Нет

Nope
Фильм Нет

Фильм Нет расскажет о жителях небольшого ранчо, чья размеренная и привычная жизнь рушится с появлением в небе загадочного облака. Чем больше странных происшествий начинает твориться вокруг, тем отчётливее для местных становится внеземное вмешательство инопланетных сил в их маленький мир. Пытаясь во всём разобраться, они пытаются выжить и сообща противостоять вторжению. У каждого из них свои личные проблемы и взгляды на ситуацию, но всем стоит поскорее решить бежать или сражаться пока для человечества не стало слишком поздно.

Этот фантастический ужастик по своему сценарию поставил Джордан Пил (Прочь, Мы). В продюсерах также числятся Иэн Купер (Кэндимен) и Роберт Граф (Руби Спаркс, Серьёзный человек). За операторскую работу и визуальный ряд здесь отвечает Хойте Ван Хойтема, за монтаж Николас Монсур, а за музыкальное сопровождение Майкл Эбелс, работавший и над предыдущими фильмами Джордана Пила.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Дэниэл Калуя (Чёрная Пантера, Добро пожаловать в капкан, Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка), Кеке Палмер (Стриптизёрши, Психоаналитик, Чистильщик), Стивен Ян (Минари), Майкл Уинкотт (Призрак в доспехах, Хичкок, Однажды в Голливуде), Ренн Шмидт (Ради всего человечества), компанию им составили Кит Дэвид (Славные парни, Облачный атлас, Письмо счастья), Барби Феррейра, а также Брэндон Переа, Майкл Р. Буш, Донна Миллс и другие.

Дата премьеры в России ожидается в кинотеатрах по стране с 11-ого августа 2022 года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «UPI». Хронометраж у хоррора заявлен более двух часов и составляет сто тридцать пять минут. Возрастное ограничение картине в нашем прокате присвоено с пометкой 16+

Если трейлер Нет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Нет (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
--- (0) Иван оценил(а) в 7 из 10
13-08-2022 / 12:18
Интересное раскрытие достаточно популярной и уже заезженной темы с инопланетным вторжением. Мне понравилось, что авторы уходят от собственно демонстрации сопротивления или противостояния цивилизаций, а показывают случившееся на микроуровне, уровне жизни простых людей, живущих не в самом большом населенном пункте. У некоторым героям есть немало вопросов, и в плане целостности их ролей и в плане адекватности кастинга, но общее впечатление от фильма самое приятное. Видно, что имелся вполне себе солидный бюджет, и он был потрачен грамотно и осознанно на создание мощного фильма, ан не отдельные спецэффекты.
--- (0) Стас оценил(а) в 6 из 10
13-08-2022 / 12:19
Описание фильма заинтриговало, поэтому и посмотрел этот ужастик. Вполне неплохо. Есть мистика и загадочность, плюс инопланетяне. В общем, фильм мне понравился. Снят хорошо и качественно.
--- (0) Стас оценил(а) в 6 из 10
13-08-2022 / 12:21
Хороший фильм, довольно четкий сценарий, режиссерская и операторская работа на уровне. Смотреть не скучно и актерские работы тоже заслуживают внимания, так что нормально кино.

Film.ru - Катя Карслиди

Фильмы Пила всегда завязаны на социальной повестке, но никогда не подаются в нарочитой манере, стараясь вбить в голову зрителя простые истины. Режиссер делает зрелищное кино, и по сути оно похоже на мозаику составленную из маленьких фотографий: можно разглядывать отдельные детали, каждая из которых будет нести в себе историю, но если отойти на пару шагов назад, то вырисовывается цельная картина.

Вам помог этот отзыв? 0 1
Kino-nik.com - Николай Лежнев

Джордан Пил, конечно, и ремесленник, и шоумен. Он слишком серьёзный мыслитель, чтобы прибегать к ярким но легкомысленным эффектам, и слишком талантливый артист, чтобы заменить сложный сюжет линейным повествованием. Вместо этого он упивается парадоксами. Мораль «Ноу» - «отвести взгляд», но от его фильма нельзя оторвать глаз…

Вам помог этот отзыв? 0 1