Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел

Фильм Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел

Описание фильма Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел (2018)

Фильм Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел является полнометражным продолжением знаменитого одноимённого сериала канала ТНТ, представляя поклонникам новогодние приключения знакомых и любимых героев, а также имеет шанс познакомить с ними совершенно новых зрителей. Праздничную комедию снял постановщик и сценарист Илья Куликов (Глухарь в кино, Конверт). Также стоит обратить внимание, что у картины возрастной рейтинг ограничения заявлен 16+, так что такое кино больше подходит в выходные и праздники для более взрослой аудитории, а для семейного просмотра посетители кинотеатров из числа родителей с детьми могут во время школьных каникул выбрать идущие в соседних залах новогодний альманах Ёлки Последние (6+), мультфильм-сказку Три богатыря и Наследница престола (6+) или же с детьми чуть постарше даже зрелищное военное приключение Т-34 (12+), которые выйдут вместе на той же неделе.

По сюжету главный герой Гриша Измайлов оказывается в канун Нового Года в крайне непростой ситуации: его отделение полиции "Барвиха Северное", где он работает, находится на грани закрытия. И вот, чтобы спасти свой "родной" отдел Григорий придумывает невероятную авантюру, которую нужно провернуть всем отделом вместе с коллегами по службе. Оперативникам нужно совершить налёт и ограбить банк, после чего появиться на месте преступления и с лёгкостью раскрыть это дело, вернув банку все похищенные деньги, став героями и тем самым защитив отдел от закрытия, а себя от потери работы под наступающие праздники. Вот только, как это частенько бывает в комичных приключениях полицейского с Рублёвки, всё опять идёт в этот раз совершенно не по плану...

Актёрский состав фильма возглавляет Александр Петров (Гоголь. Страшная месть, Лёд, Неуловимые). Также здесь можно увидеть Сергея Бурунова (Последний богатырь, Всё или ничего), Александру Бортич (Проводник, Я худею), Романа Попова (Каникулы президента), Софию Каштанову (Зайцев, жги! История шоумена), Ирину Вилкову (Класс коррекции) и других. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться в канун праздников - 20 декабря.

Если трейлер Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Полицейский с Рублевки: новогодний беспредел - обзор фильма
Обзор фильма Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел
"ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЁВКИ. НОВОГОДНИЙ БЕСПРЕДЕЛ" - ОБЗОР ФИЛЬМА / ЕЩЁ ОДНИ "ЁЛКИ"?
Полицейский с Рублёвки.Новогодний беспредел-Обзор
Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел - все что вы не знали об этом фильме 2018
Полицейские с рублевки - Новогодний беспредел. Мнение о фильме.
Полицейский с Рублёвки.  Краткий обзор.  Стоит ли ходить на фильм?

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
20-12-2018 / 15:23

Ну сколько можно уже держать зрителей за конченное быдло ??? Когда все это уже закончится ?
Если авторы фильма - сами такие, то нечего по себе судить других людей.

63% (211) ksev оценил(а) в 4 из 10
21-12-2018 / 10:08

Было несколько моментов смешных, а так сценарий сырой и неправдоподобный. В стиле американского пирога, обилие юмора ниже пояса. Ладно, мы уже взрослые дядьки и тетьки, пару раз угарнули, но на нас данное кино психологически никак не повлияет, пугает, что молодежь это смотрит, искренне фанатеет и воспринимает за чистую монету...

61% (220) Богдан оценил(а) в 1 из 10
21-12-2018 / 19:03

Я так понял, что шутки к этому дерьму пишет резидент камеди Роман Попов. Ну что написать, а написать-то и нечего, дерьмо оно и в Африке дерьмо, впрочем как и создатели этого дерьма.

21-12-2018 / 19:15

Я просмотрел все сезоны полицейский с Рублевки, но новогодний беспредел конечно на высоте, просто изумительный фильм. Спасибо за то, что такие шедевры снимают у нас в России.

42% (212) Варвара оценил(а) в 9 из 10
22-12-2018 / 00:25

Посмотрела! Поржала от души! Фильм охренный, можно смотреть и не один раз! Кино не для малолетних, но они почему-то занимают большую часть кинозала, сидят, тупят, и неотдупляют нихрена.Этот фильм для тех, кто уже отдыхал с сериалом и его героями на ТНТ дома, вечерами, для поднятия настроения обязательно сходить в кинотеатр и посмотреть!!!

22-12-2018 / 22:45

Полная деградация. Плохое кино в преддверии Нового года. Время потрачено впустую.

