Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Чистильщик

Киностудия
Страна
Время
Бюджет
Специальный чистильщик Том Карвер (Джексон) прибирается в местах, где кому-нибудь вышибли мозги или пролилась кровь. Выполнив очередную зачистку, он понимает, что его подставили: убит важный свидетель по делу о коррупции, а жена убитого (Мендес), в чьем доме поработал Том, утверждает, что чистильщика она не вызывала. Срочно вызванный на подмогу бывший сослуживец из убойного отдела (Харрис) готов помочь, но явно что-то не договаривает.

Трейлер:

Если трейлер Чистильщик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Чистильщик. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Чистильщик возможно, если Вы уже его посмотрели.
60% (5) виктор 73 оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2010 20:44:45

Харлин,мне стыдно за тебя!что это было?жаль время,жаль деньги,жаль себя,жаль Джексона.позорище!

ссылка на отзыв | 26-05-2012 18:24:03

Неплохой фильм, с закрученным сюжетом. Когда смотришь с самого начала, даже и не догадываешься чем закончится. И вроде и нет никакого экшена, но смотреть вполне интересно, конечно в некоторых местах сюжет несколько прямолинейный. История показанная в фильме можно назвать вполне реальной.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Что почем и кто при чем, подозреваешь задолго до того, как прозвучит коронный вопрос «как ты мог?!» и руки потянутся к оружию. А потому – скучно ужасно. Ренни Харлин - режиссер, который иногда может очень приятно удивить и вдруг сделать на знакомом материале нечто новое и замечательное (достаточно вспомнить второго «Крепкого орешка» или «Глубокое синее море»). Но «Чистильщик» - явно не тот случай.

Cinelife - Dare

Картина попадает во все жанровые ловушки, но это же добросовестное следование мельчайшей букве жанра и делает «Чистильщика» тем фильмом, который не опозорит полку видеопроката. Недаром американцы моментально слили «Чистильщика» по адресу – на носители и в массы. И, думается, исключительная удачливость Ренни Харлина, этого голливудского финна, результат того, что он как никто другой знает свои границы. Итог чему – ровная продукция, крепко сколоченные проходные фильмы, которые ни сколько не противно даже и пересматривать, ибо все как один в силу умеренного профессионализма просто неспособны ничем напрячь – ни хорошим, ни плохим. «Чистильщик» же - это личный рекорд Харлина, где он внезапно попытался сделать красивое кино.

World-Art - Евгений Нефёдов

Впрочем, главным для известного режиссёра финского происхождения, в третий раз сотрудничающего с признанным актёром, было всё же иное. Ренни пробовал себя в разных жанрах, а в паре его боевиков даже звучали острокритические мотивы. Но настоящая социальная драма, пусть и с элементами детектива, является для него, безусловно, в новинку. И это, к сожалению, чувствуется.

Поиск фильмов

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.03-19.03 в млн. руб.
1. Красавица и чудовище - 374,73
2. Сплит - 246,48
3. Конг: Остров Черепа - 111,08
4. Зверопой - 88,69
5. Везучий случай - 72,09
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг