Пиковая дама: Черный обряд

Пиковая дама: Черный обряд

Смотреть онлайн Пиковая дама: Черный обряд (2015)

Вы можете посмотреть фильм Пиковая дама: Черный обряд онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Пиковая дама: Черный обряд четверо подростков решают открыть через зеркало портал в мир мёртвых и призвать Пиковую Даму, не представляя каким ужасом для них обернётся такой обряд вызова жестокого и мстительного призрака.

Если трейлер Пиковая дама: Черный обряд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пиковая дама: Черный обряд. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
10-09-2015 / 21:37
Занятно в целом. Штампов действительно мама не горюй, но ведь и мировой хорррор давно уже сосредоточился на внешних эффектах (пресловутых "Бу-у"), не претендуя на новые идеи. А тут еще на отечественном материале.
76% (29) Медвежонок оценил(а) в 7 из 10
13-09-2015 / 01:16
Очень приличный русский фильм ужасов. Новая идея , хорошая игра актёров,хороший сюжет . снято очень качественно , пейзаж города в тему.
Со знаком минуса бросилось в глаза:
1) почему все эти люди не включают свет в помещениях?)
2) тема вселения демонов в тела людей приелась, надоела.
3) почему когда в Аню вселился демон ,в сцене в больнице она не смогла его уложить? Как до этого расправилась со своей предыдущей жертвой.
Любителям ужасов к просмотру обязательно!
63% (35) Ульяна оценил(а) в 2 из 10
14-09-2015 / 13:39
Очень нудный, затянутый фильм. Один страшный момент в фильме и, не советую тратить деньги на этот фильм!
67% (12) Константин
14-09-2015 / 21:34
Фильм норм! Сюжет в целом не плохой, единственный минус фильма - это игра слов со зрителем по сюжетной линии.
69% (16) Лилу оценил(а) в 4 из 10
15-09-2015 / 13:21
Фильм, конечно, не страшный и не интересный... Но они пытались. Пиковая дама, переселение душ, зловещая легенда. Но, к сожалению из разряда "посмотрел, ушел, забыл" с экзорцизмом переборщили.
23-09-2015 / 17:20
Фильм ооочень плохой! Не тратьте деньги. Сюжет ужасен,такое ощущение что автор метался с темы на тему и не понимал о чем писать.
63% (8) Ksy оценил(а) в 6 из 10
25-09-2015 / 09:08
Для отечественного кинематографа фильм очень даже неплох. Оставил хорошее впечатление. На шедевр я и не рассчитывала, но по сравнению с тем, что сейчас снимают в России, кино достойное
67% (9) Ярослав оценил(а) в 8 из 10
25-09-2015 / 19:33
Фильм в целом понравился, с учетом того, что это Российский фильм, то это 8 из 10, думаю поднатужиться можно было и еще лучше сделать.
53% (17) Фаустова Надежда оценил(а) в 10 из 10
05-10-2015 / 16:58
Фильм - безумно интересный! Советую всем!
40% (10) Vova оценил(а) в 4 из 10
16-10-2015 / 16:14
Я ожидал большего от этого фильма конечно,потому что само название "Пиковая дама " заинтересовало. Но ,ребята,это конечно отстой. Где там страшные моменты? 1ра только ,и все... Они даже саму Даму не показали толком...Короче фу фло..Астрал 3 намного страшней и лучше.Единственное могу отметить, что понравилась игра актеров. а так 3/10 .
61% (18) АленушкаРу оценил(а) в 1 из 10
16-10-2015 / 18:19
Хуже фильма я не видела, еле-еле досмотрела до конца, ни капли не страшно, не интересно, ужасный набор актеров, как-будто брали лишь кого угодно с улицы, а вселение душ напомнило 6 демонов Эмили Роуз, причем девочка играла очень неубедительно, слава богу, что не пошла на этот фильм в кинотеатре, а смотрела дома.
73% (11) Макс оценил(а) в 4 из 10
19-10-2015 / 23:51
Да... Как во всех наших фильмах начало твердая 5,, середина 3, а конец просто кошмар 0.
86% (7) Natasha
22-10-2015 / 01:03
Шкатулка проклятий один в один! Фильм никакой! Смотришь и ждешь, когда же он наконец закончится!
22-10-2015 / 15:18
Фильм бредовый - "а ля ералаш+ужастик". Не понравилось совсем. А "бабайку", похоже, стащили из фильма "Мама"...
100% (4) Ева оценил(а) в 4 из 10
24-10-2015 / 14:44
Вариант Кошмара на улице вязов. Перед самыми титрами жуткое ха ха ха! И типа это не конец!
63% (8) Вячеслав оценил(а) в 1 из 10
24-10-2015 / 20:30
Самый худший фильм что я видел. Игра актеров, атмосфера, сюжет на самом низком уровне. Бюджет в 700.000$ ? Вы серьезно? Вложили максимум 50000 рублей. Для 2015 года фильм (цензура).
29-10-2015 / 23:57
Фильм отличный для российского кино, советую посмотреть.
75% (4) Кеша оценил(а) в 6 из 10
31-10-2015 / 09:24
Раньше малые тоже такой ерундой маялись помню. В целом хороший и достойный фильмец получился.
03-11-2015 / 21:03
Хороший фильм, интересный, смотрела 2 раза.
12-11-2015 / 14:36
Фильм клевый, всем советую! 3 дня спокойно не могла смотреть в зеркало. Американские ужасы с одинаковым сюжетом уже приелись.
