Конченая

Terminal
Фильм Конченая

Описание фильма Конченая (2018)

Фильм Конченая (Терминал) стал дебютом в большом полнометражном кино для начинающего режиссёра Вона Стайна, которому удалось собрать в этом неонуарном триллере весьма привлекательный актёрский ансамбль. Сюжет криминальной драмы будет крутится вокруг загадочной особы, способной выступить в самых разных амплуа. Одним из продюсеров картины выступает Том Акерли, ранее работавший над другой картиной с Марго Робби в главной роли - Тоня против всех.

Двое мужчин, работающих элитными киллерами не знакомы и никак, на первый взгляд, не связаны друг с другом, однако каждый из них получает одно и то же задание на кругленькую сумму. Вскоре они сталкиваются с роковой дамой по имени Энни, которая отнюдь не так проста на первый взгляд, как это может показаться. Начинается тщательно спланированная большая игра, цели которой главным героям не ясны до самого конца. Всех троих ждёт захватывающее смертельно опасное приключение, ставкой в которой вполне может оказаться человеческая жизнь. Кто же такая эта загадочная женщина и чего от них добивается? Что связывает их всех вместе?

Актёрский состав фильма в первую очередь должен порадовать многочисленных поклонников таланта актрисы Марго Робби (Отряд самоубийц, Фокус, Волк с Уолл-Стрит). Здесь имеются такие звёзды, как Саймон Пегг, Декстер Флетчер, знаменитый комедийный актёр Майк Майерс, а также Макс Айронс, Томас Тургус, Ник Моран, Катарина Час, Мэттью Льюис, Джордан Данн и другие артисты. Музыку к киноленте сочинили и написали Тони Кларк и Руперт Грегсон-Уильямс. Премьера в российских кинотеатрах назначена на 17 мая 2018.

Если трейлер Конченая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Конченая. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.