41% (217) Кейт оценил(а) в 10 из 10
23-12-2018 / 00:39

Фильм просто бомба, смеялись до упаду! Рекомендуем посмотреть всем. Хотелось бы продолжения...

23-12-2018 / 11:43

С большим удовольствием смотрела фильм. Насмеялась от души. Актёры супер, впрочем как всегда, обожаю их всех!!! Молодцы!!! Сплошной позитив. Рекомендую.

23-12-2018 / 17:22

А мне понравился фильм! Насмеялись с мужем. Иногда просто хочется раслабиться и отвлечься от всего. На протяжении всех серий и в конце в полном метре, приятно было наблюдать за взрослеющим Измайловым. Герои фильма, как всегда прикольные. Актерская игра просто супер!

66% (194) Макс оценил(а) в 3 из 10
23-12-2018 / 20:12

Очередное придурковатое кино. А веде так хочется увидеть чего-нибудь разумное и доброе, что-то позитивное. А тут снова трансляция каких-то умственно неполноценных действий.

23-12-2018 / 21:01

Конченый фильм, зря потратил деньги, а сериал норм. Все в фильме плохо, отмыли бабло и хотят взять на раскрученом сериале. Говно говно говно

24-12-2018 / 12:45

Полное дерьмо!!! Шутки ниже пояса, тупой сценарий, скучное кино. И что самое ужасное что пипл хавает и смеется над этим откровенным дерьмом!!!

72% (155) Dim-k@ оценил(а) в 1 из 10
25-12-2018 / 07:07

В преддверии новогодних праздников, гораздо уместнее потратить время на что-то более полезное, чем просмотр подобных фильмов. Убогий юмор, пошлые, плоские шутки. Игру актёров оценивать не приходится, градус идиотизма настолько зашкаливает, что становится абсолютно без разницы кто, кого и как играет. На мой взгляд, для толкового актёра подобный "шедевр" стал бы профессиональным самоубийством, но не в наши дни. К сожалению. "Пипл хавает" и от этого особенно грустно.

25-12-2018 / 13:31

Кино и Юмор в нем не для "тургеневских барышень".Если чудом не слышали про сериал, но вас позвали на просмотр - ознакомьтесь хоть немного с "материалами дела". Юмор разный, не только пошлый, но так плотно чередуется с шутками про гениталии и прочее, что кажется - весь такой. Но его много.

27-12-2018 / 00:57

Ну и дерьмо... Володя, как обычно, пару раз пошутил как надо, но остальное это просто адский сатанизм!

64% (126) Леха
27-12-2018 / 07:08

Ребята, фильм конечно отстой и дерьмо, с сериалом явно не сравнить, за полтора часа не улыбнулся ниразу, видно что это снято ради кассы, сценарий вообще на коленке писан, а шуток коих в сериале полно, здесь вообще нет, очень жаль, к просмотру НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

38% (110) Татьяна
28-12-2018 / 21:20

Фильм шикарный, смеялись и даже очень! Не хуже сериала ничем! Посмотрели бы еще раз с удовольствием! Мухич рулит. РЕКОМЕНДУЮ.

55% (85) Гриша
30-12-2018 / 19:50

Проект по нисходящей. Тошнотное, вялое окончание . Просто приподняли баблишка. Просмотр возможен только под серьезную подготовку.

31-12-2018 / 08:31

Могу сказать так. Нас фильм перезагрузил с плохого настроения на хорошее. Жена просто смеялась до слез. Многие зрители также смеялись. Были конечно правильные смурные персонажи, которым было не смешно.
Сам фильм с легким, может не логичным сюжетом. Да были пошловатые моменты, но они вполне могли в жизни произойти. Динамика фильма не позволяет скучать. В общем отличный фильм, чтобы с хорошим настроением нацелиться на новый год.

57% (90) iOne оценил(а) в 3 из 10
01-01-2019 / 17:36

Сразу скажу, что на этот фильм попал не по своей воле. Смотреть или не смотреть, дело конечно сугубо личное. Сам фильм вроде бы и не напряжный и не совсем глупый. Пугает и удручает, тот факт , что народ туда идёт массово и осознанно,а ещё и доволен после просмотра. Этих людей мне искренне жаль, хотя может так и надо.

68% (112) Кирилл оценил(а) в 1 из 10
01-01-2019 / 20:45

Очередное убожество Российского кинематографа, плоский юмор сосредоточеный на сексе и мате. Вкладывают в головы молодёжи омаральный образ жизни, выдавая его норму! С такими успехами наша страна будет обладать тупой, безнравственной биомасой!!! Не советую тратить ни время ни деньги!!!

