Морбиус

Morbius
Фильм Морбиус

Если трейлер Морбиус не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Морбиус по комиксам Марвел рассказывает про Майкла Морбиуса, который с самого детства страдает редким заболеванием крови, а потому всю жизнь посвящает поиску лекарства от своего недуга. Изучая свойства летучих мышей он делает удивительное открытие, однако тайный эксперимент выходит из-под контроля. Теперь он начинает медленно превращаться в вампира, испытывая настоящую жажду крови. И чем сильнее эти звериные инстинкты, тем сложнее в окружающем мире сохранить лицо и остаться человеком.

Постановщиком кино-комикса выступил Даниэль Эспиноса (Живое, Номер 44), а сюжет сочинили Мэтт Сазама (Боги Египта, Последний охотник на ведьм, Дракула), Берк Шарплесс, Рой Томас. В продюсерах проекта значатся Ави Арад (Веном 2, Призрак в доспехах, Новый Человек-паук: Высокое напряжение), Лукас Фостер (Законопослушный гражданин), Эмма Ладбрук. За операторскую работу здесь отвечает Оливер Вуд, а за музыкальное сопровождение Йон Экстранд (Шальные деньги).

Актёрский состав фильма в главной роли возглавляет Джаред Лето (Дом Gucci, Бегущий по лезвию 2049, Отряд самоубийц), а компанию ему в этом фантастическом боевике с элементами ужасов составили Майкл Китон (Дамбо, Наемник, Человек-паук: Возвращение домой), Адриа Архона (Тихоокеанский рубеж 2, Эксперимент «Офис»), Джаред Харрис (Основание, Союзники, Агенты А.Н.К.Л.), Мэтт Смит (Прошлой ночью в Сохо, Гордость и предубеждение и зомби, Терминатор: Генезис), Тайриз Гибсон (Форсаж 9, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны), Арчи Рено (Тень и кость), Чарли Шотуэлл (Все деньги мира, Война), Кори Джонсон (Хантер Киллер, Титан, Как я теперь люблю), Аль Мадригал и другие.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с 27-ого января 2022-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «СППР». А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате у картины выставлено с пометкой 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Морбиус (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.