12-11-2015 / 19:35
Фильм очень даже не плохой, не знаю почему о нем так говорят, страшных моментов там конечно было не очень много, и это не совсем "ужастик". Но в целом мне понравилось, если посмотреть на другие фильмы российского кинематографа, то этот кажется самым лучшим!
07-12-2015 / 22:29
Ну и кто в пионерских лагерях в 80-е не вызывал пиковую даму? Помню, что было страшно. Сюжет вызвал старые воспоминания и страхи, но наши, родные, не американские, которые уже давно всем приелись. Мне реально в некоторых моментах было не по себе, жутковато. Очень неплохо.
50% (8) Кения оценил(а) в 1 из 10
29-12-2015 / 04:01
Не сдержалась ....ну что за бред, все "слизали" дама из "Мамы" а вселение в девочку, ну до тошноты скопировали из "Шкатулка Проклятий", бюджет по-моему вообще никакой, короче не смотрите эту хрень, ничего сами придумать не могут, копируют, мы как будто других фильмов то и не смотрим...
67% (6) Кристина оценил(а) в 7 из 10
11-01-2016 / 17:22
Фильм вполне не плох для русского то кинематографа, если вспомнить все "ужасы" которые снимали, то этот явно выигрывает, правда страшных моментов маловато!
В целом, можно и по смотреть, но если вы являетесь яростным фанатом американских "ужасов", то не стоит смотреть!!!
75% (4) Nika оценил(а) в 1 из 10
25-01-2016 / 23:35
Ооо... Они пытались, они хотели... Давайте не судить строго наше отечественное кино! Мы не жители Конго в конце концов! Не надо терять критичного мышления и адыкватности в оценках. Фильм @внище.И как интересно сложная ситуация Российского кинематографа влияет на дикцию актеров и отсутствие мимики? И не надо кивать на какие-то там времена. Фильмы снятые во время второй мировой и после военные сняты достойно и не смотря на действительно тяжелое время для кинематографа. В час суда массовка ярче.
28-01-2016 / 16:09
Он очень страшный, я его смотрела год и три месяца назад и забыть его не могу. Может кто подскажет как его забыть?
--- (2) Ирис оценил(а) в 6 из 10
11-02-2016 / 11:00
Как всегда, в фильмах отечественного производства чего-то чуть-чуть не хватает. Задумка хороша, актеры тоже, но мне не хватило полного раскрытия. Как-то обыденно.
--- (2) Сергей оценил(а) в 3 из 10
02-03-2016 / 23:24
Отечественный кинопром не создан для ужастиков и этот фильм подтверждение. Фильм-сказка, пару моментов сгладить и детям показывать можно. Звонок в японском оригинале не смотрели.
--- (2) Катя оценил(а) в 10 из 10
25-03-2016 / 21:18
Фильм отличный! Смотреть всем! Не обращайте внимание на плохие отзывы! Фильм интересный! Есть смысл. Советую посмотреть на сколько я критикую фильмы но этот мне понравился! Ещё могу посоветовать сериал пока что из 6 сезонов. Снимается 7 сезон. "Ходячие мертвецы". Сразу говорю начало (первые 2-3 серии) для кого то могут показаться не очень интересными. Но дальше будет очень интересно! А так советую всем посмотреть фильм Пиковая Дама. Ставлю 10из10!
--- (1) Нина оценил(а) в 1 из 10
18-05-2016 / 19:30
Ребята, те кто пишут, что фильм крут - я с вами не согласна! Как говориться на вкус и цвет, НО это дерьмо с отстойной игрой актеров ... Я даже не знаю с чем сравнить можно ...
33% (3) Nika оценил(а) в 10 из 10
25-06-2016 / 22:33
Мне понравился фильм. Очень интересный. Стоит посмотреть. Но меня волнует один вопрос: та птица в фильме с ней всё впорядке?
25-06-2016 / 23:00
Фильм и игра актеров настолько ужасны, что словами этого не передать. Не теряйте времени, не смотрите!
--- (1) кейт оценил(а) в 1 из 10
26-06-2016 / 15:46
Они экономят свет? Бредовый фильм... дешево, не интересно, не правдоподобно.
--- (1) Виктория оценил(а) в 3 из 10
04-07-2016 / 12:37
Я с пониманием отношусь к отечественному кинематографу, но этот фильм просто за гранью. Такого я не смотрела оооочень давно, фильм затянутый и нудный,сюжет не о чём, игра актёров тоже подкачала. Это провал!!!
11-07-2016 / 06:51
Фуфло!!! Нафига мамаша там бегала? Она вообще не нужна была там. Больше за прическу переживала , чем за дочь! Отца бы вполне хватило!
--- (1) Алекс оценил(а) в 1 из 10
09-01-2017 / 05:56
Это позор, а не кино. Ужасный фильм, зачем снимать, если не умеешь.
22-05-2017 / 20:38
Да были скримеры, но копирование с игр например: когда рыжая девка начала вести фонариком вылетел скример? как во фнафе и ещё позже - тоже. Когда мужик на машине ехал, там сзади был силуэт от которого я больше всего испугался, полно таких игр. Начало хорошее, середина не угодила, ну, а конец вообще хрень и 1 вопрос как рыжую спасать?
--- (1) Оля оценил(а) в 10 из 10
04-08-2017 / 18:32
Посмотрите Невеста классный фильм. Хоть и не очень страшный фильм но прикольненький. Мне очень понравилось.