02-01-2019 / 12:50

Для фанатов Полицейского с Рублевки зайдет на ура... Легкая комедия без привязок к реальности, харизма Бурунова... Для отвлечения от повседневной суеты самое-то...

02-01-2019 / 19:37

Фильм супер, давно так не смеялись над нашими комедиями. Наша семья обожает этот сериал. Посмотрите, не пожалеете. Спасибо режиссеру и актерам! Рекомендую!

64% (99) Галина
02-01-2019 / 19:45

Сегодня смотрели - дерьмо! Деньги на ветер. Я такой дряни еще не видела, а еще хвалят, что американцы фильмы тупые снимают.

65% (94) Артём оценил(а) в 2 из 10
02-01-2019 / 21:29

Сериал не смотрел, но фильм - адовое убожество. Примитивное недокино с низкосортными шутками. Испытал испанский стыд когда ржал весь кинозал кроме меня.

02-01-2019 / 22:04

Сама история неплохая, текст днище. Всегда должна быть тонкая грань между матом, пошлостью и основным текстом. Такое впечатление, что сценаристы решили везде повставлять матных слов для более забавного звучания. Получилось убого и плоско. Сожалею, если кому-то такой юмор пришёлся по душе. Итог: больше не хожу на российские фильмы в кинотеатр.

02-01-2019 / 23:36

Удивление, удивили даже не артисты, что умудрились сыграть в таком низкопробном фильме и не режиссёр и даже не сценарист, удивило то каким образом фильм попал в прокат. Конечно, понимаю, что деньги решают все, но что бы на столько все...
Плохой, низкокачественный это даже слишком громкие слова для такого « шедевра ».
Смотрели после Нового года , в зале было достаточно народу, искренне смеялось человека 4, которые сильно выпили и продолжали « догоняться» текилой ", очевидно они и конечно материально заинтересованные блогеры пишут положительные рецензии на фильм.

58% (72) Лиза оценил(а) в 2 из 10
03-01-2019 / 21:17

Дорогие зрители, это жесть, мы с мужем ушли после 20 минут. Не связанный сюжет, просто срубить бабла на Новый год.

54% (69) Артем
04-01-2019 / 02:42

Такого я в своей жизни еще не смотрел . Фильм низкокачественный , не смешной и без сюжета

45% (77) Бугор УК Партнер оценил(а) в 8 из 10
04-01-2019 / 07:05

Прикольный и смешной фильм. Настоящая комедия, дарящая людям настроение. Кто пишет нелестные отзывы, не ходите и не смотрите такие фильмы. Ничего не понимают. Насмеялись от души. Супер, режиссеру благодарность.

38% (48) Ярослав оценил(а) в 4 из 10
04-01-2019 / 19:14

Конечно в фильме есть смешные моменты ( хотя это не всегда), но разве это оправдывает полное отсутствие логики в сюжете? Юмор тут давольно пошлый. Я ничего не имею против пошлых шуток, но надо чтобы это было хотя бы смешно. В итоге мы имеем просто тупой фильм как со смешными , так и несмешными шутками.

55% (67) ЦЫник оценил(а) в 1 из 10
04-01-2019 / 19:26

Убогий фильм, направленный на отупение молодежи, деградацию и поддержание безнравственности! Плоские и аморальные шутки. Стиль, напоминает все комедии которые снимались при участии камеди..... тупые... В общем, если такие фильмы в нашей стране заходят, то становиться не по себе от интеллектуального состояния нашего общества.

33% (48) Янчика
04-01-2019 / 21:47

Мне не понравился этот фильм, сериал нравится. Очень слабые, глупые шутки. Ооочень слабо.

48% (64) Алив оценил(а) в 1 из 10
04-01-2019 / 23:30

Решился на поход в кино только для поддержания компании. Пока мы будем поддерживать рублём такое, нас будут стрич как овец и кормить дрянью.

50% (62) Sofi
05-01-2019 / 00:35

Позор нашему кинематографу!.. Клюнули на слово "комедия". Обплевались.

05-01-2019 / 15:21

Мне искренне жаль, что этот продукт российской киноиндустрии кому-то вообще понравился. Полный зал рыдал от смеха, если бы я пошла одна, ушла бы ещё до середины. Вернее, нет, одна бы я на это гавно не пошла никогда. Игра актёров никакая, шутки отвратительно плоские, сюжет сомнительного качества. Типично для тнт. Пипл хавает и ладно. Из плюсов - множество гирлянд в кадре и личная симпатия к Бортич, которая внешностью чрезвычайно похожа на близкую подругу. Не смотрите этот отстой. Это как пожрать в макдональдсе и иже с ним.

