Прочь

Страна
Время
Бюджет
Возраст

В фильме Прочь молодой фотограф получает приглашение от родителей своей девушки познакомиться с ними поближе, для чего приезжает в отдалённый загородный особняк. Однако истинные мотивы элитного семейства из высшего общества оказываются куда менее доброжелательными и таят в себе для главного героя не мало опасностей.

Трейлер:

Если трейлер Прочь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Прочь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Прочь возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Аристарх оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2017 21:06:54

Из серии кино и негры. Не путать с не грози южному централу и.т.д Задумано весьма неплохо, сыграно тоже вроде ничего, главная героиня вообще очень обаятельная, есть элементы черного юмора, и мораль фильма друзья познаются в беде, а черная братва всегда прикроет и плохо быть черным когда вокруг одни белые. Концовка конечно не зрелищная, но весьма забавная.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Horrorzone.ru - felixkriventzov

Отдающий дань уважения классическим хоррорам и при этом остающийся довольно неожиданным и ярким современным явлением, фильм вышел увлекательным, смелым и напряженным триллером.

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Фильм шикарный, такие появляются очень редко. В это же время, «Прочь» — очень жанровое кино. Без двойного дна, без соплей на тему расизма и меньшинств. Это, как ни странно, самое белое кино из снятых черными.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

«Прочь» — это самый настоящий «хоррор 2.0». Сейчас, с кризисом идей в Голливуде, когда все традиционные жанровые схемы либо перестают работать, либо работают лишь под натиском гигатонн спецэффектов и компьютерной графики, «перезагрузка» привычных форм становится не просто постмодернистской игрой, а настоящим искусством.

Film.ru - Борис Хохлов

Остроумный и эффектный, но слегка затянутый триллер, который тем не менее абсолютно заслуженно удостоился всеобщей любви.

Darkermagazine.ru - Феликс Кривенцов

С таким талантом ее создатель может вскоре пополнить ряды успешных хоррор-режиссеров современности, а его первый опыт на поприще темного кино имеет полное право стать современной классикой.

Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

Основная идея за гранью представления откроет Вам новый взгляд на привычные вещи. Качественный триллер с элементами комедии? Оказывается, это возможно.

Kommersant.ru - Василий Корецкий

"Прочь" — смешной триллер про межрасовые отношения, снятый афроамериканским комиком Джорданом Пилом. В легкой жанровой упаковке нетрудно обнаружить внятное политическое высказывание.