Media-news.ru - Nadin

Призраки, мистика и разоблачения — именно те зрелища, которых не хватает современному кинематографу. Святослав Подгаевский проявил себя как высококвалифицированный сценарист и режиссёр, преодолев тернистый путь от провальной работы «Владение 18», до самой ожидаемой новинки осеннего сезона «Пиковая дама: Чёрный обряд»

Kino-govno.com - Владислав Никиткин

Очень крепко сбитый, но не хватающий звёзд с неба жутик – здесь промо-кампания, на удивление, не соврала. В мировом масштабе – просто очень качественный образец жанра, куда интереснее какой-нибудь «Джезабель».

Можно порадоваться за создателей картины и за российский кинематограф в целом, поскольку, наконец-то, у нас появился более-менее приличный фильм ужасов.

Postcriticism.ru - Эрик Шургот

Мрачный, укутанный в свинцовые зимние тучи город – холодные, вздымающиеся в серое ничто новостройки, непрекращающийся снег, безлюдные дворы. Неброско, но стильно, без лоска дорогих квартир и безразмерных амбиций, присущих отечественному кино последних лет.

Для отечественного производства этот ужастик хорош. Однако если забыть об этом и не делать реверансов в сторону страны-изготовителя, то получится довольно проходная вещь, которая изначально выглядела очень заманчиво.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Пиковая дама. Черный обряд» как дань уважения тому, что любят создатели и насмотренные зрители, несомненно, удалась. Но авторы заявляют: их проект — очередной «первый российский ужастик».

Пиковая дама: Черный обряд» куда чаще вызывает у зрителей смешки, чем судорожные вздохи ужаса. Тем не менее, потенциал виден: еще пара-тройка фильмов, и Подгаевский научится снимать качественные страшилки. Не сейчас.

Postcriticism.ru - Сергей Лозовский

При просмотре кажется, что «Пиковая Дама» — это эдакий чуть более мейнстримовый вариант «Мертвых дочерей», которые были неплохи, но все же излишне заблудившиеся в арт-хаусе. Подгаевский отлично создает мрачную безысходную атмосферу, в которой, растерянно озираясь, бродят герои, столкнувшиеся с неведомым.

Ovideo.ru - Оксана Рузаева

Упрямой попыткой снять что-то американское, западное, то есть отличное от типичного русского, "Пиковая дама: Чёрный обряд напоминает фильм Антона Мегердичева "Метро" (2012). Такие же странные и иногда лишние спецэффекты, такая же попытка снять что-то на уровне Запада и Америки и такая же (как раз удачная) русская нотка.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Во вторичности и алогичности — можно упрекнуть большинство современных фильмов ужасов. Другое дело, что из знакомых элементов некоторые авторы умудряются сооружать конструкции если не страшные, то как минимум любопытные. Подгаевскому это не удается.