61% (66) Яна
05-01-2019 / 22:29

Зал битком и все ржут над погаными словами. Многократное употребление слов «сука» и «г-но» за первые 20 минут фильма просто утомило...с сеанса сбежали.

52% (58) Елена
05-01-2019 / 22:54

Сегодня посмотрела фильм. Смеялись долго, да и весь зал просто лежал. Не люблю российское кино, но этот фильм понравился. Но не каждый поймет такой юмор.

06-01-2019 / 17:29

Так жаль потраченных денег, фильм редкостное дерьмо, извиняюсь за выражение.

45% (55) Андрей
06-01-2019 / 18:47

Фильм не понравился. Зато теперь знаю, что когда говорят слова сука, говно надо смеяться. Фильм дебильный и снят дебилами, которые думают, что и зрители тоже дебилы.

06-01-2019 / 23:05

Не понимаю почему столько критических отзывов о данном кино. По-моему, если ты идешь на подобный фильм ожидать чего-то для упражнения головы явно не стоит. А тем кто не воспринимает добрый русский мат и немного привольностей, смотрите фильмы Гайдая, их можно пересматривать по сто раз.
Фильм отличный, много хорошего доброго стеба. Уж насколько не воспринимаю камеди клаб и все, что творят ребята в нем участвующие, этот фильм приятно удивил, поднял настроение. От души посмеялся.

07-01-2019 / 00:04

Фильм просто шикарный, спасибо огромное актерам и режиссеру. Это то чего не хватает в серых буднях, просто посмеяться от души

59% (51) Наталья
07-01-2019 / 01:45

Отличный фильм. Смеялись от души, считаю отлично провели вечер. Рекомендую, кто понимает юмор!

07-01-2019 / 11:55

Лёгкий, весёлый фильм. Смотрели на одном дыхании. Очень понравился. Советую сходить и просто отдохнуть.

07-01-2019 / 18:51

Фильм очень понравился, до него смотрел все сезоны сериала, актерская игра просто класс особенно полковник Яковлев порадовал. Кино для тех кто просто хочет расслабиться и посмеяться, не понимаю тех людей что пишут что фильм - дно, у них просто нет чувства юмора. Фильм реально достоин просмотра.

41% (54) Димон 42
07-01-2019 / 19:05

Плохое кино, дерьмо и не комедия совсем, Американский пирог был шедевром тупизма!-но ЭТО!!!

53% (55) Лена
07-01-2019 / 20:18

Хочу посмотреть еще ! От смеха болел живот! Спасибо!!! Никто из зала не ушел! Все негативные отзывы - это фикция!

47% (59) Дарья
07-01-2019 / 23:52

Ничего хуже в жизни не видела! Пошло, мерзко, неприятно! Очень жаль, что в России нет адекватных кинорежиссёров! Сюжет глупый. Весь фильм краснела за уровень культуры наших людей! Не тратьте своё время!

08-01-2019 / 00:57

Фильм - редкостное г****-но, ни одной смешной шутки, пару раз улыбнулись, при том, что сериал знаем и порой очень смеялись Борунов супер! Но только зря потратили время, не тратье деньги, в крайнем случае дома убейте втупую время, хотя лучше не надо.

31% (49) Шурик оценил(а) в 3 из 10
08-01-2019 / 06:36

Сериал отличный, с фильмом облажались. Шуток ноль зато с факами переборщили.

08-01-2019 / 10:06

Фильм не для семейного просмотра. Смешного мало, пошлятина, тупой сценарий, бред сивой кобылы одним словом. Как такие. фильмы попадают на большой экран, стыдно за тех людей которые создают такой хлам и за тех кто разрешает показывать его людям.

37% (51) Вера оценил(а) в 1 из 10
08-01-2019 / 20:06

Да, дрянь редкая. Хочу обратно 430рэ.Лучше бы в Рождество на паперти раздал а.

35% (49) Елена
09-01-2019 / 08:44

Фильм посмотрела, жаль потраченного времени и денег, очень пошло и непристойно, куда катиться страна неизвестно, в американскую пропасть.

38% (52) Любовь оценил(а) в 1 из 10
09-01-2019 / 20:03

Только что вернулась с просмотра. Очень стыдно за создателей этого "шедевра", нет слов...

