Приличные люди

Приличные люди

Смотреть онлайн Приличные люди (2015)

Вы можете посмотреть фильм Приличные люди онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Приличные люди жизнь обычной семьи рушится, когда к ним в гости нагрянул родственник, только что освободившийся из тюрьмы. Случайным образом молодая пара убивает гостя, но избавиться от улик и свидетелей оказывается не так то легко.

Если трейлер Приличные люди не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Приличные люди. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
71% (35) Васян оценил(а) в 1 из 10
23-04-2015 / 08:45
-"молодая пара убивает гостя"-комедия?Шнуров играет трупа.Потрясающе.
27% (26) Александр
27-04-2015 / 15:07
Подскажите, пожалуйста название песни в фильме. Были такие слова "Свет в твоем окне". Зараннее благодарен.
83% (48) илья оценил(а) в 1 из 10
30-04-2015 / 02:59
Ну что же мы вновь наблюдаем на экранах этой страны очередной киношлак.О боже до коли это будет продолжаться??? Для этого с позволения сказать творения даже эпитеты подобрать сложно.ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР
30-04-2015 / 13:25
На самом деле кино получилось не таким уж отвратительным, как казалось бы. Шнуров почти весь фильм "спит" - ни одного матерного слова из его уст за весь фильм не прозвучало даже когда он "подрствовал". Отличная философская идея в фильме, кстати, - что значит быть мужиком в семье и не быть "тряпкой".
Хоть и туповатый фильм получился, но один раз посмотреть можно. Под пиво сойдет.
85% (26) Васян оценил(а) в 1 из 10
30-04-2015 / 17:19
Уик-энд у Берни 1989 года.
"-«Уикенд у Берни» — это не просто смешное и прикольное кино, оно еще и очень интересное, сюжет действительно очень хорош и продуман до самых мельчайших деталей, и это радовало. Очень забавно было наблюдать, как парни управляют мертвым телом, а все вокруг как идиоты верят что Берни жив и даже ничего не подозревают, при этом продолжают гулять и веселиться у мертвеца дома. Глупости и идиотизма в этой картине хоть отбавляй, но все это очень смешно, а это главная задача в комедии. Без интриг и неожиданных поворотов здесь не обошлось. Много юмора, много курьезных и нелепых ситуаций.
30-04-2015 / 23:52
Фильм очень плохой, в рекламе собраны все шутки фильма, но в полном контексте фильма они не смешны. Мы не смогли досмотреть фильм до конца, очень потраченного времени.
01-05-2015 / 22:21
Жаль денег и потраченного времени. Весь фильм тщетно ждали, что вот вот начнётся, что-то интересное. Неприятно удивили актёры фильма... я надеюсь, они понимают, какую окажу пытались толкнуть, работа на "пипл схавает". Главный герой, соседский мальчик и один из подставных ментов (который ко всем словам поставлял абсолютно несуразную приставку, ничего, кроме жуткого раздражения не вызывали! Уходили с чувством обманутости актерами, которым доверяли!
79% (19) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
02-05-2015 / 23:40
Видимо для подобного замеса из шлака недорежиссерешек и плагиата чужих идей и закрывают торренты - чтобы платили за дерьмо, а там гори огнем, лябляжень наварилась - ну да плохое кино, но вася, эх что поделать жди что-то другое, авось! Рад только за Шнура, минимум действа и гонорар в кармане, красавец мужчина.
83% (30) Евгений
03-05-2015 / 16:52
Фильм полное дерьмо, ушли не досмотрев до конца. Позор!
13% (24) melisavi оценил(а) в 6 из 10
03-05-2015 / 17:01
Ходили с подругой снять стресс, фильм понравился, хотя и не ожидала. Вполне себе забавный и прикольный фильм для российского кино.
04-05-2015 / 08:38
Фильм ужасен! Хуже ещё не видела! Игры актёров просто нет, все было так наигранно. Шуток вообще нет. Не знаю зачем такое снимают?! Это ужасно!!
05-05-2015 / 06:02
Нормальный фильм, можно посмеяться, музыка подходит, до 16, это точно, понравился, 320 рублей за двоих не жалко, по пятибалльной шкале, 4-. Допуск к просмотру.
80% (15) rupor оценил(а) в 2 из 10
10-05-2015 / 09:23
Катастрофическая бездарность. В этой "комедии" юмор отсутствует в принципе - его нет, никакого, ни черного, ни пошлого... Идея фильма вполне жизнеспособна, но реализована была на уровне школьной самодеятельности. Складывается впечатление, что весь фильм снимали одним дублем. Мне интересно а самой творческой группе смешно было? Вышел из кинотеатра с ощущением, что меня обманули. Я отдал деньги, а взамен получил какой то тухлый продукт. Причем трейлер к фильму просто отличный, дважды его видел и твердо решил идти смотреть. Неуважаемый режиссер - это мошенничество! И ещё, неуважаемый режиссёр в этом мире непринято шутить даже над гипотетическим убийством ребёнка! Идите работать на завод, прекратите людей мучить!
81% (16) Кирилл
10-05-2015 / 23:32
Фильм ужасно плохой, раздражительный. Раздражали почти все главные герои, смотреть не советую
85% (13) Элис) оценил(а) в 1 из 10
11-05-2015 / 12:26
Фильм полнейший бред! Не ходите! Не тратьте денег и времени. Ушли на половине. Особенно убила игра "уголовников-полицейских". Позор!
12-05-2015 / 11:20
