществилась. Чтобы понять что к чему и кто есть кто, нужно внимательно смотреть фильм, а не слушать, некоторые сюжеты пролетают перед зрителями чуть ли не в режиме 25 кадра. В этом фильме есть основа, и сравнивать его с Тарантино не уместно, у каждого режиссёра и сценариста свои "тараканы" в голове. Причём хорошие.
29% (14) Санджер оценил(а) в 2 из 10
27-05-2018 / 12:51
Ужасный сюжет и весь фильм очень бездарный, надеюсь в тарантиновском фильме её будет по минимому.
38% (8) Анубис оценил(а) в 1 из 10
17-08-2019 / 21:02
Что за бред люди? Меня хватило на 40 мин просмотра, какая суть фильма? Кто-то знает?, Марго конечно красавица, но не для таких фильмов.
40% (5) Марина
15-04-2020 / 22:44
У каждого свое мнение, мне фильм очень понравился, особенно некоторые моменты, кайф было на это смотреть!!!
29% (7) Марьяна
22-07-2019 / 12:00
Полная дурь!!! Хуже фильма не смотрела, жаль потраченного времени, не советую никому.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Отличное авторское кино с интересными рассуждениями о жизни и смерти.

ITC.ua - Олег Данилов

Terminal — необычный фильм. Назвать его абсолютно провальным нельзя, как нельзя и рекомендовать к просмотру всем и каждому. Это эксперимент, очень авторское видение классического произведения Льюиса Кэрролла.

Хотя сама история, напоминающая, что женщин обижать не рекомендуется, простенькая, режиссер-дебютант на удивление умело сделал ее захватывающей — нелинейное повествование не дает расслабиться.

25-k.com - Денис Федорук

Обречённая запечатлевать нескончаемые потёмки, разбавленные лучами агрессивных неонов, камера Кристофера Росса буквально боготворит игривую Марго Робби, что продолжает безбожно харликуиннствовать и дальше.

Глупый и пустой фильм с необычным окружением и визуальной подачей, а также несравненной Марго Робби, убившей и съевшей на завтрак Харли Квинн.

Местами сумбурный и часто теряющий нить основного рассказа, но безумно стильный неонуар, повествующий о таинственной даме, мечтающей поставить под каблук весь криминальный мир.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Режиссёр-сценарист сознательно не ограничивается разрозненными, ненавязчивыми, как бы нечаянными отсылками к бессмертным творениям Льюиса Кэрролла.

IVI.ru - Сергей Кудрявцев

Кино сценариста и режиссёра Вона Стина, дебютанта в полном метре, не только позёрское и выпендрёжное, но и необычное, причудливое, парадоксальное.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Поклонники Марго Робби (она же, как и в «Тоне против всех», является и одним из продюсеров фильма) смогут вдоволь налюбоваться колоритными образами актрисы – от брюнетки до блондинки, от официантки до медсестры.

Interfax.ru - Катя Загвоздкина

Фильм напоминает неловкую игру в переодевание: вот Робби - на минутку, актриса первой величины, и по дарованию, и по популярности - крутится у шеста в стриптиз-клубе, вот она же в костюме медсестры, в темном парике.

NG.ru - Наталия Григорьева

За стильной картинкой – не более чем анекдот, который без потерь уложился бы и в короткометражку.

Meownauts.com

Cоздатели как будто нарочно спойлерят все происходящее с самого начала, когда Робби излагает в камеру свой «гениальный план», так что смотреть на его поступательное воплощение попросту неинтересно.