Основание

Foundation
Сериал Основание
24.09.2021
24.09.2021

Сериал Основание по книгам Айзека Азимова рассказывает о далёком будущем, в котором человечество расселилось далеко за пределами нашей солнечной системы. Могучая галактическая империя оказывается на грани катастрофы и талантливый учёный организует специальное подразделение, призванное спасти весь мир. Зрителей ждёт эпохальная масштабная сага о расцвете, падении и возрождении могучей империи, её изгнанниках, истоках надвигающихся потрясений и могущественных личностях, двигающих мировую космическую историю вперёд.

Среди постановщиков этой многосерийной фантастической драмы отметились Дженнифер Фанг (Засланец из космоса), Алекс Грейвз, Роксанн Доусон, и другие. Музыку написал именитый Беар Маккрири (Годзилла 2: Король монстров, Детские игры, Счастливого дня смерти). Актёрский состав сериала в главных ролях представляют Джаред Харрис (Союзники, Агенты А.Н.К.Л., Полтергейст), Ли Пейс (Тачка на миллион, Капитан Марвел, Стражи Галактики), Лу Льобелл, Кассиан Билтон, Леа Фергюсон (Борьба с моей семьей), Лаура Бирн (Прогулка среди могил), а также здесь снялись Терренс Манн, Дэниэл МакФерсон, Т’Ниа Миллер и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры экранизации этой классики научной фантастики начнётся первой серией первого сезона двадцать четвёртого сентября 2021-ого года на «Apple TV+»

Если трейлер Основание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Основание (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

На фоне «Дюны» Дени Вильнева, недавней экранизации другого культового научно-фантастического романа, сериал «Основание» Гойера и Фридмана не получился монументальным. Это амбициозный, но не всегда справляющийся с этими самыми внушительными амбициями проект, авторы которого стараются создать что-то совершенно новое по мотивам знакового произведения Айзека Азимова.

Вам помогла эта рецензия? 0 0