Письмо счастья

Письмо счастья

Описание фильма Письмо счастья (2010)

В фильме Письмо счастья мы узнаем о подростках, рассылающих по электронной почте письмо, в котором получателю предлагают отправить его дальше или умереть. Одно из таких писем попадает к маньяку, решившему наказать шутливых спамеров.

Если трейлер Письмо счастья не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Письмо счастья. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
96% (24) HoOch оценил(а) в 3 из 10
19-11-2010 / 16:46

фильм ничем не начался ничем не закончился! да и в добавок в нём продемонстрирована вся американская тупость! Когда убивают школьников они всё равно ходят и сидят дома по одному и никак не могут додуматься собраться группой.Кроме того когда детей убивают их родители где то на тусах и они находятся по одиночке в пустых домах что за бред

24-11-2010 / 19:20

Хрень невероятная ! Кровь,сопли,слюни в таком тошнотворном количестве,что с половины фильма просто ушли...Тупое американское зрелище в лучших традициях идиотизма!

25-11-2010 / 17:16

Зачем снимать такие фильмы,которые заканчиваются ни на чем?!Видимо,чтобы снять продолжение...

100% (12) Катерина оценил(а) в 1 из 10
29-11-2010 / 00:03

коротко о фильме - бред сумасшедшего
если хочется крови - смотрите лучше пилу или пункт назначения, если хочется все же сюжета то все серии о каннибале лекторе,
но этот фильм полная откровенная неприкрытая - чушь!

83% (6) таня оценил(а) в 1 из 10
30-11-2010 / 01:07

бред полный!
хрень какая-то!очень неприятный фильм.
лично мне не понравилось в нем-ничего!!!

88% (8) Савойя
21-12-2010 / 00:23

После первой сцены убийства,действительно,поуходило много народа.Потом - легче) Неожиданные моменты были. Наверное,ставка сделана на проецирование боли героев на смотрящего.Хотя оставшиеся,особенно мужики,после просмотра аплодировали.Если будет продолжение - пойду!

14-02-2011 / 07:06

Посмотрела \"Письмо счастья\" на компе. Ну что сказать про этот фильм? В принципе на мой взгляд фильм не так уж плох, хотя первая сцена убийства - это конечно жесть, я ее перемотала даже, смотреть невозможно, остальные убиййства уже легче и крови там не так уж и много. А вот концовка совсем разочаровала - закончилось абсолютно ничем! В общем, мое мнение - посмотреть этот фильм один раз можно (только если первое убийство перемотать), но только один раз. Я его после первого просмотра сразу удалила. ИМХО

100% (4) неважно оценил(а) в 5 из 10
12-03-2011 / 19:52

Что за тупая концовка? почему всё осталось непонятно...
и вообще будет ли продолжение??

07-05-2011 / 02:04

фильм понравился, очень глубокий смысл. Ребят, надо не просто тупо смотреть!!!

12-05-2011 / 20:19

Ничего нового: старые предсказуемые трюки, ухоженные благополучные американские лужайки, аккуратные домики, милые подростки, красивые девочки с загорелыми ногами в бедых носочках... Все уже давно отснято и ничего нового со времен Вурхеза.
Чисто технически все в рамках, но фильм не оставляет никаких эмоций, кроме недоумевания, почему же, когда рядом орудует маньяк, дети срочно разбегаются по пустым темным домам в одиночку.

100% (3) Маша оценил(а) в 1 из 10
09-07-2011 / 03:58

По моему мнению этот фильм полнейший бред!не понимаю на что можно было потратить 3 миллиона долларов? если только на аренду тех двух тачек.графика нулевая,эфекты не впечатляют,глупые диалоги,тупой конец!продолжения моя психика не выдержит!люди не тратьте время!По моему мнению этот фильм полнейший бред!не понимаю на что можно было потратить 3 миллиона долларов? если только на аренду тех двух тачек.графика нулевая,эфекты не впечатляют,глупые диалоги,тупой конец!продолжения моя психика не выдержит!люди не тратьте время!

67% (6) Маша оценил(а) в 8 из 10
10-08-2011 / 00:30

Мне очень понравился этот фильм, фильм действительно со смыслом, пересматривала 2 раза, рекомендую посмотреть. кто не смотрел)

67% (3) ирина
08-02-2012 / 21:24

фильм говно, нет смысла вообще, он действмтельно ничем не закончился и ни чем не начался!

100% (5) Александер оценил(а) в 1 из 10
02-08-2012 / 14:15

"Маша оценил(а) в 8 из 10 ссылка на отзыв | 10-08-2011 00:30:11
Ну объясни смысл мне, тупому!

11-06-2013 / 12:25

Вот обьясните в чем смысл? И развязки нет!!!

--- (0) Алина
28-09-2013 / 23:36

Я так и не поняла кто является маньяком, убивающий подростков цепями. Я считаю, что этот фильм учит нас меньше уделять внимания интернету, так как сидя в интернете мы деградируем!!!

01-12-2015 / 22:40

Типичный американский трешобред, уже чем только не убивали бедных американских подростков в голливудских хороррах: и пилами, и молотками, и ножами, и вот теперь, когда прошли почти весь набор инструментов, очередь дошла и до цепей. Что же мы увидим в следующем фильме ? Типичный сюжет, в маленьком американском городке, где подростки только и делают, что ходят в школу и занимаются сексом, появляется неизвестный маньяк. Жесть! А дальше все тоже самое, что в любой части "Крика": бегущие и визжащие и при этом спотыкающиеся подростки. Ужас, одним словом.

Пользуясь нехитрым луддистским посылом в качестве завязки, «Письмо счастья» и хоррор строит по потертым старообрядческим законам — в худшем смысле. Девушки предпочитают гибнуть, лежа в ванне или в слезах прижимаясь к окну. Маньяк не заморачивается на выдумывании узнаваемого почерка и просто ворочает цепями. На втором плане устало считают в уме гонорар Брэд Дуриф и Кит Дэвид. Видимо, главные грехи спамеров — занудство и неизобрета- тельность — остаются таковыми и на киноэкране.