Стриптизёрши

Hustlers
Фильм Стриптизёрши
12.09.2019 г.
13.09.2019 г.

Описание фильма Стриптизёрши (2019)

Фильм Стриптизёрши представляет собой американскую комедию о подругах-танцовщицах, оказавшихся жертвами мирового финансового кризиса, подкосившего жизнь их постоянных клиентов - биржевых брокеров, лишивших их роскошной жизни. Режиссёром и сценаристом картины выступила Лорин Скафария (Ищу друга на конец света). Среди продюсеров числятся Джессика Элбаум (Любовь без обязательств, В доме отца), Уилл Феррелл (Власть, Здравствуй, папа, Новый год, Грязная кампания за честные выборы) и Адам МакКей (Игра на понижение, Копы в глубоком запасе, Сводные братья).

Главные героини этой картины - элитные танцовщицы в престижном стриптиз-клубе, частными клиентами которого являются различные финансисты и биржевые маклеры с Уолл-Стрит. Яркие и амбициозные подруги живут в роскоши и купаются в деньгах вплоть до событий финансового кризиса. И когда по их кошельку жизнь наносит суровый удар, они придумывают изобретательный план мести, как продолжить свою привычную богатую жизнь в лучах гламура и всем отомстить.

Актёрский состав фильма включает в себя таких зарубежных артистов, как Дженнифер Лопез (Начни сначала, Поклонник, Паркер), Джулия Стайлз (Хуже, чем ложь, Джейсон Борн, Мой парень – псих), Кеке Палмер (Психоаналитик, Чистильщик), Мадлен Брюэр (Битва за Землю), а также Трейс Лисетт, Лили Рейнхарт, Карди Би и другие. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на двенадцатое сентября 2019 года прокатчиком «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Стриптизёрши не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Стриптизёрши. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.