76% (45) Самуэль оценил(а) в 10 из 10
10-01-2019 / 08:05

Люди, вот читаю ваши комментарии и понимаю что кто-то в кино явно зря шел, фильм не новогодняя сказка и явно что здесь будут шутки про гениталии. А вы собственно чего хотели, посмотрите сначала сериал, а уже потом кино.

42% (52) Наташа оценил(а) в 1 из 10
10-01-2019 / 08:40

Скажу сразу, шла на фильм и не возлагала особых надежд на него, вроде отзывы хорошие, да, но что-то тут не так, сомневалась, как оказалось позже, я не зря!
Фильм полное Г. дурацкий юмор, который раздражает, а не смешит, шутки на уровне 5 класса про сиськи письки, пол фильма просидела в телефоне, было очень скучно.
Сначала подумала, что все оценки куплены и заказаны, но людям в зале он нравился, кто-то постоянно ухохатывался над этими сценами.
Лично я ставлю фильму 1 из 10, и то за сцену в конце, идти или не идти решать вам, может вам он и понравится, но бы не советовала тратить деньги

33% (42) Александр.
11-01-2019 / 09:47

Просто срубили бабло с народа. Сюжет нулевой, игра актёров на двойку, жаль что сходил на этот "шедевр".

37% (43) Наталья
11-01-2019 / 19:25

Ещё раз истрачены деньги на фигню, лучше бы перевела на лечение онкобольных детей! Обидно и позорно, российское кино деградирует вместе с актерами, позорище!

12-01-2019 / 19:56

Посмеялся от души!?До этого было плохое настроение, но выходил из кинотеатра с улыбкой! Позитивный Кин...

13-01-2019 / 21:56

Ушёл с середины фильма, так как обилие плоского юмора просто зашкаливает. Шутки для школьников или максимум студентов ПТУ. Образованный человек такую чушь и тупость смотреть просто не в состоянии физически.

14-01-2019 / 00:14

Эх, давненько я не ставила 7 баллов русскому фильму, и с удовольствием это делаю. Ребята очень постарались сделать смешно и небанально, что у них практически получилось. Вездесущих американских лекал я не заметила, однако, у тнт есть и свои традиции, например, старая советская и зарубежная аудиодорожка, которая поначалу напрягла, но потом сменилась чем-то менее надоевшим. Что касается тренда с индийскими танцами, то поначалу это тоже кажется за уши притянутым, но потом оказывается настолько уместным, что воспринимается как настоящее украшение фильма. А вообще, я давно столько не смеялась вместе со всем залом. Шутки оригинальные, всё уместно и нет ощущения пошлости. Молодцы!

62% (39) Тигран оценил(а) в 10 из 10
14-01-2019 / 03:22

Весело, непринужденно и без заявок на Оскара или на золотую пальмовую ветвь! Ребята, которые пишут о фильме плохо, действительно пугают своей серьёзностью и эрудицией ??
Сериал не смотрел, но после просмотра фильма захотелось посмотреть! Актёры супер! Всем респект! Люди, научитесь расслабляться, может и мир рядом с вами окрасится разными цветами?
Взъерошенный енот!... или как там было???

36% (33) GALIN41
17-01-2019 / 08:44

После просмотра вышли с чувством , что нас просто окружает пошлость, зажимает в кольцо низкосортная продукция. Мы уже в кино узнали, что эта фигня от ТНТ. Теперь, если они ещё выпустят что -то, то уж определённо, не пойдем. Знаем их " писателей" .
Не советую, шутки для совсем уж, особой публики.

30% (27) Сергей Шушарин оценил(а) в 1 из 10
22-01-2019 / 15:46

Посмотрел данный “шедевр” поведясь на агрессивную рекламу на одном из спортивных каналов. Сказать, что не понравилось, это ничего не сказать. После просмотра фильма было очень грустно за наш кинематограф. И, кажется, что деградировать уже некуда. Весь перечень претензий расписывать долго не буду, о них уже указали предыдущие люди, оставившие отзывы. Что особенно удивило, так это то, что маты уже почти не запикивают. Показ тупого, алчного главного героя, которые опускает наши правоохранительные органы ниже плинтуса. А эта сцена, где главному герою прищемило (….) в лифте, что вызвало смех в зрительном зале. Может быть, я старею, и просто не понимаю, что в таких моментах может быть смешного. Ситуация, где главный герой показан тупым, как пробка, где он получил увечия, над чем тут смеяться? Как человек, выросший на комедиях Луи Де Фюнеса, Леонида Гайдая и т.д. я не понимаю подобный жанр юмора. Но виноват во всем сам, согласился пойти в кино, не посмотрев по телевизору ни одной серии “Полицейский с рублевки”, за что и поплатился. Впредь уроком будет. Впустую потраченное время, деньги и стыд за наш кинематограф.

