Стриптизёрши

Hustlers
Фильм Стриптизёрши
12.09.2019 г.
13.09.2019 г.

Описание фильма Стриптизёрши (2019)

Фильм Стриптизёрши представляет собой американскую комедию о подругах-танцовщицах, оказавшихся жертвами мирового финансового кризиса, подкосившего жизнь их постоянных клиентов - биржевых брокеров, лишивших их роскошной жизни. Режиссёром и сценаристом картины выступила Лорин Скафария (Ищу друга на конец света). Среди продюсеров числятся Джессика Элбаум (Любовь без обязательств, В доме отца), Уилл Феррелл (Власть, Здравствуй, папа, Новый год, Грязная кампания за честные выборы) и Адам МакКей (Игра на понижение, Копы в глубоком запасе, Сводные братья).

Главные героини этой картины - элитные танцовщицы в престижном стриптиз-клубе, частными клиентами которого являются различные финансисты и биржевые маклеры с Уолл-Стрит. Яркие и амбициозные подруги живут в роскоши и купаются в деньгах вплоть до событий финансового кризиса. И когда по их кошельку жизнь наносит суровый удар, они придумывают изобретательный план мести, как продолжить свою привычную богатую жизнь в лучах гламура и всем отомстить.

Актёрский состав фильма включает в себя таких зарубежных артистов, как Дженнифер Лопез (Начни сначала, Поклонник, Паркер), Джулия Стайлз (Хуже, чем ложь, Джейсон Борн, Мой парень – псих), Кеке Палмер (Психоаналитик, Чистильщик), Мадлен Брюэр (Битва за Землю), а также Трейс Лисетт, Лили Рейнхарт, Карди Би и другие. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на двенадцатое сентября 2019 года прокатчиком «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Стриптизёрши не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Стриптизёрши от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Кинофреш #483. Щегол, Стриптизерши
Стриптизёрши - куда надо тратить деньги?
ГОЛЫЕ ДЕВКИ МСТЯТ СПЕРМОБАКАМ (Обзор По Фасту "Стриптизерши" 2019)
СТРИПТИЗЕРШИ // МОШЕННИЦЫ С УОЛЛ СТРИТ // ОБЗОР БЕЗ СПОЙЛЕРОВ
Стриптизерши - ОБЗОР MOVIE REVIEW
СТРИПТИЗЕРШИ Обзор По-Фасту ГОЛЫЕ ДЕВКИ МСТЯТ СПЕРМОБАКАМ

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Стриптизёрши. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
12-09-2019 / 15:21

Фильм полнейший провал! Не рекомендую тратить на него время и деньги.

13-09-2019 / 00:26

Не смогли досмотреть, фильм ни о чем. Дженнифер Лопес, конечно, красотка в свои годы, но даже она не спасла фильм. Не советую.

63% (8) Пуританин лицемер оценил(а) в 6 из 10
13-09-2019 / 21:16

Лёгкий фильмец под стаканчик медовухи. Сочная Лопез рекламирует себя, шмотки и аренду квартир в  Нью-Йорке. Сценарист же и режиссёр похоже готовы воспеть МАНИфест коммунистической партии Европы. Оператор и звукорежиссёр раскачиваются к концу фильма. Один вопрос - почему этот баян не вышел в свет лет 20 назад?

90% (10) Яна оценил(а) в 4 из 10
14-09-2019 / 20:09

Такое ощущение, что создали фильм с единой целью - доказать всему миру, что Джей Ло - ещё ого-го какая горячая красотка! И напарниц ей страшненьких подобрали, чтобы она на их фоне просто бомбой была. Для любителей ее творчества - хороший фильм, полюбоваться. А так скучный, порой нудный.

69% (13) ОЛЕГ
14-09-2019 / 22:37

Я смотрел и пишу, по отношению к богатым мужикам справедливо. Сам фильм прекрасно поставлен. Хотите больше понять, надо включить мозги - это не помешает, вспомните фильм Шоу гёлз - этот гораздо сильнее потому что женское показано очень трогательно и очень очень...

16-09-2019 / 21:49

До фильма "Стриптиз" с Деми Мур как пешком до Луны. Лучше его пересмотреть, чем ЭТО. И танцевала там Мур гораздо круче, чем Лопез. Причем весь фильм, а не как Лопез - 2 минуты в начале за весь фильм.
Вообще, фильм называется "Стриптизерши", а танец стриптиза показывают в фильме вообще только первые 10 минут, и все. После 12 минуты вообще фильм можно дальше не смотреть. Такая унылая хрень, такая унылая. Я на компе дома посмотрел, заколебался перематывать.
Правильно тут уже написали, что подобрали других стриптизерш ну таких страшных, чтобы Лопез бомбой просто смотрелась.

67% (6) Валерия
22-09-2019 / 12:26

Хороший фильм. Последняя фраза: "Кто-то бросает деньги, а кто-то под них танцует". Прямо в точку к нашей стране .

--- (0) Александр
08-10-2019 / 16:50

Дженнифер говорит своей подельнице, азиатке "я горжусь тобой"!!!??? Воровке... Без морали... Своих мозгов, на то, чтобы заработать денег, нет... Безмозглые прилипалы...

75% (4) Синеман оценил(а) в 6 из 10
11-10-2019 / 02:05

Ожидания от фильма были невысокими, так как захотелось пойти на что-то не замороченное и довольно простое.
Однако, он не лишён жизненности и даже поставил некие акценты на дружбе, морали... Именно поэтому оценка чуть выше среднего.
В целом, простое кино на один раз.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Феминизм, равенство и братство присутствуют в фильме ровно в том количестве, которое нужно, словно заработанные у шеста купюры, которые можно уместить после выступления в сапог.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Формально, это довольно типичный и невыдающийся фильм-ограбление, да и наблюдать за весельем богатых жриц продажной любви в какой-то момент становится не так уж увлекательно. Однако это тот случай, когда амбициозность авторов сыграла ленте на пользу.

Kinopoisk.ru - Егор Москвитин

Очередная в меру удачная американская история преступления со всеми сопутствующими клише? Или все же талантливая сатира, чей юмор оказался слишком тонким, чтобы сразу его заметить? Поди разберись. Кажется, все же второе.

Kinoreporter.ru - Сергей Оболонков

Это никакое не высказывание, а в чистом виде развлекательное кино, неплохо сделанное — с мелодраматичным финалом, ноткой триллера, камео Ашера и прочими аттракционами.

Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

«Стриптизерши» — в чистом виде развлекательное кино, яркое, бодрое, с камео звезды R&B Ашера, комедийными элементами и умеренно слезливыми сценами.

Вторичная экранизация неплохой статьи о выживании в суровом мире превратилась в безумную оду феминизму.

GQ.ru - Лев Павлов

Попытавшись усидеть на всех стульях, Лорин Скафария и Джессика Пресслер в итоге сели в лужу. Фильм не понравился ни зрителям, ни критикам. И даже задница Дженнифер Лопес не спасла «Стриптизерш».