Папа, сдохни

Фильм Папа, сдохни

Описание фильма Папа, сдохни (2019)

Фильм Папа, сдохни представляет собой чёрную, жестокую и очень кровавую комедию, которая при всех этих эпитетах обещает быть ещё и дико весёлой и по-настоящему безбашенной. Возрастное ограничение выставлено, конечно же, строго 18+. А поставил эту необычную комедийную картину Кирилл Соколов, для которого это дебют в большом полнометражном кино после нескольких работ в коротком метре. Одним из продюсеров выступила Елена Геладзе (Клубаре), а музыку написали Вадим Карпенко (Газгольдер) и Сергей Соловьёв (Иуда).

По сюжету этой комедии в одном месте, дома у опера Андрея Геннадьевича, известного своим жёстким и стальным характером, способного на разные пытки и склонного к насилию и применению силы по поводу и без, собирается весьма разношёрстная компания. Там и его дочь-актриса, распланировавшая план мести, и один обманутый полицейский, и обозлённый хулиган, пришедший знакомится с родителями своей девушки, а для него встреча с таким, как Андрей Геннадьевич явно не сулит ничего хорошего. Начинается кровавая заварушка с плетением интриг, перестрелками, удивительными сюрпризами и неожиданными поворотами сюжета.

Актёрский состав фильма включает в себя Виталия Хаева (Как я стал русским, Салют-7, Ледокол), Александра Кузнецова (Кислота, Скиф), Евгению Крегжде (Заповедник, Географ глобус пропил), Михаила Горевого (Непрощенный, Соловей-Разбойник), Елену Шевченко (Закрытые пространства), Игоря Грабузова (Три дня до весны), Александра Домогароав младшего (Ёлки), Владимира Афанасьева (Тобол, На районе), Артём Башенин (Приличные люди) и другие. Бюджет оценивается в 65 миллионов рублей. А дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны четвёртого апреля.

Если трейлер Папа, сдохни не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Папа, сдохни. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.