25-01-2019 / 20:00

Никакой фильм, никакой сценарий, никакие шутки. Хуже фильма ещё не видела. Все шутки вокруг ширинки. На кого рассчитано? Неужели общество настолько деградировало!

27-01-2019 / 18:58

Фильм-полнейший шлак. Посмотреть, и быстрее забыть. Шутки плоские, пошлые, ниже пояса. Петров и его компашка уже явно достала зрителей своей тупостью, глупостью и пошлостью. Фильм-отстой! Не тратьте свое время и деньги на эту муть.

45% (11) Павел Голомзик
01-02-2019 / 19:42

Не особо напрягаясь, на волне сериала склепали дерьмокинище. Чисто срубить бабла. Молодцы продюсеры, фишку секут. Бабло решает все.

16-02-2019 / 21:39

Фильм крутой! Смотреть надо! Шутки пошловатые, но ржачные! Такая, какая должна быть комедия! Все те, кто называют фильм дерьмом, слишком много на себя берут. Не понимаю, как можно искать что-то ВЫСОКОЕ в такого рода комедиях. А они ищут, а потом искренне удивляются, что не нашли. И другим морочат голову, что мол фильм плохой.

21-03-2019 / 06:59

Нормально, смотреть можно, но бесит сестра главного героя, из-за этого перестал смотреть. Так неумело играть , раздражать зрителя , напоминает мужика-лесбиянку отвратно. Сделайте серию где ее похитили и убили и снова можно будет смотреть.

--- (2) человек оценил(а) в 1 из 10
30-03-2019 / 19:06

Не смотрите, просто туалетный юмор! Режиссеры Вам самим не стыдно после советского наследия в кино такое снимать?

--- (0) ЛенкаСкажет оценил(а) в 7 из 10
02-07-2019 / 22:41

Исключительно по сериалу понятна идея фильма. Если не смотреть весь сериал - проникнуться идеей сложновато из-за неадекватного отношения сотрудников к руководителю. Этот неадекват выбивает из колеи, не понимаешь шутки, намёки. Но! Получилось трогательно и смешно так, как может понять только рождённый в России. Немного намудрен конец фильма - я думаю, перебор со снятием родов и озвучкой, но в целом - весело. Спасибо!

Kinoafisha.info - Леонид Аверин

«Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел» имеет все шансы разойтись на крылатые фразы, а его персонажи со временем вполне могут стать героями анекдотов в одном ряду с Чапаевым и Штирлицем.

Vokrug.tv - Яфизова Лениза

Огромный плюс фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» в том, что он вызывает исключительно положительные эмоции. Если верить теории, что смех продлевает жизнь, знайте: спустя полтора часа просмотра (а именно столько длится картина) вы станете бессмертными.

Ovideo.ru - elercant

Хоть история заметно уступает сериальным в правдоподобности, количеством удачных шуток значительно тех превосходит.

Экшен-сцены отлично сняты и заряжают настоящим драйвом. А уж для поклонников сериала и занятых в нем звезд эта лента — настоящий новогодний подарок.

Filmz.ru - Сергей Горбачев

«Новогодний беспредел» ничего бы не потерял, выйди он не в кино, а одной длинной серией в телевизоре. Так или иначе, поклонникам отечественных комедий, которых подташнивает от пресных "Ёлок" (по ним создатели ленты проезжаются в фильме не раз), можно смело идти на сеанс.

Проект исключительно для ценителей жанра разухабистой и немного безбашенной новогодней комедии и фанатов сериала, но с потенциалом стать очередной современной народной историей. В «Горько!» поначалу тоже мало кто верил, а что вышло?!

Kinoart.ru - Кирилл Краснов

В российском кино образовалась занимательная полицейская биполярность: с одной стороны — пьющие или звереющие менты в стиле Юрия Быкова, а с другой — расточительные легавые из Барвихи в комедии положений.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

От всех этих дурацких забот, которые тяготят персонажей «Новогоднего беспредела», не смешно и не грустно. Никак.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Набор дремучих шуточных клише и довольно схематичную историю, в которой ни за кого не хочется переживать. А на десерт — какую-то скомканную любовь-морковь, в которой непонятно, кто и с кем, да и не важно.