Отвратительный бездарный фильм. Ушла с середины, сил смотреть дальше не бало никаких. Жалко Ларису Малеванную. Наверное, совсем плохо с деньгами, раз согласилась на такое... Остальных не жалко, они только за бабло и работают, на зрителей им наплевать. Клим Поплавский даже до уровня отца не дотянул с его "Любовями-морковями" весьма посредственными. А это "произведение" просто за гранью добра и зла.
80% (5) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
23-05-2015 / 20:33
Первые пол часа фильма как-то поюморили, а потом стали натягивать метраж, придумывая всякие глупые сценки. У нас в кино теперь принято за правило....2-3 шутки для трейлера и много воды-чепухи для объема снятого материала.
80% (10) Настя оценил(а) в 1 из 10
23-05-2015 / 21:53
Это самая ужасная картина, которую я видела за последние 2 года. Меня не хватило даже на пол часа. Омерзительно, тупо и не интересно! Сюжет может и можно было оживить, а игра актеров невозможно отвратна.
30-05-2015 / 21:06
Тупая бездарность, кто-то выше сказал "под пиво сойдет", но нет даже пиво не помогло, осилил ровно 32 минуты, отстой полный.
01-06-2015 / 22:19
Простите, ничего отвратительней пока не видел, высасывание дерьма из пальца. Куда смотрит цензура, данное "кино", говно!!!
07-06-2015 / 17:56
Бессмыслица полная! Актеры занудные, еле досмотрела до конца. Особенно весь фильм раздражает маленький белобрысый мальчик, который раньше снимался в рекламе про планшет. Короче полное "Г"
80% (5) мои 5 пенсов оценил(а) в 1 из 10
06-07-2015 / 22:39
Мда. Апогей КеВееНо - Камеди творчества. Нет слов, "чудесная" семейная комедия.
--- (1) Данила оценил(а) в 1 из 10
08-08-2015 / 20:40
О боже, как мне фильм не понравился! Дерьмо, а не фильм! Фильмы есть намного лучше.
14-09-2015 / 00:03
Фильм никакой! Сюжет ни о чём! Сценарий вообще не логичный- ощущение "что вижу, то пою"! Особенно отвратительна игра соседского мальчика "Виталика", который бесконечно употребляет в своем лексиконе оскорбительные слова "чмошник", "придурок", ну сразу понятно какой режиссер и сценарист... Итог: Очень жаль, что на экранах РФ крутят подобный шлак...
--- (1) Олег
25-09-2015 / 08:48
Полная лажа! Пустая трата времени, хотя актеры хорошие.
11-01-2016 / 22:50
вы что сумашедшие как можно пропускать такой фильм на экраны телевизора!!!!! придурки!!!!!!куда смотрит цензура???????ребенок катается с трупом!!! ребенка скормить леопарду!!!! лопату в глотку засунуть!!!! фильм ужасный !!!!! хватит нас кормить этим говном!!!у нас что в стране денег девать не куда как только такое гавно снимать!придурки!кто снимал и ставил этот фильм!
--- (1) Медвежонок оценил(а) в 2 из 10
25-01-2016 / 10:40
Полный провал. Смотреть невозможно. Игра актёров и их образы бесят.
--- (0) Юрий К. оценил(а) в 1 из 10
30-01-2016 / 16:22
Сам Сатана видно пишет сценарии для подобных фильмов!!!Фильм ужасен настолько, что слов нет! Могу представить что происходит с умами нашей молодежи после подобных фильмов.... Ужас, ужас... Мы идем на дно, просто летим даже...как подобное пропускают на Широкий экран??? Забивают головы молодежи настольно низкопробным безумием, что аж страшно становится!!! Эх, вы, Министерство Культуры России, позор вам!!! Убиваете мозг , убийцы вы!!! Эх, народ Российский, убивают ваших детей, а вы молча это терпите!!
--- (0) Вячеслав
26-11-2016 / 05:23
Не понял почему такая низкая оценка зрителей. Отличный фильм для отдыха после тяжёлого дня. Рекомендую смотрите и отдыхайте.
28-01-2017 / 22:40
Приличным людям такой фильм не понравится. Всем не очень дальновидным смешно. Что тут смешного?" Лопатой острием по шарикам?" Это смешно? Ужас, куда мы катимся? Чему детей своих учить будете? Ну и ну. Фу. Фильм пошлый.
--- (1) Ольга оценил(а) в 8 из 10
13-02-2017 / 21:57
Мы всей семьей посмотрели фильм с огромным удовольствием. Фильм очень веселый. Актеры играли отлично. Нам все понравилось.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Образ родственника-уголовника музыканту очень к лицу – хотя, кто бы сомневался? Песни Шнура дополнительно веселят зрителей. А песни группы «Лицей» в нужный момент навеивали лирические чувства. Думаю, просмотр комедии «Приличные люди» принесет вам много приятных моментов, как и мне!

Kinohod - Andrei Korchak

К минусам фильма можно отнести постоянно звучащую музыку. Вы себе представляете фильм, в котором на заднем плане все время что-то играет? Он перед вами!

Недурственная одноразовая отечественная комедия, за которую не только не стыдно, но еще и на которую приятно взглянуть и не отвести взгляда.

Не особенно смешная и исключительно циничная «черная» комедия о семейной паре, которая пытается спрятать труп и убить маленького свидетеля.

Media-news.ru

«Приличные люди» – это циничная «черная» комедия, главные герои которой не вызывают ни малейшего сочувствия. Не вызывают его и второстепенные персонажи: вышеупомянутый мальчишка, который делает все, чтобы зрители тоже захотели его убить, его невменяемая бабушка-алкоголичка и два мафиозных киллера, которые разыскивают «заказанного» им зэка