Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел

Фильм Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел

Описание фильма Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел (2018)

Фильм Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел является полнометражным продолжением знаменитого одноимённого сериала канала ТНТ, представляя поклонникам новогодние приключения знакомых и любимых героев, а также имеет шанс познакомить с ними совершенно новых зрителей. Праздничную комедию снял постановщик и сценарист Илья Куликов (Глухарь в кино, Конверт). Также стоит обратить внимание, что у картины возрастной рейтинг ограничения заявлен 16+, так что такое кино больше подходит в выходные и праздники для более взрослой аудитории, а для семейного просмотра посетители кинотеатров из числа родителей с детьми могут во время школьных каникул выбрать идущие в соседних залах новогодний альманах Ёлки Последние (6+), мультфильм-сказку Три богатыря и Наследница престола (6+) или же с детьми чуть постарше даже зрелищное военное приключение Т-34 (12+), которые выйдут вместе на той же неделе.

По сюжету главный герой Гриша Измайлов оказывается в канун Нового Года в крайне непростой ситуации: его отделение полиции "Барвиха Северное", где он работает, находится на грани закрытия. И вот, чтобы спасти свой "родной" отдел Григорий придумывает невероятную авантюру, которую нужно провернуть всем отделом вместе с коллегами по службе. Оперативникам нужно совершить налёт и ограбить банк, после чего появиться на месте преступления и с лёгкостью раскрыть это дело, вернув банку все похищенные деньги, став героями и тем самым защитив отдел от закрытия, а себя от потери работы под наступающие праздники. Вот только, как это частенько бывает в комичных приключениях полицейского с Рублёвки, всё опять идёт в этот раз совершенно не по плану...

Актёрский состав фильма возглавляет Александр Петров (Гоголь. Страшная месть, Лёд, Неуловимые). Также здесь можно увидеть Сергея Бурунова (Последний богатырь, Всё или ничего), Александру Бортич (Проводник, Я худею), Романа Попова (Каникулы президента), Софию Каштанову (Зайцев, жги! История шоумена), Ирину Вилкову (Класс коррекции) и других. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться в канун праздников 27 декабря.

Если трейлер Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.