12 месяцев. Новая сказка

12 месяцев. Новая сказка

Описание фильма 12 месяцев. Новая сказка (2015)

В фильме 12 месяцев. Новая сказка маленькая девочка Лиза из нашего времени попадает в сказочную страну, где ей, чтобы вернуться домой, предстоит посреди зимы раздобыть подснежники, чтобы в этом волшебном мире наступил Новый Год.

Если трейлер 12 месяцев. Новая сказка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме 12 месяцев. Новая сказка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (30) клара оценил(а) в 3 из 10
16-02-2015 / 06:26

Снято очень дешево, графика ужасная, даже дети сказали что скучно...

19-02-2015 / 20:32

Сказка скучная. Игра актеров отвратительная. 30 минут просмотра и выход из зала.

21-02-2015 / 16:44

Отвратительное кино! Первый раз в жизни ушли из зала, не досмотрев фильм. Скучно, бездарно, затянуто. Сценарий - откровенно глупый, игра актеров - никакая, спецэффекты на уровне 80-х годов. Очень жаль потраченного времени. Это, вероятно, самый плохой фильм из мною виденных. Это просто неуважение к зрителю!

21-02-2015 / 21:21

Фильм реклама:
Машины в начале
Замка-отеля в середине
Чьих то знакомых артистов и детей в конце...
Родители-мужчины должны были реагировать на вырез в платьях...
Просто смешно и не профессионально.

71% (17) Коваленко Рамиля оценил(а) в 1 из 10
22-02-2015 / 08:28

Какой ужасный фильм! Такое ощущение, что снимали с первого дубля. У нас не такой большой доход, и жаль потраченных денег и времени. А больше жаль, что семейный поход с ребенком был испорчен!!! Ребенок получил только разочарование. Кто-нибудь сортирует фильмы прежде чем выпускать на большой экран. Если есть такие, то интересно сколько они получили "отката"? Актерский состав прекрасный, но игра оставляет желать лучшего. Остается только догадываться о причинах такого результата. Столько проколов я не видела давно, на что рассчитывали авторы?

92% (12) Николай оценил(а) в 4 из 10
22-02-2015 / 19:05

Фильм сырой !
Главная героиня сыграла плохо - каменное лицо! Второстепенные персонажи не раскрыты!
Сюжет кривой, как ветка! Фильм перевернул с ног на голову оригинал!
1 балл - декорации, 2 балл - музыка, 3 балл - костюмы, 4 балл - актеры (кроме героини).
ИТОГ - могли сделать лучше , много вопросов осталось.

27% (22) Лиза оценил(а) в 10 из 10
24-02-2015 / 18:37

Мне очень понравился фильм, не знаю, что вы все пишите плохие отзывы !!!

56% (9) АРХ
25-02-2015 / 15:17

Как обычно, русские испортили все то, что восхищало в той сказке!

93% (14) Михаил
25-02-2015 / 18:21

Ни при каких обстоятельствах не тратьте время и деньги на этот отстой

90% (10) Олеся
02-03-2015 / 02:11

Отвратительный фильм! Не советую смотреть его, было испорченно настроение. Много работаю, дети учатся, все ждали выходного дня с нетерпением, чтобы посмотреть сказку. А тут такое!!! Очень жаль... Не ходите.

02-03-2015 / 09:20

Фильм ребенку понравился, а это главное! Конечно, это просто новогодняя сказка, уровень постановки соответствует спектаклям, которые идут на Новый год повсеместно. Лучше его показывать в зимние каникулы.

100% (4) Nika оценил(а) в 3 из 10
26-04-2015 / 00:02

Разве то была сказка? Роу - это сказки!
Сумбурное впечатление, непонятный осадок впечатлений.
Абсолютно не понравилось.

--- (0) Никто оценил(а) в 1 из 10
01-08-2015 / 12:46

Как же играют на вас новые эмоции. И вы поддаетесь на ловушки. Прежде чем идти в кино, посмотри отзывы в интернете! Вас учить надо дураков.

--- (2) розалия оценил(а) в 7 из 10
03-10-2015 / 21:02

А мне фильм понравился. Нормальная сказка на новый современный лад.

--- (1) Елена оценил(а) в 1 из 10
17-10-2015 / 21:35

Господи, бедный наш кинематограф... куда же ты катишься...

--- (1) ДИНА оценил(а) в 4 из 10
26-11-2015 / 19:02

ПРОСМОТРЕЛА 15 МИНУТ. НА БОЛЬШЕЕ МЕНЯ НЕ ХВАТИЛО. ДЕШЁВАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, КАК-БУДТО ПОПАЛА В ШКОЛУ НА САМОДЕЯТЕЛЬНУЮ ИНСЦЕНИРОВКУ...

--- (1) лина оценил(а) в 10 из 10
20-12-2015 / 22:08

Очень хороший фильм, не знаю как вам, но мне очень понровился.

17-01-2016 / 00:07

Не для кинотеатра конечно, но для вечернего просмотра - самое то! Очень, добрый, милый и наивный. А что, разве сказки должны быть другими?

--- (1) Милана оценил(а) в 8 из 10
21-01-2016 / 19:51

Мне фильм очень понравился, не понимаю, почему он вам так не нравится. Это новогодняя сказка и потом сюжет фильма всегда отличается от сюжета сказки!!!

--- (0) Радрига оценил(а) в 1 из 10
14-07-2016 / 11:26

Снято: проблемное чадо, непутевые родители, задолбалые второстепенные персонажи.
Смысл- супер, фильм - мудачье.

В который раз попытку снять детский фильм засчитываем, но на овации, награды и признание в веках авторам рассчитывать рановато.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

К счастью, «семейные ценности» не являются все же единственным достоинством фильма: в «12 месяцах» есть несколько симпатичных моментов, ради которых, возможно, стоит его посмотреть.

Социальные сети и телевизор - мощный заменитель для чересчур занятых родителей, и если с ним переборщить, то не всякой загранпоездкой потом удастся напомнить о семейных ценностях.